135

Xbox One S поступила в официальную продажу в России

Консоль Xbox One S была анонсирована в июне этого года, а в продажу поступила уже в августе. Россия не была заявлена в списке стран-первооткрывателей новинки, но Xbox One S таки добралась на наш рынок. С сегодняшнего дня консоль доступна в открытой продаже.

Напомним: ранее добыть Xbox One S можно было только по предварительным заказам. Также стоит отметить, что консоль доступна только в виде бандла Minecraft Favorites. В комплекте кроме самой консоли идет целая куча дополнений для Xbox One-версии Minecraft (есть и код на игру, разумеется), а также ключ на Windows 10-версию игры. Что же касается желанной коробки электронными кишками внутри, то она ничем не отличается от традиционной S-версии. Это такой же белый кирпичик с перфорацией на корпусе без какой-либо стилизации под Minecraft. Таким образом вам не обязательно любить или хотеть Minecraft, чтобы получить красивую консоль в свое распоряжение.

Xbox One S обладает рядом преимуществ по сравнению с оригинальной моделью, представленной в 2013 году. Размеры игровухи уменьшили на 40%, научили стоять на боку (для этого надо приобретать еще своего рода опору-док), оснастили поддержкой 4К-видео и HDR, а блок питания спрятали внутрь (больше никаких стремных кирпичей на полу и колбас из проводов). Комплектный контроллер научился работать по Bluetooth, получил новую текстуру и увеличенный радиус действия.

Стоимость Xbox One S 500 Гб Minecraft Favorites – 26 990 рублей.

Купить Xbox One S в Microsoft Store.

НравитсяНе нравится
+4
Loading ... Loading ...

Лучшие комментарии

28.10.2016 в 12:42
+11
iPhone

Дико хотеть, но денег нет. Держусь...

Комментарии (135)

    28.10.2016 в 12:42
    +11
    iPhone

    Дико хотеть, но денег нет. Держусь...

    28.10.2016 в 12:46
    +4
    Nokia Lumia 735

    А я не держусь???? я плачу

    28.10.2016 в 12:47
    +5
    iPhone

    Это да...

    28.10.2016 в 14:46
    0
    Nokia Lumia 735

    Спасибо, рассмешили!!!

    28.10.2016 в 14:13
    +1
    Dan
    Android

    Тарас, как приложение wp-seven? Программа инсайдера уже на подходе, когда первая сборка быстрого кольца? ?

    28.10.2016 в 14:16
    0
    iPhone

    Пока что все на внутреннем кольце :)
    В паблик планируем, но пока не спешим уходить. Пока есть много нюансов, которые надо решить до публичного тестирования. Как дизайнерских, так и функциональных.

    28.10.2016 в 14:36
    +2
    Dan
    Android

    Понял, удачи в этом нелегком деле☺

    28.10.2016 в 15:08
    0
    Nokia Lumia 735

    Уже писал deerslayer, что людям пережившим первые инсайдерские сборки нипочем ваши баги?

    29.10.2016 в 10:09
    0
    Microsoft Lumia 950

    Скажу более, Людям пережившим первые сборки десятки все ни по чем. Это не люди. Это терминаторы

    28.10.2016 в 15:13
    0
    Microsoft Lumia 640

    На ангельском все

    28.10.2016 в 15:14
    +1
    iPhone

    Да. У меня всюду английский. Для меня сейчас это почти основной язык как в онлайне, так и в оффлайне.

    28.10.2016 в 15:26
    +1
    Dan
    Android

    Ой ладно, не хвастайся ? А если серьезно, молодец))) Хотя китайский перспективнее будет в изучении)

    28.10.2016 в 15:27
    0
    iPhone

    Не ламай кайф :)

    28.10.2016 в 16:12
    +1
    Microsoft Lumia 640

    И зачем? Если не секрет?

