187

Вышла публичная бета-версия Telegram для Windows 10 Mobile

Недавно мы писали о том, что Telegram для Windows Phone получит новый дизайн и интерактивные уведомления. Вот и настал тот день, когда разработчики официального клиента популярного мессенджера выпустили в свет обновлённую версию программы.

Telegram-Beta-1-800x7061

В числе крупнейших изменений мы можем отметить:

  • Обновлённый дизайн. Интерфейс приложения переработан в стиле Windows 10. Не все элементы программы изменены (часть осталась от старого клиента), но этого наверняка стоит ожидать в следующих версиях.
  • Поддержка интерактивных уведомлений. Теперь вы можете ответить на сообщение прямо из шторки. Более того, вы можете отключить уведомления чата на час или навсегда, не заходя в приложение.
  • Заметное улучшение производительности. Клиент быстрее запускается, анимации перехода между его окнами были доработаны и ускорены.
  • По сравнению с предварительной версией, которую нам удалось протестировать некоторое время назад, заметны различные исправления и улучшения интерфейса программы.

Telegram-Beta-800x705Несмотря на поддержку возможностей, доступных только в Windows 10 Mobile, приложение не является универсальным. Оно всё равно уступает в скорости работы UWP-программам, и недоступно на других устройствах с Windows 10, вроде ПК или Xbox. Если вы хотите использовать по-настоящему универсальный клиент Telegram (работающий максимально быстро и доступный на всех типах девайсов), вы можете посетить соответствующую ветку нашего форума: Сторонний UWP-клиент Telegram для Windows 10 / Windows 10 Mobile.

Обращаем ваше внимание, что обновлённый клиент доступен только для Windows 10 Mobile. Его нельзя установить на устройства с Windows Phone 8.1. Судьба старого приложения Telegram Messenger пока неизвестна.

Важное замечание: так как это бета-версия, она может содержать различные баги.

Важное замечание 2: некоторые пользователи сообщают, что новый клиент не будет присылать уведомления, пока у вас установлена старая версия приложения. Удалите её, чтобы полноценно использовать бета-версию программы.

Скачать Telegram Messenger Preview из Windows Store. Бесплатно.

НравитсяНе нравится
+1
Loading ... Loading ...

Комментарии (187)

    19.02.2017 в 18:02
    0
    iPhone

    Ура! Но пустышка в списке приложений никуда не пропадет..

    19.02.2017 в 18:03
    -1
    Nokia Lumia 735

    Разве не исчезла после установки этой версии, Preview?
    В крайнем случае попробуйте установить сразу 3 версии: Telegram Messenger, Telegram Messenger Private и Telegram Messenger Preview.
    Должна исчезнуть по идее.

    19.02.2017 в 18:04
    0
    iPhone

    О, исчезла

    19.02.2017 в 18:04
    -1
    Nokia Lumia 735

    Эта версия починила эту пустышку)

    19.02.2017 в 18:05
    0
    iPhone

    Все равно придется сбрасывать настройки..
    Или.. Как исправить неработающую погоду на экране блокировки и живой плитке?

    19.02.2017 в 18:06
    0
    Nokia Lumia 735

    Создайте отдельный поток на форуме, чтобы не засорять тут комментарии)

    19.02.2017 в 18:07
    0
    iPhone

    Спросил тут и у Вас, потому что Вы отвечаете быстро и по делу

    19.02.2017 в 18:09
    0
    Android

    Далась тебе эта погода? Поставь гисметео или Форека или яндекс погоду. Куча вариантов, все одно и то же показывают.

    19.02.2017 в 18:10
    +1
    iPhone

    Не люблю сторонние решения

    19.02.2017 в 18:13
    +1
    Android

    Сторонние решения чаще лучше родных. Майки пилят систему, а кожурки вокруг- дело сторонних.

    19.02.2017 в 18:15
    +1
    iPhone

    Кому что))

    19.02.2017 в 18:17
    0
    Android

    Я позавчера делал сброс на телефоне жены. 830- тупила и тормозила.
    После сброса все летает. Как подменили его. Ушло на все дела- часа 3.

    19.02.2017 в 18:23
    0
    iPhone

    Обычно так и бывает)

    19.02.2017 в 22:13
    0
    Microsoft Lumia 532

    Яндекс Погода всем хороша, но на экран блокировки ее не поставить((

    19.02.2017 в 22:14
    0
    Android

    Гисметео ставится на весь экран блокировки.

    19.02.2017 в 22:22
    0
    Android

    Weather beta полюбишь

    20.02.2017 в 6:26
    0
    iPhone

    Ит что? Ссылку можно?

    20.02.2017 в 0:34
    0
    Android

    Согласен. "Я.погода" очень даже на уровне. ?

