40

Xiaomi может расширить тестирование Windows 10 на Mi4 уже в этом месяце

Когда Windows 10 Mobile была в своем зачаточном состоянии, Microsoft и Xiaomi, крупнейший китайский производитель смартфонов (а-ка "Китайский Apple"), объявили о сотрудничестве, результатом которого стала поддержка Windows 10 Mobile на Xiaomi Mi4. Пока эта программа доступна ограниченному количеству владельцев, но похоже, что ситуация изменится в ближайшие дни и производитель готовится расширить программу тестирования уже к 28 ноябрю.

Инженер операционных систем и программного обеспечения опубликовал в китайской социальной сети Weibo фотографию Xiaomi Mi4 на Windows 10 Mobile и добавил:

День Благодарения уже ближе и Windows 10 для Xiaomi Beta не отстает.

Программа тестирования Windows 10 уже однажды расширялась. Спустя изначальный тест, Джо Бельфиоре сообщил в августе, что владельцы Mi4 могут принести свои телефоны в подразделение Microsoft China для прошивки на Windows 10 Mobile. Хотя детали остаются неизвестными, вполне возможно, что скоро программу ждет новый этап развития.

Источник: WinBeta

НравитсяНе нравится
+2
Loading ... Loading ...

Комментарии (40)

    18.11.2015 в 16:04
    0
    Nokia Lumia 820

    Хочу себе xiaomi mi4c

    18.11.2015 в 16:32
    +1
    Android

    Это не ко мне. Я хочу: Nokia/Lumia 720, с гигом оперативы и может для камеры улучшение. Мои потребности покроет
    В смысле макрософт.

    18.11.2015 в 17:24
    0
    Android

    Я хочу Microsoft Lumia 950 :)

    18.11.2015 в 17:51
    +2
    Android

    Я тоже, но она раз в 5-10 превосходит мои потребности. Здравый смысл ни кто не отменял? Сообщите сразу как отменят, побегу за 950. Ну очень хочу.

    18.11.2015 в 20:12
    0
    Nokia Lumia 735

    Хочу что-нибудь новенькое от самсунг на WM10

    18.11.2015 в 20:17
    +1
    Nokia Lumia 735

    Как показала практика от самсунга выходят одноразовые девайсы без дальнейшей поддержки... :-( говорю как владелец омнии и атива.

    18.11.2015 в 20:21
    0
    Nokia Lumia 735

    Тогда жду acer и Xiaomi

    18.11.2015 в 20:59
    0
    Nokia Lumia 735

    Offtop:

    Добрый день! Использую смартфон Samsung GT-l8750 Ativ S под управлением операционной системы Windows Phone 8.0. Каким образом можно обновить её до версии 8.1?

    Answers

    Samsung Advisor 2 Nov 13, 2015

    К сожалению, для данной модели выход обновления ПО не предусмотрен.

    18.11.2015 в 21:00
    0
    Nokia Lumia 735

    Занавес... Чтоб я еще хоть раз купил самсу...

    18.11.2015 в 21:01
    0
    Nokia Lumia 735

    Поищи на сайте в инструкциях

    18.11.2015 в 21:08
    0
    Nokia Lumia 710

    Установи preview for developers

    18.11.2015 в 23:39
    0
    Android

    Делал всё по инструкциям на сайте,и по другим ссылкам из коментариев,до 8.1.2 обновлял.Сейчас установил win10home,а самсунг до 10-ки надо обновить.

    18.11.2015 в 23:48
    0
    Microsoft Lumia 950

    Тебе на форум 4pda с таким вопросом...там точно помогут

    18.11.2015 в 16:05
    0
    HTC 8X

    Это хорошо. Но сроки скорее всего по традиции перенесут.

    18.11.2015 в 16:05
    0
    Android

    Главное результат ?

    18.11.2015 в 16:08
    0
    Android

    Видимо так.

    18.11.2015 в 16:14
    0
    Microsoft Lumia 950 XL

    что-то давно про них слышно не было...