    29.10.2016 в 14:22
    0
    Microsoft Lumia 640

    У Windows10m всё-таки есть будущее? Стою перед выбором, обновлять трубку и не хотелось бы систему менять

    30.10.2016 в 14:11
    0
    iPhone

    А какие варианты новых устройств?

    30.10.2016 в 16:02
    0
    Microsoft Lumia 640

    Так если будет UWP версия wp-seven, значит есть ради чего оставаться на w10m?

    30.10.2016 в 17:58
    0
    iPhone

    Я имею в виду какой смартфон рассматриваешь на Windows 10 Mobile :)

    30.10.2016 в 18:26
    0
    Microsoft Lumia 640

    Думаю о 950 xl

    28.10.2016 в 15:11
    0
    Android

    Дико хотеть, деньги собирать, ждать 2ТБ

    28.10.2016 в 15:50
    0
    Microsoft Lumia 950 XL

    Сейчас x1 стоит 20к и нормально. Более чем играбельно.

    28.10.2016 в 12:45
    +2
    iPhone

    Цена очень приятная. Это радует.

    28.10.2016 в 12:46
    0
    Microsoft Lumia 640

    Заверните

    28.10.2016 в 12:46
    0
    Nokia Lumia 930

    Есть обычный хуан, смысла в этом не вижу...

    28.10.2016 в 18:57
    +1
    Microsoft Lumia 950

    Смысл выкинуть старье, которое выглядит как видеомагнитофон... Я свой в деддом отвез, отвези и свой.. Возьми S, глазу приятно!!

    28.10.2016 в 12:47
    0
    Microsoft Lumia 950 XL

    На авито за эти деньги можно купить европейку с 2тб памяти

    28.10.2016 в 12:48
    +3
    iPhone

    Без гарантии

    28.10.2016 в 17:40
    0
    Nokia Lumia 830

    Ну, а зачем она?
    2 года или 3 Пс4, никогда ничего не беспокоило, тоже самое со всей техникой в доме, а рукожопство не вылечит никакая гарантия

    28.10.2016 в 15:11
    0
    Microsoft Lumia 950 XL

    Насколько я помню к коробке можно жесткий диск прицепить

    28.10.2016 в 17:45
    0
    Microsoft Lumia 435

    Да, и даже несколько внешних

    28.10.2016 в 13:12
    0
    Android

    Очень хорошо.

    28.10.2016 в 13:19
    0
    Android

    Наконец-то!!!

    28.10.2016 в 13:33
    0
    Nokia Lumia 830

    Ребят, а Коробка flash поддерживает? Или как Плойка только html5?

    28.10.2016 в 13:52
    0
    Nokia Lumia 735

    От флеш уже все откажутся с января 2017 года, поэтому не поддерживает

    28.10.2016 в 22:41
    0
    Android

    флеш пережиток прошлого

    29.10.2016 в 0:49
    0
    Nokia Lumia 830

    Вопросов нет, пережиток, но вот фильмец захочешь в браузере воткнуть, а там флэш. И сразу как-то грустно.

    29.10.2016 в 6:38
    0
    Nokia Lumia 830

    Есть сайты, которые поддерживают html, я смотрел пару раз с консоли

    29.10.2016 в 11:41
    0
    Nokia Lumia 830

    Знаю парочку таких сайтов. Там либо фильмов нормальных нет, либо качество не кашерное)

    29.10.2016 в 12:47
    0
    Nokia Lumia 830

    Ну, стоит начать с того, что консоли не предназначены для этого

    01.11.2016 в 0:32
    0
    Nokia Lumia 920

    Кто сказал? Майки вот как раз наоборот думают)

    01.11.2016 в 8:31
    0
    Nokia Lumia 830

    Только получается у них хреново

    28.10.2016 в 13:45
    0
    Nokia Lumia 930

    Ничего бы консольку, с годовым запасом игр?

    28.10.2016 в 14:09
    +4
    Dan
    Android

    И пожизненным абонементом тайского эротического массажа ?