    19.02.2017 в 18:10
    0
    Nokia Lumia 735

    Я на форум тоже захожу, а оффтопить просто так не стоит)
    Отвечу вам и там прямо сейчас)

    19.02.2017 в 18:17
    0
    Android

    Боишься сам себя забанить? ?

    19.02.2017 в 18:18
    -1
    Nokia Lumia 735

    :DD

    19.02.2017 в 18:19
    +9
    Android

    Забанили, с...ки...

    19.02.2017 в 18:40
    0
    Microsoft Lumia 640

    ??

    19.02.2017 в 22:06
    0
    Microsoft Lumia 650

    У меня осталась, не удаляется и не обновляется

    19.02.2017 в 22:08
    -1
    Nokia Lumia 735

    Ставьте все 3 версии одновременно и делайте Soft Reset)

    19.02.2017 в 22:09
    0
    Microsoft Lumia 650

    Так приват версия и зависла, стояли все три, и еще UWP)

    19.02.2017 в 22:11
    -1
    Nokia Lumia 735

    И Soft Reset не помог?

    19.02.2017 в 22:12
    0
    Microsoft Lumia 650

    Счя поставлю еще раз офф и ресетну

    20.02.2017 в 8:22
    0
    Android

    теперь весь комплект

    20.02.2017 в 8:23
    +1
    Nokia Lumia 735

    Теперь делайте Soft Reset. Нажмите и удерживайте клавиши выключения и уменьшения громкости до вибрации.

    20.02.2017 в 8:26
    0
    Android

    спасибо, помогло?

    19.02.2017 в 18:12
    0
    Android

    Вот и путь приложения к uwp ?), еще остались ВК, и вочапс

    19.02.2017 в 18:13
    0
    iPhone

    Майл ру и фейс лентяи. Вряд ли сделают :с

    19.02.2017 в 18:14
    0
    Android

    Тогда будем ждать официального запуска SpaceVk )

    19.02.2017 в 18:21
    0
    iPhone

    Можно ссылку?

    19.02.2017 в 18:24
    0
    Android

    К сожалению нет, у меня самого ее сейчас нет)я только сам недавно узнал об таком приложении )но могу дать ссылку на группу этого приложения, там можно написать разработчику чтобы он добавил тебя в список "инсайдеров"

    19.02.2017 в 18:27
    0
    iPhone

    Покажи)

    19.02.2017 в 18:28
    +5
    Android
    20.02.2017 в 0:36
    0
    Android

    Мыло, если не ошибаюсь, вообще отказались от поддержки своих сервисов на мобильной десятке...

    20.02.2017 в 6:18
    0
    iPhone

    Говорю же, лентяи

    20.02.2017 в 8:54
    +2
    Android

    Жиды

    19.02.2017 в 18:38
    +1
    iPhone

    "Несмотря на поддержку возможностей, доступных только в Windows 10 Mobile, приложение не является универсальным."

    19.02.2017 в 18:42
    -1
    Nokia Lumia 735

    А кто сказал, что это UWP?
    Это путь :D
    Правда всё равно долго, вон, сторонние разработчики уже допиливают полноценный UWP.

    19.02.2017 в 18:44
    +4
    iPhone

    Знаешь. Это как Linux. Вот казалось бы - есть аналоги любого виндового софта, причём очень качественные, но всё равно чего-то не хватает. Вот примерно такая же ситуация начинается на мобильной винде.

    19.02.2017 в 18:45
    0
    Nokia Lumia 735

    В смысле? Мы тут про Tlgrm разговариваем)
    И тут ситуация такая, что пока официальный разработчик выкатывает полу-UWP, сообщество выкатывает UWP. И мне, как пользователю, этот UWP очень нравится.
    И странно, что официальный разработчик медлит.

    19.02.2017 в 18:47
    +1
    iPhone

    Официальный разработчик медлит по вполне объяснимым причинам, а энтузиасты они скорее для себя пилят, поэтому и быстро всё так выходит

    19.02.2017 в 18:48
    -1
    Nokia Lumia 735

    Причины необъяснимы, учитывая, что это приложение всё равно доступно только для W10M.
    То есть довольно большая (реально большая) работа по созданию приложения для W10M выполнена. Значит, разработчику не плевать на эту платформу.
    Но тем не менее путь создания приложения без костылей пока не использован.

    19.02.2017 в 18:50
    +1
    iPhone

    Ему не плевать. Только вот сравни: Добавить код для реализации фишек W10M или переписать приложение заново? Второе явно сложнее

    19.02.2017 в 18:51
    -1
    Nokia Lumia 735

    Сложнее первое, так как через костыли переписывать фишки W10M и дизайн W10M - это огромный кусок работы. Легче заново приложение написать.

