45

Яндекс Элеткрички на Windows Phone получило обновление

Для пользователей отечественных сервисов Яндекса есть много клиентов на Windows Phone. Они относительно регулярно получают обновления с новыми возможностями и улучшениями. Сегодня апдейт постиг приложение Яндекс.Элекрички и в списке изменений вам определенно понравится несколько новинок.

Всегда актуальное расписание электричек с учетом изменений. Смотрите точное время отправления, цену билета и номер платформы, узнавайте об опозданиях и отменах. Чтобы не пропустить поезд или свою остановку, можно добавить напоминания об отправлении и прибытии.  Избранные и ранее просмотренные маршруты доступны без подключения к интернету.

Список изменений:

  • Большое обновление: у приложения изменился дизайн и появились новые возможности. Теперь оно ещё точнее знает расписание и показывает все отмены и опоздания.
  • Чтобы не опоздать на поезд, теперь можно установить напоминание, и в нужное время приложение сообщит, что пора собираться.
  • Чтобы в пути не пропустить остановку, можно следить за движением поезда по схеме или включить уведомление о выходе. Оно сработает за станцию до прибытия.
  • Кроме того, мы добавили синхронизацию «Избранного» с Яндекс.Диском. Так что любимые маршруты останутся с вами, даже если вы решите сменить телефон. Команда Яндекс.Электричек

Скачать Яндекс.Электрички для Windows Phone.

НравитсяНе нравится
+2
Loading ... Loading ...

Лучшие комментарии

12.11.2015 в 12:05
+11
Microsoft Lumia 950

Ну, если не ездить на электричках, то - да, оно не нужно...

Комментарии (45)

    12.11.2015 в 12:03
    +2
    Microsoft Lumia 950

    Отличное приложение! Никогда не подводило

    12.11.2015 в 12:04
    -2
    Microsoft Lumia 640

    По моему оно бесполезное

    12.11.2015 в 12:05
    +11
    Microsoft Lumia 950

    Ну, если не ездить на электричках, то - да, оно не нужно...

    12.11.2015 в 12:30
    0
    Nokia Lumia 1520

    Точнее и не скажешь)

    12.11.2015 в 13:35
    0
    Nokia Lumia 1520

    Так да)

    12.11.2015 в 12:03
    +1
    Microsoft Lumia 950 XL

    Вау. Реально полезное обновление. Качаю :-)

    12.11.2015 в 12:03
    +1
    Nokia Lumia 830

    Обновил полет ✈ отличный

    12.11.2015 в 12:04
    +1
    Microsoft Lumia 435

    Лучше бы расписание междугородних автобусов сделали. Мне бы точно пригодилось.

    12.11.2015 в 12:06
    +2
    Android

    Когда-же поиск вернуть в магазин

    12.11.2015 в 14:34
    0
    Android

    Тоже волнует этот вопрос. Так удобно было с голосовым поиском. Может есть еще какие приложения с голосовым ??

    12.11.2015 в 14:37
    0
    Android

    Есть поиск от google с головами поиском.

    12.11.2015 в 20:13
    0
    Android

    Этот поисковик не особо люблю. Но спасибо сейчас попробую.

    12.11.2015 в 12:15
    -1
    Nokia Lumia 822

    Украина есть ☺

    12.11.2015 в 12:47
    0
    Android

    Не туда)

    12.11.2015 в 12:20
    0
    Nokia Lumia 930

    Предыдущая иконка была лучше

    12.11.2015 в 12:48
    0
    Android

    Какая разница, если они обе не прозрачные

    12.11.2015 в 13:04
    0
    Nokia Lumia 930

    Сочетание белого и крестного мне совершенно не нравится, та иконка была менее вырвиглазная, мое мнение)

    12.11.2015 в 14:25
    0
    Microsoft Lumia 640 XL

    Вот этого не понимаю. Неужели трудно нарисовать нормальную прозрачную векторную плитку? Непростительно для крупных разрабов. Да и для самоделкиных тоже непростительно. Козлы, хоть раз windows phone в руках держали? Плитки "кто во что горазд" ужасны на одном столе, приходится складывать такие в отдельную папку, которая лежит в самом низу. Глаза бы не видели

    13.11.2015 в 12:31
    0
    Android

    Яндекс считают себя выше остальных. Хотя для поисках в конце концов сделали прозрачную плитку. Но что там яндекс, Майкрософт и Нокия тоже никак не могли сделать прозрачные плитки для своих приложений.

    12.11.2015 в 15:54
    +3
    Nokia Lumia 1520

    И иконка и сам дизайн новые не нравятся. Белый фон-фууу. Или его можно сменить? В настройках не нашел... Не подскажите.

