150

Вышло очередное обновление для Windows Device Recovery Tool

Microsoft сегодня обновила утилиту Windows Device Recovery Tool, которая ответственная за восстановление окирпиченных устройств на Windows 10, включая шлем дополненной реальности HoloLens. Именно для последнего сделана новая версия WDRT. Ведь наверняка у вас где-то в квартире завалялась парочка HoloLens.

В списке изменений версии 3.8.197.01, наличие которой вы заметите при следующем запуске Windows Device Recovery Tool, указано следующее:

Обновление 3.8.197.01 должно быть установлено и не может быть пропущено. Чтобы использовать приложение, необходимо выполнить обновление. Перед установкой этого обновления отключите все устройства от электросети.

- Обновление процесса восстановление HoloLens.

Больше никаких изменений. Но, как видно из заметок к обновлению, запустить приложение без обновления не получится. Так что придется обновиться.

НравитсяНе нравится
+3
Loading ... Loading ...

Комментарии (150)

    21.07.2016 в 21:18
    0
    Nokia Lumia 735

    Последний абзац, я слегка не понял. Исправьте пожалуйста

    21.07.2016 в 21:18
    +6
    Android

    "Ведь наверняка у вас где-то в квартире завалялась парочка HoloLens". Да, где-то были, надо бы их найти, но леень, наскучили уже... ?

    21.07.2016 в 21:25
    0
    iPhone

    "Владик, миелофон!!!"

    22.07.2016 в 0:27
    0
    Microsoft Lumia 640

    Алиса!мелофон у меня!!!

    22.07.2016 в 1:24
    +5
    HP Elite x3

    Да г''но это, я давно QuadroLens пользуюсь, там поддержку неронного интерфейса пофиксили и наконец-то сделали обзор больше, чем глаз человека. Забудьте про эту старую хрень

    22.07.2016 в 6:59
    0
    Android

    Лови плюс в карму:)

    22.07.2016 в 10:25
    0
    Android

    Да, ладно?! Где можно купить? ☺

    22.07.2016 в 11:08
    0
    Microsoft Lumia 950

    Сатью вчера на рынке видел. Торговал ими

    22.07.2016 в 12:23
    0
    HP Elite x3

    Не, ее в сколково собрали

    21.07.2016 в 21:19
    0
    Nokia Lumia 1520

    Скиньте файл для установки, плз

    21.07.2016 в 21:54
    +1
    vvl
    Android
    21.07.2016 в 22:01
    0
    Nokia Lumia 1520

    Спасибо, а то у меня 3,2 никак не хотел обновляться, ошибку выдавал. Теперь все ОК

    21.07.2016 в 21:23
    0
    Microsoft Lumia 950

    Шутку усвоили) Народу ведь много... Следовательно - есть десятки вышеописанных. Но юмор хороший, тонкий?

    21.07.2016 в 21:23
    +6
    Android

    Хм, и холодильник отключать? У меня там ништяки заморожены ?

    21.07.2016 в 21:27
    0
    Nokia Lumia 830

    Тоже поржал от формулировки) Возможно нас завуалированно просят отключить периферию?

    21.07.2016 в 21:31
    +2
    Android

    Линзу, а может и нет. Может действительно просят выключить всё. Раньше при установке все приложения просило закрыть, а сейчас вон оно как ?

    21.07.2016 в 21:25
    0
    Microsoft Lumia 950

    Вот HoloLens - идеален для стёба ИМХО

    21.07.2016 в 21:33
    0
    Nokia Lumia 830

    Оффтоп: HELP!!!!!!!! удалил папку мои документы (со всеми сохранениями игр) Но все сохранения у меня есть в другой папке! как создать папку (Документы) чтобы игра увидела свои сохранения????
    Эта "удаленная" папка (вчера) каким то чудом оказалась расшаренной в Onedrive!?!? Я заметил когда залез с телефона - и естественно ее удалил! Но сегодня захожу в FIFA с компьютера и мне игра предлагает создать новый профиль!!!! и не только FIFA а все что было!

    21.07.2016 в 22:01
    0
    Microsoft Lumia 950

    1) Скопируй куда нибудь сохраненные данные игр.
    2) Создай в игре новый профиль.
    3) Снова создай папку документы на старом месте. Как правило это C:/Пользователи/username/
    4) в игре создай новый профиль. Новое сохранение должно появиться в папке документы
    5) Замени файл с данными (новый созданный профиль) (как правило с расширением .dat) на старые сохранения в папке. Если не получится, обращайся, будем думать

    21.07.2016 в 22:16
    0
    Microsoft Lumia 950

    Посмотрел, не только .dat. Короче допустим есть папка FIFA, в ней какие то файлы, папки. Копируешь все свои данные по этой игре, которые как ты говоришь у тебя есть и вставляешь с заменой в папку FIFA

    22.07.2016 в 0:39
    0
    Nokia Lumia 830

    Спасибо! все получилось!)

