16

Xbox Game Pass будет получать 5 новых игр ежемесячно

Xbox One S

1 июня Microsoft запустила свой новый сервис Game Pass, который по модели подписки предлагает пользователям получить доступ к более 100 играм одновременно. Стоит такая радость 599 рублей в месяц и на данный момент владельцы Xbox One / One S имеют доступ к 112 играм из разных поколений, жанров, масштабов и концепций. С анонсом этой подписки Microsoft сообщила, что каждый месяц некоторые игры будут пополнять список, а некоторые будут удаляться из него. Как часто, компания не уточнила.

Младший продукт-менеджер Xbox, Денис Сиссерили, рассказал, что каждый месяц в Xbox Game Pass будет появляться пять новых тайтлов. Хотя Microsoft и пообещала ротацию игр, до ноября этого года ни одна из доступных 112 игрушек не будет удалена. После загрузки игры на консоль Microsoft дает вам минимум 30 дней. Это значит, что даже если вы сегодня скачали какую-нибудь Terraria, а завтра ее выпилили из Game Pass, у вас все еще будет 29 дней в запасе, чтоы наиграться.

Напоминаем, что, хотя сервис включает в себя игры от Xbox 360 (скорее всего, игры от оригинальной Xbox будут тоже включены в подписку, так как Microsoft на E3 анонсировала новый уровень обратной совместимости), подписка доступна только владельцам Xbox One / Xbox One S / Xbox One X. Компьютеры сюда пока что не входят, но Фил Спенсер в интервью рассказал, что очень хочет увидеть эту подписку на Windows 10.

НравитсяНе нравится
+1
Loading ... Loading ...

Комментарии (16)

    16.06.2017 в 10:10
    0
    Nokia Lumia 930

    Извиняюсь, Нипатеме.
    ВацАп вчера обновился на 30 мб и сегодня также, а что нового, расскажите, пожаааалиста.?

    16.06.2017 в 10:31
    +1
    Nokia Lumia 735

    Очень надеюсь что после обновления он не будет вылетать

    16.06.2017 в 10:17
    +3
    Microsoft Lumia 640 XL

    Когда будет Surface PC, Surface Box, Surface Phone?

    А вообще SurPhone SurPC, SurBOX, SurKey, SurMouse, SurTab, короче по аналогии с огрызком надо узнаваемую приставку найти)))

    Тем более Sur звучит как Sure что в переводе означает ТОЧНО! или несомненно , даже логичней получается чем у огрызков)))

    16.06.2017 в 10:35
    +1
    Nokia Lumia 930

    Ага, sure

    16.06.2017 в 13:43
    0
    iPhone

    И все до России и снг не дойдут)

    16.06.2017 в 14:42
    0
    Microsoft Lumia 650

    Нужна работающая маркетинговая стратегия, чтобы купили. Ведь люди на просторах СНГ платят за бренд, а не за качество или реализацию (например Mercedes).

    16.06.2017 в 15:04
    +1
    Microsoft Lumia 640 XL

    Конкретное слово Surface произносят как (ˈsərfis/сёрфыс). Тойсть, начало этого слова, Sur, будет звучать как (ˈsər/сёр), а слово Sure произносят как (SHo͝or/шьоор) с долгим "о". Скорее созвучнее будет начало слова Surreal (səˈrēəl/сёриыл) - сюрреалистичный. Но лучше уж полностью SURFACE. Так хотя бы меньше будут похожими на китайские NONAME фирмы)) типа... AllView/CoolPad/IceMobile/MAXwest/VeryKool/XCute и тому подобные))

    16.06.2017 в 15:05
    0
    Microsoft Lumia 640 XL

    Бля я знаю как произносят, я чисто разговариваю на инглиш)))

    16.06.2017 в 15:08
    0
    Microsoft Lumia 640 XL

    Если вы провели аналогию слов Surface и Sure))) что-то не заметно;)

    16.06.2017 в 15:16
    0
    Microsoft Lumia 640 XL

    Ты зануда!) ну опечатался, написал звучит чисто машинально, надо было написать пишется?))

    16.06.2017 в 15:25
    +1
    Microsoft Lumia 640 XL

    Sorry??

    16.06.2017 в 15:44
    0
    Microsoft Lumia 640 XL

    ??

    16.06.2017 в 14:02
    0
    iPhone

    Допустим какую-то игру удалили из списка. В будущем ее могут снова добавить?

    16.06.2017 в 14:39
    +1
    Android

    Почему ты в нас это спрашиваешь? К разрабам))))

    16.06.2017 в 15:39
    0
    Android

    Мы же тут всезнающие) Почему бы и нет)

    16.06.2017 в 15:38
    0
    Android