68

Windows 10 Mobile 15245 доступна в Slow Ring

15245 Slow Ring

Разработчики Microsoft решили выпустить новый билд для смартфонов в режиме Slow Ring. Он пришел на замену 15240, который вышел в конце августа. Весьма ироничным является тот факт, что о выходе 15245 никто ничего не говорил. Дона Саркар не твитила об этом в своем аккаунте, а официальный блог не содержит в себе обновленной информации. Вряд ли это должно кого-нибудь удивлять, но это только лишнее доказательство того, что на Windows 10 Mobile Microsoft плевала с очень большой высоты. Deal with it.

Напомним, что 15245 вышла 26 августа и содержит в себе несколько различных исправлений и «улучшений». Кроме того, этот же билд частично сломал сканеры отпечатков пальцев на HP Elite x3 и Alcatel Idol 4 Pro. К счастью, этот баг починили с последним релизом, но по всей видимости Slow Ring-пользователям придется мириться с некорректной работой сканера. Странно, что эта сборка ушла в Slow Ring, поскольку этот режим сделан для тех, кому нужны более стабильные и менее забагованные релизы. Остается только надеяться, что разработчики починили проблему сканеров на 15245. Мы на всякий случай посоветуем владельцам HP Elite x3 воздержаться от установки 15245 на свои девайсы.

НравитсяНе нравится
0
Loading ... Loading ...

Лучшие комментарии

15.09.2017 в 10:11
+32
Microsoft Lumia 640 XL

С благодарностью приму в дар любые Люмии от разочаровавшихся в windows-смартфонах юзеров!

15.09.2017 в 10:21
+15
Microsoft Lumia 950

забавно наблюдать за тем с каким пафосом уходят те кто рьяно топил за мобильную винду, а другие пользуются и не парятся. Добро пожаловать в рисовую секту ☎

Комментарии (68)

    15.09.2017 в 9:52
    +4
    Android

    Прощай винмобайл,я был предан как мог. Привет мьюи 9 на ми5с. Всем спасибо за внимание. Я не пишу прощайте я пишу до свидания

    15.09.2017 в 9:54
    0
    Android

    Удачи! Не забывай своих братьев по люмиям?

    15.09.2017 в 9:56
    +4
    Android

    Похоже нас осталось совсем мало. Мне в воскресенье Honor 8 придёт. Но я не покидаю вас?

    15.09.2017 в 10:01
    0
    Android

    Только не это ??? ??

    15.09.2017 в 10:12
    +5
    Dan
    Android

    В самый раз писать клиента под ведро, но админы не хотят(((((

    15.09.2017 в 10:06
    0
    Dan
    Android

    Как ощущение от аппарата? Я хотел его жене взять, но меня смутил процессор от xiaomi....

    15.09.2017 в 10:12
    0
    Microsoft Lumia 640

    Какой такой процессор от Xiaomi? Насколько я знаю, они комплектуются mtk или qualcomm.

    15.09.2017 в 10:13
    0
    Android

    Так на моем дракон 821. Только юзаю.настроек уйма,реакция отклика мнгновенная.

    15.09.2017 в 10:17
    0
    Dan
    Android
    15.09.2017 в 10:23
    +1
    Android

    Mi5s

    15.09.2017 в 10:27
    +1
    Dan
    Android

    А, ну там да, 821й. Поздравляю с покупкой, думаю не пожалеешь))))

    15.09.2017 в 10:50
    0
    Android

    Гляним.взял до появления сюрфа или хотя бы андромеды

    15.09.2017 в 10:55
    -1
    Dan
    Android

    Андромеда все же ближе ?

    15.09.2017 в 10:56
    0
    Android

    Надеюсь

    16.09.2017 в 4:50
    0
    Microsoft Lumia 535

    Я всегда рядом , и скоро мы встретимся ?

    18.09.2017 в 3:04
    0
    Nokia Lumia 920

    Которая галактика?)

    15.09.2017 в 10:21
    +15
    Microsoft Lumia 950

    забавно наблюдать за тем с каким пафосом уходят те кто рьяно топил за мобильную винду, а другие пользуются и не парятся. Добро пожаловать в рисовую секту ☎

    15.09.2017 в 10:43
    +6
    Android

    Не делайте из еды культа, - говорил Бендер ? А Бендер фигни не говорил ?

    15.09.2017 в 11:44
    +2
    Android

    Фу вируснявый андройд

    15.09.2017 в 13:34
    -3
    Microsoft Lumia 550

    О, блин, еще один перешел в лагерь Xiaomi. Хоть какую-нибудь некитайщину выбрать мог? Айфон например?

    15.09.2017 в 13:35
    +1
    Android

    Вот вы и отсылайте анимированные какахи сами

    15.09.2017 в 13:38
    +1
    Microsoft Lumia 550

    И будем, т.к. уже в 2018 выйдет Unicode 11, в котором будет смайлик "грустное говно"?

