4

Вышла предварительная версия мартовского обновления OneNote на Windows 10

OneNote

Разработчики приложения OneNote для Windows 10 представили предварительную версию мартовского обновления для заметочника Microsoft. Сборка 17.9126.2036 доступна для инсайдеров в Skip Ahead, а также для инсайдеров Office.

Большинство новшеств и изменений в приложении сосредоточены на улучшении кроссплатформенных функций и возможностей. К примеру, пользователи могут создавать персонализированный набор кистей, ручек и маркеров, который будет доступен наWindows 10 и iOS-устройствах. Кроме того, вы сможете получить доступ к кастомным наборам не только в OneNote, но и в Word, Excel и PowerPoint. Синхронизация с Android тоже должна появиться где-то в ближайшем будущем, но пока что ее нет.

Пользователи могут переместить блокноты с локального хранилища в OneDrive, что позволит открывать их на других устройствах. Также приложение будет синхронизировать список недавних заметок между вашими девайсами. Кроме того, пользователи будут получать уведомления о том, что кто-то другой редактирует заметки в общих блокнотах. Эта функция будет полезной для владельцев блокнотов, к которым есть доступ у большого количества пользователей.

Пока что обновление доступно только для инсайдеров Office и в Skip Ahead, но через несколько недель его получат пользователи на стабильном релизе. Fast Ring на Redstone 4 пока что закрыт, так как разработчики готовят обновление к публичному дебюту где-то под конец текущего или начало следующего месяца.

Источник: Официальный сайт техподдержки Office.

НравитсяНе нравится
+1
Loading ... Loading ...

Комментарии (4)

    09.03.2018 в 17:44
    -1
    Android

    Очень важная информация. Нужно писать с пометкой: Очень важно!

    09.03.2018 в 21:15
    0

    Ну вам же это не нужно, поэтому никакой важности и "срочно в номер"

    10.03.2018 в 9:07
    0
    Android

    "Пользователи могут переместить блокноты с локального хранилища в OneDrive, что позволит открывать их на других устройствах."
    Вот это как по мне весьма полезно

    10.03.2018 в 12:40
    0
    Nokia Lumia 920

    "Fast Ring на Redstone 4 пока что закрыт" - это из-за этого он не может включить его или тут имеется ввиду обновление приложений?
    https://wp-seven.ru/?comment=1018642

Вы должны быть для написания комментариев.