70

WhartonBrooks показала свой будущий Windows 10 Mobile-смартфон

Около полугода назад компания WhartonBrooks анонсировала свои планы по выпуску Windows-смартфона. Сообщение сопровождалось заявлениями, будто это устройство будет самым прорывным смартфоном с момента их зарождения в 2000 году. Иными словами, никому неизвестная WhartonBrooks попытается затмить не только все существующие Windows 10 Mobile-смартфоны (было бы еще кого), но и iPhone с Android. Разумеется, никто не сказал, как эта компания собирается достичь своей цели.

Уже сейчас есть повод усомнится в том, что у WhartonBrooks что-то получится. Взять хотя бы тот факт, что разработчики не смогли выполнить обещание представить смартфон в 2016 году. Компания оправдалась тем, что устройство задержалось из-за «регуляторных затруднений». С тех пор от WhartonBrooks не было слышно практически ничего, окромя названных сетей, которые будут поддерживаться в телефоне.

Производитель наконец вышел из тени и опубликовал тизер будущего убер-смартфона 9000, убийцы iPhone 7 и Google Pixel вместе со всем полчищем Android-девайсов от Samsung, Xiaomi, Meizu и так далее. На картинке нам виден телефон, обернутый в пупырчастую пленку. Все.

Не особо-то много информации, не правда ли? Характеристики, возможности, цена, внешний вид и название – все это остается закрытым занавесом тайны.

Как думаете, стоит ли ждать от этой компании чего-то эпического или «прорывный девайс» окажется очередной никому не нужной китайской бюджеткой с убогими характеристиками? Расскажите о своих соображениях в комментариях.

НравитсяНе нравится
+3
Loading ... Loading ...

Лучшие комментарии

23.01.2017 в 12:55
+15
Nokia Lumia 735

Несмотря на скепсис многих и мой в том числе...если эта компания выпустит не убийцу всех смартов, а просто ДОБРОТНЫЙ телефон с хорошими характеристиками и недорогой ценой-это уже будет хорошо.

23.01.2017 в 12:53
+41
Aik
Nokia Lumia 1020

Это фирменная оболочка, пупырки вместо плиток (PupyrkaPhone)

23.01.2017 в 13:01
+21
Aik
Nokia Lumia 1020

Производитель предусмотрительно включил в комплект поставки специально спроектированную нанопленку Antistress Gorilla Pupyrka, позволяющую спасти смартфон от досадных полетов "апстену" после "всёломающих" апдейтов.

Комментарии (70)

    23.01.2017 в 12:05
    +3
    Microsoft Lumia 950

    Вот бред. Понты какие то нет ничего у них на нас)))

    23.01.2017 в 15:03
    +4
    Nokia Lumia 1520

    Похоже на посылку из китая)))

    26.01.2017 в 11:40
    0
    Microsoft Lumia 640 XL

    Похоже на "все доверчивые лохи несите нам денежку вот сюда, спасибо, и всего вам".

    23.01.2017 в 12:05
    +2
    Microsoft Lumia 650

    Бот это БОМБА, уже ХОЧУ!!!

    23.01.2017 в 16:24
    +2
    Android

    Таки да, учитывая современные трэнды, заложенные гнусмас, может быть и бомба! )))

    23.01.2017 в 12:06
    +1
    HP Elite x3

    Чтобы он стал убийцей, нужно что-то поменять во внешнем виде смартфона, например форм-фактор или в железе или сенсорах, управление жестами, процессор intel или проч.

    23.01.2017 в 14:10
    +5
    Microsoft Lumia 650

    А вдруг он трансформируется в мотороллер и им можно будет ездить?)) это ж китайцы, фиг знает, что они там могут выкатить

    23.01.2017 в 15:40
    0
    Android

    на существующих осях далеко не уедешь

    23.01.2017 в 22:51
    0
    Nokia Lumia 635

    Максимум финдофон с телеком:D

    27.01.2017 в 19:37
    0
    Android

    Он трансформируется в айфон))

    23.01.2017 в 12:06
    +2
    Microsoft Lumia 640 XL

    Эпичного фейла ждать

    23.01.2017 в 12:06
    +2
    Android

    Модель Принцесса Пупырка?

    23.01.2017 в 12:53
    +41
    Aik
    Nokia Lumia 1020

    Это фирменная оболочка, пупырки вместо плиток (PupyrkaPhone)

    23.01.2017 в 12:54
    0
    Android

    ???

    23.01.2017 в 13:01
    +21
    Aik
    Nokia Lumia 1020

    Производитель предусмотрительно включил в комплект поставки специально спроектированную нанопленку Antistress Gorilla Pupyrka, позволяющую спасти смартфон от досадных полетов "апстену" после "всёломающих" апдейтов.