    15.09.2017 в 16:27
    +1
    Nokia Lumia 830

    А я напротив, купил себе еще одну люмию, сотрудник на работе взял себе новенький самсунг j3-моя старушка выглядит лучше не смотря на возраст и снимает хорошо,

    15.09.2017 в 16:32
    +1
    Android

    Сравнил щас ми5 и 950 фото. Просто разница колосальная. Так я взял на понос только как второй телефон ми5 ,для разнообразия.

    19.09.2017 в 8:48
    0
    Microsoft Lumia 950

    Нам такие самсунги на работе выдали. Это просто тормознутый капец. Бросил его в ящик и пользуюсь 950-й. Хотя, должен заметить, из фона даже этот глюкавый джей 3 лучше программы открывает чем 950

    16.09.2017 в 21:01
    -1
    Microsoft Lumia 950

    3,14здуй

    15.09.2017 в 10:11
    +32
    Microsoft Lumia 640 XL

    С благодарностью приму в дар любые Люмии от разочаровавшихся в windows-смартфонах юзеров!

    15.09.2017 в 10:22
    +7
    Microsoft Lumia 950

    Это неспроста, Nivinski что то знает про будущее Windows Mobile ?

    16.09.2017 в 21:02
    0
    Microsoft Lumia 950

    CShell будет на 950/XL и HP Elite, только ТСССС

    15.09.2017 в 14:26
    0
    Microsoft Lumia 640

    Лишние наберёшь, поделишься??

    15.09.2017 в 15:04
    +8
    Microsoft Lumia 640 XL

    Люмий лишних не бывает ?

    15.09.2017 в 18:41
    0
    Microsoft Lumia 640

    ?

    16.09.2017 в 7:52
    +1
    Microsoft Lumia 640 XL

    Подскажите пожалуйста. Дядька мой (58 лет) меняет ушатаный самсунг, я его естественно на винду тащу, ибо денег он много не даст. Вот думаю 640 ему, как она сейчас, стабильна на 10-ке? И что скажите о камере?

    16.09.2017 в 9:00
    +1
    Microsoft Lumia 640

    Аппарат офигенный? За релизные сборки на ней не скажу... А на фасте полёт отличный. Камера по качеству, как и все люмия/нокиевские, лучше аналогичных на известных мне смартфонах разных ОС. Ну на XL, думаю, получше) У меня лично багов нет. Так же пользуюсь и другими камерами, кроме родной.

    16.09.2017 в 16:39
    0
    Nokia Lumia 830

    Полностью согласен ?

    16.09.2017 в 9:02
    0
    Microsoft Lumia 640

    Лидер лайков?

    15.09.2017 в 10:12
    -3
    Microsoft Lumia 950

    Если менять, то никак ни на Андройд!

    15.09.2017 в 10:14
    +2
    Dan
    Android

    Почему же? Оно сейчас не уступает ios, а в чем то и превосходит, при этом даёт богатство выбора на любой карман и вкус

    15.09.2017 в 10:13
    0
    Microsoft Lumia 640 XL

    Я жду yota3 и так же досвидос. Наследство передаю 7 летнему сынишке. Будет с кем ему разделить тут свое новое счастье...

    15.09.2017 в 10:34
    +5
    Microsoft Lumia 640 XL

    Я в ах.е от Майкрософта,вчера поставил 250сборку так на ней заряд держит лучше чем на релизе,что творят х.й поймёшь ?

    15.09.2017 в 10:55
    0
    Nokia Lumia 925

    Вот ровно то же удивление, когда поставил сборку на фасте взамен релизной (я был на превью). Батарея чуть ли не вдвое лучше стала держать и греться перестал.

    15.09.2017 в 11:04
    +1

    Я бы еще отметил, что смарт шустрее работает по моему. Хоть у меня и 950, но ощущается.

    15.09.2017 в 11:27
    0
    Microsoft Lumia 640 XL

    Я в час ночи с зарядки снял аппарат и до 14:25 заряда ушло 23%с учётом соц.сетей и просмотра видео на YouTube

    15.09.2017 в 11:52
    0

    Мне б такую автономность на релизе, реально хватает на полдня. может батарея усажена, смарту меньше года.

    15.09.2017 в 16:29
    0
    Microsoft Lumia 550

    TELE2 H. Если бы это происходило на LTE, вот это была бы новость

    15.09.2017 в 16:34
    0
    Microsoft Lumia 640 XL

    Ну да но у меня аппарат с 3g ,но все равно разница с релизной сборкой ощутима ,у меня к этому времени на релизе с 06:00 и до токого времени столько процентов оставалось ,а тут на инсацдере с 01:00 и до сейчас так,разница большая ?

