16

Вышло обновление для инсайдерской версии Office на Android

Office-for-Android-phone-Preview-now-available-1

Сегодня Microsoft выпустила июньское инсайдерское обновление для Office на устройствах с операционной системой Android. Новые приложения доступны под номером сборки 16.0.8229.1001 и приносят с собой улучшения для Excel и PowerPoint.

В Excel пользователи теперь могут открывать файлы, содержащие в себе диалоговые окна. За последнее время Excel существенно оброс поддержкой самых разнообразных форматов и похоже, что разработчики поставили себе за цель оснастить приложение максимально возможным количеством поддерживаемых файлов. В дополнение к этому, пользователи найдут новую цифровую клавиатуру, которая упростит работу с числами в таблицах. В PowerPoint появилась возможность добавлять, изменять, удалять или отвечать на комментарии в презентации на вашем устройстве. Для Word нет никаких изменений в июньском обновлении Office Insider на Android.

Инсайдеры уже могут скачать обновление из магазина Google Play Store. Остальным пользователям апдейт прилетит в ближайшие несколько недель, когда изменения станут доступными на стабильных версиях Office для Android.

Скачать Word из магазина Google Play.
Скачать Excel из магазина Google Play.
Скачать PowerPoint из магазина Google Play.

НравитсяНе нравится
+1
Loading ... Loading ...

Комментарии (16)

    08.06.2017 в 11:05
    -3
    Android

    Лучше бы что-нибудь пилили ?

    08.06.2017 в 18:24
    0
    Android

    Пилят же. Вон до инсайдеров офиса на андроиде. ?

    08.06.2017 в 11:12
    0
    Nokia Lumia 735

    Тут некоторые ресурсы проанализировали код Office для Android и обнаружили в нем кучу отсылок к Windows 10 /Mobile.
    Возможно, они просто портируют его, из-за чего приложения Office на Android работают хуже, чем на Windows 10 Mobile.

    08.06.2017 в 11:27
    0
    Android

    Примерно как инсаграм на мобильной винде? ?

    08.06.2017 в 11:32
    +1
    Android

    инста порт с apple и даже при этом он лучше чем клиент на Андрюше, к примеру там нет области мини-клипов или история хз как оно называется, а все находиться в ленте что не удобно

    08.06.2017 в 11:32
    0
    Android

    Однако ?

    08.06.2017 в 18:27
    0
    Android

    Не, почему? Там же тоже есть истории. И как это "все находиться в ленте"? Клиенты интсаграма на всех 3-х платформах обновляются и обрастают новыми функциями почти одновременно.

    08.06.2017 в 18:38
    0
    Android

    вместе с фото в ленте новостей истории, а не отдельно

    08.06.2017 в 18:54
    +1
    Android

    Теперь совсем не понятно. ? Можешь кинуть скрин, где ты это увидел? ?

    11.06.2017 в 1:14
    0
    Android

    короче удалил инсту по новой установил оказалось все есть, а само обновлялось но функционал не добавило что и создало ложное впечатление походу баги андрюши... ладно пофиг все равно им не пользуюсь

    11.06.2017 в 2:10
    0
    Android

    А, ну бывает такое, да.

    08.06.2017 в 11:32
    0
    Nokia Lumia 735

    Не, не так ужасно)
    Но хуже, оптимизация так себе. Lumia 735 запускала все это быстрее, чем Android-аппапат в несколько раз мощнее ее.

    08.06.2017 в 18:28
    0
    Android

    Какой у тебя сейчас аппарат?

    09.06.2017 в 2:50
    0
    Nokia Lumia 920

    Чтобы портировать функции с W10m, нужно чтобы они были на W10m.

    08.06.2017 в 17:07
    0
    Microsoft Lumia 640

    Не знаю как инсайдер, но сегодня обновился офис от МС. За последние 3 дней второй раз, не меньше

    09.06.2017 в 12:12
    0
    Nokia Lumia 730

    Новости для мазахистов или как сделать день более унылым - для мертвой мобильной Винды создается только дырка без бублика, зато Новости одна за одой для Андоида IOS, так стараться сделать совт для других моб. Систем - позо.......е! По функционалу и юзабельности ни каких продвижений (индикатор сообщений и тот не работает на 730) , одно радует камера гуд, но к системе не имеет ни какого отношения .