0

Вышло июльское обновление Office для Android

Владельцам Android-устройств пришло июльское обновление приложений Office от компании Microsoft. Не так давно этот апдейт тестировался в кругах энтузиастов-инсайдеров. Похоже, что понадобилось не так уж и много времени на проверку этого обновления. Уже сейчас пользователи стабильных версий Word, Outlook и PowerPoint получают свежую версию 16.0.10325.20043.

Вот что нового, согласно официальному сайту техподдержки Office:

  • Отображение счетчика слов во время пролистывания. Внизу страницы во время пролистывания теперь будет отображаться не только номер, но и общее количество слов в вашем документе. Эта опция доступна только для Word, что вполне очевидно.
  • Удаление контактов. Все, как вы просили! Теперь вы можете удалять контакты в Outlook для Android.
  • Режим «Не беспокоить». Ограничьте отвлекающие факторы и сосредоточьтесь на важном. Например, выключайте уведомления по электронной почте на время собрания, чтобы полностью сосредоточиться на новой информации и обсуждении.
  • Редактирование слайдов в горизонтальной ориентации. Иногда слайды удобнее просматривать на горизонтально расположенном устройстве. Хорошие новости: теперь в таком положении слайды можно еще и редактировать!

Excel и OneNote в этом месяце не получили никаких заметных нововведений.

Скачать Word из магазина Google Play Store.
Скачать Excel из магазина Google Play Store.
Скачать PowerPoint из магазина Google Play Store.
Скачать Outlook из магазина Google Play Store.
Скачать OneNote из магазина Google Play Store.

Если вы хотите первыми получать новые возможности и функции в офисных приложениях Microsoft на Android, компания приглашает вас стать инсайдером. Для этого перейдите по ссылке на официальный сайт программы предварительной оценки Office. Там вы найдете все необходимые ответы на вопросы относительно Office Insider, а также ссылки, по которым можно будет зарегистрироваться программе.

Источник: Официальный сайт техподдержки Office.

НравитсяНе нравится
+2
Loading ... Loading ...

Вы должны быть для написания комментариев.