35

Вышло приложение Chronos Calendar+ для Windows Phone 8.1

Chronos Calendar относится к списку лучших сторонних календарей на Windows Phone. Приложение заслужило не одну тысячу позитивных отзывов в магазине Windows Phone и мы лично долгое время пользуемся этим приложением. Разработчик вчера выпустил полностью переписанную под Windows Phone 8.1 версию приложения Chronos+, которая уже доступна для загрузки.

Плохая новость заключается в том, что Chronos+ вышел отдельным приложением, а не обновлением предыдущего, следовательно пользователям придется заплатить за обновление. Но с учетом того, что приложение написано под Windows Phone 8.1, имеет потенциал универсального и предлагает существенное улучшение функционала, стоит потратить на отличный продукт небольшие 2 доллара.

Возможности приложения:

  • Полная поддержка чтения/записи ваших подключенных аккаунтов.
  • Поддержка экранов любых разрешений.
  • Просто таки огромнейшие возможности персонализации живой плитки.
  • Такие же обильные функции для персонализации самого календаря.
  • Встроенные календари праздников для более 50 стран (включая Россию).
  • Много различных режимов просмотра календаря.
  • Новый смарт-режим добавления записей.
  • Множество улучшений производительности и стабильности работы.
  • Десятки других функций.

Если вы никогда не пробовали пользоваться календарями Chronos, мы настоятельно рекомендуем вам попробовать одно из них. С учетом того, что разработчик предлагает бесплатные версии, можно ознакомиться с приложением и уже потом решить вопрос покупки. Но если вам нужен красивый и мощный календарь от сторонних разработчиков, Chronos+ является одним из лучших решений в магазине.

НравитсяНе нравится
+4
Loading ... Loading ...

Комментарии (35)

    11.11.2014 в 16:42
    +2
    Microsoft Lumia 950 XL

    Чем стандартный хуже?

    11.11.2014 в 16:48
    +3
    Nokia Lumia 720

    Согласен.

    11.11.2014 в 17:38
    +1
    iPhone

    Медленнее добавлять в него события. Хронос приблизился к идеалу календаря

    11.11.2014 в 18:22
    +1
    Nokia Lumia 820

    багами.
    1. смещение событий с других календарей (google, например) на 3 часа. победить можно, но почему это делаю я, а не Microsoft? об этом известно с рассылки preview-версии 8.1. прошло пол-года.
    2. смещение времени в режиме просмотра "день". сутки начинаются с 23:00, но подразумевается под собой 0:00. и пошло смещение на час. выглядит это примерно так:
    http://imgur.com/GB1cFjq,ASltEUz,F6mkZMI,Z2AqOPL#0
    как видишь заметка на 3:00, но слева от неё красуется 2:00. шаблон рвёт. проблема также не новая и никто ничего не делает.

    11.11.2014 в 19:22
    0
    Microsoft Lumia 950

    Это массовая проблема? У меня все гуд?

    11.11.2014 в 20:16
    0
    Nokia Lumia 820

    в соседнем топике 2 человека отписалось с такой же.

    11.11.2014 в 23:54
    0
    Nokia Lumia 820

    У меня тоже прекрасно работает, только им пользуюсь, никаких нареканий не было.

    12.11.2014 в 1:26
    0
    Huawei Ascend W1

    У меня тоже такая же проблема, как у написавшего выше.

    11.11.2014 в 16:48
    +1
    Nokia Lumia 1520

    Взлом будет? :oops:

    11.11.2014 в 16:53
    -1
    Nokia Lumia 920

    На мой взгляд стандартный удобнее и дизайн красивее. *^^*

    11.11.2014 в 16:54
    +3
    Nokia Lumia 830

    а у меня Nokia Lumia 830 :grin: :grin: :grin: :grin: :grin: :grin: :grin: я так рад

    11.11.2014 в 17:00
    +1
    Nokia Lumia 1520

    Поздравляю! :cool:
    Ну, а я буду ждать 940 ;-)

    11.11.2014 в 17:11
    0
    Nokia Lumia 1320

    И долго же придется ждать

    11.11.2014 в 17:34
    0
    HTC 8X

    Нашлись же люди кто проверили в фейк 940 ?

    11.11.2014 в 19:36
    0
    Nokia Lumia 920

    То есть в цифра 4 -это фейк,зато картана для нет ....ну вы и наивные,если так судить и то и то фейк

    11.11.2014 в 20:52
    0
    HTC 8X

    не только это. Еще странно что написано было Windows Phone 10, хотя всем известно что Phone убрали. Да и ничего еще небыло известно о вин10 для АРМ. Так что на 95% это фейк)

    12.11.2014 в 1:35
    0
    Android

    Фейк то фейком, но в следующем году нам по любому можно ждать нового флагмана с выходом десятки) Поэтому пока условно можно называть его Л940)

    12.11.2014 в 14:09
    0
    HTC 8X

    Ну вот сам подумай. Если сейчас все тестят вин10 для ПК и релиз ее назначен на где то к середине 2015. А про АРМ версии мы еще даже не слышали, и считая что ее также будут тестить, то ждать ее нужно к осени.

    12.11.2014 в 17:20
    0
    Nokia Lumia 525

    Да ну, слышал что в январе представят

    11.11.2014 в 18:05
    0
    Nokia Lumia 930

    Цифры 4 ни когда не будет!

    11.11.2014 в 19:19
    +1
    Nokia Lumia 1520

    Ахах! Еще не вечер, и 4, и 5 будет...

    11.11.2014 в 17:00
    0
    Android

    Дизайном

    11.11.2014 в 17:04
    +1
    Nokia Lumia 1320

    Стандартный календарь хоть в систему интегрирован + с кортаной взаимодействует как по маслу. А тут альтернатива, так еще и платная..

    11.11.2014 в 17:16
    0
    Nokia Lumia 735

    Притом платная нафиг нужен.

    11.11.2014 в 17:28
    0
    Nokia Lumia 720

    Практически такой же интерфейс живой плитки можно настроить и в прошлой версии приложения! Так что, не вижу смысла приобретать данный календарь! На вкус и цвет разные мнения...

    12.11.2014 в 9:35
    0
    Nokia Lumia 1520

    Вероятно он умеет редактировать события встроенного календаря. Но в 8.1 встроенный стал заметно лучше да и простого хроноса хватает

    11.11.2014 в 17:32
    0
    Nokia Lumia 1520

    Хочу 920, и мне стандартный календарь норм

    11.11.2014 в 17:33
    0
    Nokia Lumia 930

    Как не крути, а новые события он всего создает в стандартном календаре, а потом уже высасывает обратно из него

    11.11.2014 в 17:40
    0
    iPhone

    Был бы для настольной винды он такой же, купил бы эту версию

    11.11.2014 в 18:50
    0
    Nokia Lumia 1520

    не нужен, я и стандартным не пользуюсь)

    11.11.2014 в 19:14
    0
    Nokia Lumia 930

    Я пользовался старым уже два года на разных телефонах. Скачал новый и доволен. Посвежее, настройки проще. Вообще красиво

    11.11.2014 в 22:22
    0
    Nokia Lumia 820

    Было такое, провел ревизию и корректировку часовых поясов на всех устройствах и в outlook.com и стало нормально. Есть подобная проблема сдвига дня рождения на сутки/двое/и более вперёд, но это старая проблема outlook.com(с рабочим ящиком office365 такого не заметил).

    12.11.2014 в 8:54
    0

    По моему мнению стандартный лучше.

    14.11.2014 в 21:21
    0
    Nokia Lumia 625

    Стандартным как то надежнее пользоваться что ли ?