    21.07.2016 в 21:50
    +2
    vvl
    Android

    оффтоп: на microsoftstore.ru появились цены на HP Elite X3:
    "HP Elite X3 с Док-станцией" - 55990
    "HP Elite X3 Серый" - 49990

    21.07.2016 в 21:53
    +2
    Microsoft Lumia 640

    С такими ценами они мало кому нужны, будем ждать новогодних распродаж=))

    22.07.2016 в 0:35
    0
    Nokia Lumia 930

    Ты прав,лучше люмию 950 xl тогда взять

    22.07.2016 в 6:54
    +1
    Nokia Lumia 520

    Сколько интересно их продадут.
    ...12 или 15 )

    21.07.2016 в 22:18
    0
    Microsoft Lumia 650

    Оффтоп. Ребята, кто пользуется tube cast, пожалуйста скажите почему когда телефон боокируется трансляция dlna останавливается, несмотря на то что в настройках телефона приложению разрешено работать фоном и в самом приложении стоит налочка чтобы продолжалась трансляция видео при блокировке. Если знаете как решить траблу, буду примного благодарен.

    22.07.2016 в 1:43
    0
    Android

    У меня всё нормально работает.Даже когда экран заблокирован,звук всё равно идет)

    22.07.2016 в 2:09
    0
    Microsoft Lumia 650

    А на телике трансляцию проверял при заблокированном экране? и перемотка при трансляции на телеке как себя ведет? У меня вот не матает и через минуту после блокировки трансляция рвется.

    22.07.2016 в 2:14
    0
    Android

    На телеке не пробовал,ничего сказать не могу.

    22.07.2016 в 2:00
    0
    Nokia Lumia 730

    Оффтоп. Ребята, подскажите, на 1520 зарядное устройство на сколько ампер? Моя потерялась, а именно родную навряд ли в городе найду. Спасибо.

    22.07.2016 в 2:05
    0
    Microsoft Lumia 950 XL

    Я предполагаю, что 1,5А. У меня 930-ая и в комплекте шла зарядка на 1,5А.

    22.07.2016 в 2:11
    0
    Nokia Lumia 730

    Да, спасибо. Вот что я нашёл

    22.07.2016 в 2:17
    0
    Microsoft Lumia 950 XL

    В случае чего, можно на сайте Microsoft заказать и они я думаю пришлют её, если в наличии имеется.

    22.07.2016 в 6:02
    0
    Android

    зарядка AC-60 ORIGINAL - гарантия: 2 недели))) уже бы хотя бы 2 месяца сделали если оригинал)

    22.07.2016 в 10:33
    0
    Nokia Lumia 730

    Это точно, если брать схожими характеристиками, вы от какой фирмы посоветовали бы? Мне ждать, заказывать нет времени. От того же Samsung может взять?

    22.07.2016 в 10:43
    0
    Android

    У меня на работе одноамперный Самсунг, дома в спальне родной, в гостиной двухамперный от какого то китайца.

    22.07.2016 в 10:44
    0
    Nokia Lumia 730

    Да, с зарядниками у вас проблем нет

    22.07.2016 в 10:55
    0
    Android

    Я к тому, что можно с ними не заморачиваться, главное не брать откровенную самоделку.

    22.07.2016 в 10:52
    0
    Android

    к сожалению тут я вам ни чем не смогу помочь - не сталкивался) все мои родные зарядки живые) тфю тфю, чтоб не сглазить) даже от старенькой 6300 лежит) да че там) какой то совсем древний Алкатель валяется и до сих пор работает)

    22.07.2016 в 11:17
    0
    Nokia Lumia 730

    Взял от LG 1800A

    22.07.2016 в 2:16
    0
    Microsoft Lumia 950 XL

    Такая же,АС-60.

    22.07.2016 в 5:27
    0
    Nokia Lumia 520

    Главное чтоб оригинальная)

    22.07.2016 в 6:00
    0
    Android

    Главное чтоб нажать ответить) а то ответил и не ответил) или что то написал - но вроде не туда) ни че не понятно)

    22.07.2016 в 6:12
    0
    Nokia Lumia 520

    Я хотел аватарку проверить, а куда и что написал не задумывался особо

    22.07.2016 в 8:27
    +1
    Nokia Lumia 735

    Хорошая аватарка.... А откуда она взялась?

