29

Windows Phone 7.8 от Nokia и Microsoft

Nokia, похоже, осветила основные моменты запланированного обновление операционной системы Windows Phone 7.8.

Список обновлений включает в себя:

От Microsoft:

  • Больше места для ваших новых плиток. Теперь можно изменять размер.
  • Возможность установить страницу изображений в качестве обоев экрана блокировки.
  • 20 новых цветовых тем.
  • Ограничения на запуск приложений.

От Nokia:

  • Bluetooth передача данных.
  • Cinemagraph - создание  фото и кино, анимации.
  • Новые объективы для удаления нежелательных объектов на фотографии, таких как, например, прохожих на краю кадра,  которые портят фотографию.
  • Обновлено приложение Передача контактов.
  • Обновлено приложение контакты Share.
  • Ringtone Maker - создание собственных мелодий на звонок.

Nokia, конечно, стремится обеспечить постоянную поддержку для своих клиентов путем отличных приложений для повышения качества обслуживания пользователей. Компания приносит Ringtone Maker, Cinemagraph и другие обновления.  Nokia стремится сохранить своих пользователей счастливыми.

Дайте нам знать, что вы думаете об этом наборе функций. Оставляйте свои  комментарии ниже.

НравитсяНе нравится
+10
Loading ... Loading ...

Комментарии (29)

    12.12.2012 в 19:14
    0
    iPhone

    Сколько можно одно и тоже писать? Не могли бы у себя там на сайте написать: "До выпуска обновления осталось Эн дней:Эн часов:Эн минут" Я бы такому больше обрадовался...

    12.12.2012 в 19:23
    0
    Nokia Lumia 710

    Ну уже как бы официально потвердили..

    12.12.2012 в 19:31
    0
    Android

    Я охренею, если этот список вообще потом изменится :mrgreen: . А так да, хорошая идея. Знать бы дату выхода точную, можно было бы прикрутить и здесь

    12.12.2012 в 19:34
    0
    Nokia Lumia 710

    Да они такие которые умеют все изменить)))

    Аватар
    12.12.2012 в 19:53
    0

    Они как голимая телка, которая ломается и ничего толком не может сказать :evil: :roll:

    12.12.2012 в 23:34
    0
    iPhone

    Ахаха, вот это сравнение!

    13.12.2012 в 1:37
    0
    Android

    Чувак жжет не по детски)))

    13.12.2012 в 16:14
    0
    iPhone

    Ага, добавят в возможность обновится до WP9... Я кроме нового экрана и передачи файлов ничего не жду.. :???:

    13.12.2012 в 1:29
    0

    майки конечно скупятся по сравнению с нокией

    Аватар
    13.12.2012 в 1:59
    0

    Это их обычное состояние ;-)

    Аватар
    13.12.2012 в 1:31
    0

    Скажите, а будет ли встроен flash player в данном обновлении?

    13.12.2012 в 1:34
    0
    Android

    Наврядли, если он и появится, я думаю только в WP8 :cry:

    Аватар
    01.01.2013 в 19:28
    0

    Какие на..х коментарии? Сколько можно их оставлять. Давайте обновление скаты :twisted:

    01.01.2013 в 19:32
    0
    Android

    :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:

    Аватар
    06.01.2013 в 18:40
    0

    Предлагаю нам назначить дату! если к 10 января не будет обновления - сдать телефоны в магазины, и потребовать деньги назад на основании что производитель вводит в заблуждение и не выполняет взятых на себя обязательств! Покупатель должен диктовать условия а не продавец. Мы платим о они нам должны продать все как обещали. и все дела.

    06.01.2013 в 23:52
    0
    Android

    Что-то я сомневаюсь, что кто-то согласится вернуть деньги на столь везких основаниях

    07.01.2013 в 1:00
    0
    Nokia Lumia 710

    Terpenie narod..abnova uje po doroghe......Naprimer u sestry v ""Eslvetia" uje abnovilsja... ana eshio v ZBT... Terpenie lutshe... Poterpite paru dnei A to elsi tak srazu vyidut takie ERORRY chto potom budite noite CHTO ZA HINJA? NAX ETOT TELEFON, HUITA i.t.d

    07.01.2013 в 1:11
    0
    Nokia Lumia 710

    Уже все заждались.. будем ждать..

    07.01.2013 в 1:24
    0
    Android

    Я так понял это в Швейцарии у сестры. А что такое ZBT?

    07.01.2013 в 1:58
    0
    Nokia Lumia 710

    Zakritoe beto testirovanie ... kak na prilojeniah! :)

    07.01.2013 в 2:12
    0
    Android

    Аааа, вон оно что :smile:

    07.01.2013 в 2:51
    0
    Nokia Lumia 710

    aga ) Tak chto nevalnuites' LUTSHE NA DENEK JDAT" CEM POTOM OSHYBKI IZUCHAT"!!

    07.01.2013 в 2:54
    0
    Android

    Те кто совсем не волнуется, уже давно прошились на кастом прошивы и попробовали ;-)

    07.01.2013 в 2:54
    0
    Nokia Lumia 710

    Vot blin daje ne dumal Chto Nokia smogut sdelat' takie telefony kak (Lumia) posle vsego chto sluchilos' s Kompanii v poslednee vremja!!!

    SAMSUNG I IPHONE odyhajut)

    07.01.2013 в 4:29
    0
    Android

    Айфоны себя заведут в могилу после новостей о том, что они гнутся в кармане.
    А самсунг мы и так победим https://wp-seven.ru/stat-i/novosti/nokia-lumia-620-test-na-proizvoditel-nost.html :lol:

    07.01.2013 в 2:56
    0
    Nokia Lumia 710

    Pricem WP esio Seryj Produkt, byvajut Baghi no cerez poltora goda ili godik budet takoi ""Operating system"" chto analogov prosto nebudet :)

    07.01.2013 в 3:04
    0
    Android

    Мы все на это надеемся :cool:

    17.01.2013 в 10:55
    0
    Nokia Lumia 510

    Как таковых серьезных изменений майкрософт я так пониманию не удосужилась представить. Мне кажеться, или в планах компании есть желание просто похоронить семерку и забыть о ней как о бета тестировании и полностью перейти к работе с экосистемой восьмерки?
    Вот именно эта мысль пугает меня в том плане а стоит ли покупать на сегодняшний день себе более менее доступный аппарат под управлением 7.8?

    22.03.2016 в 11:45
    0
    Android

    Были времена)