    18.11.2015 в 16:21
    0
    Microsoft Lumia 640

    Что то подсказывает, что спрос на это устройство на винде будет небольшой. Но вот если будет возможность прошивки любой из систем самостоятельно то интерес к этому телефону вырастет.

    19.11.2015 в 19:01
    0
    Nokia Lumia 525

    Да нет. В принципе на винду спрос небольшой, однако я бы хотел плоский телефон из нормальных материалов, у которого ничего не торчит...

    18.11.2015 в 16:28
    0
    Nokia Lumia 630

    Интересно, сколько он будет стоить?

    18.11.2015 в 16:55
    0
    Nokia Lumia 1520

    Примерная цена от14,000руб.до 20,000 руб.Сейчас цена на aliexpress.

    18.11.2015 в 17:05
    0
    Nokia Lumia 1520

    Что это за приложение?!

    18.11.2015 в 19:21
    0
    Nokia Lumia 1520

    Приложение" Алиэкспресс" в магазине для Windows Phone 8.1.

    18.11.2015 в 19:31
    0
    Android

    Пр сути браузер без адресной строки ? Ооочень кривой пока. Мобильная версия сайта. Очень кривого сайта. Заходишь в заказы, или кабинет - открывается полная версия сайта ?
    Приложение такойэ.

    18.11.2015 в 16:38
    +1
    Xiaomi Mi4

    Да, если будет возможность самостоятельно ставить систему, это поднимет интерес к телефону.

    18.11.2015 в 16:44
    0
    Microsoft Lumia 640

    Оффтоп. Полезная статья про активацию Windows 10: http://habrahabr.ru/post/271089/

    18.11.2015 в 17:25
    0
    Android

    Вот я так и попал? 1 год с учётки не удалял устройства(переустановка на одном и том же компе) а вот с выходом 10586 и решив установить начисто систему, удалил всё ранее созданные устройства (PC) с учётки (на сайте майков) и сук.... три раза переустанавливал и не активируется (железо не менял)

    18.11.2015 в 16:48
    +3
    Nokia Lumia 920

    Пусть лучше официальное приложение для Mi Band запилят под виндафоны...

    18.11.2015 в 16:54
    0
    Nokia Lumia 1520

    Стоить будет приемлемо,раза в два дешевле 950,950 XL.

    18.11.2015 в 16:54
    0
    Nokia Lumia 1520

    интересно будет следить за этим)

    18.11.2015 в 17:14
    0
    Microsoft Lumia 640

    Ураа сяоми с виндой, я у них экшн камеру куплю и трекер

    18.11.2015 в 17:16
    0
    Microsoft Lumia 640

    Кстати тот за пять рублей не плохая камера, не хуже гопро 3)))

    18.11.2015 в 17:35
    0
    Nokia Lumia 820

    у меня друг купил какой-то iBox, за 6 т.р.. в комплекте лежала куча креплений на всё подряд, от руля до шлема, плюс водонепроницаемый чехол лежал в коробке.
    видео пишет в fullHD, можно использовать как видеорегистратор.
    зачем нужен распиареный GoPro, который стоит в 5 раз дороже? мне лично не ясно.

    18.11.2015 в 20:42
    0
    Microsoft Lumia 640

    Даа, это так, но на счет ibox не знаю зато камера xiaomi YI в плане софта во всех платформах очень даже привлекательна, по вайфай транслирует запись, да и цветопередача чёткая, многие дешевые экшн камеры передают цвета немного холодными. Мне друг посоветовал;)

    18.11.2015 в 18:52
    0
    Microsoft Lumia 550

    Если официально запустят эту плюшку,я обязательно к ней присмотрюсь. это действительно пуля по железу за разумные деньги. Китайцы как всегда всех обставили, мазафака ?

    18.11.2015 в 20:59
    0
    Microsoft Lumia 950

    Китайцы давно уже всех обставили. С тех пор как нокии стали выпускать