76

Xbox Music получило десятое обновление

Музыкальный плеер Xbox Music на Windows Phone только что получил обновление. Microsoft продолжает выпускать улучшения для скандального приложения на Windows Phone 8.1. Уже можно смело сказать, что приложение работает вполне адекватно, но все еще нуждается в апдейтах. Вот одно из таковых нагрянуло в наши смартфоны и уже готово для загрузки.

Зайдя в раздел обновлений в магазине вашего Windows Phone, вы найдете новую версию 2.6.288.0. Как обычно, все подробности о данном апдейте мы можем найти на сайте Xbox UserVoice. Поскольку уже все требуемые функции присутствуют в приложении, Microsoft фокусируются на улучшении производительности и быстродействия приложения.

В этом обновлении мы сфокусировались на улучшении качества. Среди других важных багфиксов, версия 2.6.288 предотвращает от внезапных вылетов приложения, которые могли случится, когда музыка играла во время синхронизации коллекции. Мы надеемся, данное обновление сделает воспроизведение данной музыки более плавным и стабильным.

Если вы нуждаетесь в багфикс-обновлении Xbox Music на Windows Phone 8.1, скорее скачивайте его по ссылке.

НравитсяНе нравится
+7
Loading ... Loading ...

Лучшие комментарии

18.09.2014 в 14:25
+11
Nokia Lumia 920

Отличный? :shock: Вы точно о Xbox Music? :???:

Комментарии (76)

    18.09.2014 в 13:33
    +4
    Nokia Lumia 920

    Обновился вчера. По началу оно работало действительно лучше, но потом оно как давай глючить, как раньше, как обычно....
    Работает так же плохо, медленно. На разработку этого приложения, по ходу, набрали студентов первокурсников за обед и ужин пишут это тормознутое приложение

    19.09.2014 в 19:32
    0
    Nokia Lumia 525

    Вы тут все про обновление говорите, кто-то говорит хорошо,а кто-то плохо,а вот у меня ( и кажется у всех 520\525) с обновой он перестал обновляться((((

    18.09.2014 в 13:33
    0
    Nokia Lumia 625

    Отличное плеер

    18.09.2014 в 14:25
    +11
    Nokia Lumia 920

    Отличный? :shock: Вы точно о Xbox Music? :???:

    18.09.2014 в 14:33
    +1
    Nokia Lumia 625

    Согласен. Переборщил про отличный. Но лучше, чем было))

    18.09.2014 в 14:37
    +1
    Nokia Lumia 920

    Ну да. До обновлений вообще всё печально было! :smile:

    18.09.2014 в 14:42
    +7
    Nokia Lumia 925

    не знаю..у меня всегда стабильно и плавно роботало и работает!

    18.09.2014 в 19:14
    0
    Nokia Lumia 920

    Вообще ни каких глюков не было никогда. Все плавно, ничего не тормозит.

    19.09.2014 в 0:07
    0
    Nokia Lumia 925

    вот вот!!!

    19.09.2014 в 5:11
    0
    GAZ
    Nokia Lumia 720

    Согласен.

    19.09.2014 в 0:52
    0
    Microsoft Lumia 640 XL

    У меня тоже с предыдущей версии всё на отлично заработало. И теперь тоже хорошо работает.

    18.09.2014 в 13:35
    0
    Nokia Lumia 620

    Music hub все равно шустрее работал(

    18.09.2014 в 13:38
    0
    Microsoft Lumia 640 XL

    Хаб был быстрее, но, надеюсь, и это до идеала доведут.)

    18.09.2014 в 13:41
    +2
    Nokia Lumia 920

    Хаб быстрее работал так как он был частью системы, а не отдельным приложением

    18.09.2014 в 15:43
    0
    Microsoft Lumia 640 XL

    Достигнуть такого быстродействия сложно, не спорю, но приблизиться же можно.

    18.09.2014 в 23:53
    0
    Nokia Lumia 920

    А почему тогда некоторым разработчикам это под силу, а такой гигант как Microsoft не может сделать идеальный плеер для своей же оси?

    19.09.2014 в 0:12
    0
    Microsoft Lumia 640 XL

    Ну затупили пацаны, с кем не бывает.)

    19.09.2014 в 0:20
    0
    Nokia Lumia 920

    ?

    18.09.2014 в 13:45
    0
    Nokia Lumia 925

    Многострадальная Опера опять обновилась,стала снова на русском,как лагала так и лагает,руки точно не из того места растут у разрабов.

    18.09.2014 в 19:17
    0
    Nokia Lumia 920

    Занимательно!? Даже у оперы рейтинг выше чем у Xbox music ?

    18.09.2014 в 13:50
    0
    Nokia Lumia 925

    Приложение вообще не айс( подскажите аналог нормальный)

    18.09.2014 в 18:50
    +1
    Nokia Lumia 730

    После того как установил mixradio забыл обо всём другом.

