60

Вышли сборки 16275 и 15245 в Fast Ring

Дона Саркар пообещала пользователям, что обновления в программе предварительной оценки Windows теперь будут выходить быстрее. Разработчики приближаются к завершению подготовки Fall Creators Update, поэтому пользователи увидят больше сборок, но в них уже не будет каких-то фишек или новых функций. Каждый последующий апдейт будет сосредоточен на багфиксах и улучшениях.

Читайте также: Следующие билды будут выходить гораздо быстрее.

Именно такие билды вышли вчера вечером. Сборки 16275 для компьютеров и 15245 для смартфонов доступны в Fast Ring. Эти обновления недоступны в Skip Ahead, поэтому тем, кто попал в этот круг, надо сидеть терпеливо и ждать первого RS4-обновления. Учтите, что, если вы выйдете из Fast Ring + Skip Ahead, вернуться на этот режим не получится.

Также надо учесть, что некоторые 64-разрядные версии Windows 10 Профессиональная и Windows 10 Корпоративная на английском (Великобритания), французском (Франция), датском (Дания), русском (Россия) и португальском (Бразилия) языках могут быть временно недоступны. Этот косяк разработчики исправят в ближайшее время.

16275 Fast Ring

Изменения, улучшения и исправления для компьютеров:

  • Исправили баг, из-за которого в Asphalt 8 не распознавался ввод.
  • Исправили баг, из-за которого нельзя было выйти с экрана блокировки без нажатия Ctrl + Alt + Del, если у пользователя активировано слайдшоу на экране блокировки.
  • Исправили баг, из-за которого сворачивание окон на мониторах с различным значением DPI приводило к сбросу DPI для этого приложения во время восстановления.
  • Починили баг в XAML, который приводил к размытию анимаций.
  • Исправили некорректное положение анимации загрузки веб-страницы на определенных веб-сайтах в Microsoft Edge.
  • Исправили случайные изменения в чувствительности мыши на компьютерах, где используется нестандартное значение DPI.
  • Исправили баг, из-за которого панель задач отображалась слишком тонкой, если вы загружали компьютер, подключенный к внешнему монитору с другим значением DPI.

15245 Fast Ring

Изменения, улучшения и исправления для смартфонов:

  • Эта сборка содержит в себе все улучшения из обновления KB 4034674.
  • Исправили вылеты сервиса MTP (Media transfer protocol) при отключении смартфона во время передачи файлов.
  • Исправили баги при удалении VPN-подключений.
  • Исправили баг, из-за которого приложения, общающиеся с файрволлом системы (Microsoft Edge, к примеру), наглухо зависали. Помогала только перезагрузка.
  • Исправили баг в картографическом движке, из-за которого первоначальные сегменты маршрута всегда вели на север, что приводило к установке лишних частей маршрута.
  • Исправили баг, из-за которого Silverlight-приложения, использующие GPS, крашились на старте или не запускались вовсе.
  • Исправили баг, который приводил к вылету нестандартных приложений для сообщений (Skype, к примеру) после изменения настроек загрузки сообщений.
  • Исправили баг, из-за которого всплывающее уведомление о приватности блокировало загрузку приложений, которые используют обнаружение пользовательской активности.
  • Исправили баг, из-за которого включение или отключение защиты от сброса приводило к случайным перезагрузкам телефона.

Список багов:

Списка багов нет. Мы больше недостойны знать о том, какие нестабильности есть в инсайдерских сборках для компьютеров или смартфонов.

Источник: Официальный блог Windows.

НравитсяНе нравится
+2
Loading ... Loading ...

Комментарии (60)

    26.08.2017 в 9:33
    0
    Nokia Lumia 735

    Вывшли)

    26.08.2017 в 10:13
    0
    Nokia Lumia 735

    Оперативно исправили

    26.08.2017 в 10:48
    0
    Android

    Может вши вышли?

    26.08.2017 в 10:51
    0
    Nokia Lumia 735

    Может Майки вышили себе майки

    26.08.2017 в 10:54
    0
    Android

    Майки могут все что угодно

    26.08.2017 в 10:55
    +9
    Nokia Lumia 735

    Только в мобильном сегменте не могут ?

