98

Вышло приложение VLC Player Beta на Windows Phone (приватная бета)

Помните пару дней назад разработчики VLC Player начали набор тестеров на закрытое тестирование плеера VLC для Windows Phone? Боги Microsoft и Windows Phone снизошли к разработчикам и разрешили опубликовать приложение в магазине Windows Phone. Спустя пару лет ожиданий, VLC Player наконец доступен для скачивания из магазина Windows Phone Store для всех, кто записался на бета-тест. Если вы не принимали участия в регистрации на тестирование, можете даже не пробовать скачать VLC для Windows Phone, поскольку загрузка доступна исключительно тем, кого зарегистрировали.

К сожалению, первый релиз приложения не обошелся без косяков. Прежде всего, приложение не воспроизводит звук. Вообще. Ни в видео, ни в аудио. Проблема носит глобальный характер и не специфична для какого-то конкретного устройства. Все Windows Phone-смартфоны (включая и наши редакционные) отказываются воспроизводить звук. Кроме того, выйти из VLC Player можно только через окно мультизадачности, обычного и традиционного выхода кнопкой "назад" там почему-то нет. Наблюдается также некорректное воспроизведение FullHD-видео и мелкие недоработки пользовательского интерфейса. Одним словом, VLC Player все еще не готов к публичному запуску и нуждается в существенной доработке.

Если вы записывались на приватное тестирование, скачать VLC Player вы можете здесь. Надеемся, разработчики не станут затягивать с багфиксами. Не забудьте рассказать нам в комментариях о своем впечатлении от VLC Player.

НравитсяНе нравится
+2
Loading ... Loading ...

Лучшие комментарии

05.12.2014 в 9:46
+10
Microsoft Lumia 640 XL

Хуевое сравнение.

Комментарии (98)

    05.12.2014 в 9:08
    0
    Microsoft Lumia 950

    Кто участвует? Как впечатления?

    05.12.2014 в 9:18
    0
    Microsoft Lumia 950 XL

    Я участвую, вроде норм, но есть баги это же бэта

    05.12.2014 в 9:39
    0
    Microsoft Lumia 950

    Короче сырая и не готовая?

    Аватар
    05.12.2014 в 9:08
    +1

    Skype обновился

    05.12.2014 в 9:12
    0
    Nokia Lumia 1520

    Наконец-то!!! Поглядим-посмотрим, что за зверек...

    05.12.2014 в 9:12
    0
    Nokia Lumia 520

    Подкиньте .xap

    05.12.2014 в 9:17
    0
    Nokia Lumia 1520

    Не спеши, надо ждать обнову: звука нет

    05.12.2014 в 9:28
    +1
    Nokia Lumia 520

    Ну а потестить надо же)))

    05.12.2014 в 9:16
    0
    Nokia Lumia 525

    На Windows central пишут что звука нет в видео)

    05.12.2014 в 9:18
    0
    Nokia Lumia 1520

    В музыке тоже

    05.12.2014 в 14:38
    0
    Nokia Lumia 525

    Да не знаю) скорее всего

    05.12.2014 в 9:16
    +1
    Nokia Lumia 820

    Нет разрешения на скачивание

    05.12.2014 в 9:17
    0
    Nokia Lumia 525

    Ой, оказывается написано в статье об этом)

    05.12.2014 в 9:24
    0
    Microsoft Lumia 950

    Скачал

    05.12.2014 в 9:25
    -4
    Nokia Lumia 625

    vlc похож на бывший ссср по котому тоскуют, и попытки воссоздать путиным выходит какая-то ХРЕнь ?

    05.12.2014 в 9:46
    +10
    Microsoft Lumia 640 XL

    Хуевое сравнение.

    05.12.2014 в 14:38
    0
    Nokia Lumia 525

    Сравнение отличное

    05.12.2014 в 14:49
    0
    Microsoft Lumia 640 XL

    Кто-то, что-то сказал? Или послышалось?

