135

Windows 10 Anniversary Update падает при подлюключении устройств Kindle

Некоторое количество пользователей сообщает, что Windows 10 1607 крашится в BSOD (голубой экран смерти) при попытке подключить любой из устройств Amazon Kindle. Очередной сюрприз, предоставленный "юбилейным" обновлением Windows 10. У нас уже есть зависания, сломанные веб-камеры, сломанная оболочка PowerShell (будет исправлена 30 августа), а теперь голубые экраны смерти при подключении устройств Amazon Kindle к портам USB 3.0 или USB 2.0. Примечательно, что если пользователь оставляет устройство подключенным, оно после перезагрузки компьютера считывается нормально и работает корректно. Но если вы отключите его и попытаетесь снова присоединить, со 100% вероятностью система упадет.

У разных пользователей проблема проявляется по-разному. К примеру, одни успешно подключаются через интерфейс USB 2.0, другие решают проблему удалением приложение "Bonjour" от Apple или антивирусов MacAfee. Тем не менее, проблема наблюдается и у тех, у кого не установлены эти приложения вообще. Универсального решения проблемы пока что нет, а Microsoft со своей стороны сохраняет тишину.

НравитсяНе нравится
+4
Loading ... Loading ...

Комментарии (135)

    26.08.2016 в 18:46
    -9
    Microsoft Lumia 950

    Не самая лучшая Ебучка

    26.08.2016 в 18:51
    +2
    Nokia Lumia 930

    Звучит как мат, смотри, забанят ещё?.

    26.08.2016 в 19:01
    0
    Nokia Lumia 800

    Те кто посчитают за мат, однозначно имеют очень глубокую фантазию?

    26.08.2016 в 19:37
    0
    Android

    А как это можно не расценить как мат?)

    26.08.2016 в 19:58
    +5
    Nokia Lumia 930

    Е-электронная, бучка-от англ. "book"

    26.08.2016 в 21:01
    0
    Nokia Lumia 730

    Ну так и писать надо через "Э"

    26.08.2016 в 21:09
    +3
    vvl
    Android

    А eBay писать "эбэй"? Транскрипция Ебук (англ. ebook) типична для русского разговорного языка применительно к электронной книге.

    26.08.2016 в 21:39
    +1
    Nokia Lumia 730

    Надо лавировать. Русский язык гораздо величественней, чем всякие заморские, тем более заокеанские. Поэтому ebay - ебей! EBook - Эбучка!

    26.08.2016 в 21:46
    0
    vvl
    Android

    Да, и ебэй и ебук и ебизнес сьют (продукт Orecle) - всё это для русскоязычного человека звучит пошловато. Но к мату это не имеет никакого отношения.

    27.08.2016 в 7:09
    0
    Android

    Ага, есть такой старый бородатый баян. Жизнь многогранна, и на Я бывает, и Ё бывает и на другие буквы алфавита бывает... ?

    27.08.2016 в 8:59
    0
    Nokia Lumia 730

    Кстати, пускай будет ебук, ебей, ебизнес, но говоря "ебучка" понятно, что это специально переделано, чтоб звучало в форме мата, а потом можно было бы сказать: < Да это же не мат вовсе>

    27.08.2016 в 9:30
    0
    vvl
    Android

    Давайте будем честными - раздули из банального орфоарта не весть что. Кому не нравится - поставили "-" и этого достаточно. Модераторы решат, насколько на их взгляд допустимо использование этой конструкции в заданном контексте.

    27.08.2016 в 14:42
    0
    Nokia Lumia 730

    Мне абсолютно безразлично что решат модераторы. Они только на этом сайте смотрят, а разговор про речь, выражения.

    27.08.2016 в 1:02
    0
    Android

    Сложно было удержаться и не закатить глаза.
    Видимо, мы живём в России, разговариваем на русском языке, используем русский алфавит и русские слова. «Ебучка», особенно в данном контексте — это завуалированное, но легко определяемое матное слово. Тот же Яндекс легко это подтвердит. А даже пусть (гхм) это не матное слово, в любом случае так коверкать русский язык не хорошо ?