    28.10.2016 в 14:14
    0
    Nokia Lumia 1020

    И китайского иглоукалывания...

    28.10.2016 в 14:32
    0
    Microsoft Lumia 950 XL

    Да хочется эту лялю!но сначала нужно осилить 950 ю а потом можно и лялю заиметь.

    28.10.2016 в 18:38
    -1
    iPhone

    Покупать люмию на закате W10M... Зачем?

    28.10.2016 в 18:58
    +1
    Microsoft Lumia 950

    Ничего себе закат, система огонь.. Где вы этот закат видите??

    29.10.2016 в 18:06
    0
    iPhone

    В магазине приложений и отсутствии возможности взаимодействия с умными часами, ТВ и бытовой техникой.

    28.10.2016 в 22:42
    +1
    Android

    закат люмий, но не винды, уж точно

    29.10.2016 в 18:07
    +1
    iPhone

    1% продаж - это конечно самый рассвет системы, ага. Мне надоело быть в числе изгоев. На компе десятка радует, на смарте всё больше и больше разочаровывает.

    29.10.2016 в 20:12
    0
    Microsoft Lumia 950 XL

    А мне срать. Хожу и частенько нагибаю коллег с айфонами и сгс7 своими фишками на винде.

    30.10.2016 в 4:17
    0
    iPhone

    Сканером радужной оболочкии континумом?)
    Просто на этом фишки заканчиваются

    30.10.2016 в 4:29
    0
    Microsoft Lumia 950 XL

    Увы но нет, не только.

    30.10.2016 в 7:56
    +1
    Android

    Ну, надоело быть в числе изгоев. Разве тебя насильно заставляют пользоваться винфоном? Никто никого не держит. Пользуйся, чем нравится. Нечего снова разводить срач, про проценты винды на рынке и кол-ву софта под нее. Все все знают. Не нравится - вперед и прямо на андроид или яось.

    30.10.2016 в 8:30
    0
    iPhone

    Да просто жаль потраченных денег и времени. А на андроид перейду. Только смогу себе 20к потратить позволить и сразу же.
    P.S. Буду скучать

    30.10.2016 в 10:15
    +1
    Android

    Да че потраченного времени? Какого времени? Ожидания новых сборок?

    30.10.2016 в 13:04
    +1
    iPhone

    Ожидания того, что разработчики популярных и нужных (многим нужных) приложений обратят внимание на платформу. Да, вы сейчас скажете, что вам всего хватает. Но девиз "мне это не нужно" не проканает. Я уже устал от жизни по такому девизу.
    Год назад я попросил у родителей умные часы на день рождения. Они сказали, что подарят если я сам их найду... Неделя поисков успехом не увенчалась. Зато винда не глючит!
    Смотрю характеристики телевизоров. Многие говорят, что управлять смарт-функциями удобно с телефона. Но на WP приложения нет. Зато винда не глючит!
    Купили стиральную машину, которую можно программировать с помощью приложения для Android... Зато винда не глючит!Увидел рекламу интересного приложения или игрушки в интернете или на ТВ. Ссылки на плеймаркет и аппстрор есть, на винду... в 1% случаев. Зато винда не глючит!
    Да, пусть у меня будет программная поддержка год - максимум два. Зато я буду пользоваться всеми доступными простому смертному благами цивилизации.
    Просрали майки мобильный рынок. Пора снять розовые очки и осознать это. Может и захватят когда-то. Вот когда захватят, тогда и посмотрим.
    Расписал тут, а на вопрос внятно не ответил. Я не могу себе позволить менять смартфоны каждые полгода. Поэтому сейчас я просто вынужден находиться на мобильной винде, пока не появятся "лишние" деньги, а время идёт

    30.10.2016 в 13:17
    +1
    Android

    Ну, возьми б/у смарт или прошлогодний флагман, кредиты есть еще. Если уж прям бесит винда, то зачем себя мучить?

