87

Вышло крупное обновление OneDrive для iOS

OneDrive ios

Microsoft представила очень большое обновление для клиента своего облачного хранилища на iOS. OneDrive 9.1 уже доступно в магазине App Store и включает в себя большое количество различных улучшений и нововведений. Несмотря на масштабы обновления, Microsoft почему-то очень скромно представила этот релиз и нигде о нем не сообщила. Так что обо всех изменениях пользователи могут узнать только из заметок к обновлению в магазине App Store. Обратите внимание, что эти функции предназначены для подписчиков Office 365.

Мы долго работали над этим выпуском, но OneDrive 9.1 наконец-то готов! Мы полностью переписали приложение, поэтому вы будете получать исправления ошибок, улучшения и новые возможности еще быстрее, чем раньше.

Что нового в OneDrive 9.1 для iOS:

  • Суперсканер. Это, конечно, не официальное название, но теперь вы может отсканировать столько страниц, сколько захотите, и сохранить их в один PDF-файл. Кроме того, теперь можно обрезать, повернуть или удалить отсканированные страницы. Сдайте свой старый сканер в утиль: он вам больше не понадобится.
  • Автономные папки. Мы знаем, что скачивать файлы по одному совсем не весело, а вы не всегда можете подключаться к Интернету для доступа к важным файлам. Нам не нравится такая ситуация, поэтому мы реализовали возможность скачивать папки из OneDrive и SharePoint для использования в автономном режиме. Если эта функция включена, ее можно использовать, нажав и удерживая папку.
  • Улучшенные возможности общего доступа. Вам никогда не требовалось предоставить кому-либо только временный доступ к файлу? Теперь можно создавать ссылки с определенным сроком действия, таким как неделя или два года. Просто коснитесь файла и удерживайте его, а затем выберите "Поделиться" и "Параметры ссылки".
  • Поиск интересных документов. У вас рабочая или учебная учетная запись? Мы добавили новое представление, чтобы помочь вам находить интересные и полезные документы с учетом того, с кем и нам чем вы работаете. Чтобы перейти к этому личному представлению, откройте вкладку "Общие" и выберите область "Поиск". Расскажите нам, что вы думаете об этой новой функции.

Напомним, что на днях OneDrive отпраздновало свое десятилетие. В официальном блоге компания поделилась статистикой облачного хранилища, а также рассказала о дальнейших планах на развитие сервиса.

Скачать OneDrive из магазина Windows Store.

НравитсяНе нравится
+1
Loading ... Loading ...

Лучшие комментарии

11.08.2017 в 10:04
+15
iPhone

Лучше бы винду мобильную делали, правда же??

Комментарии (87)

    11.08.2017 в 10:03
    0
    Microsoft Lumia 650

    Выпускайте хейтеров!

    12.08.2017 в 15:14
    0
    Nokia Lumia 930

    Дороу)

    11.08.2017 в 10:04
    +15
    iPhone

    Лучше бы винду мобильную делали, правда же??

    11.08.2017 в 10:09
    +4
    Android

    Так точно! ?

    11.08.2017 в 10:12
    0
    iPhone

    Друзья)) ?

    11.08.2017 в 12:34
    +2
    Android

    По-моему её уже допилили ))) а все ветки на которых мы сидим скоро тоже допилят , и всё хорошо будет, а потом будет новость Microsoft вырывает нов ось , и все до свидания , вернее не до свидания а ,,, ну вы там держитесь мы вас любим ,,,

    11.08.2017 в 12:59
    0
    Nokia Lumia 1520

    Зачем им винда,если они с айфонами ходят.

    11.08.2017 в 13:09
    -2
    Android

    Ага, а раньше они с виндафонами ходили, и делали их для себя.
    Излишки продавали нам ?

    11.08.2017 в 13:21
    -1
    Nokia Lumia 1520

    Есть хорошая поговорка:За тремя зайцами погонишься,ни одного не поймаешь.Майкрософт,вместо того чтобы метаться со своими программами на другие платформы,свою делали качественно;любую-мобильную,ПК,Планшет от майкрософт.Первоочередная задача->своя платформа!