    27.08.2016 в 9:41
    0
    Nokia Lumia 930

    В данном контексте это электронная книга и похоже автор комментария не очень их любит?

    27.08.2016 в 14:28
    0
    Android

    Если уж на то пошло, то е-бучка, ибо https://en.wikipedia.org/wiki/E-book

    26.08.2016 в 20:03
    +1
    Nokia Lumia 735

    #windows10живи

    27.08.2016 в 2:24
    +2
    Microsoft Lumia 950

    В конце1944, на одном дорожном указателе- где была надпись "до Берлина 1000км", солдат написал"нихуя дойдем". Вот и вся мораль. Нужно не мат запрещать, а неуместное его применение.

    27.08.2016 в 8:54
    0
    Nokia Lumia 730

    Если хотим быть цивилизованным государством, мат нужно запрещать! По другому не получается

    27.08.2016 в 8:57
    0
    Microsoft Lumia 950

    Если хотите быть цивилизованными, запретите Дом2 и поле чудес, для начала...

    27.08.2016 в 9:00
    +1
    Nokia Lumia 730

    А поле чудес причем?

    27.08.2016 в 9:42
    0
    Nokia Lumia 930

    "крутите барабан"

    27.08.2016 в 21:28
    0
    Microsoft Lumia 950

    Да потому что не могут быть такие рейтинги у этого больного шоу. Как можно это смотреть???

    27.08.2016 в 21:30
    0
    Microsoft Lumia 950

    Прежде чем тыкать, изучить конституцию не мешало бы

    27.08.2016 в 9:46
    0
    Microsoft Lumia 950

    Заодно Депутатов всех мастей

    27.08.2016 в 21:29
    0
    Microsoft Lumia 950

    Депутаты как раз таки нужны, кто будет управлять государством,,ты???

    27.08.2016 в 9:44
    0
    Nokia Lumia 930

    Русский язык без мата - это не русский язык. Я против цензуры в том же Comedy Club. Когда Харламов выходит, всё запикивают, не понятно же?

    26.08.2016 в 21:35
    0
    Dan
    Android

    Это оговорка по Фрейду ?

    26.08.2016 в 18:47
    0
    Android

    Вот, и не надо спешить обновляться. Когда исправят все. Тогда точно всем само придет.

    26.08.2016 в 18:49
    +6
    Microsoft Lumia 640

    Года через 3 будет норм) как обычно

    26.08.2016 в 18:52
    -4
    Android

    Не максимум месяца через три. Зато не каких проблем и синих экранов. Не прошло и месяца и куда спешить всем достанется ? за такое время винда может стать линуксом ?

    26.08.2016 в 18:49
    +2
    Microsoft Lumia 640

    Установил аниверсари на стиралку, стирает отлично, а вот вещи с надписью Адидас не хочет, выплевывает. Кто носит фирму Адидас? Подскажите

    26.08.2016 в 18:54
    0
    Android

    Стирай сам а то зажует ненароком ?

    26.08.2016 в 19:00
    +1
    Nokia Lumia 800

    Главное на унитаз не ставить!!!!!!!?

    26.08.2016 в 19:04
    0
    Android

    Так это не я 10 на все подряд пихаю ?

    26.08.2016 в 19:05
    0
    iPhone

    Возможны различные баги..
    В голос ????????

    26.08.2016 в 18:54
    0
    Nokia Lumia 730

    Кто знает почему не приходит 10 на 535 стоит 8.1

    26.08.2016 в 18:56
    0
    Android

    Так не придет, нужно через порогу помощник по обновлению. Если конечно смарт поддерживает оф обнову до 10 ке

    26.08.2016 в 19:01
    0
    vvl
    Android

    Установите это приложение: https://www.microsoft.com/ru-ru/store/p/upgrade-advisor/9nblggh0f5g4
    Запустите, следуйте инструкциям.

