124

Яндекс.Метро для Windows Phone больше не работает

yandex-maps

Много лет назад, когда перспективы Windows Phone выглядели не такими мрачными, как сейчас, российская компания Яндекс выпустила ряд своих приложений для этой платформы. Среди них был клиент Яндекс.Метро, позволяющий ориентироваться в метрополитенах Москвы, Санкт-Петербурга, Киева, Харькова и Минска. С релизом Windows 10 Mobile Яндекс заключила соглашение с Microsoft и переписала некоторые из своих программ под Windows 10. К сожалению, Яндекс.Метро не попала в их список, и недавно Яндекс объявила о прекращении поддержки этого сервиса на Windows Phone:

К сожалению, мы больше не поддерживаем платформу Windows Phone и не гарантируем возможность скачивания, установки, а так же стабильной работы мобильного приложения Метро для этой платформы.
Приносим свои извинения за неудобство.

Последствия такого решения пользователи уже ощутили. Разработчики Яндекс поменяли что-то на своей стороне, тем самым поломав загрузку карт на Windows Phone. В результате приложение работает со схемами трёхлетней давности, что делает его почти полностью бесполезным. К счастью, вы можете воспользоваться пока ещё поддерживаемой программой Яндекс.Карты для Windows 10 Mobile, которая также умеет прокладывать маршруты в метро.

Отметим, что некоторое время назад Яндекс прекратила поддержку приложения Диск для Windows Phone. Маловероятно, что в ближайшее время компания перепишет свои программы под Windows 10, поскольку база пользователей универсальных приложений ничтожна, а стратегия Microsoft относительно своей платформы на данный момент слишком невнятна.

Обновление 13.01.18Яндекс.Метро для Windows Phone снова в строю.

НравитсяНе нравится
+2
Loading ... Loading ...

Комментарии (124)

    25.12.2017 в 16:14
    +3
    Xiaomi Mi4

    2gis в помощь - даже по Праге помогла

    25.12.2017 в 16:56
    -1
    Android

    Но и 2gis больше не поддерживает эту платформу, хорошо, что хотя бы пока работает

    25.12.2017 в 16:58
    +1
    Xiaomi Mi4

    По крайней мере карты регулярно получают обновление. Будем надеяться, что программу хотя бы не "выпилят"

    25.12.2017 в 19:50
    0
    Android

    Какие обновы 2 Гис получает на винфоне

    25.12.2017 в 19:54
    +1
    Xiaomi Mi4

    Фраза "карты регулярно получают обновления" кабэ намекает на обновление карт и адресных данных

    25.12.2017 в 16:16
    +1
    Nokia Lumia 735

    2gis постоянно вылетает на lumia 735, работает минут 10 и отваливается.

    25.12.2017 в 16:23
    +1
    Xiaomi Mi4

    При определенных действиях - да, бывает (обычно долго ее не использую видимо в 10 минут укладывался). Но когда была необходимость проложить маршрут на общественном транспорте - выручала.

    26.12.2017 в 8:01
    0
    Microsoft Lumia 950 XL

    Похожая фигня на 950xl

    25.12.2017 в 16:17
    +1
    Samsung Ativ S

    Яндекс.Метро с картой 2017:
    http://4pda.ru/forum/dl/post/11682535/Yandex.Metro_v1.21.xap

    25.12.2017 в 16:27
    +1
    Xiaomi Mi4

    ой! 404

    25.12.2017 в 16:54
    0
    Nokia Lumia 735

    Надо быть зарегистрированным на 4PDA, чтобы скачать файл.

    25.12.2017 в 16:55
    0
    Xiaomi Mi4

    Тьху блин:)

    25.12.2017 в 23:23
    0
    Android

    Хап есть Яндекс Диска?

    25.12.2017 в 23:55
    0
    Nokia Lumia 735

    А с магазина чем не устраивает?
    https://www.microsoft.com/store/productId/9NBLGGH0SF3D

    26.12.2017 в 6:33
    0
    Android

    Не доступно

    26.12.2017 в 9:39
    0
    Xiaomi Mi4

    О блн, недавно ставил

    26.12.2017 в 12:05
    0
    Android

    Какой регион? Ни Россия ни США не канает

    26.12.2017 в 14:19
    0
    Xiaomi Mi4

    Россия, возможно с 14.12 многое изменилось

    26.12.2017 в 14:25
    0
    Xiaomi Mi4

    я через браузер открываю ссылку, меня перенаправляет в Магазин, но при возврате в браузер кнопка "получить приложение" доступна. у тебя как?

    26.12.2017 в 15:48
    0
    Android

    Через браузер то да но в магазине не доступно

    26.12.2017 в 14:23
    0
    Android

    А из коллекции?

