2

Вышло обновление для Xbox One и One S

Xbox One S

Microsoft сообщила о выходе обновления для консолей Xbox One и Xbox One S, которое на протяжении последних нескольких недель тестировали инсайдеры.

С приходом новой прошивки пользователи наконец смогут устанавливать кастомные изображения своих профилей, клубов или фоновых картинок для последних. Загрузить новую пикчу можно будет из консоли, Windows 10-компьютера или мобильного телефона. Поскольку изображения профиля являются публичными, к ним применяются правила поведения Xbox Live, за нарушение которых можно получить по шапке.

Также появилась возможность совместного стриминга игр с вашими друзьями. Вы можете пригласить до трех человек для создания общего стрима, который предоставит зрителям сразу несколько точек для обзора игрового процесса. Кроме того, на домашней странице клубов появилась опция просмотра прямых трансляций, которые сейчас ведут участники вашего сообщества.

Другие изменения этого обновления включают в себя возможность привязки контроллера к профилю Xbox для более легкого и автоматического входа в систему. Подвезли также улучшения производительности приложений Xbox на Android и iOS, плюс возможность просматривать доступные игры в подписке Xbox Game Pass, которая запустилась в начале прошлого месяца. Установить игры из этой подписки на вашу консоль можно будет прямо с мобильного приложения.

Небольшим бонусом для Android-версии приложения Xbox стали «пузырьки чатов». С их помощью вы можете следить за перепиской с друзьями в Xbox Live, не отрываясь от текущего приложения или игры. Эта система сделана по аналогии с Facebook Messenger.

Microsoft просит всех пользователей высказаться о том, что они думают о свежем обновлении. Для этого надо воспользоваться сайтом Xbox Feedback.

Источник: Xbox Wire

НравитсяНе нравится
0
Loading ... Loading ...

Комментарии (2)

    14.07.2017 в 18:09
    +1
    Android

    Ура! Обнова?

    14.07.2017 в 18:55
    0
    Android

    Да че то мало полезного.

Вы должны быть для написания комментариев.