    15.09.2017 в 16:43
    0
    Microsoft Lumia 550

    А под релиз опять все испортят. Как всегда.

    17.09.2017 в 11:43
    0
    Android

    Где взять такой шрифт, как у вас на скриншоте!

    17.09.2017 в 11:45
    0
    Microsoft Lumia 640 XL

    Font style. приложение,тут есть на этом форуме как поставить
    Только надо interop tools ⚙ сначала сделать

    17.09.2017 в 11:58
    0
    Android

    6 месяцев назад у меня бело приложение "Font style", она вылетает сразу и я удалил, а в этом сборке 10.0.15252, совсем не будет работать

    17.09.2017 в 12:01
    0
    Microsoft Lumia 640 XL

    Надо взломать аппарат установить interop tools а потом только устанавливать font style,у меня все работает,и поставить режим разработчика в настройках сначала до всего этого процесса установки

    17.09.2017 в 12:15
    0
    Android

    Как взломать аппарат, вы что хотите чтобы я испортил телефон, и чтобы я поставил режим разработчика в настройках из-за этого обновление загружаться не будут!

    15.09.2017 в 22:49
    0
    Microsoft Lumia 950 XL

    А что за шрифт у тебя такой?

    15.09.2017 в 14:33
    +2
    Microsoft Lumia 640

    Потому что они ВДРУГ вспомнили об остатках мобильной виндовс. И для самых стойких решили запилить годный релиз.

    15.09.2017 в 15:49
    0
    Android

    Последняя сборка на релиза, аккум держит лучще, с 23.30 до 19.00 осталось 58% заряда, нагрев уменьшился.

    16.09.2017 в 1:28
    0
    Microsoft Lumia 640

    Я тоже обалдел от заряда на 250 сборке... Наверное наконец нашли и исправили причину прожорливости десятки?

    15.09.2017 в 10:37
    0
    Dan
    Android

    Сейчас ради прикола просмотрел Avito с поиском "Lumia", интересная получается вещь - вроде многие сваливают с платформы, а вот в цене не сильно теряет ?

    15.09.2017 в 10:48
    +9
    Microsoft Lumia 950

    это парадокс винфонов, я и подумать не мог что б/у можно продать дороже чем ты брал его новым, но с моими телефонами это повторяется снова и снова. Вчера чуть с руками не оторвали HTC One M8 for Windows, чувак приехал за 300 км чтобы купить. Говорит смотрел версию на ведре, не зашла.
    P.S. шикарный телефон, оттрубил два года и хоть бы что ему

    15.09.2017 в 11:37
    -4
    Microsoft Lumia 640 XL

    Эх да такое профукали((( Не я никогда более уже не возьму ничего от микрософт, ну кроме ОС на пк. Эх если бы развивали поддержку андройд приложений - еще бы чтото получилось, да и рекламы майкрософт почти никакой не давал - кто у них там за рекламу отвечал

    15.09.2017 в 12:04
    +3
    Android

    Господи.... Вам не надоело ныть?!?!?

    15.09.2017 в 12:41
    0
    Microsoft Lumia 640 XL

    надоедает

    15.09.2017 в 12:51
    +2
    Android

    Так не нойте. В чем проблема??

    15.09.2017 в 12:26
    +1
    Android

    Читаю коменты про миграции юзеров и вот мое мнение. Windows mobile я уже вдоль и поперек изучил, смысла сейчас брать телефон на такой же ОС вообще нет. Тем более что такая неопределенная ситуация сложилась. Разрабы уходят и система слабо поддерживается.
    У меня была старая нокиа хрен знает на чем, потом Symbian, потом Samsung Bada, Windows Phone 8.1, Windows Mobile 10. Все разные. Каждый раз новое открытие для себя. Брать одно и тоже ради новых форм или пары секунд увеличенного быстродействия для меня не резон.
    Так что, если менять мою 550, то точно на новую ось, а именно на Android.

    15.09.2017 в 12:42
    0
    Microsoft Lumia 640 XL

    да ведро щас норм

    15.09.2017 в 16:11
    0
    Microsoft Lumia 640 XL

    Че за проблема,у меня датчик освещения работает а,датчик приближения нет, хотя они на одном шлейфу,че за ху.ня не пойму ?

    15.09.2017 в 22:46
    -1
    Microsoft Lumia 950

    Ребят а скажите мне
    Не слишком ли крупное обновление это?))

    16.09.2017 в 0:00
    0
    Android

    Никогда не пишут реальный размер, если есть мониторинг трафика ,установите и гляньте.

    16.09.2017 в 1:19
    0
    Microsoft Lumia 950

    Ну почему
    Если мегабайт по 500 я думаю это реально
    Так оно всегда пишет