63

Вышло замечательное обновление для Skype в Release Preview

Skype Update

Разработчики Skype представили новое обновление для VoIP-сервиса на Windows 10 в инсайдерской программе. Сразу же уточним, что этот апдейт доступен только тем пользователям, которые держат свои смартфоны и компьютеры в режиме Release Preview. Fast и Slow Ring сейчас не получают обновлений стандартных приложений, поскольку Microsoft проводит подготовительные работы к релизу Windows 10 Fall Creators Update.

Читайте также: Инсайдеры временно не смогут обновлять стандартные приложения Windows 10.

Новая версия Skype для Windows 10 приносит с собой несколько положительных изменений в дизайне приложения. Похоже на то, что разработчики готовят Skype к масштабному редизайну, который не так давно случился на Android и iOS или же избавляются от просто-таки фатальных недоразумений в компоновке Skype. Те, кто установит себе обновление, заметят, что в приложении исчезло гамбургер-меню. Все, что раньше жило в этом ненавистном многими разделе, теперь переехало на верхнюю часть бокового меню – изображение профиля, подробности, настройки и все остальное. Там же расположены кнопки нового чата и номеронабирателя.

Кроме того, изменения потерпел раздел параметров Skype. Он теперь не выглядит как какое-то уныние (особо больно было смотреть на это на широких экранах) и открывается на на весь экран, а небольшим окном, перекрывающим основной интерфейс Skype. Так же оформлены подробности профиля и интерфейсы номеронабирателя / создания нового чата с живыми людьми или ботами. Теперь этим наконец-то можно пользоваться без слез.

Skype Settings Update

Не эталон дизайна, но всяко лучше, нежели то недоразумение, что сейчас доступно на релизной версии Windows 10.

Большим дополнением стала интеграция стандартной системы шэринга Windows 10. Это значит, что вы можете поделиться любым контентом из любого приложения с вашими собеседниками в Skype.

В общем и целом, все это смотрится как очень хорошее обновление, которое сделает работу со Skype на Windows 10 гораздо удобнее и даже приятнее.

Скачать Skype из магазина Windows Store. Обновление только для инсайдеров в Release Preview.

Источник: MSPU

НравитсяНе нравится
+2
Loading ... Loading ...

Лучшие комментарии

10.07.2017 в 14:21
+14
Microsoft Lumia 950

Уже месяц как в Испании, пользуюсь скайп как основным мессенджером, хоть ты на релиз-превью переходи. Фото сегодня утром ☺

10.07.2017 в 16:30
+15
Microsoft Lumia 950

Ответ из РОССИИ!!!

Комментарии (63)

    10.07.2017 в 14:04
    +1
    Android

    Ураааа, скоро новый скайп! Моя радость выше крыши!!!!

    10.07.2017 в 14:04
    +2
    Nokia Lumia 920

    На яОСи в пух и прах разнесли новый дизайн Скупе.

    10.07.2017 в 14:12
    +6
    Nokia Lumia 735

    Так у них (и Android) свой собственный извращённый новый дизайн)
    На Windows нормально всё)

    10.07.2017 в 14:13
    +3
    Nokia Lumia 920

    Дай Билл, чтобы так и было дальше.

    10.07.2017 в 14:18
    0
    Android

    Я видел на андроид новый скайп) долго с товарищем искали настройки уведомлений) через час нашли) Конечно юзиблити стало таким шикарным) а цветовое оформление, достойно отдельного внимания)

    16.07.2017 в 19:09
    0
    Microsoft Lumia 640

    Бил Гейтс не имеет никакого отношения к компании уже лет 10

    16.07.2017 в 20:15
    0
    Nokia Lumia 920

    Да ладна???? Ниможет быть!!!
    НИ-ВЕ-РЮ!!!

    10.07.2017 в 14:22
    0
    Android

    А я говорил что на винде все норм будет (надо бы на iOS посмотреть как выглядит)

    10.07.2017 в 15:16
    0
    Microsoft Lumia 535

    Есть вопрос не по теме.
    Появилась проблем со звуком гарнитуры.Трое наушников проверил ,звука нет ,только шум((
    Динамики рабочие.в фоне все работает..
    Перезагрузки не помогли(((
    Спасибо.

