58

Вышла сборка 16296 для компьютеров в Fast Ring

16296 Fast ring

Microsoft представила ночью еще один билд, который в этот раз получил номер 16296. Он доступен для компьютеров в Fast Ring. Как и предыдущие и дальнейшие Fast Ring-обновления, сборка 16296 не приносит значительных новшеств или заметных обновлений. Основной период разработки обновления Windows 10 Fall Creators Update, оно же Redstone 3, уже завершен, поэтому разработчикам надо теперь потрудиться над исправлениями сотен багов и нестабильностей, прежде чем пускать обновление в свободное плавание.

Важная заметка: вы не сможете установить новые и дополнительные языковые пакеты на этот билд. Существующие языковые пакеты мигрируют на 16296 нормально и будут работать без проблем.

Изменения, улучшения и исправления для компьютеров

  • Исправили баг, из-за которого Hyper-V не мог создать виртуальную машину на сторонних сетевых накопителях.
  • Исправили баг, из-за которого на протяжении первых нескольких минут после «чистой установки» системные приложения отображались на английском языке, вместо стандартного языка установленной системы.
  • Исправили баг, из-за которого игровые приложения, использующие WebView, страдали от слишком маленького числа FPS.

Источник: Официальный блог Windows.

НравитсяНе нравится
0
Loading ... Loading ...

Комментарии (58)

    23.09.2017 в 9:34
    +2
    Microsoft Lumia 640

    На мобилу давай фаст!?

    23.09.2017 в 9:40
    +3
    Microsoft Lumia 950

    Для телефонов 15252.0 в Slow Ring пошёл

    23.09.2017 в 10:21
    +2
    Microsoft Lumia 640

    Значит и на фаст что то придет??

    23.09.2017 в 11:56
    +1
    Microsoft Lumia 640

    Возможно сегодня ночью и отхватим...?✌

    23.09.2017 в 12:17
    +1
    Microsoft Lumia 640

    Хорошего фаста с пивом?

    23.09.2017 в 12:27
    0
    Microsoft Lumia 640

    И тебе того же, бро?✌

    23.09.2017 в 11:55
    +1
    Microsoft Lumia 640

    И почему я не удивлён, что именно эту фразу прочитаю, перелестнув в комментарии?? Мои ожидания оправдались) Да ещё от кого...??

    23.09.2017 в 12:16
    0
    Microsoft Lumia 640

    ??

    23.09.2017 в 9:35
    0
    Android

    Жду новостей о новых критических багах

    23.09.2017 в 9:35
    0
    Android

    А Фифа 17 от этого WebView не страдает???? Потому что у меня фпс упал с 281 до 231(( А после перезагрузки вроде стал норм

    23.09.2017 в 9:39
    -1
    Nokia Lumia 920

    "WebView — это компонент платформы Android, который позволяет встраивать web-страницы в Android-приложения." - не очень понятно какое он имеет отношение к винде и играм на ней.

    23.09.2017 в 9:44
    0
    Android

    ?? ?хорошо

    23.09.2017 в 9:49
    0
    iPhone

    Лучше у Доны спросить...

    23.09.2017 в 10:01
    0
    Android

    андроид здесь не при чем

    webview есть и на иос
    и на винде

    23.09.2017 в 10:01
    0
    Nokia Lumia 920

    Где почитать?

    23.09.2017 в 10:04
    0
    Android

    а что там читать то?

    23.09.2017 в 10:05
    0
    Nokia Lumia 920

    Хотя бы где написано, что оно есть в винде. Гугл сходу про Андроид выдаёт.

    23.09.2017 в 10:15
    0
    Nokia Lumia 920

    Ммм, я так понял, что это только в приложениях из Магазина используется?

    23.09.2017 в 10:18
    0
    Android

    нет
    в классических тоже
    если знакома html разметка то там есть похожее, называется iframe

    23.09.2017 в 10:20
    0
    Nokia Lumia 920

    Не понял.
    В классических тоже webview используется или iframe?