    23.01.2017 в 12:07
    +3
    Microsoft Lumia 650

    О это очень интересно наверное будет хорошим тел на вин 10 ?

    24.01.2017 в 0:02
    +1
    Android

    Да, учитывая, что что-то мне напомнило 650-ю?

    23.01.2017 в 12:08
    0
    Microsoft Lumia 640

    Ну прям заинтриговали?

    23.01.2017 в 12:09
    +6
    Microsoft Lumia 640 XL

    Софт граждане, софт и еще раз софт! Качественный, актуальный, обновляемый! Одна у нас беда.

    23.01.2017 в 12:09
    0
    ZTE Tania

    Будет стабильная ОС, будут и смартфоны...
    Не будет ОС - не будет и смартов, не будет приложений, не будет потрибетелей...
    А насчет соображений - проц хорош, оперативку могли бы и побольше, жаль что не амолед )))
    Ну какие могут быть соображения при виде какого то неизвестного смартфона от неизвестной фирмы в пупырчатой обертке? )))

    23.01.2017 в 12:09
    +2
    Microsoft Lumia 640

    Ну корпус, или ободок металлический явно... Или покрасили серебрянкой)

    23.01.2017 в 12:11
    0
    Microsoft Lumia 640

    Положили алкатели в коробки не по размеру и приправили декорациями в виде грязного багажника ВАЗа и все, "убийца" готов!)

    23.01.2017 в 12:16
    0
    1
    Nokia Lumia 930

    Софта нет, не будет прорыва

    23.01.2017 в 12:28
    0
    Nokia Lumia 1520

    После выхода этого чуда продажи будут никакие и потом они скажут что жалеют о выпуске этого устройства,виновата винда мобильная в провале и т.д и т.п. Уже проходили))

    23.01.2017 в 12:28
    +9
    Microsoft Lumia 640 XL

    Интрига...- однако! Я уже рад любым поползновениям. Лишь бы мобильная винда жила. Не хочется пользоваться ведроидами и пресными яблоками.

    23.01.2017 в 13:03
    0
    Nokia Lumia 735

    А почему она должна умереть?

    23.01.2017 в 12:37
    0
    Android

    Там под пленкой камни, взятые с тихого океана????. Через пару месяцев, когда все будут спать, туда запихнут тот телефон и на следующий день распакуют, якобы они его уже давно сделали.????

    23.01.2017 в 12:44
    0
    Microsoft Lumia 650

    650 обернули и понтуются

    23.01.2017 в 12:55
    0
    Microsoft Lumia 640

    430 поди а понтов уже почти на Айфон 10

    23.01.2017 в 12:55
    +15
    Nokia Lumia 735

    Несмотря на скепсис многих и мой в том числе...если эта компания выпустит не убийцу всех смартов, а просто ДОБРОТНЫЙ телефон с хорошими характеристиками и недорогой ценой-это уже будет хорошо.

    23.01.2017 в 13:02
    0
    Microsoft Lumia 950 XL

    Полагаю, что компания имела ввиду, что телефон будет самым прорывным среди тех, что сама же и выпускала, а не среди всех телефонов в мире. И, учитывая, что она никому не известна, может быть у неё получится просто добротный среднеценовой телефон, что и будет прорывом для компании.
    Ну, либо просто пиарятся

    23.01.2017 в 13:30
    0
    Android

    С момента зарождения смартфонов как класс с 2000 года

    23.01.2017 в 13:04
    +2
    Nokia Lumia 630

    Мой внутренний критик не верит в эти громкие заявление, но внутренний мечтатель наивно верит в лучшее

    23.01.2017 в 15:08
    0
    Microsoft Lumia 950

    Ты как Руди из отбросов))

    23.01.2017 в 13:04
    +5
    Android

    Читал на Windows central в новости, что чуваки нашли бывших разрабов крутых софтварных фишек люмий и взяли их в команду. Так что возможно телефон будет интересен необычными решениями в плане работы с датчиками и своя версия гленс и ещё много разного. Так что не будем спешить с выводами. :)
    P.S: Парни задержали анонс ещё и потому, что у них появились предложения от партнеров из других стран по выпуску их девайса. Так что интересное впереди. ;)

    23.01.2017 в 13:07
    +2

    Меня заинтриговала больше пупырчатая плёнка. Буду ждать её анонс.

    23.01.2017 в 13:23
    -1
    iPhone

    Прорыва не будет. Инноваций не будет. W10M в агонии, ни жива, ни мертва. Чисто на нашем энтузиазме работает. Новых функций нет, заинтересованности ОЕМ в платформе нет, софта и игр (ну даже "бизнесмены" играют) нет, маркетинга нет, киллерсерфейсфонов нет. Хуже стратегии ни у одной компании нет. Имея столько денег, топить свои последние проценты в мобильном сегменте. Nokia тянула Microsoft, а не наоборот. Теперь это уже окончательно стало понятно.