    30.10.2016 в 13:20
    0
    iPhone

    Покупать телефон в кредит - верх идиотизма (простите, если обидел кого). Б/У технику из принципа никогда не беру. На прошлогодний флагман тоже нужны деньги. Да и пока смартфоном можно пользоваться. Да с матами и завистью к владельцам Android-смартфонов, но можно

    30.10.2016 в 13:27
    +1
    Android

    Ну, тогда в чем проблема? Если пользоваться можно.

    30.10.2016 в 14:08
    0
    iPhone

    А теперь учтите каждое слово моего комментария, а не только 3-е предложение

    30.10.2016 в 14:11
    +2
    Android

    И что? Если не нравится кредиты и б/у, то всегда есть вариант - найти работу.

    30.10.2016 в 14:14
    0
    iPhone

    Уже. С июля работаю. Сейчас поменьше заработываю, ибо учёба. Цель первая выполнена. Мощный и надёжный ПК собран.
    Потом потрачусь на некоторые мелочи и начну копить на смартфон.
    Всему своё время

    30.10.2016 в 14:27
    +2
    Android

    Ну, вот и решилась проблема. Оказывается, не все так плохо.

    29.10.2016 в 1:19
    0
    Microsoft Lumia 950 XL

    Тут все просто.После винфона не могу юзать не ведро не огрызок.Андроид юзал с момента выхода.Айфон был 4s 5s есть и сейчас лежит в шкафу дополняет коллекцию.Впринципе аппл на этом и кончился.Так же цены снижаются на остатки люмий планирую купить и сэкономить если получится.Вот когда закроют вин10 мобайл тогда буду думать чего юзать,скорее всего огрызок.Майки не закроют о.с,даже если будет 100 юзеров.

    29.10.2016 в 18:11
    0
    iPhone

    А толку от майков, если большинство разработчиков положили болт на систему? Это не начало 2000-х, где ценились возможности из коробки. Сейчас ценится то, сколько нужного ПО у тебя будет на устройстве.

    29.10.2016 в 13:59
    0
    Nokia Lumia 930

    Лучше просто на пожизненно тайку (хорошую разумеется)?

    28.10.2016 в 14:18
    -5
    Android

    Xbox, Surface book и т.д и т.п. Зачем все это на сайте о Windows Phone?

    28.10.2016 в 14:27
    0
    Microsoft Lumia 950 XL

    Странный вопрос конечно у вас.

    28.10.2016 в 15:33
    0
    Android

    Логичный вопрос.

    28.10.2016 в 15:50
    0
    Microsoft Lumia 950 XL

    Ресурс себя не позиционирует писать тока о винфонах.А название тыщу лет не менялось имя то известное.

    28.10.2016 в 14:29
    0
    iPhone

    Еще один. Уже даже объяснять лень. 1000000 раз говорили уже

    28.10.2016 в 15:35
    +1
    Android

    Вам лень объяснять, но не лень отвечать. Не логично.

    28.10.2016 в 15:01
    0
    Android

    Если бы здесь писали только про Windows Phone, то уже ничего не писали бы.
    И да "Основная тематика сайта – корпорация Microsoft (MSFT) и все, что в той или иной мере затрагивает деятельность компании."

    28.10.2016 в 15:37
    0
    Android

    Отчего же? О Windows Phone постоянно появляются те или иные новости.

    28.10.2016 в 15:37
    -1
    Android

    Где? Последняя новость о WP было о том что скайп перестал работать)

    28.10.2016 в 16:21
    -3
    Android

    А как же накопительное обновление, которое так и не вышло?

    28.10.2016 в 16:22
    0
    Android

    Это для Windows 10 Mobile)

    28.10.2016 в 16:35
    -3
    Android

    W10m - это ОС. Общее название смартфонов же WP.