    26.08.2016 в 21:35
    0
    Nokia Lumia 925

    Комментарии к этой проге такие хорошие, правдивые...

    26.08.2016 в 19:00
    0
    Android

    И ещё об edge, вот такая хрень, у меня случается каждый раз после запуска планшета

    26.08.2016 в 19:02
    +2
    Nokia Lumia 800

    А что не так?)
    Простенько, со вкусом, ниче так?

    26.08.2016 в 19:07
    0
    Nokia Lumia 820

    ))) ето точно )))

    26.08.2016 в 19:17
    0
    Android

    ага и отсутствуют кнопки управления (вперёд, назад, обновить и т.д.)

    26.08.2016 в 20:17
    0
    Android

    после перезапуска браузера все так же?

    26.08.2016 в 20:45
    0
    Android

    Нет, после перезапуска все норм. У меня даже adblock не работает. Единственное объяснение это из-за слабого железа. До AU подобных проблем не возникало

    26.08.2016 в 20:49
    0
    Android

    Ой, ды не факт. Бывают такие проблемы, что-то не подгрузилось, что-то еще случилось... Это прям регулярно или пару раз всего было?

    27.08.2016 в 4:44
    0
    Android

    Регулярно. На других устройствах с win10 подобных проблем не наблюдается

    27.08.2016 в 7:34
    +5
    Android

    Боже, как мы быстро привыкаем к качеству ниже плинтуса... И это уже типа норма. Лаги, фризы, непрогрузы и т.д. Ничего, ерунда, презагрузись, перепрошей... И это мощнейшие гаджеты блин. Я не только о М$, а вообще. Греется? Да фигня. Акк на день только? Да у всех же так...
    Можете кидать в меня к.массами, но раньше такого не было. Раньше мой х486-DX4, обосрался бы но 95ю загрузил бы со всеми прошу заметить кнопочками и барами...
    И да это та самая пресловутая оптимизация дамы и господа, неумелое использование рукожопыми программерами средств разработки и управляется это всё маркетологами.
    Почему вылазят баги, и багами погоняют, да потому что используется куча стороннего кода в ядре системы, фреймворки, фреймворки-фреймворков... Не нужно думать - соединяй кирпичики и продавай. Попробуйте запустить современную вэбстраницу на старом аппарате и браузере - увидите, к чему всё пришло, я не о форматировании, а о логике. Всё снова выполняется на стороне клиента, как когда-то но МЕГА ресурсов компа не хватает, задумайтесь... Почему?
    А пох скажет большинство, зато можно быстро и без знаний... И я со своим С++ и (просьба впечатлительных не читать след.слово) ассемблерами выгляжу как мостодонт древний. Да сразу непонятно, да нужно много учиться и многое понимать, но зато профит - всё работает и не только на земле прошу заметить. А тут... Как в анекдоте про Иванушку, болт на пупке отвернули - жопа отвалилась и т.д.
    Нет общего видения и понимания, и приверженность общему сляпай и загони. На протяжении лет.
    Получите результат.
    ?

    27.08.2016 в 9:02
    0
    Android

    Вот это крик души) накипело)
    По поводу "Всё снова выполняется на стороне клиента" - так блин об этом уже давно просили. Особенно с анимацией и т.д. Это очень хорошая идея и супер, что наконец то реализовали. Почему бы не использовать ресурсы локальной машины, для обработки и вычисления скриптов? а делать все на стороне сервера? это значительно понизит нагрузку на сервер и повысит скорость отрисовки страницы и выполнения различных сценариев)
    "И я со своим С++ " что с ним не так? и почему древний? UWP можно писать на любом удобном вам C#, Visual Basic, C++ или JavaScript? если вы знаете С++ и тот же ассемблер, вам сложно освоить XAML разметку??? App Model?
    тем более вы как человек связанный с разработкой должны понимать, что такое баги? и сколько времени их можно отлавливать (в зависимости от вылечены проекта)?
    ДАже банальный блокнот или калькулятор можно годами разрабатывать) а вы о системе) тем более с различными ветками (что кстати хорошо) мелке шероховатости будут исправлять накопительными обновлениями - а что не так с 10-й? вот стоит на компе и на телефоне - пишу с компа (купил еще себе ссд) все летает, быстро, четко, студия стартует в разы быстрее) вот думаю все свои старые проги переписать под UWP - благо исходники остались)