    10.07.2017 в 18:15
    0
    Nokia Lumia 920

    Ну так разъем подох наверное.

    10.07.2017 в 19:58
    -3
    Microsoft Lumia 535

    Афигеть..
    И эта драндулетина носит гордое имя Майкрософт., ?

    11.07.2017 в 0:36
    -1
    Nokia Lumia 920

    Да ладно, с любым может случиться.

    11.07.2017 в 9:41
    -1
    Microsoft Lumia 640

    Причём тут Майкрософт?

    11.07.2017 в 11:49
    -1
    Microsoft Lumia 535

    Ответ уже раздал?

    11.07.2017 в 23:25
    -1
    Microsoft Lumia 640

    Вы по русски пишете? Совершенно не связанный набор слов.

    11.07.2017 в 23:31
    -1
    Microsoft Lumia 535

    Уже ответил.

    10.07.2017 в 14:04
    -9
    Nokia Lumia 830

    Этот скайп не поддерживает вебкамеру Майкрософт унылое овнище

    10.07.2017 в 14:16
    +8
    Android

    Скайп не может вообще поддерживать вебкамеру), ёё поддерживает система, на уровне драйверов. А скайп как приложение просто использует этот ресурс. Тут скорее дело в драйверах)

    10.07.2017 в 14:18
    -5
    Nokia Lumia 830

    Ну значит W10 сломал мне камеру ?

    10.07.2017 в 14:20
    0
    Android

    Блин, обновите драйвер, посмотрите на сайте изготовителя может под 10-ку выпустили, если нет, скорее всего камера уже старая и её перестали поддерживать, придется купить новую)

    10.07.2017 в 14:22
    -1
    Nokia Lumia 830

    Понятно, придется покупать новую потому-что они не обновляют драйвера застыли на W8

    10.07.2017 в 14:25
    0
    Android

    могут старые подойти в режиме совместимости

    10.07.2017 в 14:26
    0
    Nokia Lumia 830

    Какие только я непробовал

    10.07.2017 в 14:27
    0
    Android

    пробуй еще) я свою звуковую Creative Live Digital 5.1 завел, хотя поддержка закончилась еще на ХП)

    10.07.2017 в 14:28
    0
    Nokia Lumia 830

    Ок

    11.07.2017 в 11:51
    0
    Microsoft Lumia 535

    У меня такое было и с вай фай и с камерой..Копался долго , наверно драйвера устарели - не помню.Решил просто , переустановил систему..

    10.07.2017 в 14:06
    0
    Nokia Lumia 920

    И да: почему версии приложений перестали указывать?

    10.07.2017 в 14:06
    0
    Android

    Могли бы и ссылку нa appx прикрепить, файл же доступен в интернете ?

    10.07.2017 в 14:14
    0
    Nokia Lumia 735

    Почти все приложения можно так найти, но потом все комментарии будут завалены "у меня не устанавливается!!11!!1", "а как установить" и тому подобным.
    Те люди, которые в этом разбираются, и которым это надо, знают, где искать)

    10.07.2017 в 14:09
    0
    Android

    А работает быстрее?

    10.07.2017 в 14:17
    0
    Nokia Lumia 1520

    Мне очень понравилось, действительно стало лучше, и работает шустрее.

    10.07.2017 в 14:21
    +14
    Microsoft Lumia 950

    Уже месяц как в Испании, пользуюсь скайп как основным мессенджером, хоть ты на релиз-превью переходи. Фото сегодня утром ☺

    10.07.2017 в 14:56
    +9
    Android

    ответка с Крита

    10.07.2017 в 15:08
    +9
    Android

    Ответ с Беларуси)

    10.07.2017 в 15:09
    +1
    Android

    Красиво.но поле не то.Где картошка ?

    10.07.2017 в 15:26
    0
    Microsoft Lumia 950

    Что за стереотипы? Белорусы едят польскую картошку, ничего своего нет, только креветки ☺

    10.07.2017 в 15:27
    +1
    Android

    Ну да конечно,будет батько закупать картошку

    10.07.2017 в 15:28
    0
    Microsoft Lumia 950

    Я из Минска, думаю мне виднее что продается в наших магазинах

    10.07.2017 в 15:30
    0
    Android

    Ну,тогда вам виднее что вы выращиваете и едите.