    18.09.2014 в 18:59
    0
    Nokia Lumia 1020

    Тоже установил миксрадио и пользуюсь им теперь. Но одно удручает всё равно. Медленно песни переключаются. Он будто перезаходит в приложение каждый раз чтобы запустить песню.

    18.09.2014 в 21:33
    0
    Nokia Lumia 730

    а у тебя он на флэхе? если да то поставь в память, у меня с флэхи вобще не работал.

    18.09.2014 в 23:42
    0
    Nokia Lumia 1020

    У моей модели нет слота под карту даже.

    18.09.2014 в 14:02
    +2
    Nokia Lumia 525

    Побольше бы хороших плееров на WP, хотельсь бы чтобы TTPod на WP тоже вышел, не привык к стандартным плеерам с минимальным функционалом (((

    18.09.2014 в 14:05
    0
    Nokia Lumia 930

    А не нравиться лучше чем на 8 удобный и простой то что надо всегда ток им и пользуюсь а остальные подобные приложение тупо место занимают

    18.09.2014 в 14:18
    +2
    Nokia Lumia 920

    Народ, как можно убрать из музыки список последнего воспроизведения? Подскажите пожалуйста

    18.09.2014 в 17:46
    0
    Acer Allegro

    Да, вот этот список последних воспроизведений раздражает ><
    Думаю, что никак его не убрать.

    18.09.2014 в 20:00
    0
    Nokia Lumia 920

    Блин почему нельзя сделать сразу все нормально раздражает, музыки давно уже нет а список есть, как так для чего!? Наверно что бы я не забыл что слушал месяц назад блин, что бы я не изменял своим предпочтениям...

    Аватар
    18.09.2014 в 14:36
    +1

    Надоели все баги, особенно с плей-листами, когда добавил пару сотен песен, потратив на это 30 минут, а на след день лист пустой. Лагает, как только включаешь, и в случайном воспроизведении не все песни играет, а повторяет частенько.
    Перешел на MediaPlayer и очень довольный)

    18.09.2014 в 15:55
    0
    Android

    Что за MediaPlayer ? Можно ссыль ?

    18.09.2014 в 16:17
    0
    Nokia Lumia 920

    Тоже хотелось бы

    Аватар
    18.09.2014 в 19:18
    0

    Не знаю почему, но приложение пропало из магазина. Там музыку с вк просто качаешь и слушаешь

    19.09.2014 в 5:15
    0
    GAZ
    Nokia Lumia 720

    Посмотрите Meredian, пользуюсь им давно, очень давно, нареканий пока никаких у меня не вызывал. Пользуюсь и на пк им и на фоне.

    19.09.2014 в 5:15
    0
    GAZ
    Nokia Lumia 720

    Meridian* извиняюсь:)

    19.09.2014 в 13:16
    0
    Nokia Lumia 1020

    Он же только онлайн работает.

    Аватар
    18.09.2014 в 14:43
    0

    То есть я правильно сделал, откатив 1520 на 8.0? Проблема была в том что, плеер либо не запускался, либо проиграв 5-7 песен зависал наглухо. Помогала только перезагрузка телефона

    18.09.2014 в 17:00
    0
    Nokia Lumia 620

    Можно было и не делать откат, а просто установить Music Hub Tile и дальше пользоваться плюшками 8.1

    18.09.2014 в 14:47
    +1
    Nokia Lumia 520

    Люди, как сделать чтобы исполнитель на фоне был в плеере?

    18.09.2014 в 15:19
    0
    Nokia Lumia 925

    тоже этот вопрос интересует

    18.09.2014 в 15:45
    +2
    Microsoft Lumia 640 XL

    Качать официальные песни.

    18.09.2014 в 16:43
    0
    Nokia Lumia 920

    Не ясно к каким исполнителям он скачивает картинку, а к каким нет
    Например у Pendulum'а скачивается картинка исполнителя и если есть на рабочем столе тайл приложения, то картинка во время произведения музыки будет и на нём

    18.09.2014 в 17:52
    0
    Acer Allegro

    1. Сменить регион на США на сайте xbox.com
    2. Удалить с телефона все песни
    3. Залить их заново, проверив правильность написание тегов (имя исполнителя, песня, альбом)
    4. Исполнитель должен быть в музыкальной коллекции Xbox.
    А чтоб все было просто и удобно - покупаем песни из оф. магазинов, как было сказано раньше)

    19.09.2014 в 10:26
    0
    Nokia Lumia 920

    Я не понимаю людей покупающие музыку за деньги ?

    19.09.2014 в 12:11
    0
    Nokia Lumia 920

    А что делать, если уже купил CD и залил в телефон? Мне теперь ещё и мп3 покупать?