    05.12.2014 в 17:02
    0
    Nokia Lumia 525

    Не знаю)
    Мы тут пишем)

    05.12.2014 в 17:07
    0
    Microsoft Lumia 640 XL

    Кто?

    05.12.2014 в 17:40
    0
    Nokia Lumia 525

    Че кто?

    05.12.2014 в 17:47
    0
    Microsoft Lumia 640 XL

    Он никто)))

    05.12.2014 в 18:33
    0
    Nokia Lumia 525

    Чето несвязанные предложения пошли)

    05.12.2014 в 18:47
    0
    Microsoft Lumia 640 XL

    ))))пусть будет так.

    05.12.2014 в 14:48
    0
    Microsoft Lumia 640 XL

    Брат, есть выход лично для тебя...

    05.12.2014 в 9:26
    0
    Nokia Lumia 1520

    Ха, это что за прикол такой без звука, считаю что звук должен быть впереди интерфейса,во бэта блин ?

    05.12.2014 в 12:46
    +3
    Nokia Lumia 820

    А это для школьников,чтоб смотреть без палева фильмы для взрослых?

    05.12.2014 в 13:12
    +2
    Nokia Lumia 1520

    Для взрослых они на каком нибудь ведроиде под кроватью качают и смотрят?

    05.12.2014 в 13:29
    +2
    Nokia Lumia 820

    Что верно то верно? и когда смотрят тоже качают,только уже саму кровать?

    05.12.2014 в 13:30
    +1
    Nokia Lumia 820

    Ну надеюсь поправят все глюки и сделают качественный плеер,достойный уважения

    05.12.2014 в 13:50
    0
    Nokia Lumia 1520

    Тоже надеюсь, а так пока купил молиплеер сразу с флешкой на 64 гига?

    05.12.2014 в 20:32
    0
    Nokia Lumia 820

    Ну я пока или стандартным,пользуюсь,или скачал ccplayer. Вроде ничего так,просто видео смотреть нормально

    05.12.2014 в 9:28
    0
    Microsoft Lumia 640

    Ха, во дела, звука нет)))

    05.12.2014 в 9:31
    0
    Nokia Lumia 820

    И видео пока притормаживает

    05.12.2014 в 9:32
    +1
    Nokia Lumia 820

    А как так тестить ,без звука фильмы смотреть?

    05.12.2014 в 9:33
    0
    Nokia Lumia 520

    Lumia 520 , 1. Нюанс нет русского языка, 2. Видео стоит картинка хотя метраж идёт секунды мотает, 3. Звука нет не на аудио нет на видео тоже, единственное вышел из проги сразу, ЖДЁМ нового обновления........

    05.12.2014 в 9:33
    +3
    Android

    Ммм да.... Дождались...
    Впечатления странные, если столько багов, зачем вообще выкидывать на обозрение? Ничего не работает...
    Вводишь адрес в стрим, и ничего, ни кнопки пуск , просто ввёл м смотри что ввёл
    Надеюсь пацаны начнут пилить его интенсивнее чтоб не позориться так. Видеоплеер без звука, это ещё фигня, а аудиоплеер без звука это совсем класс ?

    05.12.2014 в 9:48
    0
    Nokia Lumia 1520

    не участвую, жду офика)

    05.12.2014 в 10:04
    0
    Nokia Lumia 1020

    2 года...

    05.12.2014 в 10:14
    0
    Nokia Lumia 925

    Сразу видно,хорошо постарались,плеер без звука,вот это прикол,не буду опускаться до мата.

    05.12.2014 в 10:15
    +1
    Nokia Lumia 920

    Не, никаких бета версий. Надоело быть подопытным кроликом? Вот финальная версия выйдет, тогда и поговорим

    05.12.2014 в 10:26
    0
    Android

    Тяжело оценить. Все глючит. Но внешне выглядит на твёрдую 5

    05.12.2014 в 10:44
    0
    Nokia Lumia 930

    Интересно до выхода win10 успеют сделать, ибо после он уже не нужен.