    27.08.2016 в 12:19
    0
    Android

    ИМХО проблема всех разработок в том, что ООП возведено в ранг абсолюта.
    Причём без понимания оного. Грубо говоря, взяли чью-то библиотечку и использовали результаты чёрного ящика у себя - всё. Когда своё или полностью документированное это понятно - есть доступ до кода, как следствие возможность понять что происходит.
    Что касается клиентской части, то да правильно, но это привело к тому, что нет той оптимизации на стороне кода сервера, приложения, скрипта и т.п. - типа "пофиг на том конце комп вытянет посчитает", этим от части можно объяснить и растущий постоянно трафик и затраты машинного времени.
    А вот с UWP - я не уверен... Возьмите тот же калькулятор нынешний, и сравните холодный запуск его из командной строки со старым. Само приложение запускается с серым фоном, а потом ещё через 0.5сек показываются кнопки - бесит просто. И это не на древних пнях или тлф - это на ПК!!! calc - поставил себе старый не десяточный.
    ИМХО вредно всё объединять и смешивать под одну гребёнку - получится унылое говно.

    27.08.2016 в 9:42
    0
    Nokia Lumia 1520

    Полностью согласен!

    27.08.2016 в 10:30
    0
    Android

    Простите, что? За все время использования win10 начиная с сентября 2015 г я не встретил ни одного критического бага, были мелкие коски интерфейса, но они не в счёт. Я безусловно понимаю, глупо требовать от машины с устаревшим железом (2012 г) сверх продуктивности. Более того, компания производитель кинуло данное устройство после выхода win10.

    27.08.2016 в 12:20
    0
    Android

    Тут не только и не сколько о 10, а вообще, но и о ней в частности.

    26.08.2016 в 19:34
    0
    Android

    Говорят если подключить в выключеному компу и включить, то будет норм

    27.08.2016 в 9:44
    0
    Nokia Lumia 1520

    Синий экран на книжке выйдет

    26.08.2016 в 19:49
    -1
    Microsoft Lumia 640

    Ну ничего... Исправят. Не ссыте кипятком. Не все сразу...

    26.08.2016 в 19:53
    -1
    Nokia Lumia 930

    Козлы майковские программеры ,
    Херней маются. А мы все надеемся, что все будет окей.

    26.08.2016 в 20:28
    +2
    Microsoft Lumia 640

    Майки в своем репертуаре, посрать на kindle я похоже один мало что слышал про этот бренд ,но другие баги типо веб камеры ,как это вообще можно не заметить там даже скайп новый,честно говоря как по мне это уже никуда не катиться ,получается таже хрень когда 10 выходила и 8 ,сырая и
    куча багов

    26.08.2016 в 20:39
    +7
    Nokia Lumia 930

    Давайте ещё раз поблагодарим инсайдеров за классный бета-тест!

    26.08.2016 в 20:41
    0
    Android

    А, причем тут они? Если ранее этот баг нигде не всплывал.

    26.08.2016 в 20:44
    0
    Nokia Lumia 930

    А не они ли должны были тестировать предварительные версии и сообщать о багах?

    26.08.2016 в 20:46
    0
    Android

    Ну, если этот баг не всплывал ранее, о чем сообщать? Может, среди инсайдеров не у кого не было читалок киндл?

    27.08.2016 в 0:10
    -2
    Nokia Lumia 930

    Разве читалка киндл и ещё овертысячи разнообразных устройств обязаны быть у Microsoft? Кто как не тестеры должны были сообщить о багах?