    22.07.2016 в 9:28
    0
    Android

    Вранье. Смертный приговор был отменен Дж. Бушем младшим, губернатором штата Техас, и Лукас умер в тюрьме от сердечной недостаточности в возрасте 64 лет.
    А троллфэйс был изначально нарисован в пеинте.

    22.07.2016 в 9:51
    0
    Nokia Lumia 735

    Или изначально срисован со стены маньяка. Источник: http://psihopat.clan.su/news/kto_sozdal_smajly_i_troll_fehjs/2012-10-30-25

    22.07.2016 в 9:56
    0
    Android

    Так не было камеры смертника, а чтото.клан.су - это авторитетный источнег, о да ?

    22.07.2016 в 10:09
    0
    Nokia Lumia 735

    После камеры смертника не факт что казнили.. Могли продержать и помиловать. А какие ваши "настоящие" источники?

    22.07.2016 в 10:12
    0
    Android

    Почитать вики. Там подробно о его похождениях. И убивал он всё, что движется, а не только детей. Пропаганда не стесняется врать, народ ленится гуглить.

    22.07.2016 в 10:17
    0
    Nokia Lumia 735

    это да, читал, я про картинку, что "изначально нарисован в поинте" (по вашему мнению) .. Вот я и прошу ссылку именно на эту инфу. Мое мнение-изначально на стене (на что и кинул ссылку)

    22.07.2016 в 10:50
    0
    Android

    Ясно.

    22.07.2016 в 17:23
    0
    Android

    Рекомендую к прочтению, там есть история вброса про лукаса, которую автор назвал "детектором дебилов", вот линк https://lurkmore.co/Trollface

    22.07.2016 в 18:05
    0
    Nokia Lumia 735

    Прочитал. И не понимаю, чем ваш сайт, авторитетней моего. Вики как-то больше верю итог: ваша ссылка против моей.. Просто не очень верится, что :"была придумана история с маньяком ,т.к. картинка всем надоела) но тут уж хз... Но буду знать и о другой версии.

    22.07.2016 в 18:13
    0
    Android

    Ну меня подобные вещи обычно толкают на поиск, и я просмотрел интырнеты, не все, ибо времени не богато.
    И что имеем?
    а) Лукас не педофил
    б) доказанных убийств 11, а не "не один, и не два десятка"
    в) на англоязычных ресурсах инфы нет вообще, хотя должно бы, верно?
    г) не был казнен, т.е. не был в камере смертников, и не оставлял там "последнюю насмешку"
    Пункт в) самый увесистый, просто поищите на англоязычных ресурсах происхождение рисунка.
    Как я и говорил - пэинт, как и куча других подобных.

    22.07.2016 в 18:36
    0
    Nokia Lumia 735

    а) лукас-педофил (на вики говорится о его любовнице 12-ти лет, бекки)
    б) "доказанных 11, признался около 300, признаны "правдоподобными 283". Ну тут хз кто ближе к правде, ваши 11 или на картинке "не один и не два десятка" кому верить, ему или только доказанным"? Меня вот тоже есть за что посадить, но нельзя доказать.
    Г) повторюсь, не всех казнили тех, кто находился в камере смертников ( просто введите в поисковике"освободили из камеры смертников" в яндексе Т.е. Если даже человек находился в этой камере-не факт что потом казнили
    Где на англоязычных? Я опять найду, а вы упрекнете меня в недостоверности сайта.. Или я вас. Как я и говорил, пока вы не доказали (как впрочем и я)

    22.07.2016 в 19:46
    0
    Android

    Но англоязычных нет. Предоставьте же, тут же меняю мнение об этой корявой фотожабе.
    Про десятки убитых детей нет, только любовница бекки. По решению суда он был приговорен к пожизненному.
    Впрочем, я больше доверяю вики, и лурке, чем хрен пойми каким сайтам на юкозе.
    Да будет так, троллфэйс был изобретен лукасом, и пэинт тоже.
    Достаточно, мне пора в путь, и да пребудет с вами критическое мышление, и да не совратит первая попавшаяся фотожаба разум ваш. Раминь, бро ✌

    22.07.2016 в 19:58
    0
    Nokia Lumia 735

    Пятый-англоязычный. Ну ок. Удачи.

