35

Xbox One получила поддержку 4К на YouTube

Xbox One S

Консоли Microsoft текущего поколения наконец получили поддержку 4К-видео на YouTube. Google начала рассылать обновленное приложение владельцам консолей Xbox One S и Xbox One X.

Одним из отличий Xbox One S от самой первой Xbox One (2013) стала поддержка 4К-видео (не в играх). YouTube больше полутора лет тянула с обновлением своего приложения, но теперь пользователи могут скачать новую версию YouTube из магазина Microsoft Store. После этого консоли Xbox One S и Xbox One X смогут воспроизводить видео на YouTube в разрешении вплоть до 4К 60 FPS. Обе консоли поддерживают HDR-видео, но, к сожалению, шаманы из Google поленились добавить поддержку HDR в это обновление. Быть может, в «ближайшем» будущем YouTube на Xbox One S / X получит поддержку и видео с высоким динамическим диапазоном.

Если вы не хотите ждать, пока YouTube на Xbox One S и Xbox One X с поддержкой 4К прилетит на вашу консоль, скачайте приложение по ссылке ниже. Лишний раз напомним, что на оригинальной Xbox One нет поддержки 4К-видео. Она появилась только с приходом Xbox One S. Подробнее о разнице между этими консолями и о том, какую Xbox One выбрать, вы можете узнать в отдельной статье.

Скачать YouTube для Xbox One из магазина Microsoft Store.

НравитсяНе нравится
0
Loading ... Loading ...

Комментарии (35)

    11.12.2017 в 18:07
    0
    Android

    Извините за оффтоп.
    А можно ли где ни будь увидеть - поддерживает ли мой планшет Microsoft Pen протокол? Хочется докупить Wacom стилус - Bamboo Ink, а вот будет ли он совместим? Я что то даже не знаю как это вообще проверить...

    11.12.2017 в 18:21
    0
    iPhone

    Surface pen работает только с surface планшетами, и то не все со всеми поколениями.

    11.12.2017 в 18:27
    0
    Android

    Ну не глупый, только вот Microsoft Pen Протокол (MPP) - это нечто другое) Как я понял - это альтернатива Wacom AES... Хотя я мог не правильно понять в связи с малой распространённостью вопроса)
    Буду рад если кто объяснит, или ссылку кинет.

    11.12.2017 в 18:37
    0
    Android

    И причем тут Surface Pen то? Я же его даже не упоминал ни разу, или только Surface на MPP работают?

    11.12.2017 в 18:09
    +2
    iPhone

    А Apple TV до сих пор не умеет ?

    11.12.2017 в 18:29
    0
    Microsoft Lumia 640 XL

    Оффтоп, впн вообще не включается, покрутится немного и останавливается... Пробовал другие приложения - тоже не работают
    Сборка 15254.12

    11.12.2017 в 18:40
    +1
    Android

    TouchVPN работает и на смарте и на планшете. Оба на последнем обновлении, у обоих регион США, вдруг поможет ¯\_(ツ)_/¯

    11.12.2017 в 18:43
    0
    iPhone

    Его в магазине вроде больше нет(

    11.12.2017 в 18:43
    0
    Android

    ЕСТЬ

    11.12.2017 в 18:45
    0
    iPhone

    Точно, теперь есть) просто раньше было что такой страницы нет)

    11.12.2017 в 19:38
    0
    Microsoft Lumia 640 XL

    Долго грузит, а потом сбрасывается. И так абсолютно все

    11.12.2017 в 19:39
    0
    Microsoft Lumia 950

    Не знаю, у меня отлично

    11.12.2017 в 19:38
    0
    Microsoft Lumia 950

    Хорошее приложение, сам пользуюсь)

    11.12.2017 в 19:37
    0
    prt
    Microsoft Lumia 950 XL

    Работает,иногда правды бывает сбои какие то. Бывает с файфаем не включается,а с передачей данных все гуд.

    11.12.2017 в 21:48
    0
    Android

    Извините, а какое приложение для Xbox One X рассылает Google?
    P.S. Все понял, разобрался.

    12.12.2017 в 2:39
    0
    Microsoft Lumia 950

    Первый комментарий по теме)

    12.12.2017 в 8:12
    0
    Android

    И последний ?

    12.12.2017 в 4:26
    0
    Android

    Настоящий 4К гейминг :D

    12.12.2017 в 9:21
    0
    Android

    Оффтопчег)
    Посоветуйте клиент для YouTube на w10m☺
    Explorer for YouTube удалили из магазина, Tubecast for YouTube не масштабируется должным образом - это раздражает?

    12.12.2017 в 10:00
    +3
    Microsoft Lumia 950

    My tube!

    12.12.2017 в 10:58
    0
    Android

    Ок)
    Сиб

    12.12.2017 в 11:15
    0
    Android

    И действительно!!! Годно!
    Благодарю)

    12.12.2017 в 14:00
    0
    Microsoft Lumia 640

    LightTube еще есть ? тоже норма кстати ?

    12.12.2017 в 17:24
    +1
    Android

    Скачал, проверил - Кароч напоминает Tubecast for YouTube и даже та же проблема с масш..та..тур..бированием? только в тюбеКе фишек больше, а вот майТюб реально жирный и видно что прямыми руками делался для людей!?

    12.12.2017 в 10:09
    0
    Android

    Ну как написали выше MyTube! И по теме он еще и 4К 60fps и HDR поддерживает, в отличии от офф клиента.

    12.12.2017 в 10:58
    0
    Android

    Спасибо, попробую)

    12.12.2017 в 11:16
    0
    Android

    Согласен - годнота! Благодарствую))

    12.12.2017 в 12:03
    +1
    Android

    My tube!!! ??

    12.12.2017 в 17:16
    0
    Android

    ?

    12.12.2017 в 18:07
    +1
    Nokia Lumia 735

    Есть установочный файл Explorer for YouTube на английском языке.

    12.12.2017 в 18:48
    -1
    Android

    Ухх!? вот от вас такого внимания вообще не ожидал!? спасибо большое, но я уже привязался к майтюбу, а для установочного файла вроде как в режим разработчика надо переходить?? больше не хочется ?☺

    12.12.2017 в 13:18
    0
    Microsoft Lumia 650

    А есть клиент трубы, подхватывающий линки из браузера?

    12.12.2017 в 17:47
    0
    Android

    Майтуб умеет из буфера ссылки брать. Копируешь ссылку, открываешь майтуб, и видос справа внизу, видно окошко такое:

    12.12.2017 в 18:06
    0
    Nokia Lumia 735

    Такого не будет - из-за особенности протокола нужно, чтобы на сайте YouTube было прописано несколько вещей. Понятно, что Google этим заниматься не будет для сторонних клиентов.

    12.12.2017 в 18:09
    0
    Microsoft Lumia 650

    Ну и хрен с ними со всеми))