30

Вышло обновление для приложения-камеры Microsoft Pix на iOS

Microsoft Pix

В предыдущей статье мы говорили о новой версии OneNote для Android, а этот пост посвящён фирменному приложению Microsoft Pix на iOS и его сведшему обновлению.

Сведший апдейт принёс пользователям возможность сканировать и распознавать содержимое на обычных досках для мела (blackboard), а также поворачивать изображение на 90 градусов при редактировании. Разумеется, обновление содержит в себе также улучшения стабильности и багфиксы приложения.

Перед этим обновлением Microsoft оснастила приложение Pix возможностями, схожими с Office Lens. Пользователь может захватывать и сканировать документы, а также визитны карточки. При этом функции экспорта остаются своего рода эксклюзивными для полноценного приложения Office Lens.

Microsoft продвигает Pix как приложение, способное существенно улучшить качество ваших снимков за счёт использования искусственного интеллекта. Pix также оснащено различными фильтрами, функцией распознания лиц, умными настройками, поддержкой гиперлапсов и живых фото. Иными словами, это полноценное приложение для создания качественных фотографий на iPhone. Если стандартная камера почему-то вас не устраивает, попробуйте Pix. Это приложение уже заслужило весьма большую популярность и имеет много положительных отзывов в App Store.

Скачать Microsoft Pix из магазина App Store.

НравитсяНе нравится
0
Loading ... Loading ...

Комментарии (30)

    16.10.2017 в 11:04
    0
    Android

    Хм, следующая новость будет о приложении выпушенном под w10m?

    16.10.2017 в 11:07
    -1
    Microsoft Lumia 650

    Не попробуем им назло

    16.10.2017 в 11:09
    +1
    Android

    А кто будет спрашивать, просто обновится вот и все...

    16.10.2017 в 11:10
    0
    Microsoft Lumia 650

    На винде в телефонах ее нет и не будет

    16.10.2017 в 11:11
    0
    Android

    Только те у кого iOS

    16.10.2017 в 11:11
    0
    Microsoft Lumia 650

    Успехов им

    16.10.2017 в 11:34
    0
    iPhone

    Кто-нибудь знает, пост обработка фотографий это вшитая в винду функция? Или всё таки можно найти приложение которое этого не делает в отличии от стандартной майкрософт камеры...?

    16.10.2017 в 11:51
    +1
    Android

    1shot неплохая камера

    16.10.2017 в 12:00
    0
    iPhone

    Она тоже добавляет "финальные штрихи"

    16.10.2017 в 12:08
    0
    Android

    Разве? Ну она не пишет об этом и фото сразу же готово. А на стандартной штрихи висят минуту....

    16.10.2017 в 12:09
    0
    iPhone

    Я сравнивал фото в 1shot и после обработки в стандартной камере...идентичны

    16.10.2017 в 12:12
    0
    Android

    Так это так в винде зашито или что?

    16.10.2017 в 12:16
    0
    iPhone

    Так вот мне интересно...видимо всё таки от этого не избавится

    16.10.2017 в 12:17
    0
    Android

    Майки издеваются что ли...

    16.10.2017 в 14:04
    0
    iPhone

    Им просто пофиг, мне кажется..

    16.10.2017 в 11:39
    +1
    Microsoft Lumia 950

    Телеграмм preview теперь по русскому языку

    16.10.2017 в 11:51
    0
    Android

    У меня нету, фаст.....ааааа... У меня простая версия телеграм))))

    16.10.2017 в 19:09
    0
    Nokia Lumia 925

    Доброго времени суток. А не подскажите, откуда у Вас приложение my tube beta?

    17.10.2017 в 0:05
    0
    Microsoft Lumia 950

    Я получиль Это бета версия my tube после снятия регион

    16.10.2017 в 20:56
    0
    Microsoft Lumia 950 XL

    ...странно, у меня было Preview, а сейчас говорит - недоступно. Как поставить снова?

    16.10.2017 в 11:59
    +1
    Android

    Кстати, кто в курсе, кому в microsoft нужно писать, что бы убрали в камере постобработку и сделали возможность фото когда просто тыкаешь на экран? Писал в твиттере Доне, без толку , ни ответа ни привета. Раньше в 720 так удобно было, ткнул на экран и готово. И качество отличное, естественные цвета. А сейчас постобработка превращает фото непонятно во что....

    16.10.2017 в 12:17
    0
    Microsoft Lumia 950

    Для просто тыкнуть по экрану покупай HTC. А фокус тогда каким образом ловить?

    16.10.2017 в 12:20
    0
    Android

    Фокус ловится на 720-й люмии именно в том месте, куда ткнул, очень удобно, красиво получается. Можно выделить предмет в фокусе, задний план будет размыт. Это все было раньше на всех люмиях на 8.1. Какого сейчас это извратили?

    16.10.2017 в 12:28
    0
    Microsoft Lumia 950

    Сейчас это легко делается ткнув в экран

    16.10.2017 в 12:33
    0
    Android

    Сначала на экран, а потом на кнопку камеры. Итого два касания. А раньше было одно

    16.10.2017 в 13:22
    0
    Nokia Lumia 735

    Как по мне,очень было удобно пользоваться специально отведённой клавишей камеры.Жалко что сейчас такое мало где увидишь

    16.10.2017 в 13:23
    0
    Android

    Ну это само собой!

    16.10.2017 в 13:37
    0
    Android

    Правда я имел ввиду про два касания кнопку камеры на экране

    16.10.2017 в 14:29
    0
    Microsoft Lumia 950

    Черти,на свою систему болт положили,а для других клепают приложения и обновы.

    17.10.2017 в 1:31
    0
    Nokia Lumia 920

    "сведший"? WTF?! Что это за хрень??