15

Wunderlist 3 скоро выйдет на Windows-платформах

Популярное приложение для создания различных списков задач и целей выпустили версию 3 с рядом крупных изменений (более 60). Приложение пользуется очень большим спросом и популярностью на iOS, Android и даже Kindle. Примечательно, что Wunderlist обладали приложением на Windows Phone, но по непонятным причинам была удалена. Компания официально подтвердили, что Wunderlist 3 скоро выйдет на Windows-системах в виде универсального приложения.

Компания опубликовала на своем официальном сайте уведомление о том, что Windows и Windows Phone-версии "появятся скоро". Нет никаких конкретных дат выхода или оставшегося времени на разработку. Но с ростом интереса разработчиков к разработке универсальных приложений, мы предполагаем прямо пропорциональный рост количества приложений в магазине обеих операционных систем.

Мы рады сообщить, что мы запускаем Wunderlist 3 для Windows 8 и Windows Phone 8. Приложение почти готово, поэтому следите за новостями.

Независимо от того, необходимо вам данное приложение или нет, каждое официальное приложение, приходящие на Windows Phone является хорошей новостью для платформы. Wunderlist будет еще одной каплей, которая поможет другим переключиться на Windows Phone.

Источник: Wunderlist

НравитсяНе нравится
+3
Loading ... Loading ...

Комментарии (15)

    01.08.2014 в 18:05
    0
    Microsoft Lumia 950 XL

    Интересно, но, как я понял, OneNote может всё тоже самое. Мне и его хватит.

    01.08.2014 в 18:29
    +1
    Nokia Lumia 820

    Он может больше :smile:
    Но в дизайне проигрывает.

    02.08.2014 в 0:31
    0
    Microsoft Lumia 950 XL

    Ну я, всё же, за функционал ;)

    01.08.2014 в 18:15
    0
    Nokia Lumia 525

    а кроме OneNote есть аналоги?

    01.08.2014 в 19:06
    +1
    Microsoft Lumia 535

    Evernote ( хотя он по-моему в удобстве проигрывает OneNote)

    01.08.2014 в 19:18
    0
    Nokia Lumia 525

    спасибо :)

    02.08.2014 в 1:10
    0
    Android

    Лично мне Evernote совсем не понравился)

    01.08.2014 в 18:19
    0
    Nokia Lumia 520

    Я один не пользуюсь списком задач? One Note использую так чтобы что то записать, а так и им даже не пользуюсь!

    01.08.2014 в 18:52
    0
    Samsung Ativ S

    я тоже OneNote не пользуюсь. На wp7 был когда то вундерлист, но его потом удалили :(

    Аватар
    01.08.2014 в 19:06
    0

    Крутяк :)
    Но, по моему, OneNote намного лучше. И списки, и задачи все-все-все умеет. Вот только дизайн - вот тут я бы присмотрелась к WunderList. Но, как аналог, конечно, запускайте 1000000000 миллион программ в Windows Store, чтобы было из чего выбирать. Наверное, кому то больше Вундер, кому то ВанНоут.

    01.08.2014 в 21:01
    0
    Nokia Lumia 920

    Я пользуюсь офисом для заметок и всяких записей. Может этот лист и будет неплох

    01.08.2014 в 21:13
    0
    Nokia Lumia 520

    а когда выйдет вп-севен.ру приложение?

    01.08.2014 в 23:12
    0
    Android

    Скоро, к концу лета точно.

    02.08.2014 в 1:10
    +1
    Android

    Отличные новости)

    01.08.2014 в 23:21
    0
    Microsoft Lumia 640 XL

    OneNote шикарен и даже если у этой записной книжки будет в сто раз более красивый интерфейс, все равно буду пользоваться продуктом Office, ставшим уже родным.
    :smile: