22

Windows Phone 8.1 будет рассылаться официально между июлем и августом

WPBar, который рассказывал много интересного о Windows Phone 8.1, поделился в Интернете информацией о том, когда будет выпущена официальная, финальная версия Windows Phone 8.1. Если вы не желаете устанавливать на свое устройство обновление по программе Preview for Developers. вам придется ждать обновления Windows Phone 8.1 до августа 2014 года. В это же время ожидается большая волна новых устройств на Windows Phone 8.1, но некоторые из них (от Nokia, конечно же), будут представлены уже совсем скоро. Подобная картина наблюдалась с Windows Phone 8. SDK утек в сеть в первой половине 2012 года, но устройства были анонсированы только в октябре.

Хорошая новость заключается в том, что нетерпеливые пользователи, которые после нашего обзора Windows Phone 8.1 SDK и ряда обновлений утечек, не могут дождаться обновления, смогут получить его по программе Preview for Developers. Обновление будет рассылаться в апреле, сразу после анонса. Это очень здорово.

Источник: wpbar.cn.

НравитсяНе нравится
+2
Loading ... Loading ...

Лучшие комментарии

16.02.2014 в 10:55
+14
Nokia Lumia 920

Ждем!Теперь андройд будет сосать!

Комментарии (22)

    16.02.2014 в 10:30
    +2
    Nokia Lumia 620

    Ура! Буду рекомендовать всем своим друзьям и знакомым =)

    16.02.2014 в 10:55
    +14
    Nokia Lumia 920

    Ждем!Теперь андройд будет сосать!

    16.02.2014 в 11:18
    +3
    Android

    долго еще,очень долго

    16.02.2014 в 11:35
    +2
    Nokia Lumia 820

    Пипец почти пол года до офиц. Выхода

    16.02.2014 в 12:15
    +2
    iPhone

    Шикарно, preview for developers все таки святая программа

    16.02.2014 в 12:27
    0
    HTC Surround

    боюсь владельцы W1 и 8s могут обломаться. как бы памяти хватило на установку самого обновления...

    16.02.2014 в 12:29
    0
    iPhone

    На эмуляторе образ системы занимает раза в четыре больше настоящего размера. Не пугай народ тут

    16.02.2014 в 12:37
    0
    HTC Surround

    я не пугаю, я, как видишь, и сам владелец 8s. не знаю сколько образ на эмуляторе, просто боюсь, что не смогу поставить обновление.
    после хард ресета доступно 1.5гб, вроде, а как мы все знаем система любит скачать, потом распаковать, потом устанавливать... в итоге обновление на 200мб может отъесть 900 запросто...

    16.02.2014 в 12:33
    0
    iPhone

    капец, вот и кружка дегтя в это море мёда :cry:

    16.02.2014 в 12:42
    +2
    iPhone

    Все нормально, preview for developers в помощь, в апреле нам придет :D

    16.02.2014 в 13:08
    +2
    iPhone

    а preview не будит косячная? ты в этом уверен? :sad:

    16.02.2014 в 13:19
    0
    iPhone

    в wpcentral писали что все обновятся через preview

    16.02.2014 в 13:06
    0
    Nokia Lumia 520

    когда именно в апреле, в начале или конце?

    16.02.2014 в 13:18
    0
    iPhone

    в начале-середине должно быть

    16.02.2014 в 13:14
    0
    Microsoft Lumia 950 XL

    Жаль, конечно, что ждать придётся до конца лета, хотя раньше обещали начало рассылки с мая, но preview for developers исправит все проблемы)

    16.02.2014 в 13:56
    0
    fox
    Nokia Lumia 520

    все функции приходит с preview или только несколько ?

    16.02.2014 в 14:37
    +2
    iPhone

    Наверное основное будет в Preview а остальное уже с официальным релизом

    Аватар
    16.02.2014 в 14:21
    0

    ЕСЛИ ЧЕСТНО Я НИЧЕГО НЕ ПОНЯЛ!!!
    Админ объясни для особо непонятливого (для меня) что в статье написано

    Аватар
    16.02.2014 в 14:24
    0

    А понял!???!!!! почитал 152 раза и понял!!

    16.02.2014 в 17:02
    0
    Nokia Lumia 920

    :sad: долго-то как. Я так понимаю, 8.1 для разработчиков все равно придет в кастрированном виде, но хоть что-то. Интересно, исправят баги от black или как всегда навводят новых, а потом год будут исправлять?

    17.02.2014 в 0:19
    +5
    Microsoft Lumia 650

    После этой новости, уговорил друга купить Window Phone а не Android, нас стало на одного больше))) :grin:

    Аватар