    19.02.2017 в 18:52
    +1
    iPhone

    Ты точно занимался когда-нибудь программированием? Это всё равно что переписать заново винду, чтобы Project Neon внедрить

    19.02.2017 в 18:54
    -1
    Nokia Lumia 735

    Здесь дело не только в дизайне, изменена куча внутренностей приложения. Работает же оно тоже быстрее, фиг знает за счёт чего.
    И костыли по смешиванию двух платформ - это реально сложно. Вроде бы раньше никто не думал, что такое вообще возможно.

    19.02.2017 в 18:51
    +1
    iPhone

    И разработчик бы преодолел сложности, не относись майки так замечательно к своей платформе

    19.02.2017 в 18:52
    -1
    Nokia Lumia 735

    Да тут сложностей и нет) Взять и написать UWP. А они почему-то предпочли костыли.
    Возможно, это просто ступень на пути к полноценному UWP. Попробовали механизмы, посмотрели, что да как.

    19.02.2017 в 19:14
    0
    Microsoft Lumia 950

    Или же они хотят что бы одно и то же приложение было доступно и на 10 и на 8.1

    19.02.2017 в 19:24
    0
    iPhone

    Но что-то пошло не так

    19.02.2017 в 19:33
    -1
    Nokia Lumia 735

    Так это новое приложение только на 10 доступно)

    19.02.2017 в 19:37
    0
    Microsoft Lumia 950

    А я думал приложение то же, только некоторые функции доступны только на 10, в таком случае действительна не ясна логика разработчиков ?

    20.02.2017 в 6:22
    0
    iPhone

    У меня один интересный вопрос. Вайбер ведь тоже увп и поддерживает функции, присущие 10, но и на 8 работает, или я ошибаюсь?

    20.02.2017 в 6:28
    0
    Nokia Lumia 735

    У Viber на 8.1 старая версия, неизвестно когда последний раз обновленная.

    20.02.2017 в 6:29
    0
    iPhone

    И ничего, что в магазине указана поддержка этого приложения для 8?

    20.02.2017 в 6:30
    0
    Nokia Lumia 735

    Ну, для 8.1 другое приложение просто)

    20.02.2017 в 6:30
    0
    iPhone

    Понятно)

    19.02.2017 в 19:12
    0
    Android

    Возможно подвезут со временем ведь доля виндовс 10 мобаил сейчас имеет силу совместно с настольной 10,)они бы просто так не делали, по сути можно сказать ето поло uwp

    19.02.2017 в 19:16
    0
    iPhone

    А возможно и не подвезут. Десктопный телеграм имеется, на планшетах тоже им пользоваться можно (элементы управления довольно крупные). Аудитория W10M тает, на неё ориентироваться бессмысленно. Тут уж как Дурову будет угодно

    19.02.2017 в 19:29
    0
    Android

    По этому он и создает по не многу uwp , так как ето сделали вайбер, кроме того в магазине все еще нет win 32 приложения, по тому скорее всего готовится uwp

    19.02.2017 в 19:32
    0
    iPhone

    В магазине нет win32 большинства популярных программ, но вряд ли у них готовятся UWP-версии... Или я неправильно понял?

    19.02.2017 в 19:46
    0
    Android

    Но ето не значит что они не появляться, кроме того так будет проще обновлять одно приложения на разных типах устройств )

    19.02.2017 в 19:33
    0
    Nokia Lumia 735

    Десктопный Telegram на планшетах с дизайном под Android - то ещё извращение.
    Лучше полноценного UWP не придумаешь. Хорошо, что Unigram есть.

    19.02.2017 в 19:37
    0
    iPhone

    Для тех, у кого личная неприязнь к андроиду - это конечно ад. Но я не вижу никаких проблем, которые могли бы помешать пользоваться мессенджером на сенсорном экране


    19.02.2017 в 19:43
    0
    Nokia Lumia 735

    Для начала - малюсенькие кнопки управления окном. Бесит.

    19.02.2017 в 19:46
    0
    iPhone

    На винде они больше. Я тбе скрин с линукса так, в качестве примера "внутреннего убранства" дал

    19.02.2017 в 19:48
    0
    Nokia Lumia 735

    Такие же, если не меньше.

    19.02.2017 в 18:18
    0
    Android

    Аналогично(

    19.02.2017 в 18:27
    0
    Nokia Lumia 735

    Установи эту версию, должна исчезнуть)

    19.02.2017 в 18:30
    0
    Android

    Не особо)

    19.02.2017 в 18:31
    -1
    Nokia Lumia 735

    Поставь тогда все три версии сразу. Должно исчезнуть по идее.

    19.02.2017 в 18:40
    0
    Android

    Хех)

    19.02.2017 в 18:41
    -2
    Nokia Lumia 735

    Ну тогда сделай Soft Reset, а потом иди вешайся :DD

    19.02.2017 в 18:41
    0
    Android

    Зато у меня теперь куча версий)

    19.02.2017 в 18:42
    0
    Nokia Lumia 735

    Уведомления только от одной работать должны)

    19.02.2017 в 18:42
    0
    Android

    Андрей - я читать умею) выше прочитал)

    19.02.2017 в 18:43
    0
    Nokia Lumia 735

    Ну вдруг не читал)
    Много кто не читает :D
    Даже в статьях про Interop Unlock или инструкциях, в которых сначала большими буквами прописано, какими могут быть последствия, если сделать что-то не так.

    19.02.2017 в 18:45
    0
    Android

    софт - победил)

    19.02.2017 в 18:47
    +1
    Nokia Lumia 735

    ?

    19.02.2017 в 20:07
    +1
    Android

    ? ?

    19.02.2017 в 18:45
    0
    Android

    У меня уведомления с двух приходят сразу.

    19.02.2017 в 18:46
    0
    Nokia Lumia 735

    Ну ты вообще везунчик :D

    19.02.2017 в 18:47
    0
    Android

    Ты угадал.
    Еще прикол- отключил уведомления в одном клиенте- оба замолкли ?

    19.02.2017 в 18:44
    0
    Android

    Коллекционер телеграмный

    19.02.2017 в 20:06
    0
    Android

    Уже почистил) мне и одной версии хватит)

    19.02.2017 в 19:31
    0
    Nokia Lumia 730

    Удалите первый с ярлыком удалиться и первый без ярлыка.

    19.02.2017 в 18:02
    +1
    Android

    Созрели! Спасибо вам! Вы лучшие как и Wp-seven.ru!!!
    Всем любви и счастья!

    19.02.2017 в 18:03
    +1
    Microsoft Lumia 550

    Вчера пытался обновить telegram massage private вышла ошибка и теперь не могу ни запустить, ни удалить этот мессенджер (

    19.02.2017 в 18:04
    0
    Nokia Lumia 735

    Попробуйте установить эту версию.

    19.02.2017 в 18:16
    0
    Microsoft Lumia 550

    После полуночи попробую ?

    20.02.2017 в 2:06
    0
    Microsoft Lumia 950

    Телеграм массаж это нечто новое!!!??????

    19.02.2017 в 18:09
    0
    iPhone

    Как это нельзя установить на wp8?

    19.02.2017 в 18:11
    0
    Nokia Lumia 735

    Попробуйте)
    Выдаст сообщение, что у вас нет прав на установку приложения.
    Магазин отображает это, видимо, из-за странности самого приложения. Вроде бы не UWP, но функции, доступные только в UWP, поддерживает.

    19.02.2017 в 18:11
    0
    iPhone

    А приват работал?

    19.02.2017 в 18:15
    0
    Nokia Lumia 735

    То же самое. Приложение не для WP 8.1. Возможно, просто ступенька на пути к нормальному UWP)
    Правда, вон, сторонние разработчики UWP пилят, уже почти допилили)

    19.02.2017 в 18:09
    0
    Microsoft Lumia 950 XL

    Ссылка не работает..

    19.02.2017 в 18:12
    +1
    Nokia Lumia 735

    Вставьте в адресную строку Edge на телефоне:
    ms-windows-store://PDP/?ProductId=9p0f9kc5tstt

    19.02.2017 в 18:14
    0
    Microsoft Lumia 950 XL

    Спасибо ?.

    21.02.2017 в 12:10
    0
    Nokia Lumia 730

    Спасибо, а то отсюда выкидывало на обновление винды.

    19.02.2017 в 18:10
    0
    Android

    Извиняюсь что не в тему. Где найти приложение wp seven для компа. Заметил не здоровый разсинхрон между приложением в смарте и вэб версии сайта. Новость на вэб выходит с запозданием, оповещение в телефон пришло, на сайте через комп новости еще нет

    19.02.2017 в 18:12
    0
    Android

    Ищи на сайте статью- там будет ссылка на магазин.
    Статья вышла 31.12.2016г.

    19.02.2017 в 18:13
    0
    Nokia Lumia 735
    19.02.2017 в 18:16
    0
    Android

    О, огромное спасибо. Сейчас заценю.

    19.02.2017 в 18:10
    +2
    Android

    По ссылке выкидывает на сайт Майкрософт...