    26.12.2017 в 17:08
    0
    Android

    В коллекции у меня почему-то его нет! Хотя пользовался и на 1520 и на 640XL LTE

    26.12.2017 в 17:13
    0
    Android

    Вообще странно. Я им вообще никогда не пользовался) посмотрю может завалялся

    27.12.2017 в 15:57
    0
    Android

    Ну как посмотрели? Не завалялся?

    27.12.2017 в 15:58
    0
    Android

    Нету. Я видимо не ставил никогда)

    27.12.2017 в 21:09
    0
    Android

    А у вас есть хап Яндекс диска?

    27.12.2017 в 21:13
    0
    Nokia Lumia 735

    Нет. Я как поставил когда-то, так и работает.

    27.12.2017 в 21:30
    0
    Nokia Lumia 735
    28.12.2017 в 6:33
    0
    Android

    Не ставиться режим разработчика есть

    29.12.2017 в 18:02
    0
    Microsoft Lumia 532

    Yandex.Disk как и другие приложениа (IMDb, Shazam, Vevo, Tumblr) которий били завлокировани ( они волше не обновпаются и били удалени с Windows store- а) некоторий вобше перестали работать о некоторие ещё работают! Работают: , Shazam, IMDb, не знаю работат ли Yandex.disk! Я установил shazam когда тот ешё биль в Windows store, но я не владель IMDb такшто преслошь искать взломанни xap и установить его через Windows Phone 8.1 application development tool! Но взломанную xap yandex.disk-а я не нашёл! Тот кто уже усиановип yandex.disk должен сосдать взломанную xap тоист - backup app data и подилится с другими

    29.12.2017 в 23:29
    0
    Microsoft Lumia 532

    Спасибо

    25.12.2017 в 18:14
    0
    Microsoft Lumia 640

    А что за версия 1.21? Есть чейнджлог?

    25.12.2017 в 16:23
    +1
    Android

    Походу, те времена когда я скачивал програму и полностью ей распоряжался вне зависимости от того прекратили поддержку или нет, скоро окончательно уйдут. По этой причине я и не хочу чтобы магазин на пк выстрелил. А то после каждой переустановки будешь гадать, сколько из твоих програм заново установятся ((((
    З.Ы.
    Ткните пожалуйста меня ссылкой, как можно сохранить программы на телефоне. Я в курсе что Я.метро сломалось со стороны Яндекса а не ВМ но тенденция, все ровно печальная

    25.12.2017 в 17:17
    0
    Android

    Любое приложение, которое использует внешнюю базу данных (для обновления онлайн) или внешний файл, как правило в формате json уже подразумевает, что если будет потеряно соединение или изменится формат, работать не будет.

    25.12.2017 в 16:23
    +2
    Microsoft Lumia 950 XL

    у меня приложение метро работает, на ней все новые станции 17 года постройки есть, так что брехня что 3 года не обновляется. Каждый день им пользуюсь. Если не обновляется у вас то удалите его и заново скачайте, оно будет обновлено.

    25.12.2017 в 16:25
    0
    Android

    А ты удали ее и заного поставь )

    25.12.2017 в 16:29
    0
    Microsoft Lumia 950 XL

    Зачем мне удалять его? Оно же работает, переустанавливать надо тем у кого не обновляется

    25.12.2017 в 16:36
    0
    Xiaomi Mi4

    Так, чоле

    25.12.2017 в 16:26
    0
    Android

    А ты попробуй удалить ее

    25.12.2017 в 16:28
    0
    Nokia Lumia 1520

    Поддерживаю ?

    25.12.2017 в 16:33
    0

    Так было еще месяц назад. Не рекомендую вам его удалять для проверки)

    25.12.2017 в 16:26
    0
    Android

    Вот и Яндекс лавочку прикрывает

    25.12.2017 в 16:28
    0
    Microsoft Lumia 640

    Эту фигню я заметил буквально на днях когда спустился в метро... Я так понял ,что это баг нужно переустановить и будет новая схема)))

    25.12.2017 в 16:31
    +4
    Microsoft Lumia 950 XL

    Оффтоп:
    когда уровень заряда менее 50%, при попытке активировать его из режима ожидания двойным тапом телефон иногда начинает перезагружаться. Попробовал поменять батарею - проблема стала воспроизводиться реже, но все равно осталась. Батарейку покупал "оригинальную", хотя и понимаю, что настоящие оригиналы уже не продают...
    Стоит ли попробовать купить ещё одну батарейку в другом магазине (может кто подскажет заодно проверенный)? Или проблема может быть в самом аппарате?
    P.S. полный сброс того не стоит

    25.12.2017 в 16:42
    +1
    Microsoft Lumia 650

    У меня моя 950 хл по таким же признакам сдыхать начала. И в результате сдохла. Отдал в ремонт, но из-за отсутствия запчастей починить не могут уже полгода. ☹

    25.12.2017 в 16:59
    +1
    Microsoft Lumia 950 XL

    У меня тож самое... началось после большого осеннего обновления???

