51

Вышло накопительное обновление для Windows 10 Anniversary Update

14393.1230

Если вы входите в число пользователей, которые пока что еще сидят на Windows 10 Anniversary Update, тогда для вас есть новости: Microsoft зарелизила накопительное обновление под номером KB 4023680, сборка 14393.1230. В нем содержится лишь один багфикс:

Исправлена проблема, из-за которой EUDC-символы не отображались в некоторых приложениях.

В последний раз Windows 10 1607, а-ля Anniversary Update, обновлялась вместе с остальными версиями Windows 10 9 мая. Microsoft пообещала, что будет выпускать чаще накопительные обновления, если в этом будет необходимости. И ведь делает это! Вот вчера мы увидели выход накопительного обновления для Windows 10 Creators Update, а сегодня обновили предыдущую версию.

Не желаете вручную обновлять свой компьютер до 1703? Тогда совсем скоро ваш ПК должен получить Creators Update. Microsoft в своем официальном блоге рассказала, что дела у обновления идут отлично и компания готова увеличить темпы распространения новой версии Windows 10. А тем временем вы загрузите все доступные накопительные обновления, поскольку они делают ваш компьютер быстрее и безопаснее.

Источник: Журнал обновлений Windows.

НравитсяНе нравится
+2
Loading ... Loading ...

Комментарии (51)

    26.05.2017 в 21:44
    0
    Nokia Lumia 820

    Обновы, обновы...

    26.05.2017 в 21:45
    0
    Nokia Lumia 820

    У меня на CU, после вчерашней обновы, греться сиал меньше.

    26.05.2017 в 21:55
    +2
    Android

    А на телефон что нет?

    26.05.2017 в 21:57
    +1
    Nokia Lumia 635

    А на мобильной после последней обновы с флешкой какую-то дичь творит. АУ

    26.05.2017 в 22:02
    0
    Android

    А что у тебя не так? Постоянно проверяет флэшку?

    28.05.2017 в 14:31
    0
    Nokia Lumia 635

    Ага. А еще приложения с флешки через раз запускаются

    28.05.2017 в 14:36
    0
    Android

    У меня вроде запускаются нормально, но стопорит , а потом проверяет флешку частенько, хотя флешка хорошая

    28.05.2017 в 14:42
    0
    Android

    На TH2 такого не было, на RS2 очень редко, а вот на RS1 частенько

    26.05.2017 в 21:58
    +1
    Nokia Lumia 730

    Microsoft, вы в своем уме? Какой смысл обновлять компы на au, если все они обновятся до cu? Либо автоматически, либо вручную. А смартфоны на cu только получили. Где обнова для смартфонов на au???????

    26.05.2017 в 22:14
    +1
    iPhone

    У меня комп не обновился до CU

    27.05.2017 в 11:27
    +2
    vvl
    Android

    Один "в своем уме" написал глупость, 4 "в своем уме" плюсанули. Существуют разные ветви обслуживания: Current Branch и Current Branch for Business. Сейчас CU доступен только для Current Branch. CU для Current Branch for Business станет доступен только ~через 3 месяца. После этого у администраторов предприятий будет ~6 месяцев на тестирование и развёртывание CU. Всё это время для них AU будет оставаться актуальной версией требующей регулярных обслуживающих обновлений.
    Какое обновление "для смартфонов на au" Вам ещё надо? Было 9 мая, будет 13 июня.

    27.05.2017 в 11:37
    -3
    Nokia Lumia 730

    Ну с андройдом конечно проще судить об обновлениях для виндоус))) и это не глупость, как вы расценили, а личное мнение, которое есть у каждого человека?

    27.05.2017 в 11:39
    +1
    vvl
    Android

    С каким андроидом?
    Мнение может быть глупостью. А в данном случае - абсолютное непонимание политики выпуска обновлений, т.е. мнение основанное на некомпетентности.

    27.05.2017 в 11:41
    -2
    Nokia Lumia 730

    Ну у вас же написано смарт zte. Вам мой коментарий покоя не дает?

    27.05.2017 в 11:47
    +4
    vvl
    Android

    Почему у меня "написано смарт zte" те, кому надо, знают. И, ZTE Tania - это аппарат на Windows.
    Да, не даёт покоя - раздражают некомпетентные в вопросе люди, считающие, что имеют право судить о том, кто "в своем уме", основываясь на своей ограниченности. А ещё никак не могу понять - чем Вы так недовольны, чем Вас обделили, чтобы устраивать подобные набросы на вентилятор?

    27.05.2017 в 11:53
    -2
    Nokia Lumia 730

    В таком случае не отвечайте на мой комментарий, ели вы такой раздражительный. Сколько людей, столько и мнений.

    27.05.2017 в 11:59
    +6
    vvl
    Android

    Буду отвечать, чтобы другие видели Вашу глупость и полное нежелание расширять знания в вопросе, который взялись комментировать.
    Пришёл, тут, понимаешь, и с первого комментария пошёл говном кидаться.

    27.05.2017 в 12:02
    -2
    Nokia Lumia 730

    Это ваше мнение. Но не буду поддаваться на вашу провокацию.

    27.05.2017 в 12:05
    +4
    vvl
    Android

    Это не мнение, это задокументированная политика обслуживания программных продуктов MS.
    А провокатор тут Вы, неуважаемый.

    27.05.2017 в 12:11
    -1
    Nokia Lumia 730

    Да нет провокатор вы. Раз пишете что я "в своем уме" написал глупость. Кавычки были лишние

    27.05.2017 в 12:13
    0
    vvl
    Android

    Кавычки были там, где надо.

    27.05.2017 в 12:14
    -1
    Nokia Lumia 730

    Нет, не там где надо. Вы, часом, в майкрософте работаете?)