    19.02.2017 в 18:13
    0
    Nokia Lumia 735

    Вставьте в адресную строку Edge на телефоне :
    ms-windows-store://PDP/?ProductId=9p0f9kc5tstt

    19.02.2017 в 19:12
    0
    Android

    Можно прямую ссылку на бета телеграмм

    19.02.2017 в 19:37
    +1
    Nokia Lumia 735

    Это она и есть. Или в статье, в конце.

    19.02.2017 в 20:05
    0
    Android

    Спасибо!

    19.02.2017 в 18:11
    +3
    Android

    Уже два дня пользуюсь. Круто, красиво.
    Но!
    Нашел баг- невозможно себя периеменовать в этой версии.

    19.02.2017 в 18:22
    +3
    prt
    Microsoft Lumia 950 XL

    Телеграмм пока не особо радует,тем что слишком все крупно? А вот сторонний заценил,весьма и весьма впечатляет. Только вопрос остается открытым,почему так всем русский язык не угодил?

    19.02.2017 в 18:28
    0
    Nokia Lumia 735

    В стороннем весьма возможно, что появится позже. Можно будет попросить разработчика, помочь ему перевести.

    19.02.2017 в 18:40
    0
    iPhone

    Дуров чисто из принципа Русский не добавлял, сторонние наверное не из России

    19.02.2017 в 19:10
    0
    Microsoft Lumia 650

    Как и где можно сторонный найти или скачать ?

    19.02.2017 в 19:10
    0
    iPhone

    У Дирслейра спроси, я без понятия

    19.02.2017 в 19:11
    0
    Microsoft Lumia 650

    Понятно спасибо ?

    19.02.2017 в 19:11
    0
    Nokia Lumia 735

    В статье есть ссылка на форум.

    19.02.2017 в 19:12
    0
    Microsoft Lumia 650

    Спасибо ?

    19.02.2017 в 19:59
    0
    Microsoft Lumia 650

    Ну и дурачина он... Разобиделся на гэбню, а страдают все российские пользователи и он сам в том числе. Хотя может он и всех русских теперь ненавидит, а не только запутенцев

    19.02.2017 в 20:11
    +1
    Android

    Ой да ладно, что там переводить? Я вообще не замечаю разницы. Зато не понимаю чего вас так православные бомбит? Контент то на русском? А send, bot, options - как бы и ребенок сейчас поймет.

    19.02.2017 в 20:36
    0
    Microsoft Lumia 650

    Да мне наплевать и на обидки дурова и на телегрэм. Чего там вообще такого, чего нет в других мессенджерах? Разве что пользователей там нет?

    19.02.2017 в 20:43
    0
    Android

    А это тут причем? Логика какая? Нет русской локализации - не буду пользоваться? Звучит как национализм. Английский общемировой язык. Даже китайцы которые приезжают в россию и те знают английский, бизнес - английский. Школьники все знают, пусть минимально, но знают.
    Если у вас никого нет, не значит что нет у других. Значит не пользуйтесь если вам не удобно. Но язык то тут причем? Запомните ни кто ни кому ничего не должен, тем-более Дуров - вам!

    19.02.2017 в 20:48
    +1
    Microsoft Lumia 650

    Вот именно, что никто никому ничего не должен. Вот и запомните это. Помимо телегрэма стопитсот мессенджеров. Это дурову нужно делать всё, чтобы привлечь пользователей. Не хочет?! Да нет проблем. На рынке полно продуктов не хуже, а скорее даже лучше. Так что пусть и дальше "никому не должен". А на деле это выглядит как детская обидка. Просто смешно.

    19.02.2017 в 20:56
    0
    Android

    ахаха - все хватит смешить людей) пользователей у него достаточно и будут еще) достаточно посмотреть статистику роста, причем не зависимо от вашего мнения) По крайней мере большинство моего окружения уже перешло на него и постоянно приходят новые) а вы дальше сидите и отрицайте) только из-за того что нет русского языка? уже бы не позорились)

    19.02.2017 в 20:59
    0
    Microsoft Lumia 650

    Пока смеетесь вы один. А дуров глупит, что из-за трёх непереведенных слов теряет какую-то часть аудитории. Пусть и не очень многочисленную. Его статистику пусть изучают в вотсапах и вайберах. Мне она без надобности.

    19.02.2017 в 21:01
    0
    Android

    Ну так не пользуйтесь в чем проблема? Я одно не могу понять. Не нравиться прошел мимо. Кому это нужно тот установил. Какую там аудиторию? Все хватит)

    19.02.2017 в 21:05
    -1
    Microsoft Lumia 650

    По моему вы спорите сами с собой. Я сказал ровно то, что сказал. Детские обидки дурова выглядят смешно. Тут нужно каждую возможность использовать, чтобы на этом рынке выжить, а он сам лишает себя пользователей. И дело ведь не только в том, что кто то не знает английского. Просто есть прослойка таких же обижунов, которые принципиально не поставят его мессенджер, узнав о его отношении к языку. Повторюсь, это сверхглупо.