    23.01.2017 в 13:29
    0
    Android

    а тем временем, андроид только в 7 .0 версии научился делать и восстанавливать данные из бекапов...

    23.01.2017 в 13:24
    0
    Android

    надеюсь они не так будут паковать смарты для продажи... я бы такое не купил только от этой жуткой упаковки

    23.01.2017 в 13:41
    0
    iPhone

    Жуткая, но надёжная как автомат Калашникова, если пупырки не полопаются, конечно

    23.01.2017 в 13:26
    0
    Android

    Судя по информации на их сайте, вся их "прорывность" заключается в использовании функциональности ОС и приложений МС...
    У НюАнс хотя бы было что-то свое оригинальное.
    Тем не менее с нетерпением ждем очередного убийцу и надеемся на что-то свежее и прорывное.

    23.01.2017 в 13:35
    -1
    iPhone

    Первый абзац, поржал над ним))

    23.01.2017 в 13:42
    0
    iPhone

    Верим. Надеемся. Ждем

    23.01.2017 в 14:01
    +1
    Nokia Lumia 735

    Да нормально. Главное напугать! ?

    23.01.2017 в 14:24
    0
    Nokia Lumia 930

    Это же финики и чернослив!!!☺

    23.01.2017 в 14:33
    +4
    Nokia Lumia 1520

    Пупырки для упокоения...ой, успокоения

    23.01.2017 в 14:55
    +2
    Microsoft Lumia 950 XL

    да вроде хороший с виду предмет , он вроде есть и его как бы нет

    23.01.2017 в 15:06
    0
    Microsoft Lumia 950

    Да это походу 950-я в мозовской крышке)))

    23.01.2017 в 16:14
    0
    Android

    Наверняка будет продаваться в США и/или Европе, если будет продаваться

    23.01.2017 в 16:22
    0
    Microsoft Lumia 950 XL

    Нужен телефон на Тэнсятке от Xiaomi !!!

    23.01.2017 в 16:25
    0
    HP Elite x3

    Я презентую смартфон?
    ) ну и где он?
    - В коробке

    23.01.2017 в 16:31
    +1
    Microsoft Lumia 640

    Это провал

    23.01.2017 в 16:52
    0
    Android

    Даже коробка не вызывает доверия

    23.01.2017 в 16:42
    0
    Microsoft Lumia 640

    Убийцы iPhone 7? Это же чем они убивать будут его? Приложений кучу наштампуют в магазине под телефон?

    24.01.2017 в 2:25
    -1
    Microsoft Lumia 950 XL

    Запилят видео, где этим смартом кромсают семерку.

    23.01.2017 в 16:46
    0
    Android

    Который никому не нужен)))

    23.01.2017 в 17:09
    0
    Nokia Lumia 1520

    Хехе

    23.01.2017 в 17:29
    0
    Microsoft Lumia 650

    Дай бог.!

    23.01.2017 в 18:17
    0
    Archos 50 Cesium

    Ок, смарт покажут, все ахнут, но он будет в состоянии пред-заказа до следующего года, т.к. фичи не будут работать пока в ОС из не добавят (что было с hp).

    23.01.2017 в 18:57
    0
    NVA
    Microsoft Lumia 650

    Интересно, может чем и удивят ?

    23.01.2017 в 19:23
    +2
    Microsoft Lumia 950

    Да если и будет, то страшно от настолько "известной" фирмы покупать. Да и зачем же ждать чего-то непонятно от кого, когда есть 650,950, только ценник надо уронить, а не закрывать производство!

    23.01.2017 в 20:09
    +2
    Nokia Lumia 820

    Вроде Нокиа что-то задумала...

    23.01.2017 в 20:11
    +3
    Nokia Lumia 820

    !

    24.01.2017 в 1:11
    -3
    NVA
    Microsoft Lumia 650

    Дважды на одни и те же грабли??

    24.01.2017 в 4:34
    +1
    Microsoft Lumia 640

    Не уж то не фейк!?

    24.01.2017 в 1:15
    0
    Nokia Lumia 930

    Темно будет видно будет

    24.01.2017 в 9:21
    0
    Nokia Lumia 520

    Вот моя эмоция от новости:

    24.01.2017 в 10:41
    -1
    Microsoft Lumia 640

    Не стоит ждать вообще, т.к система не развивается, и никому в принципе не нужна. Скажу больше, большинство даже не знает о ее существовании.

    24.01.2017 в 13:34
    0
    Android

    Торопиться не надо ?

    27.01.2017 в 19:39
    0
    Android

    Настоящим прорывом будет обилие софта. Не супер-пупер гаджеты, которые еще и не выходят в продажу, а остаются на затворках истории.