    28.10.2016 в 17:13
    +1
    iPhone

    Ну раз начал, то давай до конца. Ресурс называется wp-seven, что как бы подразумевает конкретную версию мобильной ос (хорошо что не сборку))). Че бы только про WP7 не писать? Тарас, где новости про винфонсемь? ?

    28.10.2016 в 19:10
    0
    Android

    Заметь! Это ты написал, не я.

    29.10.2016 в 4:56
    0
    iPhone

    Ты же начал, типа ресурс про ВП, а пишете про всё. И написал я с явно не прикрытым сарказмом.

    01.11.2016 в 0:40
    0
    Nokia Lumia 920

    Знатно ты затупил ?

    01.11.2016 в 0:55
    0
    Android

    В каком месте?

    28.10.2016 в 14:43
    0
    Android

    Подскажите что лучше взять Xbox one или ps4? Желательно объективный ответ и, в идеале, для региона Беларусь.

    28.10.2016 в 14:58
    0
    Microsoft Lumia 650

    У иксбокса джосткики пижэ

    28.10.2016 в 15:03
    0
    Android

    По крайней мере батарея в них:)

    28.10.2016 в 15:04
    +1
    Android

    Берешь листик, слева пишешь XO, справа пишешь PS4, идешь в Гугл и ищешь "Эксклюзивы XO" и переписываешь все игры которые тебя заинтересуют. Делаешь тоже самое с PS4 и смотришь где больше. Это единственный критерий по которому надо выбирать консоль

    28.10.2016 в 15:14
    0
    Microsoft Lumia 950 XL

    Не так-смотришь какие из них (эксклюзивов) тебе ближе. Мне вот например фиолетово до количества-я лишь в автогонки на консоли гоняю

    28.10.2016 в 15:22
    +1
    Android

    Я же так и написал, "игры которые заинтересуют")

    28.10.2016 в 15:25
    0
    Microsoft Lumia 650

    Привет лука подскажи у жены телефон глюкнул его только через комп востонавливать !!!

    28.10.2016 в 15:25
    0
    Android

    Скорее всего

    28.10.2016 в 15:49
    0
    Microsoft Lumia 640

    Конечно. Через WDRT.

    28.10.2016 в 18:13
    0
    Microsoft Lumia 650

    Скинь ссылку на нее пожалуста!!!

    28.10.2016 в 18:19
    0
    Microsoft Lumia 640

    Я сейчас не дома. Сижу со смарта. Она у меня уже давно. Надо поискать. Не помню откуда скачивал. Что нибудь найду - отпишусь. Полное название Windows Device Recovery Tools.

    28.10.2016 в 18:35
    0
    Microsoft Lumia 640

    Tool без "s") Попробуй просто забить в поиске. Я сразу нашёл. Только мобильный клиент не позволяет передать ссылку.

    28.10.2016 в 15:53
    0
    Microsoft Lumia 950 XL

    Хм, не совсем верно. Переписываешь все фишки каждой из консолей, и смотришь какие для тебя важней, и в какой из консолей их больше. В результате получаем что Xbox набирает больше плюсов чем плойка.

    28.10.2016 в 15:54
    0
    Android

    Какие еще фишки? Консоль покупают для игр

    28.10.2016 в 15:56
    0
    Microsoft Lumia 950 XL

    Все же, я считаю что чем больше функционал- тем лучше. Коробка в этом плане продвинутей чем плойка, которая застряла в 2010 году.

    28.10.2016 в 16:01
    +1
    Android

    Допустим. Какая тогда мне разница, если на плойке из 2010 года есть больше игр в которые я хочу поиграть? Да и чего там такого есть у бокса? Кроме обратной совместимости даже ничего на ум не приходит

    28.10.2016 в 16:03
    0
    Microsoft Lumia 950 XL

    Мультимедиа у xbox. Экосистема в целом. Да и у плойки то не намного больше эксклюзивов, да и те что есть, далеко не все заслуживают интерес.

