25

Вышла еще одна тема для Windows 10 с ниндзя-котом

Ninja Cat

Не так давно дизайнеры Microsoft представили новую тему для инсайдеров Windows под названием “The Adventures of Ninja Cat” с ниндзя-котиком на каждом из 9 изображений, включенных в набор. Пользователям тема понравилась и Microsoft решила выпустить еще одну тему, в этот раз получившую название “The Adventures of Ninja Cat Beyond”. Набор содержит в себе 11 картинок с любимым многими котиком. На них ниндзя-кот плавает, ходит в пеший поход, отдыхает на берегу озера и попадает в другие места, «куда раньше не ступала лапа кота» (из описания темы). Звуки, курсоры или другие части тем Windows не включены в “The Adventures of Ninja Cat Beyond”, но это все равно хорошая, годная тема для тех, кому нравится символ программы предварительной оценки Windows или фирменный арт Microsoft.

Читайте также: Как скачать и установить темы на Windows 10.

Тема полностью бесплатная и ее можно скачать на компьютеры с установленным обновлением Windows 10 Creators Update и выше.

Скачать тему The Adventures of Ninja Cat Beyond из магазина Windows Store.

НравитсяНе нравится
+1
Loading ... Loading ...

Лучшие комментарии

10.07.2017 в 15:13
+14
Microsoft Lumia 535

Это круто ! Вот они миллиарды Майкрасофт и целый год кровопотливой работы отдела Доны..)

Комментарии (25)

    10.07.2017 в 15:03
    -1
    Android

    Aniversy forever!?‍?

    10.07.2017 в 18:23
    0
    Nokia Lumia 920

    Чё за "анивёрси"?)

    10.07.2017 в 18:25
    -1
    Android

    Ниндзя кот появился в честь Aniversy update.

    10.07.2017 в 18:29
    +2
    Nokia Lumia 1020

    Anniversary Update!

    10.07.2017 в 18:32
    +1
    Android

    Я уже понял?. Случайно написал так?.

    11.07.2017 в 8:25
    0
    Nokia Lumia 1020

    Ок. На всякий случай подсказал.

    11.07.2017 в 11:35
    0
    Android

    Ага, спасибо?.

    10.07.2017 в 15:13
    +14
    Microsoft Lumia 535

    Это круто ! Вот они миллиарды Майкрасофт и целый год кровопотливой работы отдела Доны..)

    10.07.2017 в 15:31
    0
    Microsoft Lumia 640

    Здесь что-то зашифровано

    10.07.2017 в 15:54
    +1
    Microsoft Lumia 535

    Будущее мобильной винды ?

    10.07.2017 в 15:45
    -2
    Microsoft Lumia 950 XL

    Пацаны, дайте ссылку на нашу группу В Телеге!!!!! Очень срочно!!!

    10.07.2017 в 15:51
    0
    iPhone
    10.07.2017 в 15:55
    0
    Microsoft Lumia 950 XL

    Спасибо брат!

    10.07.2017 в 15:53
    +3
    iPhone

    Ну теперь-то винда мобильная взлетит??

    10.07.2017 в 15:56
    0
    Microsoft Lumia 535

    А то , есть ли те кто сомневается после этого чуда?
    Хей андроидоносильщики , каково вам наше чудо??

    11.07.2017 в 6:41
    +1
    iPhone

    У меня ж на компе не андроид ?

    11.07.2017 в 11:54
    -1
    Microsoft Lumia 535

    Как ?!
    У вас на Компе не Андроид ? Ай яй яй..)
    Тут одного чудика видел не так давно , с нетбуком Тошиба на андроиде ,хвалился что у него супер комп))))))))
    П С. Я же не писал что у вас андроид на компе....

    10.07.2017 в 16:42
    +2
    Nokia Lumia 1520

    "если долго сидеть на берегу реки,то можно увидеть,как проплывает труп твоего врага" ?

    10.07.2017 в 21:16
    0
    Microsoft Lumia 640

    Интересно узнать возраст этого дизайнера? Явно дошкольный, или самое начало начальной школы)

    10.07.2017 в 23:38
    +1
    Microsoft Lumia 535

    Это работа самой Доны .

    10.07.2017 в 21:17
    0
    Microsoft Lumia 640

    Сорян , писал в общак, а кинул тебе коммнт?

    10.07.2017 в 17:40
    0
    Android

    О, спасибо за отсылку к Стар Треку, это круто ?

    10.07.2017 в 21:26
    0
    Microsoft Lumia 550

    Стоит инсайдерская сборка, а тема не активируется, как побороть, никто не знает?

    10.07.2017 в 21:56
    +1
    Nokia Lumia 730

    Впечатляющие новости, "Вышла тема с нинзя котом", смех сквозь слезы!

    11.07.2017 в 8:40
    +1
    Microsoft Lumia 640 XL

    - Мы сосредоточены на бизнес сегменте, серьёзных покупателях, больших компаний. Вот вам кстати ниндзя кот нарисованный в пейнте ?