    10.07.2017 в 15:32
    0
    Microsoft Lumia 950

    Ничего, бездарные управленцы засиделись просто на своих местах...

    10.07.2017 в 16:38
    0
    Microsoft Lumia 535

    Картоха с Израиля ,Франции , Польши ?

    10.07.2017 в 16:35
    +1
    Microsoft Lumia 535

    Так это легенда про бульбу- бульбашей ,что мол только картоха и ею засеяна вся Беларусь))
    Даже в самые лучшие времена и при СССР та же Венгрия , Пооьша ,больше картохи выращивала..
    Вот в Стокгольме ,покупал картоху с Израиля , прилетаю в Беларусь , а её и тут навалом)) и в других странах тоже..
    А сколько того Израиля- на лясапете день объехать)))

    10.07.2017 в 16:48
    0
    Microsoft Lumia 535

    ,,,,,,

    12.07.2017 в 10:23
    0
    Microsoft Lumia 640

    Только поехал в отпуск) на Байкал)

    10.07.2017 в 16:30
    +15
    Microsoft Lumia 950

    Ответ из РОССИИ!!!

    10.07.2017 в 16:53
    +1
    Microsoft Lumia 535

    Картина маслом)))

    10.07.2017 в 20:16
    +4
    Android

    Ответ с российской стройки ?

    10.07.2017 в 14:22
    0
    Microsoft Lumia 640 XL

    Скайп снес давеча, не хватает памяти

    10.07.2017 в 14:32
    +1
    Microsoft Lumia 950 XL

    Не знал, что Тарас сидел за компом и плакал каждый раз, когда ему кто-то в Скайп писал. То-то все новости в негативном свете.

    10.07.2017 в 14:43
    +1
    Nokia Lumia 930

    Десктопный клиент (который не UWP) не все получаемые сообщения отображает. Перезагрузка помогает. У кого так?

    10.07.2017 в 15:08
    0
    Microsoft Lumia 640

    Я сейчас на фасте и вышел из инсайдера.вопрос как переключиться на релиз превью братва?

    10.07.2017 в 17:27
    0
    Nokia Lumia 735

    Так никак, ты же из инсайдера вышел. Не надо было выходить, а просто переключиться с фаст на релиз превью. Правда сборку долго ждать придется.

    10.07.2017 в 17:28
    0
    Microsoft Lumia 640

    Так с фаста только слоу а дальше нету

    10.07.2017 в 17:30
    0
    Nokia Lumia 735

    Аа... Тогда только через откат.

    10.07.2017 в 17:31
    0
    Microsoft Lumia 640

    Хотел скайп накатить новый)) ладно останусь на фасте

    10.07.2017 в 17:33
    0
    Nokia Lumia 735

    Думаю скоро и до вас дойдёт.

    10.07.2017 в 17:42
    0
    Microsoft Lumia 640

    Скорее бы а то как лысые ?

    10.07.2017 в 15:58
    0
    Microsoft Lumia 535

    Это замечательно ,мы рады !

    10.07.2017 в 17:29
    0
    Nokia Lumia 735

    Упс... Не туда :)

    10.07.2017 в 20:48
    0
    Microsoft Lumia 650

    Люди не прогоните не много не в тему! Беда такая., был всегда на релизе, пару недель назад поймал обнову гадскую после которой исчезли все приложения ,тел перестал работать мог только принимать звонки! Сходил в сервис мне сделали тех.сброс,всё заработало,только не могу вернуться на релиз! Два раза делал сброс, удалял пр.участник программы предварительной оценки,но только раний или поздний доступ!! Кто подскажет как быть? Заранее благодарю!

    10.07.2017 в 21:34
    0
    Android

    Войти в Windows Insider можно только через Параметры

    10.07.2017 в 22:10
    0
    Microsoft Lumia 650

    Какие параметры?

    10.07.2017 в 22:11
    0
    Android

    Обновление и безопасность, вроде самый последний пункт