    23.09.2017 в 10:21
    0
    Android

    webview
    iframe используется только в браузерах

    23.09.2017 в 9:49
    +1
    iPhone

    Вот это жесть-проблема :D

    23.09.2017 в 9:54
    0
    Android

    Отож! У меня на ноуте в танках фпс падает с 30 на 20- и ничего!

    23.09.2017 в 9:53
    +1
    Android

    Убежал вчера с фаста на пк. Тормозные сборки
    Зато мне вручили диск с 10 корпоративная!

    23.09.2017 в 10:01
    0
    Android

    за что?

    23.09.2017 в 10:03
    0
    Android

    За компромат на сисадмина ?

    23.09.2017 в 10:14
    0
    Android

    Диск? Ими еще кто-то пользуется?

    23.09.2017 в 10:17
    0
    Android

    Да, мой ноут не пускает в БИОС, с флешки систему не поставишь, а диск почему то видит при старте!

    23.09.2017 в 10:19
    0
    Android

    Аа... Ну тогда понятно

    23.09.2017 в 10:55
    +1
    Microsoft Lumia 535

    Ага, самое надежное на сегодня.
    С 06-07 и по сегодня столько флешек коротнуло и самыми важными моментами в моей жизни и жизни моей семьи..
    Теперь..точнее много лет ,как и раньше все пишу на болванки..
    Про облака от дяди васи я ранее писал - в топку..

    23.09.2017 в 11:14
    0
    Android

    Я тоже облака не признаю (не нравятся они мне. И с моим интернетом, пока что-то туда загрузиться, можно ждать вечность), но пользовался в 2017 дисками, это бред (лично мое мнение), но каждому свое)

    28.09.2017 в 18:03
    0
    Android

    Таким интернетом тоже бред пользоваться в 2017 году. Пы сы на нуте нет дисковода. Иногда нужен

    23.09.2017 в 12:02
    0
    Microsoft Lumia 640

    Так же признаю балванки) Особенно после того, как переносной жёсткий сдох, а вместе с ним и 400 Гб файлов☹

    23.09.2017 в 12:37
    +1
    Android

    Имхо вся важная инфа должна быть продублирована на двух, а лучше на трех носителях, а что это будет болванки, флешки, хард, облако, перфокарты, дискеты - это уже дело вкуса, ничто не вечно в нашем мире.

    24.09.2017 в 15:51
    0
    Microsoft Lumia 535

    Оо!!!
    У меня когда флеха и винт полетели..
    Я неделю в шоке был..
    Предлагал любые деньги за востановление инфы..
    Многое что удалось тогда востановить..
    С тех пор дублирую все..
    Петрович, я фото пра прадедов и бабок имею..
    Вот она вечность..
    А вся эта цифра..
    Увидят ли внуки мои как выглядел их дед?!)))

    24.09.2017 в 15:59
    0
    Microsoft Lumia 640

    Где-то лежат альбомы...) Правда прадедов там нет☹ Когда сын маленьким был, я много фоток делал (ч/б) А потом как-то завязал с этим делом. Надо как нибудь хоть часть с цифры на бумагу перегнать)

    25.09.2017 в 19:38
    0
    Microsoft Lumia 535

    Я Беларуси собрал все пленки..А у родителей , живут в России , еще сотни пленок,,надо собрать и лучшее оцифровать..
    Есть много черно белых,,там я малой))) а потом отец увлек меня фото делом,,Эх ,хорошее время было..)) Красный фонарь и ты такой ,яростно наярываешь фотобочёк проявляешь -закрепляешь пленку))) И первая радость ,восхищение первым кадром ,первым фото ?
    Нынешние не поймут ?

    25.09.2017 в 22:18
    0
    Microsoft Lumia 640

    Класс!? Мой отец в прошлом профессиональный фотограф- портретист. Занимался и ч/б, цветной фотографией... Кое что и мне передалось) До сих пор целёхонький увеличитель, бачки, ванночки, пинцеты, 2 глянцевателя... Зенит-Е и Сокол живы. И вспышка в сборе. Даже некоторые химикаты остались?

