211

Wp-seven.ru исполнилось 4 года

Большой день, друзья. Мы празднуем 4 года и 1 день с того момента, как сайт wp-seven.ru стал доступен для всех желающих. Созданный для предоставления всей нужной информации для любителей Windows Phone и Microsoft, wp-seven.ru за четыре года стал одним из крупнейших ресурсов о всем, что касается крупнейшего софтопроизводителя в мире.

На данный момент нашим сайтом пользуется около 10 000 пользователей каждый день, а наш официальный клиент плотно засел в топе магазина Windows Store.

Те, кто внимательно следит за всем, что происходит в Microsoft, а именно Windows Phone, наверняка заметили значительный упадок энтузиазма среди фанатов. Да, это правда, сейчас не самые лучшие времена. Мы надеемся, смена стратегии принесет свои плоды и ситуация поправится. В любом случае, спасибо, что остаетесь с нами!

Всем добра!

НравитсяНе нравится
+6
Loading ... Loading ...

Лучшие комментарии

06.02.2016 в 18:44
+19
Nokia Lumia 1520

Один из тех кто не знает названия системы ??

Комментарии (211)

    07.02.2016 в 0:41
    -1
    Nokia Lumia 620

    С праздником, дорогие администраторы ресурса wp-seven.ru !)))) ?
    Сайт не раз информировал и выручал, когда нужно было что-то узнать или скачать. Надеюсь, что Microsoft сможет вытащить мобильную 10-тку, а там и разработчики подтянутся, что как следствие, приведет к подключению новых производителей. А мы с вами будем рады большому выбору телефонов и будет о чем писать новости!)))

    07.02.2016 в 0:50
    +1
    Nokia Lumia 830

    Кстати как амиго с компа удалить?

    07.02.2016 в 3:03
    0
    Microsoft Lumia 640

    AdwCleaner'ом.

    07.02.2016 в 1:33
    -1
    Android

    С др кароч. Желаю всего, чего обычно желают в таких случаях, и не только?

    07.02.2016 в 1:34
    -1
    Android

    Афигенный сайт, от души спасибо! ?

    07.02.2016 в 2:24
    -1
    Microsoft Lumia 430

    С др крч☺

    07.02.2016 в 2:42
    0
    Nokia Lumia 730

    Очень искренне поздравляю!!!

    07.02.2016 в 3:01
    0
    Nokia Lumia 930

    Будем реалистами, до 5рки не дотянем.... ливаем господа

    07.02.2016 в 3:54
    0
    Android

    Дотянем. С W10M или без нее...

    07.02.2016 в 4:41
    0
    Android

    Мои поздравления. Побольше интересных и оригинальных статей.

    07.02.2016 в 5:09
    0
    Xiaomi Mi4

    Хоть и с опозданием, но от всей души с праздником, творческих идей и успешной реализации оных, на благо сайта и на радость нам, пользователям.

    07.02.2016 в 5:25
    0
    Microsoft Lumia 640 XL

    Поздравляю всех пользователей! Спасибо авторам проекта и отличным редакторам! Хоть и редко сижу под учеткой в twitter ни одной новости не пропускаю)

    07.02.2016 в 6:56
    0
    Nokia Lumia 920

    Поздравляю от души!! ?? ??

    07.02.2016 в 7:36
    0
    Microsoft Lumia 950

    ...наш официальный клиент плотно засел...
    Еще немного ,и заговорите на чОтком "фени"с распальцовкой

    07.02.2016 в 12:24
    0
    maX
    Microsoft Lumia 650

    Поздравляю

    07.02.2016 в 13:41
    0
    Microsoft Lumia 550

    З ДР кароч☺?

    07.02.2016 в 14:04
    0
    Microsoft Lumia 650

    Happy birthday ?

    09.02.2016 в 0:38
    0
    Android

    С др))) ??

    09.02.2016 в 9:01
    0
    Nokia Lumia 730

    Поздравляю вас товарищи. Продолжайте продолжать. Успехов.