    27.08.2016 в 10:36
    0
    Android

    Вы сами себе противоречите! Сначала говорите про наличие читалок и овер тысячи разнообразных устройств у Майков, затем вините инсайдеров, что они не сообщили о багах. Где связь? Пишите, пожалуйста, нормально, и перечитайте мои комментарии выше еще раз!

    26.08.2016 в 20:40
    +1
    Nokia Lumia 920

    Интересно, у скольких из отписавшихся есть киндл?
    P.S. Вангую, что проблема в дровах

    26.08.2016 в 20:44
    +1
    Android

    Наверно, не у кого))) У меня была пару лет назад, потом сменил на Sony. ?

    26.08.2016 в 21:09
    0
    Android

    Ребята, я что то не понимаю в этой системе. Клавиатура, что с ней. Почему по краям место остается?

    26.08.2016 в 21:18
    +1
    Microsoft Lumia 535

    Держи пробел и сдвинь вправо или влево

    26.08.2016 в 21:38
    0
    Android

    Спасибо, помогло!!

    26.08.2016 в 21:39
    0
    Microsoft Lumia 535

    Всегда пожалуйста!

    26.08.2016 в 21:10
    0
    Microsoft Lumia 640 XL

    У меня Киндл. Хорошо что книжки читать бросил на время ?

    26.08.2016 в 21:16
    0
    Microsoft Lumia 640 XL

    Специально проверил. У меня даже синего экрана нет. Тупо перезагружается

    26.08.2016 в 21:20
    0
    Microsoft Lumia 640 XL

    Извините, пожалуйста, за оффтоп. Весь день с этим мучаюсь..
    Поменял на своей 925 реестр на 735. Хочу получить 10-ку официальную stable. Но он ее не находит через приложение-помощника. Зато через инсайдера находит. Это нормально? Я никак не смогу получить стабильную офф. 10?

    26.08.2016 в 21:28
    +1
    vvl
    Android

    Release Preview мало чем отличается от публичного релиза - в этом круге помимо сборок для публичного общедоступного релиза бывают дополнительно доступны промежуточные. Именно промежуточные между публичными, а не предварительные из этапа разработки как на Fast и Slow. Если у Вас есть затруднения - поставьте Release Preview и не мучайтесь.

    26.08.2016 в 21:25
    +1
    Nokia Lumia 635

    Пишется не MacAfee а McAfee, исправьте.

    26.08.2016 в 21:25
    +1
    Microsoft Lumia 640

    Майки это...

    26.08.2016 в 21:28
    +2
    Nokia Lumia 925

    Какая прелесть! Майкам уже пора начинать ваять Вин11. Десятка проклята, как виста.

    26.08.2016 в 21:50
    0
    Microsoft Lumia 640

    Официально были подтверждены данные, о том что новых windows не будет Microsoft и дальше будет лишь улучшать и добавлять что-то новое.

    26.08.2016 в 22:06
    0
    Android

    Все может еще не раз поменяться)

    26.08.2016 в 21:29
    0
    Microsoft Lumia 640

    По ходу так и есть.

    26.08.2016 в 21:41
    0
    Dan
    Android

    Что там какая-то eBook-чка, у меня например после обновы на RS на компе напрочь отказывается работать магазин приложений - при попытке скачивания приложения - пишет "внутренняя ошибка, попробуйте позже". Как победить не знаю. Перевел на инсайдер (релиз превью), обновился.... не помогло

    26.08.2016 в 21:50
    -1
    Android

    оффтоп. взял себе lumia 550 за 4000 тонны . думаю не прогадал ли Я. до этого была 435я. пожалуйста не ругайстесь жду ответа лох я или нет?????

    26.08.2016 в 22:00
    0
    vvl
    Android

    А в чём проблема? Взяли, дёшево, у нового аппарата лучше характеристики. Что Вас беспокоит?

    26.08.2016 в 22:07
    0
    Android

    настройка из "резерва" не проходит. я хрен не знаю почему?