    22.07.2016 в 19:39
    0
    Nokia Lumia 735

    Пятая http://www.kanyetothe.com/forum/index.php?topic=250385.0 могу еще кинуть.. Где-то и на арабском видел

    22.07.2016 в 11:13
    0
    Nokia Lumia 730

    Оо да, вики самый точный и правдивый источник(нет)

    22.07.2016 в 11:16
    0
    Android

    Безусловно, всякие самопальные говносайты на юкозе несут светлый луч истины в мрачное царство лжи и обмана.

    22.07.2016 в 11:57
    0
    Nokia Lumia 520

    На моей немного другое лицо, но соглашусь что оно может из этого слеплено. Все-равно оставлю аватарку, не зря же ее кто-то придумал.

    22.07.2016 в 12:23
    0
    Nokia Lumia 735

    "все равно наступлю на кучу г-на... не зря же ее кто-то наложил" потрясная логика.. но дело ваше

    22.07.2016 в 7:31
    0
    Microsoft Lumia 650

    Предлагаю майкам разработать приложение, как только выпил 100гр, дыхнул на телефон,и ......блокировка))) до полного отрезвления))))

    22.07.2016 в 7:33
    +3
    Android

    Ага и запрет звонков бывшим по пьяне?

    22.07.2016 в 9:13
    0
    Nokia Lumia 735

    Иногда бывшие совсем и не против таких звонков...?

    22.07.2016 в 10:09
    0
    Microsoft Lumia 950

    Кстати Win Hello пьяный глаз не узнает, проверено на себе!!!

    22.07.2016 в 7:59
    +1
    Microsoft Lumia 650

    Да вообще полная блокировка! Я иногда с утра не глядя удаляю все сообщения и вызовы))) В соц. сетях и то умудряюсь напакостить)))

    22.07.2016 в 8:39
    0
    Nokia Lumia 735

    Что-то я не понял! Это что ж за приложение такое, при обновлении которого нужно всё(!!!) отключить из электросети!!!? ЧТО ЗА БРЕД!?????????
    Походу отключить и ТВ, и ПК, и холодильник, и микроволновку, и стиралку...!??

    22.07.2016 в 8:52
    0
    Nokia Lumia 735

    Надо жене позвонить срочно, чтобы она во время обновления утюг в электросеть не включала, а то вдруг глюки при установке появятся!?

    22.07.2016 в 9:00
    0
    Nokia Lumia 735

    Всё-таки в нашем Тарасе есть русская смекалка и русское чувство юмора! Браво!???

    22.07.2016 в 9:21
    0
    Microsoft Lumia 950

    Это не Тарасова фраза, это так действительно в программе написано. Глянь на скриншот

    22.07.2016 в 8:51
    0
    Android

    Привет всем! Оффтоп.

    Хочу себе прикупить смартфон. Могу взять люмию 930 или 650.
    930 конечно умеет куда больше чем 650 но, долго ли ее еще будут поддерживать? Вообще какую модель будут поддерживать дольше? Не хочу попасть в такую ситуацию как с 1020 - через годик после покупки на нее перестали выпускать нормальное ПО.

    Может Майкросрфт будут в ближайшем будущем выпускать еще смартфоны, а то я среди *50 моделей не могу найти ничего подходящего...

    Спасибо!

    22.07.2016 в 8:58
    +1
    Nokia Lumia 930

    Возьми 950 , он вроде по цене не на много дороже 930 и уж его точно будут поддерживать,хоть на вид он и не очень нравится.

    22.07.2016 в 8:58
    0
    Android

    Слишком дорогой. Я 930 с рук за 5000 грн нашел. 950 так не купишь даже с рук.

    22.07.2016 в 9:00
    +1
    Microsoft Lumia 950

    Ну если и будет, то только Surface Phone в 2017 году и дорого. Лучше бери 930, его явно кинут не раньше чем 650, т.к он по всем параметрам мощнее

    22.07.2016 в 9:02
    0
    Android

    У него ядро Krait а у 650 Cortex-A7, Чипсет Snapdragon 800 против 212. Это не повлияет на то что майки вдруг его забросят?)

    22.07.2016 в 9:11
    +1
    Microsoft Lumia 950

    Вот рейтинг мобильных процессоров, не поленись, посмотри

    22.07.2016 в 9:04
    +1
    Android

    Возьмите 930. После 1020 только он. Я взял после 1020 640 и пожалел. Ни кнопки, ни камеры. А поддержка... на крайний случай есть инсайдер.
    Конечно можно поднакопить и взять актуального флагмана, но переплачивать вдвое-втрое.

