4

Вышла предварительная версия ноябрьского обновления Office на iOS

Office logo

Microsoft представила новую предварительную версию обновления приложений Office для устройств с iOS. Номер апдейта – 2.7 и она уже доступна инсайдерам, у которых есть доступ к предварительным версиям приложений. Напомним, что на днях также вышло превью ноябрьского обновления OneNote.

Список изменений в этом обновлении весьма скромный и содержит всего два пункта:

  • Цифровые ручки. Существующий набор стилей для ручек и карандашей пополнился новыми стилями. Теперь вы можете воплотить свои идеи на цифровой бумаге с помощью обновленных наборов. Изменение доступно в Word, Excel и PowerPoint.
  • Более быстрое пролистывание. Быстро перемещайтесь по большим книгам в Excel благодаря новым элементам управления пролистыванием. Доступно в Excel.

Читайте такжеВ Microsoft Word наконец появился встроенный нейронный переводчик.

Как и в случае с другими предварительными обновлениями Office, превью-версия ноябрьского апдейта пока недоступна в публичном релизе. Ее надо протестировать в инсайдерских кругах и лишь потом отправлять в публичное плавание. Зачастую между предварительным и глобальным релизом проходит неделя-две.

Источник: Официальный сайт поддержки Microsoft.

НравитсяНе нравится
+1
Loading ... Loading ...

Комментарии (4)

    06.11.2017 в 16:09
    +1
    Acer Allegro

    Windows 10 Insider Preview 17025.1000 (rp_prerelease) просится на мой пк. Просит пустить!! Пускать или как? че они мне приготовили новенького?

    06.11.2017 в 19:04
    +2
    Acer Allegro

    Спасибо крош! 150 за твое здоровье

    07.11.2017 в 12:52
    +1
    Android

    ????? ????

Вы должны быть для написания комментариев.