    26.08.2016 в 22:08
    0
    vvl
    Android

    Для Вас это очень важно? Настройте телефон заново без восстановления резервной копии.

    26.08.2016 в 22:18
    0
    vvl
    Android

    Возможно на Вашей Lumia 435 стояла более новая версия Windows 10 и резервная копия не подходит для Lumia 550 "из коробки". Может сначала обновить Lumia 550, а затем сбросить и попробовать развернуть резервную копию?

    26.08.2016 в 22:05
    0
    Android

    нет, не лох ?

    26.08.2016 в 22:09
    0
    Nokia Lumia 735

    В смысле, за 4000₽? Да за такую цену альтернатив фактически нет))

    26.08.2016 в 22:22
    0
    Android

    удача. взял у знакомова ?

    27.08.2016 в 17:08
    0
    Nokia Lumia 735

    В хорошем хоть состоянии?

    26.08.2016 в 22:12
    0
    Dan
    Android

    Я завтра машину в сервисе забирать поеду, по телефону сказали 20тонн, завтра смотреть буду что поменяли или на лоха развести хотят, а ты тут со своим 550м))))

    26.08.2016 в 22:17
    0
    Android

    А, что за тачка?

    26.08.2016 в 22:20
    0
    Dan
    Android

    Kia Rio 3

    26.08.2016 в 22:03
    0
    Microsoft Lumia 950

    Такой проблемы не замечал. Подключал Kindle Paperwhite к ноуту Asus без проблем.

    26.08.2016 в 22:13
    0
    Microsoft Lumia 950

    Скорее всего вы сдвинули клавиатуру. Теперь она перемещается по всему экрану. Зажимаете пробел и двигаете куда угодно.

    26.08.2016 в 22:22
    0
    Microsoft Lumia 535

    Офтоп
    Подскажите как отключить автоскачивание, уже второй раз перезагружается в самый геподходящий момент

    26.08.2016 в 22:31
    0
    vvl
    Android

    Отключить - никак. Настроить время перезагрузки - две нижние ссылки.

    26.08.2016 в 22:31
    +1
    Android

    Всё веселье прошло от новых сборок ))) начались обычные будни с багами и синими экранами ..как же переменчивы люди , вчера радовались , сегодня на эшафот без оглашения приговора ... У всех наверное гаджэты которые роняют систему ..... Вот лучше объясните пожалуйста как добавить почту чтоб с другого ящика приходила при этом не пропадали контакты в вайбер и вацап .. Один раз получилось но второй раз уже не прокатывает

    26.08.2016 в 23:31
    0
    Android

    ?

    26.08.2016 в 23:42
    0
    Nokia Lumia 920

    Ребят, тут Groove обновился, теперь там есть такая тема:

    27.08.2016 в 0:04
    0
    Nokia Lumia 1520

    Подключил свою читалку. Ниче не крашится. Как работало, так и продолжает. Вообще удивляюсь где люди такие баги берут.

    27.08.2016 в 0:12
    0
    Nokia Lumia 920

    Эмм, это к чему?

    27.08.2016 в 0:22
    0
    Nokia Lumia 930

    Это к теме новости.

    27.08.2016 в 8:48
    0
    Nokia Lumia 920

    А зачем тогда мне отвечать?

    27.08.2016 в 9:00
    +1
    Nokia Lumia 930

    А зачем постить не по теме?

    27.08.2016 в 4:52
    0
    Microsoft Lumia 550

    Ребят,вопрос.включил на груве случайное проигрывание.теперь не выключается.при тапе просто меняет порядок песен.а по алфавиту не хочет.

    27.08.2016 в 17:10
    0
    Nokia Lumia 735

    Дааа, темка класс))

    27.08.2016 в 18:25
    0
    Nokia Lumia 920

    Удобно. Давно ждал! ))

    27.08.2016 в 0:00
    0
    Microsoft Lumia 640 XL

    Вот сколько пользуюсь вф севен, никогда плитка вовремя не обновлялась. Новость с 7 часов. В 11 вечера так и не обновилась.