    22.07.2016 в 9:05
    0
    Android

    Думал над этим... Там и оптика Zeiss и стабилизация... и все)

    22.07.2016 в 9:09
    +1
    Android

    Я хотел этого 650го взамен 640го, но подвернулся этот по той же цене, взял не раздумывая и не жалею. Хотя смарты ежегодно меняю. Скорее из за этого и не раздумывал:)

    22.07.2016 в 9:15
    0
    Android

    Да у меня вот та де ситуация начинается)) Сначала 720, потом 1020. Теперь уде думаю над чем то полувечным.. У 650 дизайн очень классный.

    22.07.2016 в 9:27
    +1
    Android

    А, ну тогда не знаю. Если надолго и в качестве рабочей лошадки, то конечно 650 хороший вариант. У 930 еще проблемы с автономностью, что мешает ему быть рабочей лошадкой.

    22.07.2016 в 9:29
    0
    Android

    Ясно. Да, мне в основном как рабочую лошадку нужно. Хотя от плюшек не отказался бы.

    22.07.2016 в 9:08
    +1
    Android

    Но хочется смарт с нормальной поддержкой. Короче, в нем ядро процессора Krait. В новых же Lumia - Cortex-A**. Поэтому, я думаю, что в скором времени подножка на 930 может прекратиться.. + Это девайс от Нокии а не от Майкрософт) Они его не очень будут хотеть поддерживать.

    Кто что думает по этому поводу?

    22.07.2016 в 9:19
    +1
    Microsoft Lumia 950

    Ну как бы 930 разработана уже при майкрософт, просто бренд Нокиа

    22.07.2016 в 9:22
    0
    Android

    Ну вот. А есть ли желание у компании поддерживать смарт под брендом Нокии? Или лучше пилить все самое лучше для своих смартов, чтоб людям нравились больше всего смартфоны от Майкрософт а не от Нокии (как мне в данном случае).

    22.07.2016 в 9:25
    +1
    Microsoft Lumia 950

    Да не, как бы юзеры не кричали по поводу кидалова, майки опираются на железо, а не на бренд

    22.07.2016 в 9:27
    0
    Android

    Хорошо. Я посмотрел сравнение процессоров, так вот 212 который в поддерживаемой Lumia 650 стоит ниже чем S4 plus 1,5 ггц у неподдерживаемой 1020

    22.07.2016 в 9:33
    +1
    Microsoft Lumia 950

    S4 двухъядерный, а 212/400 четырехъядерные, значит они лучше справляются с фоновыми процессами. 212/400 стоят ниже эс-четвертого, потому что у них хуже графическое ядро

    22.07.2016 в 9:34
    0
    Android

    Хорошо. Буду думать. Спасибо за помощь!

    22.07.2016 в 10:25
    0
    vvl
    Android

    А ещё есть Lumia 430/435 на 2-ядерной версии Snapdragon 200 (MSM8210). В общем не в тему Вы про количество ядер и обновление до W10M.

    22.07.2016 в 9:28
    0
    vvl
    Android

    C какого перепугу?

    22.07.2016 в 9:30
    0
    Android

    Пиар, маркетинг.

    22.07.2016 в 9:31
    0
    vvl
    Android

    Вы о чём?

    22.07.2016 в 9:37
    +1
    Microsoft Lumia 950

    Потому что сделка по покупке нокиа была начата в 2013 году, а закончилась 25 апреля 2014 года. Lumia 930 была представлена 14 апреля. Считайте, уже в майкрософт. К тому же если снять крышку с моей 830, там наклейка с надписью Microsoft Corporation

    22.07.2016 в 9:52
    0
    vvl
    Android

    Наклейку поменяли почти сразу как купили. Наклейка - это кто произвёл, а не кто разработал. Договорённость о покупке - это не значит, что компания перешла под управление MS в тот момент. Lumia 930 имеет общие конструктивные решения с Lumia 1520 - они разрабатывались вместе. Lumia 1520 была представлена осенью 2013 - к тому времени аппаратные дизайн завершён. Аппаратный дизайн устройства разрабатывается не один и не два месяца - как минимум за полгода до премьеры он уже имеет законченный вид и ведутся работы по постановке устройства на конвейер. MS к разработке Lumia 930 имеет отношение не больше, чем к разработке Lumia 920.

