28

Вышла сборка 16251 в Slow Ring

16251 Slow Ring

Кроме свежих билдов в Fast Ring и Fast Ring + Skip Ahead, Microsoft порадовала своих инсайдеров также уже не совсем свежим, но замечательным релизом в медленном режиме получения предварительных сборок Windows 10. Те, кто предпочитает не спешить устанавливать все новые апдейты, но при этом хочет помогать Microsoft тестировать Windows 10 FCU, будут рады узнать о выходе обновления 16251 в Slow Ring.

Читайте также: Вышли сборки 16251 и 15235 в Fast Ring.

Напомним, что этот билд вышел 26 июля вечером, вместе с мобильным апдейтом 15235. Его основным нововведением стала возможность соединить Android или iPhone с компьютером и синхронизировать открытые веб-страницы на телефоне с компьютером. Также разработчики подвезли много различных улучшений для системы ввода текста, запуска операционной системы, голосовых команд Cortana (управление питанием компьютера), Microsoft Edge и так далее.

Перед скачиванием обновления обязательно ознакомьтесь со списком багов, чтобы потом не страдать от необходимости откатывать операционную систему до предыдущей сборки.

Если вы предпочитаете Slow Ring, тогда расскажите в своих комментариях о впечатлениях от тестирования «медленных» сборок в программе Windows Insider.

НравитсяНе нравится
0
Loading ... Loading ...

Комментарии (28)

    03.08.2017 в 9:03
    0
    Microsoft Lumia 640

    Баги баги баги,ту ту ту ту ту туууууу

    03.08.2017 в 12:58
    0
    APC
    Microsoft Lumia 640

    Ахахаха...

    03.08.2017 в 9:03
    -2
    iPhone

    Наконец- то?

    03.08.2017 в 9:27
    0
    Android

    Дождались! Осень Разработчиков Обновлений в каждый дом!!!?‍?

    03.08.2017 в 10:26
    0
    Microsoft Lumia 950

    А что-то давно не обновляли номера сборок в правом верхнем углу этого сайта... Забыли или забили?)

    03.08.2017 в 10:32
    0
    Android

    Зачем обновы? И так вроде работает нормально

    03.08.2017 в 14:55
    0
    Microsoft Lumia 550

    Черт, у кого-нибудь на CU батарея держит нормально? Батарея уходит в режиме ожидания каждый час по 5-8%, что за вообще разнос пошел. Перепрошивал- на 10586 заряд держит спокойно день, на AU уже чуть хуже, а на CU какой-то кошмар. Отпишитесь к кого как с этим

    03.08.2017 в 15:29
    0
    Microsoft Lumia 650

    За ночь уходит 8-10%

    03.08.2017 в 15:29
    0
    Microsoft Lumia 650

    Аппарат не греется?

    03.08.2017 в 16:02
    0
    Microsoft Lumia 550

    есть такое, перезагружаю- остывает

    03.08.2017 в 22:01
    0
    Microsoft Lumia 650

    Бывает, наерно, что сам перегружается? Тогда тебе "повезло", достался больной смарт. 50/50 такие 550е попадаются.

    03.08.2017 в 15:58
    0
    Microsoft Lumia 950 XL

    1% за 2.5 часа, проверяйте какие приложения жрут батарею, отключайте лишние фоновые процессы

    04.08.2017 в 7:49
    0
    Microsoft Lumia 650

    ?250 часов работает... Да это нужно ребят из книги рекордов Гиннесса вызывать срочно...

    04.08.2017 в 14:12
    0
    Microsoft Lumia 950 XL

    Нормальное время в режиме ожидания. 1020 также работал, когда свежее был. 1520 вообще может 500-600 часов на 8.1, там и в описании стоит огромная цифра, которую никто еще не побил из новых телефонов.

    04.08.2017 в 14:13
    0
    Microsoft Lumia 650

    Т.е. он у тебя без звонков и прочего пролежит более 10 суток? )))

    04.08.2017 в 14:18
    0
    Microsoft Lumia 950 XL

    Я не тестировал, не могу же я 10 дней не пользоваться телефоном, максимум 10 часов не трогаю, вот берет 4 процента. По ночам замеряю короче только. А так при пользовании среднем раз в 2 суток заряжаю.

    03.08.2017 в 21:46
    0
    Microsoft Lumia 650

    Жутко греется просто от того, что зашел в интернет и батарея просто тает на глазах, раньше такого не было, не грелся и батарею держал целый день, еще 50% оставалось, причем сейчас синхронизация отключена и очень мало работающих в фоне приложений

    03.08.2017 в 22:28
    0
    Microsoft Lumia 550

    у вас 650? странно, видимо это болезнь наша

    04.08.2017 в 4:32
    0
    Microsoft Lumia 550

    думаю, что именно на наши бюджетки эта обнова стала криво. Но,кстати говоря, на фаст кольце заряд держит так же фигово. Даже не знаю, что делать, телефону даже 2 лет нет, чтобы менять заряд

    03.08.2017 в 15:29
    0
    iPhone

    Совсем всё плохо с новостями?

    03.08.2017 в 15:36
    +1
    Microsoft Lumia 650

    Взял тут wiletfox swift 2x погонять на денёк. Андройд 7.1.2 на 3х гигах лагает чуть меньше чем мой аппарат на крайней релизной сборке. Понравился широкий ассортимент приложений от Официальных поставщиков услуг, сенсор пальцев. Камера Гавно, греется агонь. Ну, впринцыпе, пойдет, гонять с ним можно. Но! Вставил симку обратно в люмку и понял: РОДНОЙ!!

    03.08.2017 в 19:08
    +1
    Android

    То-то ?

    03.08.2017 в 16:17
    0
    Nokia Lumia 735

    Ребята, что это может быть? Глюк или майки не забыли про мобилки?

    03.08.2017 в 16:22
    0
    Android

    Видимо есть ещё порох в пороховницах?

    03.08.2017 в 16:23
    0
    Nokia Lumia 735

    Скорее шары в шароварах. Ну или ягоды в ягодицах)

    03.08.2017 в 16:25
    0
    Android

    Ну или как в " Не грози южному централу" " Есть еще порох в пороховницах, есть еще ягода в моих вонючих ягодицах" ???

    04.08.2017 в 10:52
    0
    Nokia Lumia 930

    Мне тоже прилетела ночью сборка 10.15063.502 утром запросила перезагрузить телефон но я был на релизе не пойму как это случилось?

    05.08.2017 в 16:09
    0
    Microsoft Lumia 550

    Это нормально, что в сборке для ПК приложения перестали работать?