    05.12.2014 в 10:48
    +1
    Nokia Lumia 920

    Совсем скоро vlc заменит и Xbox music, и Xbox video в моем телефоне. Надеюсь будет поддерживать все форматы от mp4 до flv. Будет работать как MX video player для андроид

    05.12.2014 в 10:59
    0
    Nokia Lumia 830

    Есть multiplayer

    05.12.2014 в 11:00
    0
    Nokia Lumia 830

    Moli (прошу прощения)

    05.12.2014 в 12:33
    0
    Nokia Lumia 920

    Но при воспроизведении приходиться ждать пока видео загрузиться сперва на само приложение. Думаю все сталкивались

    05.12.2014 в 10:59
    0
    Nokia Lumia 830

    Вроде удобно и красиво, но звука в видео нету :(

    05.12.2014 в 11:35
    +1
    Nokia Lumia 925

    Приложуха будет шикарная! Xbox нервно курит в углу! Да, вышла с косяком, но если ее сейчас побыстрому доведут до ума, то Xbox будет позади! Скорость работы, плавность, рабочий фон) все что надо)

    05.12.2014 в 20:48
    0
    Microsoft Lumia 950 XL

    Единственный нормальный комент

    05.12.2014 в 20:50
    0
    Microsoft Lumia 950 XL

    Общее впечатление лучше чем моллиплеер, если быстро пофиксят баг со звуком станет основным плеером.

    05.12.2014 в 21:24
    0
    Nokia Lumia 925

    точно такого же мнения, станет основой, если сделаю звук"!

    05.12.2014 в 11:42
    0
    Microsoft Lumia 640 XL

    Скачал через MyAppFree. Тормозит и как все пишут, нет звука и по кнопке "назад" не закрывается. Эт пиздец конечно))) Иконка соответствует))) будем ждать (как это слово уже впилось в сердца наши) исправлений.

    05.12.2014 в 11:58
    0
    Ari
    Nokia Lumia 1520

    Ждать пока на Андрюшу не на копим ?

    05.12.2014 в 12:27
    0
    Microsoft Lumia 640 XL

    Зачем копить, продавай, и бери, думаю на китайца хватит.

    05.12.2014 в 12:28
    0
    Microsoft Lumia 640 XL

    Сарказм

    05.12.2014 в 12:44
    0
    Ari
    Nokia Lumia 1520

    Китаец не устраивает, вот з3/4 другое дело ? (тоже сарказм?)

    05.12.2014 в 13:04
    0
    Microsoft Lumia 640 XL

    Так-то если разобраться на ведре несколько плееров путевых, остальные говноплееры. На яблоке как дела обстоят?

    05.12.2014 в 13:29
    0
    Ari
    Nokia Lumia 1520

    Без понятия, не интересовался.
    На вф беда в том что почти не один плеер не поддерживает чтения папок ? долго рыскал в маркете и нашел folder play и audiobook player который тоже можно использовать как чтение папок ?
    А остальное говно включая встроенный ?

    05.12.2014 в 13:38
    0
    Nokia Lumia 820

    Всмысле папок? Если видео закинуто не в папку "видео"

    05.12.2014 в 14:56
    0
    Ari
    Nokia Lumia 1520

    Вы что не знаете функцию чтения папок? Весь музон и видео рассортированы по папкам на СД или в памяти смарта, чтение папок дает простое решение выбора муз/видео ?

    05.12.2014 в 20:48
    0
    Nokia Lumia 820

    А ну просто мало ли какое оно в понимании других пользователей,поэтому и уточнил.но если с такой функцией,то я выбрал плеер "ccplayer" какое количество форматов читает я не в курсе,я в основном все фильмы смотрю в мп4 формате,а тот же mkv,не вижу смысла смотреть фильмы в таком качестве на телефоне,(имею ввиду на своём,) потому что особого улучшения качества тут не зачем,это не плазма? а насчет папок,то в этом плеере задаешь путь к папке с видео,на флешке он видит все папки что есть,а в директории телефона,видит разделы "музыка.фото.документы.видео" и все папки что вложены в них.и если там есть видео-файлы,то открывает их,так что меня этот плеер устраивает

    05.12.2014 в 21:11
    0
    Ari
    Nokia Lumia 1520

    Ну спасиб, обязательно проверю данный плеер ?