    26.08.2017 в 10:56
    0
    Android

    В каком мобильном сегменте??

    26.08.2017 в 11:00
    +1
    Nokia Lumia 735

    26.08.2017 в 9:41
    0
    Android

    Ага, рантастик заработал!?

    26.08.2017 в 9:41
    +1
    Nokia Lumia 735

    Хорошая сборка на смарте получилась.
    У меня всё отлично ?

    26.08.2017 в 9:52
    -1
    Android

    У меня только что, смарт завис на мертво при листании новости в контакте. Вот тебе и багфиксы ?

    26.08.2017 в 9:56
    0
    Nokia Lumia 735

    Давай думать, что это вк косячат ? Не порть впечатления о сборке!

    26.08.2017 в 9:59
    +1
    Android

    Вк давно глючит. Давай?

    26.08.2017 в 10:59
    +7
    Microsoft Lumia 640

    Так вот почему я багов не наблюдаю...? У меня ВК нет))

    26.08.2017 в 11:12
    +1
    Android

    Я вот думаю может тоже удалить нафиг это глючное недоприложение?

    26.08.2017 в 12:10
    +3
    Microsoft Lumia 640

    Ну мне легче - у меня его и не было??

    03.09.2017 в 10:04
    0
    Microsoft Lumia 950

    А есть разница под что подмена?
    я имею ввиду реестр

    03.09.2017 в 11:57
    0
    Nokia Lumia 735

    Наверное нет

    26.08.2017 в 9:49
    0
    Microsoft Lumia 950

    Багов нет !!! слов нет☺

    26.08.2017 в 9:50
    +2
    Microsoft Lumia 640 XL

    Они хотят половину инсайдерой отсеить,вот и про баги молчат?
    Типа хватит на тестились закругляемся,мы будем новою ось делать для новых аппаратов на 835 драконе
    (которые надеюсь будут выпущенны)

    26.08.2017 в 9:52
    0
    Archos 50 Cesium

    Ого, даже специально для Asphalt 8 исправили баг! Вот бы на Archos акселерометр для это игры починили...

    26.08.2017 в 10:12
    0
    Android

    Как арчос 50, норм? Вроде хвалили за цену\качество.

    26.08.2017 в 11:09
    0
    Archos 50 Cesium

    Да, в целом классный аппарат, но есть мелкие косяки.

    26.08.2017 в 10:28
    +4
    Microsoft Lumia 640

    Теперь это будет конкретный инсайдер,мы не будем знать какие баги могут быть. Установка на своих страх и риск- чистый адреналин??

    26.08.2017 в 11:01
    +2
    Microsoft Lumia 640

    Сюрприз будет однако?

    26.08.2017 в 11:02
    +2
    Microsoft Lumia 640

    Представь сколько теперь соплей будет из за кривых сборок?

    26.08.2017 в 11:04
    0
    Microsoft Lumia 640

    Уже представил?

    26.08.2017 в 11:19
    0
    Microsoft Lumia 640

    И наших тоже???

    26.08.2017 в 12:10
    -1
    Microsoft Lumia 640

    ???

    26.08.2017 в 10:34
    0
    Android

    У меня Skip Ahead жду и боюсь

    26.08.2017 в 10:55
    0
    Xiaomi Mi4

    На смарте не находит обновы
    Оказывается уже встала обнова без моего ведения....только что проверил инфо о системе. Даже не проинформировал меня.

    26.08.2017 в 11:04
    0
    Microsoft Lumia 640

    Видишь какая умная система, что б лишний раз не беспокоить когда ты спал,установили сборку ??

    26.08.2017 в 11:19
    0
    Xiaomi Mi4

    Так проснусь одно утро, а вместо смарта кирпич)

    26.08.2017 в 11:21
    +1
    Microsoft Lumia 640

    Такое тоже может быть)))адреналин ?

    26.08.2017 в 11:23
    +2
    Xiaomi Mi4

    На самом деле обновы такие неказистые, что телефону стыдно говорить о том , что они есть и их надо установить))) уже даже смартфон это осознал)))

    26.08.2017 в 12:13
    0
    Microsoft Lumia 640

    Походу винда не любит сяоми))

    26.08.2017 в 12:20
    0
    Xiaomi Mi4

    Нее. Если бы не любила, то работала бы через ж***опу. А так вроде пашет. Только батарею поджирает. Хотя Это всегда было.

