178

Windows 10 Creators Update уже доступно через Update Assistant

Весьма любопытно, но факт – Windows 10 Creators Update уже рассылается через приложение Update Assistant. Microsoft еще не делала никаких анонсов не только относительно Creators Update, но и самого Update Assistant, так что смотрится все это весьма странно.

Update Assistant

Так выглядит процесс обновления через Update Assistant.

Тем не менее, если вы сейчас скачаете себе приложение Update Assistant и запустите его, компьютер начнет загружать Creators Update сборки 15063. Перед этим он проверит версию вашей Windows, объем памяти, процессора и хранилища, а затем приступит к самому скачиванию обновления. При желании вы можете также скачать ISO-файлы 15063 и попробовать установить систему начисто.

Не забывайте, что утилита для обновления, а также образы 15063 еще не представлены официально, поэтому их использование может быть связано с определенными рисками. Хотя пользователи, которые уже обновились через Update Assistant, не сообщают о каких-нибудь проблемах, стоит быть осторожным и хорошенько подумать, прежде чем обновлять свою рабочую машину.

Скачать Update Assistant вы можете по ссылке.

НравитсяНе нравится
+4
Loading ... Loading ...

Лучшие комментарии

28.03.2017 в 11:54
+10
Dan
Android

Что-то мне подсказывает, что это стабильности не добавит))))

Комментарии (178)

    28.03.2017 в 23:51
    0
    Microsoft Lumia 640 XL

    Можно ли откатиться ,если не устраивает? Раньше можно было.

    29.03.2017 в 0:26
    +1
    Nokia Lumia 930

    Можно

    29.03.2017 в 15:18
    +1
    Microsoft Lumia 640 XL

    Хорошо,спасибо

    29.03.2017 в 1:29
    +2
    Microsoft Lumia 640

    я так понимаю лавочку прикрыли? Ошибку выдает при попытке обновления

    29.03.2017 в 6:20
    +1
    Microsoft Lumia 950

    Ну чтож, поставив на обновление на ночь, до утра ноут так и не обновился. хотя я проследил до 79% подготовки к обновлению. Утром ноутбук предложил настроить первоначальные настройки которые кстати говоря стали такими же как на CU... а в пуске все приложения которые я удалил от МС снова вернулись такие как например, Советы, Платные данные Wi-Fi... и тд. короче ничего не обновилось(

    29.03.2017 в 6:22
    0
    Microsoft Lumia 950

    Еще и драйвера некоторые слетели(((

    29.03.2017 в 6:57
    0
    Microsoft Lumia 640

    Зависла на 99% (

    29.03.2017 в 11:10
    0
    Microsoft Lumia 640

    Был вопрос по поводу лицензии вот Я обновился с 7ки

    29.03.2017 в 13:12
    0
    Nokia Lumia 930

    все верно, по инструкции так должно быть https://support.microsoft.com/ru-ru/help/12440/windows-10-activation

    29.03.2017 в 13:14
    0
    Microsoft Lumia 640

    Но здесь кричали что это не лицензия.

    29.03.2017 в 13:19
    0
    Microsoft Lumia 640

    Вот как-то так.

    30.03.2017 в 23:27
    0
    Nokia Lumia 930

    Ссылку бы со скриншота, что бы прочитать что там

    29.03.2017 в 12:41
    0

    Скачал, при начале обновления сразу выдаёт ошибку. Кто сталкивался и как решал?

    29.03.2017 в 12:41
    0
    Android

    Блин! Закрыли доступ к помощнику по обновлению до windows 10! Я к частью успел установить.

    29.03.2017 в 16:34
    0

    Госпади до чего же она приятная. Намеков на старый интерфейс практически нет. Такое ощущение, будто в большом смартфоне тыкаешь. Очень хорошо переделали возможность очистки дисков и в целом контролировать ПК стало легче. Снес папку Windows.old без каких либо проблем. Все интуитивно понятно. Пока только один недочет есть-Немного искажается изображение на пол секунды при работе с окнами, когда с одного окна переключаешься на окно с игрой. Но тут вероятнее всего видео драйвер не адаптирован под CU.

    02.04.2017 в 22:47
    0
    Nokia Lumia 720

    Ссылка не работает, переложите кто скачал.

    03.04.2017 в 21:55
    0
    Microsoft Lumia 950 XL