    05.12.2014 в 22:28
    0
    Ari
    Nokia Lumia 1520

    Походу этот плеер не видит мп3 а тоесть подходит только для видео ?

    05.12.2014 в 22:47
    0
    Nokia Lumia 820

    Ну да,это видео плеер,а разве я этого не сказал,а для музыки я использую или стандартный,или же mixradio,просто слушать музыку которая закинула в папку "музыка" вполне нормально

    06.12.2014 в 0:36
    0
    Ari
    Nokia Lumia 1520

    Я ищу что-то похожее для музона ?

    05.12.2014 в 13:51
    0
    Microsoft Lumia 640 XL

    Да не такая уж и беда. Денис все разъяснил. И будешь брать ведро, я у тебя 1520 куплю по бросовой цене)))))

    05.12.2014 в 13:51
    0
    Microsoft Lumia 640 XL

    Какой цвет?

    05.12.2014 в 14:49
    0
    Ari
    Nokia Lumia 1520

    Желтый ?
    Живу в Израиле ?

    05.12.2014 в 15:10
    0
    Microsoft Lumia 640 XL

    Ну то что желтый это хорошо. Пока все)))

    05.12.2014 в 13:37
    0
    Nokia Lumia 820

    На афонях стандартный муз. и видео плеер довольно таки сносный,пользоваться можно,только после просмотра видео,чтоб закрыть плеер нужно постоянно нажимать кнопку "готово" ? есть сторонние,но что то совсем шикарного я не находил

    05.12.2014 в 13:47
    0
    Microsoft Lumia 640 XL

    Ну вот и ответ по поводу беды с видео и аудио.

    05.12.2014 в 15:35
    0
    Nokia Lumia 1520

    Дело в том что как то человеку искал плеер на ведро, там они тоже кстати чё попало, для ведра это уж точно позор?

    05.12.2014 в 15:36
    0
    Nokia Lumia 1520

    Так что на ведре просто большой выбор дерьма ?

    05.12.2014 в 16:21
    0
    Microsoft Lumia 640 XL

    На то оно и ведро )))) сарказм.

    05.12.2014 в 17:05
    0
    Nokia Lumia 1520

    Ага ?. На работе мне постоянно несут настроить вёдра, так мой вердикт такой- ведро начинается как минимум с сгс4 или нотэ3, и то что бы быть им полностью довольным нужно рутовать со всеми вытекающими?

    05.12.2014 в 20:31
    0
    Nokia Lumia 820

    Ну смарты чисто чтоб поковыряться в системе,такое наглядное пособие для начинающего рутера,прежде чем купить нормальный смартфон

    05.12.2014 в 13:57
    0
    Android

    Как скачал? У меня не получается - при нажатии на загрузку тупо перекидывает в магазин и скачать не даёт...

    05.12.2014 в 14:01
    0
    Microsoft Lumia 640 XL

    Слушай, я забыл, что я записывался в ряды тестеров))))

    05.12.2014 в 14:27
    0
    Android

    Чьорд, а я уж было обрадовался... :)

    05.12.2014 в 14:50
    0
    Microsoft Lumia 640 XL

    Я сам офигел сначала. Ну ничего ты не потерял... Пока еще "овно"

    05.12.2014 в 12:25
    +1
    Android

    Ну что глубокоуважаемые! Вот собственно и произошло. Произошло ровно так как я это и ожидал. Я как то уже писал об этом уже не раз.
    После 2-х лет ожидания, мы имеем абсолютно сырой и не пригодный к употреблению продукт. Надежды не утешительны, судя по прошли подвигам ждать, что скоро они все исправят не приходиться.
    Вывод напрашивается только один. Мы скорее получим 10-ку которая сумеет читать mkv и flack чем дождёмся стабильно и главное верно работающего VLC как шна WP так и на WinRT. Увы ждать пока VLC допилит свой продукт не интересно уже. Ждем 10. Такое чувство, что майки сами не верят в этот чудо продукт и решили проблему интеграцией кодека в систему. Сарказм. Спасибо за внимание)

