439

Windows 10 – бесплатно всем желающим

Вы наверняка знаете, что 29 июля Microsoft начнет рассылку Windows 10 для компьютеров и пользователи Windows 8 и Windows 7 получат это обновление бесплатно (да-да, ваша пиратски активированная Windows тоже обновится). Но если вы ищите халявы, есть еще один способ получить Windows 10 абсолютно бесплатно с полноценной и подлинной лицензией. При этом лицензию можно получить уже прямо сейчас.

Что для этого надо сделать и как получить Windows 10 бесплатно?

Прежде всего, зарегистрируйтесь в программе Windows Insider и установите себе на компьютер Windows 10 Build 10130. При первичной настройке войдите в систему с помощью своей учетной записи, которую использовали для регистрации в Windows Insider. После этого к вашей учетной записи будет привязана лицензия на Windows 10, следовательно 29 июля вы получите публичную версию Windows 10. Даже если вы захотите проделать чистую установку с ISO-файла, вы сможете сделать это без потери лицензии, но только на том компьютере, который обновился с Windows 10 Insider Preview до финальной сборки.

Помните, что главным требованием является наличие привязки вашего аккаунта Microsoft к Windows 10 Insider Preview. Если вы сейчас это сделаете, все дальнейшие обновления будут для вас бесплатными и вы сможете переустанавливать Windows сколько вашей душе будет угодно, в рамках одного ПК. Таким образом, сейчас буквально любой пользователь может зарезервировать себе бесплатную лицензию на Windows 10, даже если у него нет лицензионной Windows 7 или Windows 8.

Как вам такой подарок от Microsoft? Похоже, компания очень серьезно настроена на популяризацию Windows 10.

НравитсяНе нравится
+7
Loading ... Loading ...

Лучшие комментарии

20.06.2015 в 23:09
+13
Nokia Lumia 630

Наконец-то избавлюсь от windows XP ))

20.06.2015 в 23:10
+26
Nokia Lumia 1020

да ты герой. тебе медаль за стойкость

Комментарии (439)

    23.06.2015 в 9:55
    0
    Nokia Lumia 820

    А парню помогу. Там в списке есть второй телефончик, он без названия, с него и звони)

    23.06.2015 в 10:47
    0
    Nokia Lumia 925

    Я хз там в списке они есть, но не заходит

    23.06.2015 в 10:50
    0
    Nokia Lumia 925

    О нашёл, спасибо

    23.06.2015 в 12:44
    0
    lsb
    Android

    Microsoft уже развенчали миф о том, что Windows 10 – бесплатно всем желающим, назвав это заблуждением не правильно понявших их прошлого заявления.
    Читайте их блог
    http://blogs.windows.com/bloggingwindows/2015/06/19/upcoming-changes-to-windows-10-insider-preview-builds/
    и "возрадуйтесь".

    23.06.2015 в 12:45
    0
    Nokia Lumia 620

    Народ, скажите, как там обстоять дела с Windows 10 Insider Preview на PC, можно ли уже сейчас устанавливать, а не ждать рассылку лицензии 29 июля, не сырая ли сборка?

    23.06.2015 в 13:33
    -1
    iPhone

    У меня стоит 130,работает хорошо,но есть маленькая х....ня,может это только у меня,а может и нет.панель задач полностью пропадает раз в один-два дня,и ее ни как не вернуть кроме перезагрузки ОС?.а так как я комп не выключаю и перегружаю месяцами,то мне не удобно?.
    А так все гуд?

    23.06.2015 в 14:55
    0
    Nokia Lumia 925

    Ага. Раскатали губу ?

    23.06.2015 в 18:59
    -1
    Nokia Lumia 930

    Привет всем) кто мне посоветует , обновиться до 10?))

    24.06.2015 в 0:58
    0
    Nokia Lumia 830

    Интересно, только у меня сборка 10130 не встаёт ни под каким предлогом??? И почему так происходит???

    24.06.2015 в 9:50
    0
    Nokia Lumia 520

    Отформатируй к чертям винт и прожги правильно образ как я тебе писал, бро.

    24.06.2015 в 13:03
    0
    Nokia Lumia 830

    Винт отформатирован. Образ записан с помощью утилиты на азусе. Установил 8.1, без проблем обновился до 10074, потом начал обновляться до 10130 (что заняло около часа), а после перезагрузки опять вечная перезагрузка и не запускается....

    24.06.2015 в 13:55
    0
    Nokia Lumia 520

    Ну, тогда восстанавливай до 10074 сборки и жди следующий слоу билд. Ходят слухи, что на днях выкатят.

    24.06.2015 в 15:48
    0
    Nokia Lumia 830

    Поживём увидим. Скоро уже релиз...

    24.06.2015 в 5:07
    0
    Nokia Lumia 735

    Неудобно листать такой пост. Надо бы кнопки быстрых перемещений сделать

    15.07.2015 в 19:37
    0
    Android

    Кнопки Home и End на что?

    24.06.2015 в 5:09
    0
    Nokia Lumia 735

    П