    27.08.2016 в 0:40
    0
    Nokia Lumia 1020

    Извините, не в тему, зачем появились стрелочки на ярлыках на компе, от чего и к чему это они, заранее спасибо.

    27.08.2016 в 1:02
    +1
    Microsoft Lumia 640 XL

    На ярлыках они всегда были

    27.08.2016 в 1:33
    +2
    Nokia Lumia 630

    Оффтоп: Как вам такая тема XDA на руссом языке)))

    27.08.2016 в 17:11
    0
    Nokia Lumia 735

    Честно? Буэээ! Ненавижу машинный перевод?

    27.08.2016 в 2:27
    0
    Samsung Ativ S

    Ну вот как так можно?

    27.08.2016 в 5:20
    0
    Microsoft Lumia 435

    Ребята подскажите название программы что бы на нтс 8s качнуть с магазина заводские программы. И можно ли срубать предустановленный офис в нем. Винда 8.1

    27.08.2016 в 7:32
    0
    iPhone

    Вот вам все сервисы HTC аля Win. Phone 8:
    Beats Audio, https://www.microsoft.com/store/apps/9wzdncrfhwz8
    Сенсоры «вежливости», https://www.microsoft.com/store/apps/9wzdncrfhwzd
    HTC, https://www.microsoft.com/store/apps/9wzdncrfhwzm
    Освободите память, https://www.microsoft.com/store/apps/9wzdncrfhwrx
    Улучшение фото, https://www.microsoft.com/store/apps/9wzdncrfhx54
    Фонарик, https://www.microsoft.com/store/apps/9wzdncrfhwzn

    27.08.2016 в 8:11
    0
    iPhone

    А остальные не найдешь так просто. Вы удалили их, чтоб обновления критические установить?

    27.08.2016 в 11:53
    0
    Microsoft Lumia 435

    Угумс, только не помогло не чего не поставилось из крит обнов.

    27.08.2016 в 12:22
    0
    iPhone

    Жаль(

    27.08.2016 в 7:42
    0
    Microsoft Lumia 640

    Парни подскажите?что то не найду где включить затвор камеры(звук).

    27.08.2016 в 8:09
    0
    iPhone

    Персонализация - звуки - затвор камеры

    27.08.2016 в 8:16
    0
    Microsoft Lumia 640

    Спасибо

    27.08.2016 в 8:24
    0
    Microsoft Lumia 640

    Всё включено,а звука нет?Так же нет звука при запросе баланса?

    27.08.2016 в 8:45
    0
    iPhone

    Зайдите снизу в управление звуком приложений

    27.08.2016 в 8:46
    0
    Microsoft Lumia 640

    Где снизу?

    27.08.2016 в 8:57
    0
    iPhone

    в "ЗВУКИ", там снизу написано.

    А еще если у вас 14905 - это баг

    27.08.2016 в 7:52
    0
    Microsoft Lumia 640 XL

    Вот что ещё упало после последнего обновления))

    27.08.2016 в 8:09
    0
    iPhone

    Фаст?

    27.08.2016 в 8:31
    0
    Microsoft Lumia 640 XL

    Релиз + недавняя обнова

    27.08.2016 в 9:52
    0
    Nokia Lumia 1520

    Это норма

    27.08.2016 в 8:37
    0
    Microsoft Lumia 950

    Если у вас сборка 14905 то звука в камере нет , это баг сборки.

    27.08.2016 в 9:32
    0
    Nokia Lumia 930

    Проблема с драйвером, имхо. Amazon подсуетится и всё заработает.

    27.08.2016 в 10:50
    0
    Microsoft Lumia 950

    Да не так то, много падений на 10ке. Помнится и XP и 7ка такое выдавали, а уж про висту вообще молчу.

    27.08.2016 в 12:35
    0
    Microsoft Lumia 950 XL

    BSOD- Синий экран смерти.
    А антивирус - McAfee.