    12.11.2015 в 16:31
    0
    Microsoft Lumia 640

    Пытался тоже. Ни фига. Только белый.((

    12.11.2015 в 12:20
    0
    Nokia Lumia 925

    Приложением пользуюсь всегда. Тоже обновился и теперь возник вопрос, можно ли теперь поставить темный дизайн, как было раньше?

    12.11.2015 в 12:22
    0
    Nokia Lumia 830

    Интересно когда яндекс метро обновит...

    13.11.2015 в 2:24
    0
    Nokia Lumia 1520

    Яндекс метро - фуфло полное. Пользуюсь metrouter и все прекрасно, там даже схемы станций есть и схемы входов/выходов, а также подсказывает в какой вагон лучше сесть. А Яндекс постоянно вылетает.

    12.11.2015 в 12:23
    0
    Nokia Lumia 930

    Сорри за офтоп . Но кто скажет как на вроде 10 мобайл переместить приложения на карту памяти

    12.11.2015 в 12:57
    0
    Microsoft Lumia 640

    Пока никак, до новой сборки.

    12.11.2015 в 13:54
    +1
    Nokia Lumia 930

    Опа. А она у нас ожидается неизвестно когда. Ясно ждем и болеем.

    12.11.2015 в 12:55
    0
    Nokia Lumia 820

    Потеряли черную тему. Да и интерфейс в преддверии выхода 10-не особо актуален. А так к работе у меня и раньше вопросов не было.

    12.11.2015 в 13:06
    0
    Nokia Lumia 1520

    Отличное приложение, не раз выручало. Когда летом с дачи на работу и обратно каждый день на электричке.

    12.11.2015 в 13:59
    0
    Nokia Lumia 925

    Добавить тёмную тему!

    12.11.2015 в 14:09
    0
    Android

    Отлично.

    12.11.2015 в 14:37
    0
    Nokia Lumia 730

    Приложение хорошее,но хочется ну не все 50 серого,а хотя бы один темного.

    12.11.2015 в 16:32
    0
    Nokia Lumia 1520

    Лутше бы вернули яндекс поиск в магазин. Уж полгода ждем.На 10думаю он будет как и прежде был.

    12.11.2015 в 17:25
    0
    Nokia Lumia 925

    Лучше добавить считывание NFC
    В приложении метро

    12.11.2015 в 17:54
    0
    Microsoft Lumia 950 XL

    а мне по хую,я сервисами яндекса-хуяндекса не пользуюсь.
    мало того,на компах все эти ебаные сервисы как вирусы,везде норовят их засунуть...

    12.11.2015 в 18:22
    0
    Microsoft Lumia 950

    Тайл прозрачным так и не сделали. И фон черным сделать нельзя. Только белым

    12.11.2015 в 18:28
    0
    Nokia Lumia 1520

    Юзаю сейчас в электричке. ТАКАЯ КАКА! Постоянно виснет, возобновляется долго. Описанные функции не пашут

    12.11.2015 в 18:44
    0
    Nokia Lumia 1520

    Походу у меня только при наличии 4G тянет. Иначе постоянно синхронизуется.((

    12.11.2015 в 18:55
    0
    Nokia Lumia 920

    лучше бы яндекс транспорт добавили жиды

    12.11.2015 в 19:33
    0
    Nokia Lumia 1020

    Транспорт уже есть в приложении Карты от Яндекса!?

    12.11.2015 в 23:27
    0
    Nokia Lumia 625

    Еще бы яндекс диск и яндекс такси обновили..

    13.11.2015 в 0:05
    0
    Microsoft Lumia 640

    Убрали чёрный фон козлики...

    13.11.2015 в 10:11
    0
    Nokia Lumia 820

    Лучше бы этот апдейт постигло приложение Яндекс Поиск, уже три месяца как оно вылетело с кнопки поиска. Самое интересное то, что этого приложения нет в магазине!

    13.11.2015 в 16:13
    0
    Nokia Lumia 925

    блин... они хоть тестируют свои приложения с точки зрения юзабилити? Висит сообщение об отмене остановки по одной из станций, занимает вместе с меню и кнопками больше половины экрана и его никак нельзя убрать, а на оставшемся клочке предлагается смотреть электрички... Какой рукожоп это делал? Добавили несколько полезностей, но невнятным дизайном всё испортили

    14.11.2015 в 1:39
    0
    iPhone

    Кстати еще 3g tv билайн стало доступно и ммксрадио на десятку (старое приложение)