36

Вышла сборка 16281 для компьютеров в Fast Ring

16281 Fast Rign

Ночью разработчики выпустили новую предварительную сборку Windows 10 Fall Creators Update Insider Preview 16281. Она доступна в режиме Fast Ring. Учтите, что этот билд только для Fast Ring, а в Skip Ahead сейчас рассылается другое обновление 16353.

Читайте также: Windows 10 Fall Creators Update выйдет 17 октября.

Общие изменения, улучшения и исправления для компьютеров:

  • Исправили баг, из-за которого Train Simulator 2017 не запускалась на недавних сборках.
  • Исправили баг, из-за которого пользователь не мог перемещаться по странице при помощи кнопки Tab после взаимодействия с любыми элементами окна Microsoft Edge с помощью мыши.
  • Исправили баг, из-за которого иконка Windows Defender Security Center не отображалась на панели задач и в списке программ на меню Пуск, когда приложение открыто.
  • Исправили баг, из-за которого резко повышалось потребление ресурсов центрального процессора. Это приводило к зависанию мыши.
  • Исправили баг, из-за которого свернутые приложения на мониторах с разным масштабированием появлялись вне экрана, когда компьютер выходил из режима сна.
  • Исправили баг, из-за которого плитки приложений на меню Пуск не обновлялись соответственно измененному стандартному языку системы и оставались на предыдущем.

Источник: Официальный блог Windows.

НравитсяНе нравится
+1
Loading ... Loading ...

Комментарии (36)

    02.09.2017 в 9:03
    0
    Android

    На пару то веселее)))??

    02.09.2017 в 9:04
    0
    Nokia Lumia 735

    Причем бокал только для Доны)

    02.09.2017 в 11:46
    0
    Microsoft Lumia 640

    Чья то голова должна соображать))

    02.09.2017 в 9:08
    0
    Nokia Lumia 830

    Не знаю каким боком она к "инсайдеру", но если судить по Твиттеру она только по Африке рассекает.

    02.09.2017 в 11:41
    +1
    Microsoft Lumia 640

    Муж у нее негр живет в кейп тауне

    02.09.2017 в 9:22
    0
    Android

    Вот алкашка, еще и подруг спаивает?

    02.09.2017 в 9:47
    0
    iPhone

    В данном случае сестру))

    02.09.2017 в 9:07
    0
    Nokia Lumia 830

    При обновлении на предыдущую, слетел Эдж к хренам, переустановил с флеш и вылетел из Скип Ахэд, придется ждать сентябрьского релиза.

    02.09.2017 в 10:58
    +1
    Android

    октябрьского

    02.09.2017 в 9:42
    0
    Nokia Lumia 920

    MSI Afterburner юзает кто? Не могу понять из-за чего он сломался: то ли из-за новых дров, то ли из-за новых сборок.

    02.09.2017 в 10:07
    0
    Android

    Какия видео?
    У меня упал MSI Afterburner после установки драйверов на видео радеон 480, сейчас уже починили в новых драйверах.

    02.09.2017 в 10:17
    0
    Nokia Lumia 920

    GTX1070. Уже вышло 2 две сборки и одни дрова.

    02.09.2017 в 11:02
    0
    Android

    Ставь новые драйвера, сборка ни причём у меня все норм, сижу на фасте.
    Читал на форуме что драйвера глюканутые вышли но у меня радеон, а у тебя джифорс.

    02.09.2017 в 11:05
    0
    Nokia Lumia 920

    Говорю ж, что была обнова дров уже.

    02.09.2017 в 11:06
    0
    Android

    Мси когда упал?

    02.09.2017 в 11:08
    0
    Nokia Lumia 920

    Точно не знаю, но заметил я это две сборки назад.

    02.09.2017 в 11:18
    0
    Android

    А драйвера на видео когда ставил?

    02.09.2017 в 11:36
    0
    Nokia Lumia 920

    Крайние позавчера встали.

    02.09.2017 в 14:08
    0
    Android

    Ну тогда откат на старые или ждать новые, я то ждал новые драйвера

    02.09.2017 в 15:29
    0
    Microsoft Lumia 550

    Рекомендую удалить старый драйвер с помощью Display Driver Uninstaller. Его можно найти на guru3d, там же можно найти бета версии бёрнера и риватюнер.

    02.09.2017 в 15:31
    0
    Nokia Lumia 920

    И чем удаление через эту прогу отличается от обычной чистой установки? Afterburner с RTSS - последние беты и так стоят.

    02.09.2017 в 19:20
    0

    Проблема в приложении. Могу помочь.

    02.09.2017 в 19:21
    0
    Nokia Lumia 920

    В каком?

    02.09.2017 в 19:22
    0

    У некоторых после обновлений винды тоже послетал афтебернер. Вот ссылка на форум - https://forums.guru3d.com/threads/windows-10-build-16273-broke-ab-and-rtss.416463/ Там есть линк на исправленную версию.

    02.09.2017 в 19:26
    0
    Nokia Lumia 920

    Да, похоже это то, что нужно. Завтра подробнее гляну. Спасибо.

    02.09.2017 в 19:44
    0

    Пост #14 на том форуме.
    Я ставил с него, все работает замечательно)

    02.09.2017 в 19:47
    0
    Nokia Lumia 920

    Да я почитал, видел этот пост. Завтра скачаю.

    02.09.2017 в 23:51
    +1
    Microsoft Lumia 550

    Чистая установка - это просто удаление настроек, например в панели управления nvidia.
    При обычном удалении остаются остатки драйвера, компоненты (Драйвер PhysX, Experience, 3D Vision) нужно удалять по очереди, по одному, что не так удобно. Иногда обычное удаление приводит к ошибкам несовместимости при установке драйвера на совместимую с ним систему и видеокарту.
    DDU полностью удаляет драйвера видеокарты из системы, включая их записи в реестре, папки и файлы, а также регистрационные ключи, в общем, эффект такой же как при первом запуске свежеустановленной системы. Опционально можно удалить папку установки и api vulkan.
    Насчёт бёрнера, можно поэкспериментировать со старыми версиями.

    02.09.2017 в 9:44
    +3
    Android

    Искра надежды https://wp-seven.ru/?comment=972761

    02.09.2017 в 11:15
    +2
    Microsoft Lumia 950 XL

    Телефоны еще будут, и их будет много на винде. Майки спецмально не делают свои, чтоб другим фирмам выгодно было. Сейчас как раз подходит время когда Люмий уже нету и другим фирмам появляется смысл что-то делать. Также и в свои приложения не добавляются новые функции, чтобы сторонним выгодно было свои делать. А мобильная винда просто заменится 64 битной версией в будущем, вот там уже майки свой аппарат выпустят наверно.

    02.09.2017 в 11:55
    +1
    Microsoft Lumia 640

    Трезвое мышление оптимиста??

    02.09.2017 в 11:50
    0
    Microsoft Lumia 640

    Классный телефон ? характеристики нужны к нему и можно его брать

    02.09.2017 в 11:56
    0
    Microsoft Lumia 640

    Выглядит недурно. ?

    02.09.2017 в 9:49
    0
    Alcatel IDOL 4S

    уже загружаю ?

    02.09.2017 в 16:43
    0
    Android

    Отвалились дрова от видюхи после обновы

    02.09.2017 в 19:40
    0
    Nokia Lumia 920

    Похоже, что баг с загрузкой процессора и зависанием мыши недоисправили. Ещё хуже стало.