55

Windows 10 1709, 1703 и 1607 получили накопительные обновления

Fall Creators Update

Microsoft несколько дней назад сообщила, что Windows 10 April 2018 Update уже доступна для всех пользователей без ограничений. Тем не менее это не значит, что на 1803 обновились все пользователи. В данный момент количество Windows 10-устройств приближается к 700 миллионам, а на новой ОС пока чуть больше 250 миллионов. Если вы входите в количество пользователей, которые не спешат переходить на 1803 и остаются на 1709, для вас есть новое накопительное обновление.

Важно: если вы сейчас вручную проверите наличие обновлений, система начнет скачивать 1803 не зависимо от вашего желания. Чтобы получить новое накопительное обновление, дождитесь автоматической загрузки и сообщения компьютера о необходимости перезагрузиться. Как вариант, вы можете изменить настройки центра обновлений, чтобы он получал лишь накопительные апдейты, или же воспользоваться оффлайн-пакетами для ручной установки.

Для 1709 доступно обновление KB 4284822, оно же 16299.522. Вы можете скачать его вручную по ссылке. Ручная установка будет хорошим способом избежать принудительной загрузи 1803. Список изменений доступен в официальном журнале обновлений Windows 10, но он пока что не локализирован на русский язык. Как всегда, накопительные обновления содержат в себе лишь мелкие улучшения, подавляющее большинство которых касаются в первую очередь бизнес-аудитории Microsoft.

1703 получает KB 4284830, оно же 15063.1182. Если хотите скачать его вручную, воспользуйтесь этой ссылкой.

Для тех, кто до сих пор на Windows 10 Anniversary Update, доступно обновление KB 4284833, оно же 14393.2339. Вручную скачать обновление можно по ссылке, а список изменений опубликован в журнале обновлений.

НравитсяНе нравится
+1
Loading ... Loading ...

Лучшие комментарии

22.06.2018 в 6:37
+12
Microsoft Lumia 950 XL

Ну ни разу не замичал что магазин тупит!
Вчера открываю чтобы проверить если обновление "бац " вижу что он ни такой как вчера и тут вижу что несколько секунд назад магазин обновлён!!! МНЕ ЕСЛИ ЧЕСНО ТО РЕАЛЬНО НРАВИТСЯ!!!!!!
ВОТ ИЩО бы обновление пришло до " 1803 " для мобил я б очень радый был и никогда не жалел что когда то купил Nokia 710 Windows Phone 7.5!!!
Я люблю ? и обожаю ети живые тайлы " плитки " ето именно та операционная система которая изменила мою жизнь в выборе качества и дизайна!

I ❤ Nokia Lumia

Комментарии (55)

    21.06.2018 в 21:46
    0
    Nokia Lumia 920

    Кто? Что? Какие обновы? Там унылоиды напали!! Стимопланетяне спешат на помощь!!111

    21.06.2018 в 22:37
    +3
    Android

    Магазин обновился!!

    21.06.2018 в 23:21
    +4
    Android

    Ага, теперь на телефоне запускается раза со второго-третьего и вместо поиска в заголовке пустая кнопка "More". Перезагрузка и перелогин не помогает...
    ?

    21.06.2018 в 23:23
    0
    Android

    22.06.2018 в 7:45
    0
    Android

    зависит от масштаба, можно уменьшить и будет норм

    22.06.2018 в 14:55
    0
    Android

    Пробовал, не помогло

    22.06.2018 в 8:16
    +2
    Microsoft Lumia 640

    Ты про эту версию?

    22.06.2018 в 15:00
    0
    Android

    Да, она самая. Кстати, вылеты при запуске пропали, может и поиск починится
    ?

    22.06.2018 в 17:34
    0
    Microsoft Lumia 640

    Надо на 550-ю файл скинуть. Гляну, как работает

    22.06.2018 в 17:16
    0
    Microsoft Lumia 640

    Телефон повернул и есть поиск)

    21.06.2018 в 23:30
    +3

    у меня нормально работает, хотя не вы первый жаловались на эту проблему

    21.06.2018 в 23:32
    0
    Android

    У меня все нормально работает.. Единственное что меню гамбургер не скрывается как раньше автоматически после нажатия любого пункта из меню

    21.06.2018 в 23:36
    0
    Android

    Это тоже есть, но не так критично, как отсутствие поиска

    21.06.2018 в 23:55
    +1
    Android

    Работает! нормально. Сочувствую

    22.06.2018 в 1:52
    +1
    Nokia Lumia 930

    У меня тож самое+ когда смс приходит то среди уведомление его не показывает даж звука

    22.06.2018 в 0:05
    0

    Поначалу был этот глюк, потом исчез

    22.06.2018 в 3:01
    +1
    Microsoft Lumia 640

    Тоже самое...

    22.06.2018 в 15:08
    0
    Microsoft Lumia 535

    Вчера обновился на две люмки , никаких изменений , как работало так и работает(отлично))

    26.06.2018 в 15:15
    0
    Android

    Разверни телефон горизонтально и строка поиска заработает

    22.06.2018 в 6:19
    0
    Microsoft Lumia 640

    Будем ждать исправления магазина, у меня тоже плохо работает

    22.06.2018 в 6:37
    +12
    Microsoft Lumia 950 XL

    Ну ни разу не замичал что магазин тупит!