    28.10.2016 в 16:07
    0
    Android

    Поконкретнее можно? Я так и не понял про какой функционал идёт речь.
    Вот вопрос того заслуживает или нет, каждый решает сам

    29.10.2016 в 1:32
    0
    Android

    Склонен не согласиться... Как сказал лука - Консоли для игр. Для всего остального есть комп, телики со смарт тв и 3д и прочие прибамбасы.

    29.10.2016 в 2:17
    0
    Android

    Ну так это вы склонны так. Я склонен иначе, к примеру. Уже прошли те времена, когда консоли могли быть только для игр. Рейс мощности как аппаратные, так и программные позволяют совмещать игры и мультимедиа без потери качества ни одной из функций. Так что, если нет негативного влияния на игровой процесс, лишние продам дачу перестают быть лишними.

    29.10.2016 в 1:20
    0
    Android

    Скажем так: компу 6 лет (ноут), но в некоторые игры сыграть хочется. Не все игры мне удобны на приставке(все же нет клавиатуры и мыши), потому хочу взять ради двух игр (по крайней мере для начала): Gta5 и mortal kombat. Из попыток играть на приставках у знакомых сделал вывод - приставка для файтингов.

    28.10.2016 в 17:47
    0
    Microsoft Lumia 435

    У друзей какая консоль, ту и надо брать, чтоб с ними в мультиплеере играть

    29.10.2016 в 1:20
    0
    Android

    Друзья тоже пока в выборе. И скажу сразу, что мнения у них делятся примерно пополам.

    28.10.2016 в 19:01
    +2
    Microsoft Lumia 950

    Только ради джойстика уже стоит брать коробку... На плойке джойст для маломощных и алигофренов, ну просто ужасен. На коробке 10ка с приложениями, что тоже забавно. У меня просто и пс4 и xboxOneS честно, плойка не включается..

    29.10.2016 в 1:24
    0
    Android

    Насколько ящику нужна винда? Сильно ли просаживается фпс, и сильно просаживается фпс по сравнению с плойкой? Нужна ли подписка на ящике для игры онлайн? Вопрос по подписке потому, что вычитал: Чтобы играть на плойке онлайн нужна подписка плюс, а система плойки не принимает карточки белорусских банков. Т.е. еще нужно повыпендриваться чтобы ее купить.

    29.10.2016 в 2:19
    0
    Android

    Месье, вам надо поставить параллельно ящик и плойку и сравнивать. Никто так на глаз не скажет. Консоли и софт для них допилены, так что ничего не просаживается.

    29.10.2016 в 10:38
    0
    Android

    Было бы где их взять и поставить... Я бы с радостью:)

    29.10.2016 в 10:00
    0
    Microsoft Lumia 950

    Насчет винды, нужны насколько вы будете использовать увп приложения. В принципе очень нужна. ФПС просаживается, не видел такого, может повезло с играми. Для игры в онлайн нужен статус голд, для белорусов ставить регион Британия и купить через пайпал на год по скидке, я брал за 40 фунтов. В Латвии тоже не поддерживается Xbox Live на консолях, так что тоже через Британию делаем

    28.10.2016 в 20:06
    0
    Nokia Lumia 625

    Посмотри в ютубе ролик что лучше Xbox или ps4.у каждой свои плюсы.

    29.10.2016 в 1:27
    0
    Android

    И на этаже смотрел, и обзоры, в том числе сравнительные, читал... Во первых нет общего обоснования, во вторых нет привязки к моему региону проживания. Не освящаются проблемы с которыми можно столкнуться. Опыта в консолях нет (первой и единственной был сюбор), потому и спрашиваю мнение.

    28.10.2016 в 15:14
    0
    Nokia Lumia 720

    Я один не понимаю этого ажиотажа вокруг иксбоксов? Ну ладно дети... А когда же взрослые находят время для игр на консоли?