    19.02.2017 в 21:14
    0
    Android

    Ну пока, что я виду только один детские обидки и совсем не у него) еще раз говорю. Не ваше - прошли мимо. Как нибудь разберемся без вас) а этот глупый человек достаточно денег зарабатывает, поднял ВК и поднимет телеграмм, вне зависимости от вашего мнения. Если не поняли сращу скажу другими словами. Хватит веселить народ и вычислять себя не с лучшей стороны на нашем портале. Удачи в суждениях)

    19.02.2017 в 21:17
    +1
    Microsoft Lumia 650

    И что, что он вк поднял? Теперь стал святым и не ошибается? Мне плевать есть в телегрэме русский или нет, но я знаю много людей, которых коробит от такого отношения к русскому. Поэтому хватит смешить портал и спорить с очевидными вещами.

    19.02.2017 в 21:25
    0
    Android

    Если вам плевать почему мы еще говорим?
    Нет он не святой. Просто он знает что делает. А люди которые из-за 3 слов которые не в состоянии понять или просто не хотят. Как раз и показывают свою глупость и детские обидки)))
    А слушать бредни от человека который сам из себя ничего не представляет, а пытается учить других - вот это реально которобит.
    Какие очевидные вещи? Что вокруг много глупых людей? Это я и так знаю.
    А еще я знаю - чем беднее человек, тем больше он советов дает и все знает) особенно в политике разбирается и знает как правильно управлять страной!!!)
    Ну прошу вас, все хватит. Уже не могу.

    19.02.2017 в 21:29
    0
    Microsoft Lumia 650

    Ну не могите. Мне то что? Глупых людей хватает. Верно. Но даже самые умные делают глупости. Дуровская обидка - одна из этих глупостей. Это всем очевидно, кроме вас походу. Опять же если нет понимания в политике и бизнесе - не нужно лезть в такие темы. Только и всего.

    19.02.2017 в 21:30
    0
    Android

    мне это не мешает пользоваться его продуктом) все что я хотел сказать я сказал. не пользуйтесь - еще раз повторяю.
    и да если нет понимая - не нужно лезть туда чего вы не понимаете!!!

    19.02.2017 в 21:33
    +1
    Microsoft Lumia 650

    Мне тоже не мешает. Но пора бы понять, что люди есть разные. Кому то мешает... А про ваше понимание бизнеса уже и так всё ясно))) Дуров -Бог потому что поднял контакт. Он не ошибается. Все остальные - дураки. Ну что сказать? Смешно.

    20.02.2017 в 2:03
    0
    Microsoft Lumia 950

    Для чего там русский язык? Настроек минимум и дебил разберется.

    20.02.2017 в 7:19
    0
    Android

    Да он почему то вбил себе в голову, что из-за этого разработчик теряет большую аудиторию. Великий маркетолог) причем сам говорит, ему не мешает, но есть несколько его друзей которые невероятно возмущены) и Дуров остался без них) всех 5 человек видимо) бизнес падает и компания несет большие потери))))))

    20.02.2017 в 9:28
    0
    Microsoft Lumia 650

    Вы невнимательны. Я ничего не говорил ни про каких Друзей))) Ну а сколько таких людей в многомиллионной стране... Уж точно не 5 человек. Это и дебилу понятно. Не нужно быть великим маркетологом.

    20.02.2017 в 10:04
    0
    Android

    "но я знаю много людей, которых коробит от такого отношения к русскому" - то есть это ваши знакомые? Друзья, коллеги или как минимум вы их знаете. В общем можно сказать что это ваши друзья или как хотите можно и в "" взять. Сути это не меняет, таких людей мало и пусть они будут обижены сколько угодно) это не тот продукт который необходим на всех языках мира, как тот же viber не сразу был переведен да и сейчас вроде как не все с этим гладко и т.д.

    20.02.2017 в 11:09
    0
    Microsoft Lumia 650

    Ну да... Друзья или знакомые - нет разницы, 5 человек или несколько тысяч - нет разницы, есть русский или нет его - нет разницы. Ничего не имеет разницы в волшебном Мире Александра. С вайбером тоже есть разница. Одно дело не доделать русскую локализацию, а другое дело ДЕМОНСТРАТИВНО, отказаться от нее. Блин, настоящие коммерсы эмбарго обходят, лишь бы достучаться до пользователей, а Дуров сам на себя ограничения накладывает. Я всегда подозревал, что он инфантильный молодой человек, со времён раскидывания пятитысячных купюр со здания Дома Книги. В общем просто дурь обыкновенная...

