34

Вышло приложение Poki 2

Довольно длительное время мы имели честь принимать участие в бета-тестировании приложения Poki 2 - лучшего клиента для сервиса Pocket на Windows Phone. Пользуясь этим приложением отпадает необходимость в официальном клиенте. Кто не смог получить билет в ряды бета-тестеров сможет установить Poki 2 на свое устройство уже сегодня.

Особенности приложения:

- Сохранение онлайн-статей для последующего чтения
- Поиск по имени, адресу или тегам, в том числе и без интернета
- Система достижений для продвинутых читателей
- 4 темы оформления (светлая, серая, тёмная, чёрная) и 5 тем для чтения
- Голосовое озвучивание статей, которое работает даже в фоне и автоматически определяет язык статьи
- Автоматическая синхронизация с аккаунтом Pocket даже когда приложение закрыто
- Обновление списка (добавление в любимые, архивирование, удаление, сохранение новых) даже без интернет-подключения

Приложение было опубликовано вчера, но из-за бага с внутрипрограммными покупками было удалено из магазина самим разработчиком. Но есть и хорошая новость: баг устранен и приложение будет доступно уже в ближайшие часы. Poki 2 выйдет как апдейт для текущего приложения, а это значит, что если вы купили предыдущую версию, то обновление будет для вас бесплатным. Что касается Windows-версии, подробности о ней будут раскрыты уже совсем скоро.

Найти Poki 2 вы сможете по ссылке.

НравитсяНе нравится
+4
Loading ... Loading ...

Комментарии (34)

    03.10.2014 в 14:52
    +1

    Для чего это приложение?

    03.10.2014 в 16:12
    0
    Microsoft Lumia 950

    Вроде бы, что бы сохранять страницы из Интернета в Pocket, и читать их, когда нету доступа к WIFI. Иными словами, чтение статей без доступа к Интернету.

    03.10.2014 в 14:57
    +2
    Nokia Lumia 525

    ребят, а про Riptide GP2 ничего не слышно? говорили в начале недели, а уже конец и тишина

    03.10.2014 в 18:31
    0
    Nokia Lumia 525

    А это еще что?

    03.10.2014 в 21:34
    0
    Nokia Lumia 525

    игра такая, через поиск на сайте пробей

    03.10.2014 в 15:05
    -3
    Nokia Lumia 620

    А ну это офлайн читалка
    Ладно, но все ровно мне кажется эти американские приложения впервую очередь портят психику детей и это неуважение к ветеранам.

    03.10.2014 в 17:00
    0
    Nokia Lumia 925

    Да что ты взъелся с ветеранами то, черт их не возьмит :facepalm: :grin:

    04.10.2014 в 21:10
    0
    GAZ
    Nokia Lumia 720

    И к веретеренарам.

    03.10.2014 в 15:09
    0
    Microsoft Lumia 950

    Пишет что нельзя скачать для моего устройства ?

    03.10.2014 в 19:22
    0
    Nokia Lumia 630

    Поставь в настройках телефона регион США и радуйся. Только не забудь поменять обратно

    03.10.2014 в 15:17
    0
    Nokia Lumia 625

    Это приложение больше не публикуется :???:

    03.10.2014 в 15:26
    0
    Nokia Lumia 920

    Замечу, что утверждение, что Poki - лучший клиент для Pocket на WP - субъективное заблуждение автора... Первая версия вообще не показывала корректно процентов 30 статей. Вторая версия, на удивление, справляется лучше. По дополнительному функционалу, надо признать, Poki2 ушел вперед конкурентов и интерфейс симпатичный... Но есть один существенный минус по сравнению с лучшим (по моему субъективному мнению) клиентом Owl Reader, который может загружать статьи с использованием 5 систем "удобочитаемости", а не только через Pocket (просто как пример - rss новости, сохраненные с сайта МТС невозможно открыть используя Pocket, но через тот же Readsharp или Instapaper - все нормально).

    03.10.2014 в 15:49
    0
    Nokia Lumia 1320

    Полностью согласен. Причем функционал у owl reader одинаков что в демо что в платной версии, поэтому можно юзать бесплатно.

    03.10.2014 в 16:26
    -1
    Nokia Lumia 630

    Подскажите пожалуйста как установить военные карты на 630

    03.10.2014 в 16:39
    0
    Nokia Lumia 1320

    Какие к черту военные карты?! Непонятнооо

    03.10.2014 в 17:02
    0
    Nokia Lumia 925

    Эт вам в военкомат, милка...

    03.10.2014 в 16:46
    0
    Nokia Lumia 1520

    Приложение обновилось. Все круто!) Но после обновления перестало запускаться "Экономия заряда". Запуск - вылет. Ни посмотреть заряд, ни списки "жрущих/спящих" приложений. Перезагрузка не помогла. Экстренная перезагрузка - не помогла. Такая беда. Кто-нибудь сталкивался с таким багом "экономии заряда"?

    03.10.2014 в 17:10
    0
    Nokia Lumia 1320

    Снеси его к чертям))

    03.10.2014 в 17:18
    0
    Nokia Lumia 1520

    Так не удаляется ведь!) Даже переводом в 2115 год. При запуске - "Удалить?" - Удалить. И не удаляет.) Еще варианты есть?

    03.10.2014 в 17:23
    0
    Nokia Lumia 1320

    Либо жди обнову, может исправят.

    03.10.2014 в 17:23
    0
    Nokia Lumia 1320

    Жестко(( ну конечно есть))) сам его знаешь? Только процедура неприятная))

    03.10.2014 в 17:29
    0
    Nokia Lumia 1520

    Желания сбрасываться нет. Но если само не вылечится, то на выходных устрою ему общий сброс. ))

    03.10.2014 в 17:32
    0
    Nokia Lumia 1320

    ?

    04.10.2014 в 1:34
    0
    Nokia Lumia 1520

    Общий сброс все решил!))) Расставил все на свои места.

    Аватар
    03.10.2014 в 18:59
    0

    не доступно для установки :( больше не распространяется говорят :(

    03.10.2014 в 19:52
    0
    Nokia Lumia 830

    Не РАСПРОТРЯНЕТСЯ

    03.10.2014 в 23:20
    0
    Nokia Lumia 925

    По моему это совсем не нужная программа

    04.10.2014 в 5:59
    0
    Nokia Lumia 630

    Ошибаетесь совсем не военкомат, на анероид есть военные карты для навигации для охоты,а виндус их я не могу найти

    04.10.2014 в 13:49
    0
    Nokia Lumia 1320

    Потому что нет их на винде.

    04.10.2014 в 9:24
    +1
    Nokia Lumia 920

    Кстати... Обновилось приложение "Заставка"... Теперь на заблокированном (черном) экране будет отображаться инфа из приложения, которое выбрано для экрана блокировки. Правда, такая возможность пока есть только у MSN Погода... Надеюсь более "правдивое" приложено AccuWeather тоже под это дело запилят...

    04.10.2014 в 12:49
    0
    Nokia Lumia 1520

    Еще день и дата, что тоже немаловажно!)

    04.10.2014 в 13:57
    0
    Nokia Lumia 720

    Кто знает, можно ли как-то сделать меньше яркость в этом покете?

    04.10.2014 в 20:42
    0
    Nokia Lumia 1520

    Говорили будет бесплатно и...сделали!Ну что сказать молодец!

    06.10.2014 в 7:17
    0
    Nokia Lumia 1520

    не нуждаюсь в таком приложении