    26.09.2017 в 18:12
    0
    Microsoft Lumia 535

    Здорово!?
    И у меня дома в Беларуси и у родителей в России ,осталось много чего..
    И фотобочки есть ,круглый и вертикальный плоский)) пленки тех времен новые есть(ужас)))) а так же есть мой первый Смена Символ , Киев и Зенит TTL )))

    26.09.2017 в 18:13
    0
    Microsoft Lumia 535

    О..еще обнова на камеру 1shot прилетела)))
    Зачастили что то)))

    26.09.2017 в 18:45
    +1
    Microsoft Lumia 640

    Пусть чистят)

    26.09.2017 в 18:14
    0
    Microsoft Lumia 535

    Плюшкины мы с тобой??

    26.09.2017 в 18:45
    0
    Microsoft Lumia 640

    ?

    25.09.2017 в 19:42
    0
    Microsoft Lumia 535

    Кстати ,одних прадедов , фото небыло..Моя тетя 33года рождения, я дал ей фото дедов и дядек ,и она смотрела фото , рассказывала как выглядел ее дед ,мой прадед, а жена(художник) подправляла на фотках и когда нарисовала портрет прадеда и прабабки ,то тетя долго плакала((
    Говорила ,вылитый дед Кирил и бабка Евгения )))
    Вот тот рисунок и висит у тети в рамке))))

    23.09.2017 в 12:14
    0
    Microsoft Lumia 950

    Может потому что не пользовался "Безопасное извлечение" и просто вытаскивал из разъёма?

    24.09.2017 в 15:53
    0
    Microsoft Lumia 535

    Всякое бывало..
    И как вы писали ,такое тоже было((

    23.09.2017 в 12:31
    0
    Android

    А болванка разве не может размагнититься со временем?

    23.09.2017 в 15:23
    +1
    Microsoft Lumia 950

    Надо хранить их в железном сейфе привязаном медным кабелем к батарее. Тогда все будет тип топ.

    24.09.2017 в 15:46
    0
    Microsoft Lumia 535

    Тогда и на тыщу лет хватит??

    24.09.2017 в 15:45
    0
    Microsoft Lumia 535

    Точно так же как и все мои фотки полароидные от 89-90х годов..
    Как же мне доказывали..да и сейчас такие умники есть ,мол 5-7 лет и фотки исчезают))))
    У меня около 50дисков от 88 и 93годов....Полет отличный..
    Кстати ,,магнит положу, проверю на размагничивость ?

    24.09.2017 в 15:57
    0
    Microsoft Lumia 950

    Там же нечему размагничиваться, вроде. Это не магнитный носитель, а оптический

    24.09.2017 в 16:00
    0
    Android

    Ну да вроде как оптический, просто помню у меня в стародавние времена пиратские диски с музыкой портиться начинали, от чего я хз.

    24.09.2017 в 16:04
    0
    Microsoft Lumia 950

    Качество самих дисков было очень низкое. Их штамповали тоннами, не соблюдая технологии для уменьшения себестоимости дисков.
    главное, чтобы один раз музыку или видео проиграли при покупке. А потом никаких претензий к качеству не принималось ?

    24.09.2017 в 16:01
    +1
    Microsoft Lumia 640

    По телеку как то смотрел... Говорили, что надёжнее и долговечнее носителей нет. Если не наносить физических увечий.

    25.09.2017 в 19:51
    0
    Microsoft Lumia 535

    Эт точно..
    Ничего еще не придумано на сегодня лучше СД..
    Не считая мифических кристаллов и прочих алмазов)))

    23.09.2017 в 11:25
    0
    Microsoft Lumia 640 XL

    Собственно, как и не пользоваться облаками))

    23.09.2017 в 12:04
    +1
    Microsoft Lumia 640

    Что-то уж совсем мало фиксов. Сколько же они на минорки оставят??