22

Вышло официальное приложение OneDrive для Windows 10

Microsoft решила не ждать запуска юбилейного обновления Windows 10 для анонса UWP-приложения OneDrive для настольной Windows 10 и опубликовала новый клиент OneDrive в магазине Windows Store. Все желающие пользователи могут загрузить это приложение не только на компьютеры с предварительной версией Windows 10 Anniversary Update, но и на релизную 10586.

OneDrive на компьютерах с Windows 10 было небольшой проблемой для активного пользователя этого облачного хранилища. Дело в том, что, если в вашем OneDrive сохранено много файлов, для их полного отображения в стандартном клиенте, интегрированном в проводник, приходилось синхронизировать все локально. Большая проблема, если в облако выгружено десятки гигабайт данных.

Новое приложение избавит пользователя от необходимости постоянно лезть в веб-версию хранилища за файлами, которые не синхронизированы на жесткий диск компьютера. OneDrive UWP позволяет просматривать и загружать все ваши файлы, а также корзину из хранилища. О “placeholders” пока нет никакой информации (надежда на возвращение этой функции продолжает таять), поэтому придется довольствоваться UWP-версией клиента OneDrive. Приятным бонусом является также поддержка drag and drop.

Скачать OneDrive из магазина Windows Store.

НравитсяНе нравится
+3
Loading ... Loading ...

Комментарии (22)

    17.05.2016 в 11:03
    +1
    Android

    Спасибо,давно пользуюсь,только мало гигов осталсь.хорошо сохранил 30

    17.05.2016 в 11:03
    0
    Nokia Lumia 730

    Чет я не понял в чем различие и могу ли я установит ее на свой обычный десятка? ))

    17.05.2016 в 11:55
    0
    Nokia Lumia 830

    На "мой обычный десятка" магазин установить не дает(

    17.05.2016 в 12:16
    0
    Microsoft Lumia 950

    Если не инсайдер и все последние обновления установлены то можешь скачать из магазина

    17.05.2016 в 11:10
    0
    Nokia Lumia 930

    Без умных файлов, она бесполезна.

    17.05.2016 в 11:14
    0
    Nokia Lumia 735

    Полная копия приложения для смартфонов.

    17.05.2016 в 11:32
    0
    Android

    Раньше его вообще не было

    17.05.2016 в 11:19
    0
    Acer Allegro

    Норм.

    17.05.2016 в 11:29
    0
    Nokia Lumia 735

    Норм

    17.05.2016 в 11:47
    0
    Nokia Lumia 830

    ПК, сборка 10586.218, магазин утверждает, что "Это приложение не будет работать на вашем устройстве"...

    17.05.2016 в 13:48
    0
    Microsoft Lumia 950

    Потому что работает только на сборке 10586.318

    17.05.2016 в 13:55
    0
    Nokia Lumia 830

    У меня были догадки на этот счет) Осталось только решить проблему с обновой до .318 сборки.

    17.05.2016 в 16:20
    0
    Microsoft Lumia 950

    А какие проблемы с обновлением?)

    17.05.2016 в 17:21
    0
    Nokia Lumia 830

    Выдает ошибку 0x80244007. Видать сервер WSUS опять тупит, поставил галочку "Искать в центре обновления Winows", только после этого стал что-то качать))

    17.05.2016 в 12:37
    0
    Microsoft Lumia 532

    Самый лучший облако в который есть на W10m

    17.05.2016 в 12:46
    0
    Nokia Lumia 525

    Placeholders нет, но эта функция реализована в UWP версии, я правильно все понял?

    17.05.2016 в 13:08
    0
    iPhone

    Они обещали бесплатный офис не год, но так его и не дали

    17.05.2016 в 13:29
    0
    Microsoft Lumia 950 XL

    А мне дали, хоть вроде и не должны были, видимо Вам просто не повезло в этой лотерее!

    17.05.2016 в 15:22
    0
    Nokia Lumia 720

    Вот это годно, вот за это спасибо