41

Windows 10 для Xbox One будет доступна 12 ноября

На специальном мероприятии, посвященном запуску Halo: 5 Guardians, Фил Спенсер, руководитель подразделения Xbox, объявил дату выхода обновления NXOE (New Xbox One Experience). Новая прошивка для консоли будет выпущена уже 12 ноября. Обновление принесет с собой переработанный дашборд и обратную совместимость с играми от Xbox 360. Где-то в 2016 году компания также активирует голосовой ассистент Cortana, с помощью которой игрокам откроются дополнительные возможности. Изначальные усилия разработчиков будут брошены на разработку плавного интерфейса, высокой производительности и высококачественной совместимости с играми от Xbox 360. На данный момент, NXOE доступно только для участвующих в программе предварительного тестирования обновлений для Xbox One. Согласно многим отзывам, обновление получилось весьма глючным, поэтому можно предположить, что запуск новой прошивки будет весьма "косячным". В любом случае, у Microsoft есть еще две недели на починку критических багов.

НравитсяНе нравится
+3
Loading ... Loading ...

Комментарии (41)

    27.10.2015 в 18:01
    -3
    Microsoft Lumia 640

    А для мобил когда будет доступна ? Ну чтоб не на уровне слухов ,а точная дата .

    27.10.2015 в 18:09
    0
    Nokia Lumia 520

    Не боись, всё буит ?

    27.10.2015 в 19:08
    0
    Microsoft Lumia 640

    Скоро ли ? А то устали уже ждать .

    29.10.2015 в 8:58
    0
    Nokia Lumia 520

    Какой ты неудержимый, бро ? тренируй выдержку?

    27.10.2015 в 18:10
    0
    HP Elite x3

    Говорили же, в декабре примерно. А точной даты походу сам майкрософт не знает.?

    27.10.2015 в 18:08
    0
    Nokia Lumia 1520

    Наверно когда будет прибыль идти, ща же они в убытке от нас

    27.10.2015 в 18:09
    0
    Nokia Lumia 1020

    А "обещали"сегодня,редиски?

    27.10.2015 в 18:10
    +1
    Nokia Lumia 1320

    Если они даже с одной моделью своей коробки не могут совладать и порят косяки, то чего уж про мобильную версию говорить.

    27.10.2015 в 18:18
    0
    Nokia Lumia 820

    от этих обновлений 1080р в играх появится?)

    27.10.2015 в 18:49
    0
    Nokia Lumia 1320

    Ахах. Да. В казуальных ;)

    27.10.2015 в 18:12
    +1
    Nokia Lumia 520

    Хорошо что у меня нет Xbox one ?,не надо ждать 10ку и на неё,а так хотелось бы?.

    28.10.2015 в 8:24
    +1
    Nokia Lumia 920

    ?

    27.10.2015 в 18:16
    0
    Nokia Lumia 520

    Не в тему: Кто знает на планшете от Билайн на windows 10 можно запустить программы от пк?

    27.10.2015 в 18:34
    0
    Android

    Молча. Как на обычном пк

    27.10.2015 в 18:38
    0
    Nokia Lumia 520

    Как думаешь кс1.6 сильно лагать будет?

    27.10.2015 в 18:52
    0
    Nokia Lumia 1520

    думаю вообще не будет)

    27.10.2015 в 18:53
    0
    Nokia Lumia 520

    Запускться?

    27.10.2015 в 18:47
    +1
    Android

    У меня главная проблема купить билеты на декабрь в имах на звёздные войны, уже почти нет билетов вплоть до 2016

    27.10.2015 в 20:22
    0
    Nokia Lumia 820

    если тут есть кто-нибудь с Xbox One, ребят, вам нужна обратная совместимость с Xbox 360?
    я все понимаю, родное 720р, но надо ли оно?
    большинство владельцев XO обновили консоль с X360, в самое топовое уж точно играли.

    27.10.2015 в 20:34
    0
    Nokia Lumia 1520

    Функция вполне достойна внимания, говорю как человек, не имевший никогда X360 - несколько игр (пока не анонсированных по обратной совместимостью, но надеюсь добавят в будущем) приобрел бы - цены сейчас на диски от х360 просто великолепные!
    p/s лучше бы "подтягивали" графику перевыпуская на One, увы, мечты...