    26.08.2017 в 12:23
    0
    Microsoft Lumia 640

    Энергичная система больше калорий требует)

    26.08.2017 в 12:19
    0
    Xiaomi Mi4

    .

    26.08.2017 в 12:37
    0
    Alcatel IDOL 4S

    Вы делали подмену модели?

    26.08.2017 в 12:45
    0
    Xiaomi Mi4

    Да.на 950

    26.08.2017 в 12:52
    0
    Microsoft Lumia 650

    У всех при нажатии на полумесяц открывается Яндекс?

    26.08.2017 в 13:22
    +1
    Microsoft Lumia 640

    Да,это фишка работает только с кортаной у нас ее нет поэтому Яндекс открывается

    26.08.2017 в 13:24
    0
    Microsoft Lumia 650

    Ясно
    спасибо

    26.08.2017 в 13:59
    +1
    Nokia Lumia 735

    Карты от майков у всех уже которую сборку без номеров?

    26.08.2017 в 22:30
    +2
    Nokia Lumia 735

    Вот это реально уже бесит!

    26.08.2017 в 18:14
    0
    Nokia Lumia 735

    Друзья, подкажите пожалуйста, почему у меня не скачивается это обновление? Я участник.
    И еще у меня перестало запускаться приложение Сбербанка.
    Перезагружал, приложение переустанавливал. Очень не хочется делать сброс. Вся надежда была на обновление, а оно не качается. Помогите, очень прошу!

    26.08.2017 в 20:20
    0
    vvl
    Android

    Модель Вашего аппарата больше не входит в перечень участвующих в программе Windows Insider. https://insider.windows.com/en-us/how-to-mobile/

    26.08.2017 в 22:33
    0
    Nokia Lumia 735

    Делай подмену и получай обновления дальше. Будет так

    30.08.2017 в 1:43
    0
    Nokia Lumia 830

    Подскажи как,пожалуйста

    27.08.2017 в 4:49
    0
    Nokia Lumia 735

    Спасибо!
    Мне нужно выйти из программы участников..., чтобы дальше получать накопительные обновления?
    Или лезть в реестр и менять на актуальную модель?
    Или купить новый телефон ?
    Я бы купил 950, но ее нигде нет.

    27.08.2017 в 21:33
    0
    Microsoft Lumia 950 XL

    А вы с Украины?

    27.08.2017 в 10:08
    0
    Nokia Lumia 735

    Спасибо!

    27.08.2017 в 21:27
    0
    Microsoft Lumia 950 XL

    Ребята всем привет.
    Подскажите есть возможность приобрести Lumia 950XL.
    Но смущает нет коробки,зарядки,кабеля.
    Одно тело рабоче.
    На ,что обратить внимание.
    Если ли докупать оригинал з/у.
    Сколько стоить будет.
    И как проверить тело.
    Внешни как новый,без царапин сколов.
    Я пол часа поюзал и опредиленый момент тело не просипаеться на кнобки нериагирует.
    Влючить получилось при прсоидинении з/у тело включается.
    Подскажите как правильно проверить тело Lumia 950XL.
    Благодарю.

    30.08.2017 в 1:34
    0
    Nokia Lumia 830

    Всем привет.Подскажите,пожалуйста я со своей 830-ой могу еще получать свежие обновления?ато недавно купил,и такое чувство,что отстаю от паровоза.все получают,а у меня нет...

    30.08.2017 в 1:41
    0
    Nokia Lumia 830

    Прочитал коменты выше,наверно отстал:(может тыкнете пальцем на инструкцию по подмене,как дальше быть.желательно без компа,взлом уже есть

    30.08.2017 в 2:18
    0
    Nokia Lumia 830

    Все нашел,качаю обнову.Еще вопрос.можно ли поменять оператора на Украину или Россию?Хочу Яндекс на кнопку поиска и русский словарь на клаву не качается.

    11.09.2017 в 19:01
    0
    Nokia Lumia 735

    Нет, я с России.