17

Вышла предварительная сборка Windows 10 SDK 16267

16267

Разработчики Microsoft представили новую сборку Windows 10 Software Development Kit, он же просто Windows 10 SDK. Сборка 16267 уже доступна для разработчиков, а с ней и мобильный эмулятор билда 15240. Предварительная версия SDK содержит в себе багфиксы и различные изменения в API. Набор можно использовать с инсайдерскими сборками Windows 10 Insider Preview 16267 и выше. Весьма забавно, но 16267 еще даже не вышла. Это намекает нам на то, что сегодня мы можем увидеть релиз свежего Fast Ring-обновления для Windows 10. Последних не было уже почти три недели.

Windows 10 SDK 16267 устанавливается только на Visual Studio 2017 и его можно использовать параллельно с релизной версией Windows 10 SDK Creators Update. Разработчики могут писать код для релизных версий приложений (те, что уйдут в магазин Windows Store), но при условии, что они ориентированы на Windows 10 Creators Update и старше. Приложения для Windows 10 Fall Creators Update будут принимать в магазине Windows только после релиза обновления где-то в следующем месяце.

Со всеми изменениями в этом релизе разработчики могут ознакомиться в официальном блоге Windows. Там же опубликован список багов и другие важные замечания, которые могут повлиять на процесс разработки.

Скачать предварительную версию Windows 10 SDK 16267 и мобильный эмулятор 15240 можно из секции для разработчиков на сайте Windows Insider

НравитсяНе нравится
0
Loading ... Loading ...

Комментарии (17)

    23.08.2017 в 10:20
    0
    Android

    Народ, оффтопец ? Если не строит маршрут по оффлайн карте без интернета - это нормально? Вроде раньше не было такого.
    Проверено на родных и яндекс картах.
    Причем на каким-то этапе даже местоположение не хотел показывать. ?

    23.08.2017 в 10:38
    0
    Microsoft Lumia 950 XL

    Проверь доступ в настройках. То есть разрешение на работу GPS

    23.08.2017 в 10:48
    0
    Android

    Так джэпээс работает, местоположение показывает, хоть и не всегда. Маршруты не строит, и адрес не ищет, хотя с интернетом нашел ?

    23.08.2017 в 10:40
    0
    Android

    Если карты загружены,то смело стройте маршрут,хотя у некоторых товарищей после включения интернета пропадали. Зависит в какой программе.

    23.08.2017 в 10:46
    0
    Android

    Построил маршрут в гостинице, по пути он скипнулся, яндекс вопел - не могу найти, проверьте подключение.
    То же вопело приложение карты ?
    Карты северо-запада скачаны. У жены 925 на 8.1 - всё летает ?
    Вот и я думаю, что так не должно быть. Быстрый круг.

    23.08.2017 в 12:16
    0
    Nokia Lumia 830

    Вот почему 8.1 стабильней!!!)))

    23.08.2017 в 12:47
    0
    Android

    Так то да, но и на 10 это работало ? Лан, приеду домой, сделаю ему вдрт ?

    23.08.2017 в 10:55
    0
    Android

    Люди я немного в шоке. Когда Groove на android and ios вышел?:

    23.08.2017 в 10:57
    0
    Android

    Зашел в Play Market с ПК, и не нашел

    23.08.2017 в 10:57
    0
    Android

    Однако ?

    23.08.2017 в 10:59
    0
    Android

    Подтверждаю

    23.08.2017 в 11:16
    0
    Nokia Lumia 735

    Он неполноценный.
    Работает только по подписке и только в некоторых регионах. Как работает - хороший вопрос.

    23.08.2017 в 16:24
    0
    Android

    На андройде всегда все через одно место сделано (приложение вайбера которое уже не поддерживается и то приятней смотрится чем на wp. Skype к вайберу в команду.). тут и говорить не о чем. Майки как всегда поражают.

    23.08.2017 в 15:39
    0
    Microsoft Lumia 950

    Так ещё требовал чтобы музыка была на облаке (ну это если работать офлайн).

    23.08.2017 в 16:00
    0
    Microsoft Lumia 950 XL

    Осталось только весь майковский софт что есть перевести на айос и андроид и полный порядок)

    23.08.2017 в 16:26
    0
    Android

    Хай только edge перенесут. Там он нам нужен, а то уже надоело наверное на 5% сидеть.

    23.08.2017 в 17:59
    0
    Microsoft Lumia 950 XL

    Точно!