    11.08.2017 в 13:22
    -2
    Android

    Напиши им, а то они наверное не знают ?

    11.08.2017 в 13:27
    -1
    Nokia Lumia 1520

    Вы,вероятно в отзывах пишите о проблемах в работе той или иной программы.Напишите им,а то они не знают.[Потому,что не знают,вот и сделали программу "отзывы" им некогда их мало(сократили) они там совсем запарились.

    11.08.2017 в 13:35
    0
    Android

    Не, ну нормально ? Мысль пришла в твою светлую голову, а писать должен я ?

    11.08.2017 в 19:51
    0
    Nokia Lumia 1520

    Пиши им не пиши, как были баги, так и остались.А мысли тут совсем не причем. Предыдущий ответ,это сарказм на ваше выражение"Напиши им..."

    11.08.2017 в 21:01
    0
    Android

    "Напиши им" - это тоже сарказм ?

    11.08.2017 в 10:05
    -2
    Android

    Пукометание объявляю открытым?

    11.08.2017 в 10:09
    -1
    iPhone

    Кому-то еще не лень писать о "лучше бы винду мобильную...", "этот сайт о винде" и т.п.? Аж тошнит уже от одного и того же.

    11.08.2017 в 10:12
    -1
    Android

    Видимо еще не все это написали

    11.08.2017 в 10:16
    0
    iPhone

    Об этом одни и те же два с половиной человека пишут ? (почему нет мужского варианта этого смайла? ?)

    11.08.2017 в 10:17
    -2
    Android

    Это мужской, просто оброс волосами.

    11.08.2017 в 10:18
    0
    iPhone

    Почему он в фиолетовом?

    11.08.2017 в 10:18
    -2
    Android

    Потому что фиолетовая рубашка или футболка

    11.08.2017 в 10:20
    +1
    iPhone

    Если бы я не знал, что эта девушка, я бы Вам, наверное, поверил

    12.08.2017 в 19:32
    +1
    iPhone

    Какие-то люди злые) минусы лепят. Держи +

    12.08.2017 в 19:35
    +1
    Android

    Держи плюс в ответку! Наверное сарказма не понимают ?

    12.08.2017 в 19:36
    0
    iPhone

    Мне вообще к любому комменту их лепят ? хоть по теме, хоть не по теме пиши.

    12.08.2017 в 19:38
    0
    Android

    Немножко восстановил справедливость. Да и минусы я ставить не люблю

    12.08.2017 в 20:23
    0
    iPhone

    Плохое это дело

    11.08.2017 в 10:20
    +2
    iPhone

    Ты чё, этот смайл вообще моя почти фирменная фишка))
    Ну а комментарий "Лучше бы..." с этим смайликом я просто не мог не написать)) Те, кто со мной часто баталии на этом сайте устраивает, понимают, что это всего лишь ирония

    11.08.2017 в 10:24
    0
    iPhone

    Я думал, что этот фирменный смайлик Нiкадзiма.
    ...всего лишь ирония (с) - кому-то еще не лень (это) писать? Я бы уже устал одно и то же))

    11.08.2017 в 10:26
    0
    iPhone

    Да так, ежетрёхдневная фразочка от меня и Нiкадзiма. На самом деле, этим смайликом он меня заразил и он даже полгода у меня в статусе ВК стоял)) Ну и в диалогах часто использовал, в виду его универсальности)

    11.08.2017 в 10:28
    0
    iPhone

    Эх. Сайт пустеет. Одни и те же люди. Одни и те же фразы..

    11.08.2017 в 10:34
    +1
    iPhone

    Ну так. Винда мобильная умерла, вот и опустел сайт. Я-то знаю, что тематика - не только винда, но встречают-то по одёжке (названию). Да и список устройств, доступный для указания в профиле как бы намекает

    11.08.2017 в 10:35
    0
    iPhone

    Намекает на что?