    05.12.2014 в 12:43
    0
    Nokia Lumia 1520

    Зачем он вообще нужен?Из-за бесплатности?Он на W8-то убожество тупое.Представляю,что они на ВП сделают

    05.12.2014 в 13:01
    0
    Prestigio MultiPhone 8500 DUO

    Ужасно...даже нету переключения декодеров...в Moli есть....

    05.12.2014 в 20:58
    0
    Microsoft Lumia 950 XL

    Извини ,что не в тему можешь отзыв о телефоне,цена с какой нокией сравнить как процессор,горилаглас ножницы держит...

    07.12.2014 в 15:45
    0
    Prestigio MultiPhone 8500 DUO

    По цене как Nokia 630, горилу не проверял но за 2 месяца не поцарапался.Процессор Snapdragon 200, 4 ядра по 1,2 но из-за максимального разрешения которое поддерживает процессор (1280х720) игры многие подтормаживают HD видео работает только в приложение MoliPlayer с декодером SW. Система работает плавно и все обновления (PfD) приходят и ставятся нормально. Камера к сожалению не снимает HD , хотя сам модуль 8mp. Фотографии получаются отличными.в целом телефон достойный за такую цену.

    09.12.2014 в 13:18
    0
    Microsoft Lumia 950 XL

    Спасибо,собирался покупать жене не мог найти у себя в магазинах,чтоб подержать в руках.Если не тяжело еще три вопроса : Батарея и работа двух карточек и на некоторых престижио плохо работал датчик приближения и тачвиз как здесь думаю хорошо.

    05.12.2014 в 14:54
    0
    Nokia Lumia 830

    Я так понимаю через VLC можно будет потоковое видео смотреть из источников указанных пользователем???

    VLC очень сырой , глючит как Opera Mini (на старте), если не хуже :(

    05.12.2014 в 15:06
    -1
    Ari
    Nokia Lumia 1520

    Да ублюдки они криворукие эти писатели ВЛС, Хуин и то быстрее бы написал еслиб захотел, делают пиар вокруг своего убожества не удивляюсь почему им сертификат мс не выдавали.

    05.12.2014 в 15:49
    0
    Nokia Lumia 930

    Отвратительная работа приложение, видео тормозит, звука вообще нету, русского языка в интерфейсе нету

    05.12.2014 в 16:08
    0
    Nokia Lumia 1520

    Это скорее альфа даже. У меня даже музыку не проигрывает) но сделано все красиво, насмешила надпись "Coming soon" в разделе настроек музыки

    05.12.2014 в 16:36
    0
    Android

    Хм, я скачал приложение через сайт.. Там же предлагает нажать кнопку "установить" :???:

    05.12.2014 в 17:50
    0
    Nokia Lumia 520

    Что это за хрен ?? "пишет ,нет разрешения на скачивания!!!"

    05.12.2014 в 19:24
    0
    Nokia Lumia 1520

    В тестеры записывался?

    05.12.2014 в 21:00
    +1
    Nokia Lumia 820

    Бету версию могут скачать те кто регистрировался в команду тестеров,новостей 10-20 назад об этом была статья,а нас "смертным" ? нужно ждать пока доделают,думаю мы ничего не потеряли,а даже сохранили,нервы свои в порядке? не увидев это убожество?

    05.12.2014 в 21:27
    0
    Nokia Lumia 520

    А ,ну тогда хорошо)), спасибо за ответ)

    05.12.2014 в 22:55
    0
    Nokia Lumia 820

    Всегда пожалуйста?

    26.05.2015 в 23:58
    0
    Nokia Lumia 920

    У меня на 920 почему-то подлагивает видео 720p