    28.10.2016 в 15:20
    +3
    Neo
    Microsoft Lumia 640 XL

    Взрослые-это большие дети!!! На выходных,в праздники,ночью вместо сна,кто захочет-тот время найдет))) И да,у этих взрослых тоже есть дети,а скоро надо выполнять желания детей к Деду Морозу... Ну как то так)))

    28.10.2016 в 15:54
    0
    Microsoft Lumia 950 XL

    В принципе то мы никогда не перестаем быть детьми.Девочку подергать....за косички,машинку покатать,в компьютерные игрушки поиграть.

    28.10.2016 в 15:55
    +2
    Microsoft Lumia 950 XL

    А знаешь как круто компанией друзей погонять в фифу 17.?

    28.10.2016 в 17:33
    0
    Android

    Эх, фифа.. Наверное, единственное, из-за чего скучаю по консольному времени...

    28.10.2016 в 17:51
    0
    Microsoft Lumia 640

    А сколько дедушек/бабушек играет в разные кубики/шарики, всякие там угадайки по инету и офлайн... А как насчёт игр категории 18+? На сколько популярны танчики среди людей в возрасте...? Карты, шахматы - тоже игры... Так же не редко родители играют вместе с детьми.

    28.10.2016 в 19:02
    0
    Microsoft Lumia 950

    А для чего время находить?? Футбол смотреть с пивом на диване???

    28.10.2016 в 15:18
    +1
    Android

    Мне не интересен ваш майнкрафт, и игры в комплекте не нужны, жду 2ТБ

    28.10.2016 в 15:40
    0
    Microsoft Lumia 640

    Никогда не играл на Xbox ?? чем отличается от плойки??

    28.10.2016 в 15:56
    0
    Microsoft Lumia 950 XL

    Я так то играю на компе,но в свое время была сонька дисков штук 30 годная вещица однако.

    28.10.2016 в 17:36
    0
    Android

    Имхо, единственное серьёзное отличие ящика от сони - джойстик. Ну, и эксклюзивы. Была у меня и вторая Сонька и х360.. Так вот для меня принципиален теперь джойст от ящика. Не возьму плойку только из-за расположения стиков. Доя меня - весьма не удобно.

    28.10.2016 в 19:05
    +1
    Microsoft Lumia 950

    Плойка - это кучи эксклюзивных японских, хороших и не хороших игр, ужасный джойстик, галимая операционка. XboxOne божественный джойстик, виндоуз10 на борту, поддержка предыдущей консоли, с кучей годных игр за лимонад и серьезными эксклюзивами в виде Хало, Джинс оф Варс, Квантум Брейк и тд...

    29.10.2016 в 8:14
    0
    Microsoft Lumia 640

    С чего это вдруг ужасный джойстик))) Джойстик кстати вполне нормальный и удобно лежит в руках?

    29.10.2016 в 10:07
    0
    Microsoft Lumia 950

    Вы играли на джойстике от дримкэста, ну то есть который на Xbox??? На плойке он попросту мал, стики не понятно где, эргономики ноль,,я вообще не понимаю, почему сони не уйдет от этой концепции... Поиграй несколько часов и руки устают как после разгрузки свинцовых плит.. Джойстик на XboxOne - это совершенство, он и на предыдущих моделях был хорош, казалось, что еще можно придумать, но нет, придумали и улучшили...

    30.10.2016 в 10:27
    0
    Microsoft Lumia 640

    Играл на дримкэсте ...Джойстик вообще неудобно в руке лежит ?

    30.10.2016 в 10:30
    0
    Microsoft Lumia 640

    Что хорошего в этом джойстике.??? Как тазик мля)))

    30.10.2016 в 10:30
    0
    Microsoft Lumia 640

    Писец какой-то)

    28.10.2016 в 17:38
    0
    Nokia Lumia 830

    Сейчас бы 27к в урну выкинуть...