    20.02.2017 в 14:09
    0
    Microsoft Lumia 950

    Друзья видимо три класса образования и те по коридорам)))

    20.02.2017 в 15:19
    0
    Microsoft Lumia 650

    Видимо да... Раз не понимают, для чего русский язык в интерфейсах программ.

    20.02.2017 в 17:41
    0
    Microsoft Lumia 950

    Неправильная постановка, раз три слова на английском запомнить не могут.

    20.02.2017 в 17:44
    0
    Microsoft Lumia 650

    Не понял?

    20.02.2017 в 17:45
    0
    Microsoft Lumia 950

    Не дано, смирись

    20.02.2017 в 17:45
    0
    Microsoft Lumia 650

    Естественно, если кто то русским не владеет

    20.02.2017 в 9:25
    0
    Microsoft Lumia 650

    Я там выше объяснил

    20.02.2017 в 14:11
    0
    Microsoft Lumia 950

    Что объяснил? Для чего русский язык нужен в настройках телеграма????

    20.02.2017 в 15:16
    0
    Microsoft Lumia 650

    Зачем вообще русский язык? Что за блаж.

    20.02.2017 в 17:40
    0
    Microsoft Lumia 950

    Ты просто юн и наивен и не застал времена dos например, или вообще компов типа синклер, корвет, на бейсике?

    20.02.2017 в 17:42
    0
    Microsoft Lumia 650

    Причем тут это? В то время компьютерная грамотность была на нуле. Времена изменились, требования выросли, дедуля...)))

    20.02.2017 в 17:44
    0
    Microsoft Lumia 950

    Это сейчас компьютерная грамотность на нуле, ничего кроме как втыкать в телефон не умеете, бабули... И скулите как щенки по малейшему поводу

    20.02.2017 в 17:48
    0
    Microsoft Lumia 650

    Ну конечно. Совсем ты от реальности далёк. Сейчас даже дети и пенсионеры юзают мессенджеры, а ты тут бредни рассказываешь... А уметь компилировать код - это удел программеров. Тоже мне, эникейщик нашелся

    20.02.2017 в 18:15
    0
    Microsoft Lumia 950

    Я на 32кб лоад раннер делал, на ассемблере, слабо? Вы никчемное пустое поколение с завышенными ничем не подкрепленными амбициями. Тупые и бездарные, практически все.

    20.02.2017 в 18:18
    0
    Microsoft Lumia 650

    Ууу... Тебя одаренного то понесло. Откуда ты вообще знаешь, кто я? Это тебе твоему дурову из твоего поколения пепси нужно сказать, чтобы его программисты добавили три строчки кода с русским языком... Знаешь, судя по твоему поведению на форуме я вообще не уверен, что ты .exe файл способен запустить и лет тебе не больше 20.

    20.02.2017 в 19:10
    0
    Microsoft Lumia 950

    Ну собственно говоря я от тебя бесталанного иного и не ожидал??? а у господина Дурова, кстати с большой буквы надо писать, есть принципы и эти принципы следует уважать. А кто не может три слова выучить на английском, пусть на бим боме сидят, самое оно???

    20.02.2017 в 19:16
    0
    Microsoft Lumia 650

    Пусть паспортный стол пишет с большой буквы. Это всего лишь форум. А твои бесталанные отмазоны не катят вообще ибо защищаешь ты очевидную глупость. По мне так Дуров пусть хоть только на китайском интерфейс оставит. Это его дело на кого свои детские обидки распространять. Но для любого, кто знаком с бизнесом его демонстративный игнор русского будет расценен как глупость.

    20.02.2017 в 19:22
    0
    Microsoft Lumia 950

    Моими словами заговорил, бездарный ты наш ? мало того что никчемное поколение так ещё борзое и хамское. Дуров создал говорилку и ему глубоко пох, что там пищат тупые зверьки, не хочешь не пользуйся, глубоко нас..ать, и я его понимаю.

    20.02.2017 в 19:26
    0
    Microsoft Lumia 650

    Согласен, что хорошо что таких как ты тупых зверьков , Дуров оставил без русского. Уверен, что по-английски ты наделаешь кучу ошибок и даже mama с английского не переведешь. Ну а по бизнесу он пролетит... Ровно также как и с ВК. Деньги кончатся рано или поздно, а отношение к бизнесу видно уже сейчас.

    20.02.2017 в 19:32
    0
    Microsoft Lumia 950

    Stupid bastard, больше и добавить то нечего.

    20.02.2017 в 12:51
    0
    ZEV

    "ребенок сейчас поймет"
    А вот бабушка не поймёт.

