287

Windows 10 Mobile Anniversary Update выйдет совсем скоро

В примечаниях к анонсу обновления 14901 прошлой ночью, Дона Саркар уточнила кое-какие детали относительно обновления Windows 10 Anniversary Update, которое до сих пор не вышло для смартфонов Microsoft.

Очень много инсайдеров волнуются о Mobile. Но точно так же, как было в случае с November Update, мы начинаем с релиза билдов из текущей ветки разработки сначала для компьютеров, а затем для смартфонов. Прямо сейчас наша команда тщательно готовится к рассылке Windows 10 Anniversary Update для мобильных устройств и я думаю, что мы практически готовы. Вы можете помочь нам, если обновите свое устройство до 14393.67 и будете отправлять отзывы о работе операционной системы на вашем смартфоне. Наша команда хочет убедиться в том, что мы можем предоставить качественный билд, поэтому ваши отзывы для нас очень важны.

Ранее ходили слухи, будто Microsoft выпустит обновление 9 августа, но апдейт так и не вышел. Можно предположить, что Microsoft не станет затягивать с Anniversary Update, как затягивала с публичным дебютом Windows 10 Mobile в марте этого года. В любом случае, вам никто сейчас не мешает установить по Fast, Slow или Release Preview сборку 14393 и получить желаемый апдейт.

Источник: Windows

НравитсяНе нравится
+4
Loading ... Loading ...

Лучшие комментарии

12.08.2016 в 11:07
+11
Android

Вы сами случайно попали в тему) Представляю лет так через 10-15: а почему на мою ванную или зеркало - до сих пор нет обновления???? подскажите. Пробовал сброс, вантуз, набирал спускал воду - не помогает) а вчера унитаз такой глюк словил (ждем обновлении прошивки). - Донна в твиттере: Мы знаем об этой проблеме, наша команда работает над исправлением)

Комментарии (287)

    12.08.2016 в 20:43
    0
    Android

    Простите за оффтоп, когда будет Retrica на windows 10 mobile??

    12.08.2016 в 20:55
    0
    Microsoft Lumia 640

    За ретрику не в курсе, но есть какой то аналог, говорят - не хуже.

    12.08.2016 в 23:37
    0
    Android

    Как называется этот аналог??

    13.08.2016 в 11:40
    0
    Microsoft Lumia 640

    Не помню. Как то здесь в комментариях, кто-то писал. Если бы мне это было интересно - запомнил бы.

    12.08.2016 в 21:11
    0
    Microsoft Lumia 540

    Единственное что не нравится, это клавиатура. Купили компанию свифт за 400м$ и не могут нормально подумать интеллектуальный ввод и продумать подробные настройки. Если написать в цент отзыва как думаете, поддержут (нету слова поддержут) и внесут изменения. Карта, вспомнил! Теперь уже не единственная проблема. Тупит местоположения и долго прокачиваются карты. Круглые значки в контактах, квадратные были лучше. Автономность, 4 -5 в рабочем состоянии, хочется больше. Приложения камера, долго фокусируется и часто фотографии выходят смазанные. Можно добавить еще темы кроме черного или белого (будет только плюс). Магазин, подтормаживает и добавьте анимации, в сравнению с плэй маркером, магазин виндовс выглядит голым и простым. Исправьте, мы ИНСАЙДЕРЫ будем только рады .....))))

    13.08.2016 в 2:02
    0
    Android

    Может потому что "поддержат" есть.
    А так про интеллектуальный ввод, если это про предиктивный ввод, то клавиатура все еще учится, и продвижение, хоть и медленное, но есть.
    В Отзывы надо сразу писать, если какие то мысли. Сначала искать похожие, вдруг есть единомышленники, потом добавлять.

    12.08.2016 в 21:12
    0
    Microsoft Lumia 540

    Единственное что не нравится, это клавиатура. Купили компанию свифт за 400м$ и не могут нормально продумать интеллектуальный ввод и продумать подробные настройки. Если написать в цент отзыва как думаете, поддержут (нету слова поддержут) и внесут изменения. Карта, вспомнил! Теперь уже не единственная проблема. Тупит местоположения и долго прокачиваются карты. Круглые значки в контактах, квадратные были лучше. Автономность, 4 -5 в рабочем состоянии, хочется больше. Приложения камера, долго фокусируется и часто фотографии выходят смазанные. Можно добавить еще темы кроме черного или белого (будет только плюс). Магазин, подтормаживает и добавьте анимации, в сравнению с плэй маркером, магазин виндовс выглядит голым и простым. Исправьте, мы ИНСАЙДЕРЫ будем только рады .....))))

    13.08.2016 в 5:10
    0
    Microsoft Lumia 550

    Мира всем! Не скажете кортана будет с обновкой?нормальная,локализованая?

    14.08.2016 в 11:43
    0
    Nokia Lumia 830

    Не смешите мои тапочки?

    14.08.2016 в 19:28
    0
    Nokia Lumia 525

    windows phone 8.1 лучше работает чем windows 10 mobile это уже не от одного слышу

    28.08.2016 в 20:41
    0
    Nokia Lumia 930

    Стоит почитать.Пресловутую стабильность операционной системы iOS поставили под сомнение исследователи из фирмы Blanco Technology Group. Согласно их отчету, во втором квартале этого года проблемы со стабильностью iOS испытывали 58% устройств Apple. Тогда как за аналогичный период с проблемами столкнулись только 38% владельцев смартфонов и планшетов на Android.
    Вот интересно, как дела с виндой обстоят?

    28.08.2016 в 20:58
    0
    Android

    Никто не ведет статистику ?

    28.08.2016 в 21:24
    0
    Nokia Lumia 625

    Там больно мутно всё описано..Что это за "проблемы со стабильностью" Как это понять?

    04.09.2016 в 20:18
    0
    Microsoft Lumia 640 XL

    Пора пора