25

Xbox Music и OneDrive на Windows Phone 8.1 получили обновление

Microsoft наконец взялись за исправление одного из самых больших минусов на Windows Phone 8.1 - приложения Xbox Music, которое заменило стандартный, быстрый и удобный (кому-как) хаб Музыка+видео. Что нового в обновлении?

Xbox Music на Windows Phone 8.1 обновлено до версии 2.5.2842.0. Список изменения прилагается:

  • Устранения глюков.
  • Повышение производительности приложения.

Но в официальный список изменений Microsoft не включили следующие изменения:

  • Запуск отдельных плейлистов с помощью Cortana.
  • Устранение глюка, который приводил к массовым "черным экранам".
  • Улучшена анимация приложения.
  • Обновления коллекции в фоне.

Поскольку больше всего пользователи жалуются именно на данное приложение, Microsoft даже создали специальную страницу, на которой рассказали о том, что в будущем придет в Xbox Music:

  • Обновления сфокусируются на повышении производительности устройства.
  • Полноценная перемотка композиции свайпами по строке прогресса.
  • Поддержка больших плейлистов, с больше чем 100 композициями.
  • Свайп для переключения композиций.
  • Поддержка прозрачной плитки и эффекты из Windows Phone 8.
  • Поддержка детской.
  • Множество улучшений пользовательского опыта.

Кроме Xbox Music, Microsoft обновили приложение для OneDrive, в котором в экстренном порядке устранили назойливый баг с дублированием папок и файлов. Напомним, что вчера приложение получило массивное обновление с горой новых функций.

Дайте знать в комментариях если вы избавились от проблемы с дублированием папок. Опыт использования Xbox Music улучшился? Об этом также не забываем сообщить.

Скачать Xbox Music.

Скачать OneDrive.

НравитсяНе нравится
+7
Loading ... Loading ...

Комментарии (25)

    27.04.2014 в 10:59
    +4
    Android

    вот перемотка , которая будет в будущем, возлагает на себя большие надежды

    27.04.2014 в 11:01
    +2
    Nokia Lumia 520

    Уже как 2 дня назад обновились..

    27.04.2014 в 11:07
    +2
    Nokia Lumia 920

    Наконец то начали исправлять свои косяки!!!!

    27.04.2014 в 12:48
    0
    Nokia Lumia 920

    а у у них нету другого выбора)

    27.04.2014 в 11:43
    +3
    Nokia Lumia 630

    Это обновление Музыки, ни чего не дает. По быстрей бы уже следующее обновление. Хочу живую плитку, полноценную перемотку, переключение песен свайпом, и еще хотелось бы что б вернули фото исполнителя на задний фон.

    Аватар
    27.04.2014 в 20:12
    0

    Эм, вы меня поставили в тупик, у меня на 8.1 есть исполнитель на заднем фоне :???:

    28.04.2014 в 1:01
    0
    Nokia Lumia 720

    Эмм.... Будьте так добры, поведайте мне как сделать картинку с исполнителем на заднем фоне:?: :cool: А то все не как не могу понять :smile:

    28.04.2014 в 3:32
    0
    Android
    28.04.2014 в 3:57
    0
    Nokia Lumia 630

    Как так, будьте добры скриншот. У меня в приложение Музыка+Видео, фото было, и после обновы нет.

    27.04.2014 в 11:44
    +2
    Nokia Lumia 820

    Не нравится тот факт что с русского магазина не хочет обновить хбокс муз. Так же было и с видео :facepalm:

    27.04.2014 в 14:36
    0
    Nokia Lumia 525

    Так поставь сразу регион США и не меня на русский, так все удобно. А если хочешь магазин в рублях - выбери русский формат региона

    Аватар
    27.04.2014 в 11:53
    0

    у меня OneDrive обновился)) музыка что то не хочет)

    27.04.2014 в 12:07
    0
    Nokia Lumia 820

    Поменяй регион на сша, потом смело обновится

    27.04.2014 в 12:55
    0
    Microsoft Lumia 950 XL

    Ну вот. Уже допиливают новое приложение. Скоро будет отличный плеер. Ждёмс.

    27.04.2014 в 13:01
    0
    Microsoft Lumia 950 XL

    Это приложение недоступно на вашем рынке. :sad:

    27.04.2014 в 14:37
    0
    Nokia Lumia 525

    Поменяй регион (не язык) на США

    27.04.2014 в 13:07
    0
    Nokia Lumia 730

    Помогите. Приложение видео перестало работать, после того как я второй раз его открыл. Теперь оно сразу закрывается после открытия. или посоветуйте другой плеер.

    Аватар
    27.04.2014 в 13:49
    0

    аналогичная ситуация....Видео неоткрываеться хаб,зато поморочил голову и нашёл плеер рабочий для mkv файлов я был в шоке что и читает flv файлы :shock: :shock: :cool:

    Аватар
    27.04.2014 в 16:26
    0

    А у меня вообще перестало видить видосы на флехе, любой плеер ничего не видит, залил весь сезон сериала в .avi, уже не знаю что делать. И кстати, аналогичная проблема с video, после открытия сразу закрывается. :cry:

    27.04.2014 в 18:28
    0
    Nokia Lumia 920

    Эм, я поменял регион на сша, но обновления не пришло
    ни в магазине, ни через "обновление телефона"
    что не так-то?

    Аватар
    27.04.2014 в 19:52
    0

    Та же фигня. Обновление не приходит, хоть и регион поменял

    27.04.2014 в 19:06
    0
    Nokia Lumia 730

    у меня кстати тоже не обновилось

    27.04.2014 в 19:36
    0
    Microsoft Lumia 640 XL

    Ууу... Вот бы эти будущие обновления прямо сейчас сюда)
    Ну... Ничего, раз обещают, ждемс)

    27.04.2014 в 22:50
    0
    Nokia Lumia 730

    Ця програма недоступна на вашому ринку.

    28.04.2014 в 12:55
    0
    Nokia Lumia 625

    Было бы здорово, если бы в списке воспроизведения высвечивался весь список музыки, а не отдельная часть!