    22.07.2016 в 9:53
    0
    Microsoft Lumia 950

    Я не говорю про разработку, я говорю про курирование этой самой разработки

    22.07.2016 в 10:01
    0
    vvl
    Android

    И курировали они разработку Lumia 930 не в большей степени, чем Lumia 920. Если бы MS на том этапе имела большее влияние, чем раньше, никакие Nokia X не появились бы на свет. И не было бы россыпи Lumia 430/435/532, поскольку часть из них - это спешно переделанные под WP модели семейства Nokia X.
    И вообще, какая разница, кем разработано и кто курировал. Существуют технические причины и существуют маркетинговые. Кто курировал разработку не относится ни к той, ни к другой - это важно, а не домыслы на тему влияния MS на разработку модели.

    22.07.2016 в 9:30
    0
    vvl
    Android

    Вопрос не в том кем разработан, под каким брендом продавался, какие ядра использует (набор команд один - ARMv7a) и какова их производительность, а в том, к какому поколению относится устройство.

    22.07.2016 в 9:32
    0
    Android

    Ядра использует разные (Krait против Cortex).

    22.07.2016 в 9:32
    0
    vvl
    Android

    Ядра разные, а набор команд один.

    22.07.2016 в 9:33
    0
    Android

    А что ж тогда на Lumia 430 Windows 10 выпустили а на 1020 нет?)

    22.07.2016 в 9:34
    0
    vvl
    Android

    Вы точно прочитали, что я написал?

    22.07.2016 в 9:35
    0
    Android

    Да

    22.07.2016 в 9:36
    0
    Android

    430 и 930 тоже не самое новое поколение устройств. И мне кажется что вскоре их поддержка прекратится

    22.07.2016 в 9:37
    0
    vvl
    Android

    Вы в капитана очевидность играете? Да, скоро прекратиться.

    22.07.2016 в 9:38
    0
    Android

    Это вы не понятно в кого играете. Я хочу себе выбрать смартфон который будет поддерживаться несколько лет и прошу помощи в опытных пользователей, а вы тут со своим "С какого перепугу" вклиниваетесь.

    22.07.2016 в 9:46
    +1
    vvl
    Android

    Про перепуг я не Вам писал. Я несогласен с утверждением Max Payne "930 разработана уже при майкрософт, просто бренд Нокиа".
    А с Вами не согласен в том, что причина обновления/необновления - ядра. Вот в Snapdrogon 820 (стоит в новейшем HP Elite X3) ядра Kryo, которые являются 64-разрядным развитием ядер Krait.
    Касаемо, что будет дольше "поддерживаться" - с Lumia 650 всякое может случится из-за изменения целевого рынка ОС. Например модели без поддержки Continuum могут прекратить обновлять раньше, чем модели с Continuum того же поколения. А могут и не прекратить.

    22.07.2016 в 9:48
    0
    Android

    Ок. Вы б на моем месте какое устройство выбрали между 650 и 930?

    22.07.2016 в 10:09
    +2
    vvl
    Android

    Я бы добавил и взял б/у Lumia 950. Почему - потому, что мне интересно улучшение характеристик нынешнего устройства без потери существующих возможностей + 2 sim. Но в Lumia 930 нет 2 sim и sd-карты, а Lumia 650 предлагает экран и память не лучше, чем на моём нынешнем аппарате: из + только LTE. Мне сложно выбрать за Вас - у Вас свои приоритеты, свои возможности (как по покупке, так и финансовые). А про то, на котором будет дольше обновляться ОС - я уже написал причины по которым я не берусь это предсказывать.

    22.07.2016 в 10:26
    0
    Android

    Ок. Спасибо.

    22.07.2016 в 10:18
    +1
    Microsoft Lumia 950

    Бери 650, все таки уже под десятку. 930 хороша, но батарея просто жуть. Да и 800й снап уже старичок. Ну и конечно дизайн, 930я толстая, она выглядит старо, сверху конечно красотулька, но в общем уже видно, что смарт старье. У 650 нормальная камера, работа 10ки, вид как у дорогого смарта. Конечно 950 тоже сейчас дешевые, но как понял не в Украине..

    22.07.2016 в 10:21
    0
    Android

    А вы за свою сколько дали?

    22.07.2016 в 11:06
    +1
    Microsoft Lumia 950

    256€

    22.07.2016 в 9:36
    +1
    Nokia Lumia 525

    Поставил 10-ку .494 релиз даже на 525. Что именно вы подразумеваете под поддержкой? А мой смарт был ещё на Windows phone 8.0! Как купил сразу обновил до 8.1, потом Denim прилетела. Как вышла 10586.494 решил встать уже на неё и даже понравилась больше 8.1.1, что я не могу сказать о настольной 10-ке))

    22.07.2016 в 9:37
    +1
    Android

    А новые сборки Anniversary Update получите?) А функция панорамы, улучшенные приложения типа универсального скайпа появятся?