    11.08.2017 в 10:38
    0
    iPhone

    На то, что сайт для пользователей мобильной винды предназначен

    11.08.2017 в 10:41
    0
    iPhone

    Это да. Просто миллиарды моделей Android-смартфонов не перечислишь ? А IPhone'ам наравне с Виндосмартами давать место у имени - ... ?

    12.08.2017 в 1:01
    0
    Android

    Есть (на скриншоте), только не все его поддерживают, к сожалению ?‍♂️
    facepalm

    12.08.2017 в 7:46
    0
    iPhone

    На телефоне кнопки поиска смайлов даже нет..

    11.08.2017 в 12:09
    0
    Android

    Мобильная винда сама себя не запилит ?

    11.08.2017 в 12:23
    +1
    iPhone

    Ее уже распилили

    11.08.2017 в 10:16
    0
    Android

    ? лучше бы винду мобильную пилилилилили ?

    11.08.2017 в 11:57
    0
    Microsoft Lumia 640

    Так все уже, допилили, да так, что она по кускам разваливается.

    11.08.2017 в 10:17
    0
    Android

    Ждем мифическую андромеду

    11.08.2017 в 10:24
    0
    iPhone

    Слишком туманный этот миф пока. Ну и это будет уже... 4-я попытка майкрософта захватить мобильный рынок. Кто-то ещё на что-то надеется?

    11.08.2017 в 10:25
    0
    Android

    Так я и сказал что мифическая

    11.08.2017 в 10:28
    0
    Android

    Я думаю так. Ни какой моб винды больше не будет. Поглядите сами, как активно майки ведут интеграцию своего под другие оси.

    11.08.2017 в 10:37
    +1
    iPhone

    Mac, iOS и Android... Жаль, что на Linux нифига не портируют. А то я ж мечтаю себя полноценным линуксоидом почувствовать, а не сидеть с Kubuntu в качестве второй системы, которую раз в неделю запускаю
    По теме: я об этом говорил ещё когда с Lumia 735 ходил. Меня уже тогда напрягло черезмерное внимаение Microsoft к андроиду и айосу.

    11.08.2017 в 10:52
    0
    iPhone

    Можно вопрос по теме линукса узнать?
    Предупреждаю, суть вопроса такая же странная, как и его построение.

    11.08.2017 в 11:03
    0
    iPhone

    Спрашивай, конечно. Правда не факт, что грамотно отвечу)

    11.08.2017 в 11:09
    0
    iPhone

    Тупой вопрос.
    Скачал iso, Корицу 18.1, оживил болванку, будучи живой, заточил в узкое помещение и запустил машину для пыток. В общем, Корица не раскололась. Даже напротив, потребовала от МЕНЯ кодовые слова! (Логин и пароль)
    Что мне с ней делать?

    11.08.2017 в 12:12
    0
    Android

    Было такое. Насколько я помню, какая-то проблема с образом. Либо прожиг диска с ошибкой, либо флешка не по фен-шую создана.
    Давно было, могу ошибаться. Но я это поборол, точно помню ?

    11.08.2017 в 12:22
    0
    iPhone

    Все делал идеально и качал все с оф. сайта

    11.08.2017 в 12:25
    0
    Android

    Надо гооглить. ?

    11.08.2017 в 12:25
    0
    iPhone

    Гооглил гугол сайтов

    11.08.2017 в 12:32
    0
    iPhone

    Ааа, пара логин/пароль для live-режима. Пытался найти, не нашёл. Так что, если хочешь нормально эсперементировать, то ставь (на выделенный раздел или на виртуалку). От Live'а ты многого не добьёшься.
    Под корицей ты имел ввиду Linux Mint с окружением Cinnamon?

    11.08.2017 в 13:21
    0
    iPhone

    Ага. Мне нужен именно Лайф. Эх
    Но он без этих логинов запускаться ведь должен.

