13

Вышло дополнительное накопительное обновление для Windows 10 1803

Windows-10-White-Green-Blue-Gradient

Если ваш компьютер уже обновлен до Windows 10 April 2018 Update, значит он наверняка работает с последними патчами, вышедшими во второй вторник этого месяца. Microsoft не ограничивается одним обновлением в месяц, а потому время от времени мы получаем дополнительные апдейты, улучшающие и исправляющие что-то там под капотом системы. Несколько дней назад разработчики обновили 1607, 1703 и 1709, а теперь пришла пора обновлять и 1803 – актуальную версию Windows 10. Пользователи этой ОС получают KB 4294848, оно же 17134.137. Если хотите, можете скачать его вручную по ссылке.

Как всегда, подавляющее большинство исправлений будут актуальны для компьютеров корпоративного сегмента, а не обычных потребителей, но и для простых смертных есть полезные багфиксы, вроде исправленного слайдера калибровки HDR. С подробным списком изменений вы можете ознакомиться по ссылке, но пока что чейнджлоги доступны лишь на английском языке. Локализированная версия будет доступна через несколько дней.

Источник: Журнал обновлений Windows.

НравитсяНе нравится
+2
Loading ... Loading ...

Комментарии (13)

    26.06.2018 в 22:11
    -10
    Android

    Чинят запорожец?

    26.06.2018 в 22:44
    -2
    Android

    У малолеток каникулы? Сарказм дурачки не понимают.

    26.06.2018 в 23:34
    0
    Nokia Lumia 920

    Агу!

    27.06.2018 в 8:02
    0
    iPhone

    Nakopilka, privet.

    27.06.2018 в 8:55
    0
    Microsoft Lumia 640

    Ваха хэлоу?✌

    27.06.2018 в 23:24
    0
    iPhone

    Хей

    27.06.2018 в 9:31
    0
    Microsoft Lumia 640

    Обновы - хорошо. Главное - чтобы ни чего не поломали)

    27.06.2018 в 11:20
    0
    Android

    Накатилась эта обнова. Планшет начал тормозить. Снёс всё нафиг, накатил винду с ноля. Пока работает
    Не могут майки без косяков

    27.06.2018 в 13:54
    +1
    Microsoft Lumia 640

    У меня пока ни одно накопительное не тормозило? Позже попробую на буке

    28.06.2018 в 18:19
    +1
    Microsoft Lumia 640

    наконец то добрался и обновил, предварительно скачав msu. старое железо приняло и это обновление. пока работает шустро, как прежде...

    28.06.2018 в 18:22
    0
    Android

    Это же хорошо. У меня не знаю что случилось. Скорее всего просто пришло время переустановки винды.

    28.06.2018 в 21:05
    0
    Microsoft Lumia 640

    Вероятно криво встала обнова.

    27.06.2018 в 23:36
    0
    Microsoft Lumia 950 XL

    Вот эта вот фраза про "что то там под капотом поломалось" волнует. Может они и не знают что там происходит?☹ И, главное, главное чтобы мотор был с правильной стороны. А то ж могут не там чинить?