    20.02.2017 в 13:44
    0
    Android

    Ну дружище) бабушка скорее не поймет что такое Мессенджер в принципе) Более того как правило бабушкам покупают кнопочный телефон, а не смартфон и чем больше эти кнопки тем лучше)
    Да что там бабушки, моя мама знает как выбрать контакт и что вот эта кнопка позвонить, а эта отправить сообщение (и не важно на каком языке там написано).
    По этому бабушка сидящая в Телеграмм - скорее исключение чем правило. Хотя я только за если таковы присутствуют) Низкий им поклон!

    20.02.2017 в 16:25
    0
    ZEV

    У моей бабушки Lumia 720. Она на ней сидит в одноклассниках, вконтакте. Общается в скайпе, whatsapp. Но больше всего читает книги, которые я ей через облако кидаю.
    И её сверстники делают так же.
    Ей 85 лет.

    20.02.2017 в 16:45
    0
    Android

    Ну я даже не знаю что сказать - я горжусь такими бабушками) Еще раз повторюсь - низкий поклон!!!

    20.02.2017 в 16:52
    0
    Microsoft Lumia 650

    Вообще то я им объяснял, что многие не станут юзать телегрэм не из-за отсутствия русского и не из-за неспособности прочесть кнопочку send, а токмо из-за демонстративной позиции Дурова. Да и тех, кому просто приятно видеть русифицированный интерфейс, не стоит сбрасывать со счетов. Но их юношеский максимализм не позволяет увидеть очевидного в инфантильном поведении Дурова

    19.02.2017 в 18:41
    0
    Microsoft Lumia 650

    Установил пользуюсь доволен ?

    19.02.2017 в 19:19
    0

    Пожалуй, единственный повод перейти на десятку. Хотя и грустно

    19.02.2017 в 20:25
    0
    Microsoft Lumia 535

    Два дня назад пришло все это

    19.02.2017 в 20:47
    0
    Microsoft Lumia 650

    А у меня ссылка не работает. Вот куда перенаправляет https://www.microsoft.com/ru-ru/windows/windows-10-mobile-upgrade

    19.02.2017 в 22:01
    0
    Nokia Lumia 735

    Выше комментарии почитайте, там есть прямые ссылки на Магазин.

    19.02.2017 в 22:39
    0
    Microsoft Lumia 950

    Переходя по ссылки не открывает магазин((
    Все, нашёл)

    19.02.2017 в 23:09
    0
    Microsoft Lumia 650

    Жду интерактивные уведомления в вотсапе

    20.02.2017 в 0:18
    0
    Microsoft Lumia 640 XL

    Радость то какая ? если это не увп, а что тогда?

    20.02.2017 в 2:00
    0
    Microsoft Lumia 950

    Что то нет этой бета версии по ссылке с приложения, в магазине тоже нет..

    20.02.2017 в 9:22
    0
    Microsoft Lumia 640

    Чет по ссылке не качает

    20.02.2017 в 11:22
    0
    Microsoft Lumia 950

    Вот перейдите по ссылке ms-windows-store://PDP/?ProductId=9p0f9kc5tstt . Немножко комментарии читать нужно)

    20.02.2017 в 13:47
    0
    Microsoft Lumia 640

    Спс)

    20.02.2017 в 12:09
    +2

    При установке выдаёт ошибку 0x87AF0813. Софт-резет не помогает. В списке приложений стоит пустышка Telegram и неустанавливающаяся Telegram Messenger Preview.

    21.02.2017 в 20:30
    +1
    Microsoft Lumia 950 XL

    Аналогично, только у меня пустышка у Private и удалятся не хочет и обновление с ошибкой висит в магазе. А Preview вначале установился, но позже вышло обновление, которое не устанавливалось, удалил приложение, но и после заново не устанавливается, ошибку выбивает.

    24.02.2017 в 18:27
    0
    Android

    Та же история

    20.02.2017 в 13:10
    0
    Microsoft Lumia 640

    У меня почему-то что в старой версии, что в новой висит уведомление о непрочитанном сообщении, которого не существует. Если потом приходит три сообщения, или другое количество, сообщений на иконке будет отображаться три и т.д. до следующего прихода сообщений. Что за хз?)

    24.02.2017 в 10:57
    0
    PS
    Microsoft Lumia 535

    Что-то он у меня каждый день обновляется.

    25.02.2017 в 14:03
    0
    Android

    Сделали под 10-ку, а полосу внизу от кнопок не заделали. Я удивлен.

    26.02.2017 в 20:42
    0
    Microsoft Lumia 430

    Дайте ссылку пожалуйста на него а то открывается страница магазина через которую не перейти к приложению