    11.08.2017 в 13:58
    0
    iPhone

    Ну у меня запускался обычно, но пару раз тоже требовал

    11.08.2017 в 13:18
    0

    Было что-то подобное с одним из дистрибутивов, помоему suse. Тупо переписал образ на другую флешку, и все запустилось без логинов/паролей.

    11.08.2017 в 13:22
    0
    iPhone

    Я с диска

    11.08.2017 в 13:22
    0

    Значит такой диск..

    11.08.2017 в 13:24
    0
    iPhone

    А диск что решает? Обычный DVD-R. Все красиво, заставка, все дела и пароль требует.

    11.08.2017 в 13:33
    0

    Не могу ответить, но, чисто из опыта: попытки записи на разные болванки одного и того же образа не дали результата, то пароль просит, то графическая оболочка не загружается, то крестик вместо курсора. На флешках та же ситуация: на какой-то старой тоже не запустилось, на новой быстрой все норм.

    11.08.2017 в 13:43
    0
    iPhone

    Эх, а я так хотел Корицу.

    11.08.2017 в 13:45
    0

    .. с булочкой!)
    Еще полгода назад на ноуте стояла 7 и убунта. В итоге оставил 7 - убунту ноут уже не тянет.

    11.08.2017 в 14:28
    0
    iPhone

    Терпеть 7 не могу..

    11.08.2017 в 15:12
    0

    Ну, 10 мне нравится, но ноут ее тоже не волокёт.

    11.08.2017 в 15:19
    0
    iPhone

    Жаль

    11.08.2017 в 11:28
    0
    Android

    Извиняюсь за свою не компетентность. А для каких целей вы кубунту используюте?

    11.08.2017 в 12:30
    0
    iPhone

    Расширение кругозора. Ну короче, чисто исследовательские цели, хобби моё)

    11.08.2017 в 11:12
    0
    Android

    А наш OneDrive как лагал, так лагает.

    11.08.2017 в 11:16
    +3
    Android

    А мне всё хорошо, я пью водочку и у меня всё зае....ь ????????

    11.08.2017 в 11:18
    0
    Android

    Решили по раньше отдохнуть??

    11.08.2017 в 14:54
    0
    Android

    Похмеляюсь

    11.08.2017 в 15:00
    +2
    Android

    Я никогда не похмеляюсь. Похмелье, это вторая пьянка?

    11.08.2017 в 16:15
    0
    Android

    ???????

    11.08.2017 в 11:19
    0
    Android

    Во, это дело.

    11.08.2017 в 12:24
    0
    iPhone

    Чет кому-то минусов не жалко ☺

    11.08.2017 в 12:29
    0
    HP Elite x3

    Мне нужен эмодзи "вигвам", что постить его иногда Тарасу.

    11.08.2017 в 21:12
    0
    Android

    Не продаешь свой hp?

    11.08.2017 в 22:24
    0
    HP Elite x3

    Менять не на что. Андроид генетически не подойдет, выпиливаю давно все что с ним и с гуглом связано. Приторный айос могу потерпеть, но не дольше пары-тройки дней.

    11.08.2017 в 22:38
    0
    Android

    Можешь не продавать все равно поддержка еще полтора года будет.

    11.08.2017 в 23:03
    0
    HP Elite x3

    Что-то мне подсказывает, что через год должен выйти аппарат от майков или стороннего производителя с новой системой.

    12.08.2017 в 7:42
    0
    Android

    Так и будет выйдет новая ось, осенью скорее всего. А пока будет поддержка.

    11.08.2017 в 13:08
    0
    Android

    ?

    11.08.2017 в 13:14
    0
    iPhone

    Опа, ща обновлю на яблофоне и гляну)

    11.08.2017 в 13:31
    0
    fet
    Nokia Lumia 1520

    А у меня почему-то OneDrive на компе не работает, через браузер тоже ошибку выдает.

    11.08.2017 в 18:54
    0
    Microsoft Lumia 532

    А магазин на wp 8.1 опять не работает (((

    11.08.2017 в 19:07
    +1
    Microsoft Lumia 950

    мелочи жизни, главное вышло крупное обновление OneDrive для iOS )