    27.05.2017 в 12:16
    +1
    vvl
    Android

    Да, я их главный по PR, сижу тут, зарплату отрабатываю.

    27.05.2017 в 12:17
    -2
    Nokia Lumia 730

    Тогда зачем спорите тут с пеной у рта, что-то доказывая? Вам не все ли равно кто и как реагирует на обновления?

    27.05.2017 в 12:19
    +2
    vvl
    Android

    чтобы другие видели Вашу глупость и полное нежелание расширять знания в вопросе, который взялись комментировать

    27.05.2017 в 12:25
    -1
    Nokia Lumia 730

    Ну, кто хотел, тот уже увидел. А судить меня может только Бог. И уж тем более не вам мне указывать как и что писать. Не нравиться не пишите

    27.05.2017 в 12:29
    +3
    vvl
    Android

    Кто Вас будет судить - это исключительно Ваши заботы, а осуждать буду я, если того пожелаю.
    Не мне Вам указывать, что писать, а Вы мне указываете? Не много ли на себя берёте?

    27.05.2017 в 12:32
    -2
    Nokia Lumia 730

    Если я того пожелаю

    27.05.2017 в 12:35
    +1
    vvl
    Android

    Не много ли на себя берёте?

    27.05.2017 в 12:37
    -2
    Nokia Lumia 730

    Беру столько, сколько потяну

    27.05.2017 в 12:47
    +2
    vvl
    Android

    Самомнение зашкаливает, все кругом должны и обязаны, знаний 0 - классическая клиническая картина.

    27.05.2017 в 12:28
    +3
    Nokia Lumia 735

    Ваше личное мнение действительно не имеет ничего общего с реальностью)
    Microsoft параллельно поддерживает 3-4 версии Windows 10 для корпоративных пользователей. Они не могут скакать по этим сборкам, как обычные юзеры, так как им важна стабильность, у них всё отлажено. Несколько месяцев назад компании пошли переходить только с 1507 на 1511, чтобы вы понимали, про что идёт речь.
    Корпоративные пользователи для Microsoft гораздо важнее обычных, так как основной доход идёт именно с них. MS обновляла, обновляет и будет обновлять их версии Windows, обеспечивая максимальную производительность и безопасность. Аналогично - с Windows 10 Mobile (сборка 10586 до сих пор обновляется).
    Кроме того, логика в этом есть даже с точки зрения обычного пользователя. Распространение крупных обновлений, вроде Creators Update, занимает около 6 месяцев. За это время могут обнаружиться уязвимости в системе, миллионы пользователей могут от этого пострадать. Оно вам надо?

    26.05.2017 в 22:04
    0
    Microsoft Lumia 640 XL

    Ваш компьютер быстрее.... Сомнительно.

    26.05.2017 в 22:13
    0
    iPhone

    У меня до сих пор комп не обновился до CU. Я один такой?

    26.05.2017 в 22:15
    0
    Nokia Lumia 730

    Не один. Я скачал помощник по обновлению и обновился. Попробуй тоже, если ждать надоело

    26.05.2017 в 22:17
    +1
    iPhone

    Да я лучше подожду. Так как говорят там ещё не все ровно работает, особенно на стареньких компах

    26.05.2017 в 22:51
    0
    Microsoft Lumia 640 XL

    Да, я два раза ставил и откатывал, экран не принимает разрешение. Жуть какая-то. Все такое непривычно крупное и вытянутое на ноуте...

    27.05.2017 в 22:43
    0
    Microsoft Lumia 950 XL

    Попробуйте драйвера старые установить сами,карта не АМД часом

    26.05.2017 в 23:28
    +1
    Android

    Все не ровно работает. Так правильнее

    27.05.2017 в 1:38
    +2
    Microsoft Lumia 640

    Вот так вот и получается, сидишь на ау, потом катишься на су, потом бежишь на фаст, а в итоге делаешь сброс и возвращаешься на ау с энтерпрайзом, и радуешься.

    27.05.2017 в 2:31
    0
    Microsoft Lumia 640

    На телефон так и вышло. РС2. На Пека скачал вчера.

    27.05.2017 в 6:10
    0
    iPhone

    Папину 735-ю обновлю

    27.05.2017 в 7:21
    0
    Nokia Lumia 735

    Скажите. Только у меня перестали запускаться word, excel и PowerPoint на телефоне? Стоит RP. Сразу вылетают при запуске ?

    27.05.2017 в 8:29
    0
    Microsoft Lumia 950 XL

    Было такое, пришлось сделать полный сброс системы

    27.05.2017 в 8:42
    0
    Nokia Lumia 735

    Переустановка не помогает, расположение тоже. Может сами оклимаются. Нет желания делать сброс. Только не давно мучился. Одолели ?

    28.05.2017 в 2:18
    0
    Nokia Lumia 930

    Недавно были проблемы с другими приложениями. Не открывались вообще или в загрузке висели. Помогло- Приложение Папки из магазина, скачал, туда перенёс проблемные приложения и всё заработало! Попробуй.

    28.05.2017 в 8:23
    +1
    Android
    28.05.2017 в 9:11
    0
    Nokia Lumia 735

    Красава! Благодарю ? Офис заработал. Только всё на буржуйском стало?

    28.05.2017 в 9:17
    0
    Nokia Lumia 735

    Всё....русский вверх поставил и всё gut. Спасибо ещё раз. Вот это я понимаю решение проблемы ?

    27.05.2017 в 8:16
    +1
    Android

    Проверил, ничего не нет

    27.05.2017 в 17:22
    +1
    Nokia Lumia 930

    Пока это cu полная бестолковщина с блесками. Сути не видно, а прибабасы и приукрашивания это не суть. Не павлиньи перья нужны, а рабочая сборка. Рабочая на 100%.