    27.10.2015 в 21:28
    0
    Android

    Например у меня был только ps3 и вот недавно купил хуан и мне хотелось бы имеет больше игр

    27.10.2015 в 20:39
    0
    Microsoft Lumia 640

    А я уж думал, что всё по традиции будет и её для PS4 раньше выпустят, чем для Xbox

    27.10.2015 в 21:07
    +1
    Nokia Lumia 730

    Мдаа... А тем временем в Украине нет: Иксбокс Ван, Кортана, Грув Мьюзик, Видео и фильмов, а также Ворд Флоу и даже банального предугадывания слов, аксессуаров к Люмиам тоже нет, все что есть не меньше как двухгодичной давности, благо хоть в вин10моб наконец разрешили скачивать карты на флешку встроенными средствами а то почти гиговая карта Украины вообще не комильфо. Чесно говоря с такой региональной политикой можно забыть об успехе Виндовс 10 в нашей стране. Не мне конечно нравится Вин10, но если Овер 90% функций и сервисов не работает, которые МС считает чуть ли не главными фишками для тех кто хочет обновится с вин7/8.1, то зачем обновляться вообще?
    Я так понимаю половины из того что я написал в России тоже нет и это при том что доля ВФ у вас больше 10%. Зато мы это все запилим маленькой Японии в которой доля 0.3%. Ну а че, и так сойдет.

    27.10.2015 в 21:32
    +1
    Nokia Lumia 730

    Кстати если кто поддерживает мое мнение, вот я создал → https://windows.uservoice.com/forums/265757-windows-feature-suggestions/suggestions/10430628-the-main-windows-10-function-is-not-available
    ошибок конечно много наверное, психанул прост)

    27.10.2015 в 23:07
    0
    Nokia Lumia 820

    как и в Беларуси.
    пиарят свою продукцию во всем мире, а треть сервисов только для США.

    28.10.2015 в 1:18
    0
    Nokia Lumia 730

    Поддержишь? я ведь не знаю как в других странах, поэтому и не написал, а вы можете.

    29.10.2015 в 9:06
    0
    Nokia Lumia 820

    поддержу

    28.10.2015 в 2:43
    0
    Nokia Lumia 930

    Word Flow поддерживается в украинской раскладке клавиатуры на Windows 10 mobile. Как минимум в последних трёх билдах. :)

    28.10.2015 в 11:39
    0
    Nokia Lumia 730

    ПРУФ!!! я требую пруф! скинь скриншот что ли...
    Честно я просто не верю"!!!!11!

    29.10.2015 в 15:55
    0
    Nokia Lumia 930

    Было неудобно делать скриншот при наборе, но думаю, что тут все видно хорошо. :)

    29.10.2015 в 16:03
    0
    Nokia Lumia 730

    ДААААА ДЕТКА!!! Теперь и у меня будет функционал которым я пользовался еще 4 года назад на ведре, ураааа!!!!
    Спасибо тебе, добрый человек)

    29.10.2015 в 16:06
    0
    Nokia Lumia 930

    Не за что. Сам был очень приятно удивлён таким вниманием от Microsoft после windows 8.1 ?

    29.10.2015 в 17:02
    0
    Nokia Lumia 730

    Это дает мне маленькую надежду на то, что когда-то и у нас Кортана будет, точно не в этом году, может и не в следующем, но мне теперь кажется рано или поздно она к нам доберется)

    29.10.2015 в 17:17
    0
    Nokia Lumia 930

    Для начала пусть дадут от яндекса полностью отказаться, а то в браузере я знаю как, а на кнопке поиска эта дрянь намертво зашита.

    29.10.2015 в 17:28
    0
    Nokia Lumia 730

    Ищи, я когда еще был инсайндером как-то сменил на кортану.

    29.10.2015 в 17:38
    0
    Nokia Lumia 930

    Выставить регион на английский нужно для этого. А я хотел бы в Украине остаться. :)

    29.10.2015 в 19:38
    0
    Nokia Lumia 730

    А смысл, влияет только на Стор и Поиск.

    29.10.2015 в 20:18
    0
    Nokia Lumia 930

    Тогда просто Кортана вместо яднексного дерьма на поиск падает.)

    29.10.2015 в 22:05
    0
    Nokia Lumia 730

    Чем она тебе не нравится?)

    29.10.2015 в 22:13
    0
    Nokia Lumia 930

    Она нравится, яндекс не нравится.) Просто хотелось бы иметь возможность кнопку поиск настраивать, а пока от яндекса лишь включением кортаны можно избавится) а это смена региона и т.д.

    29.10.2015 в 13:32
    0
    Android

    Всё нужно исправить.