    I ❤ Nokia Lumia

    22.06.2018 в 7:48
    -1
    Android

    Майкрософт терапию на вас испытал? )

    22.06.2018 в 9:51
    0
    Microsoft Lumia 950 XL

    Та нет))))))

    22.06.2018 в 15:13
    0
    Microsoft Lumia 950 XL

    Ето ищо не всё

    Скопировал с другой статьи свой текст

    Печально но реально я думаю что @Тарас создатель этого прекрасного и любимого приложения разделил на два раздела
    Windows 10
    Windows 10 Mobile ?
    Почему так думаю или пишу такую думку про это!
    - первое это то что думаю не я один кто не довольный как нас Майкрософт красиво оставила ( бросила мягко сказать) нас с нашими любимыми " СТАРУШКАМИ ВИНФОНАМИ " которые уже не выпускаются и реально не выпускают даже Инсайдерские обновление з какими то изменениями или же устранение неполадок и т.д
    - другое я думаю что есть такие люди как и я и может тоже сейчас без ПК ? и есть только свой любимец Винфон и он ждёт хоть какие то неплохие новости про ВИНФОНЫ и читать это отдельно от новостей про Windows 10 для ПК и то что випускается для етой операционной системы!
    Все спасибо за понимание и извините за какие-то непонимания или даже так! Я никого не хотел обидеть я за то что если есть такие люди как мы и мы хотим новые девайсы на Винфонах то Microsoft не забывай про нас и читай нашы просьбы и отзывы!
    И мы дальше будем верны тебе и тому что ты делаешь для людей!
    Надо ценить то что есть сейчас потом даже этого может не быть!
    I ❤ Nokia Lumia

    22.06.2018 в 18:22
    +1
    Android

    Тарас редактор, создатель другой

    22.06.2018 в 20:24
    -1
    Microsoft Lumia 950 XL

    Та та я уже понял!
    Спасибо)))
    Ну за то Тарас может нашу просьбу донести!

    22.06.2018 в 20:27
    +1
    Android

    можно же по тегам новости брать

    22.06.2018 в 20:34
    0
    Microsoft Lumia 950 XL

    Ты прав! Но я ж не кажу что можно новости в других программах или же на купа разных сайтах читать пока не надоест или ты пошлёшь их нах........й!!!

    22.06.2018 в 8:19
    +7
    Microsoft Lumia 640

    Истинный фанат??

    22.06.2018 в 9:52
    +5
    Microsoft Lumia 950 XL

    Спасибо Петрович!!!

    22.06.2018 в 10:15
    +4

    прекрасные слова, ценителя винфонов?

    22.06.2018 в 12:52
    +1
    Microsoft Lumia 950 XL

    Ребята не знаю ли удивлю Вас!!
    Но не только винфонов но и самой Nokia Е6-00 это пол часа назад за обедом ?

    22.06.2018 в 14:52
    +1
    Microsoft Lumia 950 XL

    Спасибо тебе! Думаю ты тоже ценитель Винфонов как и я!

    22.06.2018 в 15:30
    +2

    А то ✌✌✌

    22.06.2018 в 10:59
    +1
    Microsoft Lumia 640

    У меня поиск в магазине не работает

    22.06.2018 в 13:08
    +2
    Android

    Перевернуть в ландшафтный режим .

    22.06.2018 в 15:04
    0
    Android

    Хм... в портретном всё равно поиск пропадает, но в альбомном ищется. Ну хоть так работает

    22.06.2018 в 15:05
    0
    Android

    Уже месяц не могут исправить...

    22.06.2018 в 15:13
    0
    Android

    У меня вчера только появилось с обновлением магазина

    22.06.2018 в 15:14
    0
    Android

    Для инсайдеров Магазин месяц мучают?

    22.06.2018 в 17:19
    0
    Microsoft Lumia 640

    Только так пока...

    22.06.2018 в 19:09
    0
    Android

    Вот так у меня.

    22.06.2018 в 13:08
    +1

    Отлично,? молодец сохранил, у меня такая же только чёрная и дисплей я коцнул ? , правда работает

    22.06.2018 в 14:50
    0
    Microsoft Lumia 950 XL

    Та я плюс пользуюсь ней !!!! Довольный как никто другой который имеет и верный бренду Nokia!

    22.06.2018 в 15:34
    +2

    Молодец , будем надеяться что китайцы попытаются вернуть былое величие бренду.

    22.06.2018 в 17:10
    0
    Microsoft Lumia 950 XL

    Не ну купить китайское хоть что и потом китайское творение будет работать неочень и мы потом буде обзывать и китайцев та Майков!
    Если творить то хорошие пусть даже в качестве как моя первая 710 какой был всегда всегда довольный был!

    22.06.2018 в 19:03
    0
    Android

    Они, сейчас, никак не могут выйти на уровень тогдашней Nokia и ещё если бы начали на своей новой ОС, тогда можно говорить, что это та самая Nokia. Но будем надеяться что когда-то выйдут на тот уровень.

    22.06.2018 в 19:07
    0

    Будем прсмотреть✌

    22.06.2018 в 19:10
    0
    Android

    ?✌

    22.06.2018 в 13:22
    0
    Microsoft Lumia 640

    Магаз у меня обновился проблем нет только юни не хотел обновляться позже обновился)

    22.06.2018 в 13:24
    0
    Microsoft Lumia 640

    Комп 1709 получил ?? я откладывал обновление 1803

    22.06.2018 в 13:28
    0
    Android

    1803 не у дел?

    22.06.2018 в 17:22
    0

    А что вы не получили накопительные вначале месяца?

    22.06.2018 в 19:20
    0
    Nokia Lumia 820

    У меня 1803 на пеки. Все норм?

    22.06.2018 в 20:30
    0
    Microsoft Lumia 950 XL

    Ребята тут в статье кидают только сылки как и самая статья для Windows 10 PC ?
    Но кто имеет или может кинуть силку про Список изменений журнале обновлений Windows 10 Mobile ???????