116

Windows 10 на смартфоны не выйдет 4 февраля

Какие-то неизвестные источники недавно запустили в Интернете слухи, что Windows 10 на смартфоны выйдет 4 февраля. Мы не особо спешили с публикацией этих сведений (хотя предположили в группе) и ждали сообщений от более авторитетных источников. Если вы ожидали уже завтра накатить на свой смартфон новую Windows 10, то для вас плохие новости: Gabriel Aul из Windows Insider подтвердил, что Windows 10 на смартфоны не стоит ждать 4 февраля.

Вы немного переусердствовали. Мы сейчас работаем над Windows 10 для смартфонов. Слухи о выходе 4 февраля по-прежнему всего лишь слухи.

Стоит отметить, что компания начала рассылать обновление для сотен тестеров среди Microsoft. Это должно быть финальным аккордом в тестировании и испытании первой предварительной версии Windows 10 перед публичным запуском по программе Windows Insider. Номер этой сборки составляет 8.15.12492.41.

Вопрос о дате рассылки обновления по-прежнему остается открытый. Как только станет известна более конкретная официальна информация, мы сразу же сообщим вам в новостях, поэтому внимательно следите за нашим сайтом!

Когда вы ожидаете получить на свой смартфон новую Windows 10? Поделитесь с нами своим мнением в комментариях.

Источник: Gabriel Aul, Twitter
НравитсяНе нравится
+5
Loading ... Loading ...

Лучшие комментарии

04.02.2015 в 9:53
+10
Microsoft Lumia 950 XL

Я вообще не парюсь! Когда выйдет, тогда и выйдет!

04.02.2015 в 0:35
+19
Android

то что она должна была выйти 4 февраля - была неподтвержденной информацией.
Майки сказали что в феврале, февраль только начался :|

Комментарии (116)

    04.02.2015 в 9:50
    +1

    Лучше бы сказали когда выйдет

    04.02.2015 в 9:53
    +10
    Microsoft Lumia 950 XL

    Я вообще не парюсь! Когда выйдет, тогда и выйдет!

    04.02.2015 в 9:58
    0
    Nokia Lumia 1520

    Будимь ждать ....10ку

    04.02.2015 в 10:37
    +1
    Microsoft Lumia 950 XL

    Я вообще ещё 8.1.1 жду :)

    04.02.2015 в 16:30
    0
    Nokia Lumia 630

    А не пробовал через Preview forDevelopers установить?

    04.02.2015 в 17:45
    0
    Microsoft Lumia 950 XL

    Установил ещё летом. Но preview - это всё равно бэта, а не официальный релиз. Вспышка, например, всегда срабатывает, даже если отключил её. Мелочи, но неприятно.

    05.02.2015 в 1:09
    0
    Nokia Lumia 920

    как вариант: может у тя "свет помощника фокусировки" включен? она вне зависимости (вкл./выкл.) вспышки срабатывает. И отключать ее нужно отдельно ;)

    05.02.2015 в 12:49
    0
    Microsoft Lumia 950 XL

    Не думаю, что дело в этом. У тех, кто обновился сменой региона (csc) и получил обновление от Samsung, эта проблема пропала.

    04.02.2015 в 10:38
    0
    Microsoft Lumia 640 XL

    Во сне видел что я забросил парочку СВУ в сервис-центры apple и Samsung у нас в городе (находятся рядом).))) знал что не люблю их, а вот оказывается на сколько

    04.02.2015 в 10:45
    0
    Nokia Lumia 830

    Незнаю как у кого а у меня стоит Denim уже как месяц точно оф. Руская (ну родная Тайвань). Сам он обновился в 03:00.

    04.02.2015 в 11:03
    +1
    Nokia Lumia 830

    Все будем ждать, пока надо нужными делами заниматься. А мне интересно можно ли будет прошить с дроида на вин 10. Очень хотелось бы, а то дроид меня немного бесит притом что он 4.4.2, ну засоряет память постояно.

    04.02.2015 в 11:11
    0
    Android

    Нет, нельзя будет, винда же закрыта. Это как айос поставить на ведро)

    04.02.2015 в 11:06
    0
    Nokia Lumia 930

    С дроида нельзя будет конечно...придется винфон купить

    04.02.2015 в 11:24
    0
    Nokia Lumia 520

    Вопрос не по теме,что лучше взять 920 или 535?

    04.02.2015 в 11:44
    +1
    Nokia Lumia 1520

    920

    04.02.2015 в 11:44
    0
    Nokia Lumia 720

    Чешется чтоль у всех) Выйдет прошивка и ладно не выйдет, х.. С ней меня устраивает все в вин 8, ну почти все(камера медленно запускается столько прое... Моментов из за того что медленная камера)

    04.02.2015 в 11:47
    0
    Nokia Lumia 930

    Ну если ты хочешь видеть на телефоне надпись "Nokia",если толщина,вес и нагрев телефона для тебя не критичен-бери 920,в противном случае-535

    04.02.2015 в 12:18
    0
    Android

    Надеюсь хотя бы на этой неделе выйдет. Хотя спешить ставить не буду, страшно за смартфон) подожду отзывов.
    Потому что компе поставил 10ку, очень понравилась, даже больше чем 8.1. Но со временем начала тормозить, задумываться на команды. И это на i5 проце. Решил вернутся обратно к 8.1, пока не выйдет более стабильная сборка или конечный выпуск.

    04.02.2015 в 12:32
    0
    Nokia Lumia 920

    А у меня на i3 норм идет...и не тормозит ничего

    05.02.2015 в 7:42
    0
    Android

    После моего даунгрейда вышла парочка билдов, возможно сейчас уже стабильнее работает. Но торопится не буду. Тогда 10ка неадекватно работала с командной строкой, при компиляции кое каких файлов. 8.1 отрабатывает все четко. Посмотрим, можно сделать попытку номер два, раз уж такое дело)

    04.02.2015 в 13:32
    0
    Nokia Lumia 830

    Жаль что нельзя по я нездаюсь. Уже примерно недельки две этим вопросом. Также говорили кирпич не восстановить, а я три кирпича восстановил (Нокию, Samsung). Хотя теоритически это возможно. Планшет на windows 10это круто, тем более Sony Xperia Z 2 tablet. Так что буду копаться дальше найти всё равно.

    04.02.2015 в 15:30
    0
    Samsung Ativ S

    Я думаю, выйдет 10 числа, т.к. у Майков есть тенденция выпускать обновления во второй вторник месяца

    04.02.2015 в 16:27
    0
    Nokia Lumia 630

    Всё равно когда она выйдет не все сразу установят её. Во всяком случае я буду ждать первых отзывов о работе windows 10 на смартах.

    04.02.2015 в 17:42
    0
    Nokia Lumia 620

    я думаю вы никого не удивили