    20.09.2014 в 4:51
    0
    Nokia Lumia 720

    Вот кстати по поводу покупки. Уж помогите разобраться, а то понять все не как не могу. Я вроде слыхал, что Майки запустили сервис или только собираются, по покупке Музыки. Или Xbox Music Pass это оно и есть? Просто, есть желание поддержать любимых исполнителей, но хочется купить через, так сказать, родной сервис, а не ITunes или Google Play.

    18.09.2014 в 15:33
    0
    Android

    Хорошо!

    18.09.2014 в 16:27
    0
    Nokia Lumia 520

    у меня это приложение открывается секунд 30,какашка этот плеер,глючный постоянно

    Аватар
    18.09.2014 в 16:46
    +1

    Пользуюсь Music Pro. Купил и не жалею. Раньше после каждого обновления убивали приложение, но потом все исправели. Сейчас работает стабильно.

    18.09.2014 в 23:57
    0
    Nokia Lumia 920

    Тоже им пользуюсь. Для нормальной программы не жалко денег)

    18.09.2014 в 16:47
    0
    Android

    Слушаю год через него, вроде не заметил ничего плохого в плеере.

    18.09.2014 в 16:56
    0
    Nokia Lumia 1520

    Ура,а то я два дня не мог ее открыть.вылетало

    18.09.2014 в 17:00
    0
    Microsoft Lumia 650

    Это полный ужас!)) как вернуть старый плеер!!))

    18.09.2014 в 17:02
    0
    Nokia Lumia 620

    Miusic Hub Tile в помощь) http://vk.cc/2YDqTi

    18.09.2014 в 23:45
    0
    Android

    Разраб этот офигел, платить за ярлычок для встроенного системного (!) приложения? Нет, спасибо, я не голодный.

    19.09.2014 в 15:01
    0
    Nokia Lumia 620

    Тут полностью согласен. Можно немного помучиться, но зато платить не нужно. Ибо других вариантов, как запустить старый плеер я не знаю.

    18.09.2014 в 17:41
    0
    Nokia Lumia 930

    Странные комментарии, у меня и от начала не лагала она

    18.09.2014 в 17:55
    0
    Acer Allegro

    Заметил, что в плеере неправильно показано длительность композиции во время воспроизведения. Еще перемотка лагала ужасно х_х Посмотрим, что в этот раз они "исправили".

    18.09.2014 в 18:44
    0
    Nokia Lumia 720

    Когда обновился до предыдущей версии (226 кажется) плеер перестал работать абсолютно, ждал обнову с нетерпением. Но ВНЕЗАПНО, дня 4 назад он заработал сам по себе, прям магия какая то) В общем сейчас было страшно обновляться)

    18.09.2014 в 19:04
    +1
    Microsoft Lumia 640 XL

    Магия, она такая! Да! =))

    18.09.2014 в 19:18
    0
    Android

    Блин, что за фигня - до обновы нормально все работало, сейчас не запускает некоторые песни совсем: выдает ошибку, что сейчас этот файл не может быть воспроизведен! ??????

    18.09.2014 в 20:20
    0
    Nokia Lumia 930

    Mixradio решает)

    18.09.2014 в 20:42
    0
    Nokia Lumia 720

    Ну не знаю, прога хорошая, но если хочется послушать определенного исполнителя, то облом, либо я до конца в ней не разобрался.

    19.09.2014 в 11:02
    0
    Nokia Lumia 930

    Я пользуюсь ей, как проигрывателем для своей музыки в телефоне, а там все как в любом плеере. Из плюсов тайл живой, фон не черный, а заполняется фотографией исполнителя, информация и твиттер подтягивается. Я доволен)

    18.09.2014 в 21:55
    0

    У меня нормально работает, ни глюков ни вылетов.

    18.09.2014 в 21:58
    0

    А radio mix как раз наоборот то часто песни повторяет, то ни с того ни с сего вылетает.:)

    Аватар
    19.09.2014 в 1:12
    0

    у кого нить отображает год альбома? жуть как неудобно(((

    19.09.2014 в 1:13
    0
    Microsoft Lumia 950 XL

    Верните уже изображение исполнителя на фон живой плитки, а то зеленый не круто!

    19.09.2014 в 10:55
    0
    Nokia Lumia 1020

    Да нормальное приложение. Все работает четко и без проблем. Просто не забивайте память всякой хренью и все.

    19.09.2014 в 11:28
    0
    Nokia Lumia 620

    У меня только варспир установлен и гиг песен.

    20.09.2014 в 12:58
    0
    Nokia Lumia 1020

    Посмотри что может забивать оп. Лично у меня все пучком. Море музыки. Фото очень много весят из- за камеры. Но работа стабильная.

    20.09.2014 в 14:26
    0
    Nokia Lumia 620

    Дак памяти много свободно. Просто они криворукие :D

    19.09.2014 в 11:27
    0
    Nokia Lumia 620

    Ужасно работает

    21.09.2014 в 19:59
    0
    Nokia Lumia 520

    Обновление не появилось (АР Крым, Украина). Может регион сменить?