    22.07.2016 в 9:49
    +1
    Nokia Lumia 525

    Если придёт офф обнова ещё одна, то все приложения получу, хотя скайпом сейчас вообще не пользуюсь. Поставил вместо 8.1 из-за того, что некоторые приложения уже не будут обновляться или выходить под Phone 8.1, а так и она устраивала. На компах до сих пор на ноутах откатился с 10-ки из-за дебильной работы в ней OneDrive - синхронизируй всё или ничего. В 8.1 благодать - все файлы видны - качаешь только что нужно, а не папку целиком. Почему в 10-ке сделали это как в 7-ке непонятно вообще и когда "поправят" тоже не ясно.

    22.07.2016 в 9:59
    0
    Android

    Если десятку вы официально не получили, а поставили через инсайдер, то, скорее всего, следующая обнова к сожаленью не выйдет..

    22.07.2016 в 18:50
    0
    Nokia Lumia 525

    Смотрел 930 год назад думал взять. Там 32 Гб и 2 Гб ОЗУ. Всё круто, пока не посмотрел что карты памяти не поддерживаются (что худо-бедно еще можно пережить с 32 Гб внутренней) и НЕ съемный аккумулятор. Хотя для если брать на год, то всё ОК, но все же детям уже не отдать)

    22.07.2016 в 19:03
    0
    Android

    Точно.. Там двух симок нету, а мне нужно... И отсутствие флешки тоже плохо.

    23.07.2016 в 0:29
    0
    Nokia Lumia 525

    Мне как раз одна симка нужна) А вот что аккумулятор нельзя поменять это фейл((

    22.07.2016 в 10:15
    0
    vvl
    Android

    Не поучите Вы ни Anniversary Update ни приложения для него. Ну, кроме варианта с обманом системы обновления.

    22.07.2016 в 18:44
    0
    Nokia Lumia 525

    Откуда инфа? Релиз 494 сам скачался, обманывать никого не надо)

    22.07.2016 в 19:09
    0
    vvl
    Android

    На Lumia 525 обновление до Windows 10 Mobile версия 1511 (сборка 10.0.10586.xxx) доступно только через программу Windows Insider в круге Release Preview. Пока доступно. Может так случиться, что после выхода Anniversary Update перестанет быть доступно, а может специально сохранят эту возможность. После обновления доступны багфиксы для версии 1511 - последней поднимает номер сборки до 10.0.10586.494. В массовом публичном релизе на указанный аппарат Windows 10 Mobile версия 1511 недоступна.
    Anniversary Update - это Windows 10 Mobile версия 1607 (сборка 10.0.14xxx.xxx). Она не тестировалась на аппаратах с процессором Snapdragon S4 вообще, она не была доступна на этих аппаратах в рамках программы Windows Insider ни одним из предусмотренных MS способов и нет никаких оснований полагать, что станет доступна в массовом публичном релизе на указанный аппарат.

    22.07.2016 в 19:10
    0
    Android

    А вы переходили на инсайдерские кольца обновлений, перед тем как получить сборку?

    23.07.2016 в 0:27
    -1
    Nokia Lumia 525

    Да я выбрал Release Preview поставилась 10-ка, потом обновилась до 494 через обновления телефона, а не через инсайдер. Я согласен, что следующий апдейт может и не прилететь, так он может и на 550 тоже не придет.

    23.07.2016 в 8:36
    +1
    Android

    Тогда, скорее всего, не получим мы новых сборок) Да, я с покупкой смарта подожду. Пока не вижу оптимального варианта для себя.

    22.07.2016 в 9:58
    +1
    Nokia Lumia 735

    Можно взять Xiaomi m4 (за 8 с коп. тыс. (тут была статья))и накатить (по необходимости) виндовс 10. Если винда будет удручать-перейти на андройд. По железу -больший срок устаревания чем у обсуждаемых люмий.. Да и выбрать из 2-х операционок тоже плюс http://m.banggood.com/Xiaomi-Mi4-5-inch-2GB-RAM-16GB-ROM-Snapdragon-801-Quad-core-4G-Smartphone-p-1045950.html?utm_source=hhsbbs&utm_medium=wp-seven&utm_content=hehuishan&utm_campaign=Xiaomi%20Mi4%EF%BC%89

    22.07.2016 в 10:01
    0
    Microsoft Lumia 950

    Важно что б она была lte

    22.07.2016 в 10:01
    0
    Android

    Знаю) Но мне дизайн не нравится и доверия к этому бренду нет.

    22.07.2016 в 10:06
    0
    Nokia Lumia 735

    Про "бренд" можно почитать в нете и развеять сомнения.. про "дизайн"- о вкусах не спорят, но попробуйте посмотреть вживую.

    22.07.2016 в 10:20
    0
    Microsoft Lumia 950

    Не связывайся с этими ксиами - это крах, а не смарты. Убогость полная, спасение для нищебродов.. Лучше 550 чем любой ксиами..

    22.07.2016 в 10:34
    0
    Nokia Lumia 735

    Подобное, может утверждать только человек, реально державший в руках оба устройства и сравнивавший. (или знающий такого человека) Здесь на wp-7 была статья о Xiaomi на w10. И "убогостью" вне и не пахло

    22.07.2016 в 11:13
    0
    Microsoft Lumia 950

    Так я и утверждаю, потому что держал. Я не знаю, может у людей пропало чувство качества... Вот помнится даже в детстве, были оригинальные 8ми битные консоли от Nintendo, и ну просто огромное кол-китайских клонов, игралось точно так же, игры одни и те же, но оригинальный Nes чувствовался, он особенный, качество. Так же и с ксяоми, ну не чувствуется, что это хороший смарт.. Держал в руках и мейзу, и хувей, и ксяоми, все это хрень, вот берешь в руки сони, скажем, да сразу впечатление другое.. Насчет люмий, почему-то все резко забыли, что - это все еще тоже качество от нокии, можно петь про дизайн, про первую партию 950 со скрипучей крышкой, но это все равно качественные смарты...

    22.07.2016 в 11:49
    0
    Nokia Lumia 735

    Ясно. про консоли-да.. внешний вид разнился, но и китайская работала норм. Сейчас, много воды утекло и большинство делается в китае. Sony (на мой взгляд) тоже "на любителя" каждому свое.. по потребностям/вкусу/цене

    22.07.2016 в 11:53
    0
    Microsoft Lumia 950

    Ну я к тому и писал. Это действительно мое мнение, я пока не виду качества в этих смартах..

    22.07.2016 в 10:17
    0
    vvl
    Android

    Зачем плясать с бубном вокруг того, к чему у человека нет доверия, если можно взять аналогичную Lumia 930?

    22.07.2016 в 10:22
    -1
    Nokia Lumia 735

    1. "Доверие" формируют маркетологи и опыт (думаю, у него опыта использования его нет).. А про компанию-можно почитать.. она одна из ведущих в китае 2. Бубен?-да.. Кто-то и покемона на винду ставит с бубном. Кому-то эти пляски интересны. 3. Зачем? Как и написал: Хорошее железо+возможность выбора 2-х операционок..ну и цена

    22.07.2016 в 11:28
    +1
    Android

    На Xiaomi Mi4 сборки десятки пилят полуофициально. Хотя говорят, что работает там все довольно хорошо, мне кажется лучше взять смарт с брендом Майкрософт. Под свои смарты они уж точно пилить свою же ОС будут как положено.

    22.07.2016 в 11:45
    -2
    Nokia Lumia 735

    да.. скажите "что майки точно будут" владельцам люмий с 512 Мб.. которых кинули.. позже и с 1Гб думаю кинут.. Но согласен.. "бренд" нокия весомее (для нашего рынка уж точно) чем Xiaomi.. мы все разные, как и наши вкусы/потребности от смарта.

    22.07.2016 в 12:08
    0
    Android

    Ну все модели с 512 мб ОЗУ не новее *20 cерий. Только одна 512 мб версия Lumia 635 не получила Windows 10.

    22.07.2016 в 9:00
    0
    Nokia Lumia 930

    На плитке "Люди" один кружок остается всегда без фотки(т.е.,пустым),это нормально или не должно быть такого?

    22.07.2016 в 9:02
    0
    Nokia Lumia 735

    Это нормально, такое наблюдалось ещё с первых версий 10-ки...

    22.07.2016 в 10:08
    0
    Microsoft Lumia 640

    Интересно,сегодня будет новая сборка...?

    22.07.2016 в 11:40
    0
    Android

    "Перед установкой этого обновления отключите все устройства от электросети" - ЧТО ЗА ФИГНЯ?????????

    22.07.2016 в 14:02
    0
    Microsoft Lumia 435

    Не могу через эту прогу откатить на 8.1 Скачивает пакет, потом теряет телефон. (((