    25.12.2017 в 17:11
    0
    Microsoft Lumia 950

    у меня было три штуки lumia 950XL, только третья работала как нужно, но человек предложил хорошие деньги за этот неликвид, продал. А так те же проблемы что и у тебя, беда с датчиками приближения и т.д.

    26.12.2017 в 0:48
    -1
    Android

    А вы новости не читаете? Apple призналась, что программно замедляет старые устройства, и тема завязана как раз на АКБ.
    Microsoft, конечно, не признается, но не исключено, что они пошли по этому же пути: вынудить оставшихся пользователей WM поскорее выбросить смартфоны. С точки зрения бизнеса это называется оптимизация расходов на поддержку закрытого проекта. Зачем поддерживать два года то, чего уже нет? Ради Васи и Коли, у которых нет 18-20Т на нормальный смарт?

    26.12.2017 в 8:09
    0
    Microsoft Lumia 950

    Читаю, этот момент можно проверить, наверняка уже мы бы знали об этом. Просто косячные модели

    27.12.2017 в 6:33
    0
    Microsoft Lumia 640 XL

    а нормальный это какой? который постоянно сует рекламу!
    даже в родном приложении ютуба, про остальные вообще молчу

    28.12.2017 в 18:21
    0
    Android

    Эм, тут такое дело, есть штукенция, которая называется адблок.

    Да и реклама не именно в приложении, а на ютубе в целом.

    28.12.2017 в 18:47
    0
    Microsoft Lumia 640 XL

    чел в эдже её вообще нет на ютубе что в мобиле, что на дестопе?
    у кума увидел в хроме, а я ему четыре блокировщика ставил,
    мне аж поплохело)))

    29.12.2017 в 12:22
    0
    Android

    в видео она везде есть. В приложении реклама у меня никогда не вылезала.

    29.12.2017 в 13:34
    0
    Microsoft Lumia 640 XL

    вы тяжёлый ппц, вам русским языком говорят у меня нет, эдж что на пк, что в мобиле её выпиливает.
    вы даже не пробовали, не сравнивали, не знаете, а спорите!

    29.12.2017 в 19:54
    0
    Android

    я, может, и тяжёлый, но не балобол.
    Пощелкал видео, на третьем вылезло это - не реклама, конечно.
    .
    Хотя, это я опять что-то сделал с бедным ёжиком, что он такое допускает.

    30.12.2017 в 2:14
    0
    Microsoft Lumia 640 XL

    а ты блокировщики в него вообще ставил, или голый гоняешь, хром голый вообще не ренктабельный))

    30.12.2017 в 23:07
    0
    Android

    Это открыт ваш ёж. Естественно, блокировки Ковальчук нет, ведь вы говорили, что ЁЖ ЧТО-ТАМ БЛОЧИТ И НА НЕМ ЧУДЕСНЫМ ОБРАЗОМ НЕТ НИКАКОЙ РЕКЛАМЫ НА ЮТУБЕ.Оказывается, таки нужны блокировщики. И тут и оказывается, что ситуация 0:0. Что для ведра нужен блокировщик, что для ежа.

    30.12.2017 в 23:28
    0
    Android

    *рекламы

    31.12.2017 в 14:53
    0
    Microsoft Lumia 640 XL

    да но ежик чистит рекламу видео на ютубе, а хром не чистит, повторюсь с самого видео

    01.01.2018 в 13:37
    0
    Android

    Ерунда, у меня как раз на скрине реклама в видео

    01.01.2018 в 20:21
    0
    Microsoft Lumia 640 XL

    вот видишь, а у меня совсем реклам нету?
    но ты андройдный, те не привыкать к рекламкам?

    01.01.2018 в 21:52
    0
    Android

    В общем, аргументов нет, надо кинуть что-нибудь "типапринижающее". Детский сад, короче, у вас. Пять за старания, свободны.

    02.01.2018 в 11:47
    0
    Microsoft Lumia 640 XL

    мне жаль ваш фанатичный разум))) отрицание даже возможного превосходства вашего неудачного прошлого опыта)))

    02.01.2018 в 18:28
    0
    Android

    Разум у меня, вполне возможно, фанатичный, но я предпочитаю сравнивать факты и критерии.
    Две графы: реклама на сайте (в случае с приложением ютуба - в приложении), реклама в видео. У кого больше ответов нет, тот и победил.
    .
    Открыл Edge:
    -реклама на сайте - есть
    -реклама в видео - есть (скрин уже прикладывал)
    Открыл приложение в ведре:
    -реклама в приложении - есть
    -реклама в видео - есть.
    --
    Итого: 0-0. Чтобы добиться иного, надо ставить блокировщики что в Edge, что в ведро => никакой разницы. Это факты, а все остальное - лирика.

    03.01.2018 в 12:40
    0
    Microsoft Lumia 640 XL

    то есть, ты сравниваешь дройд и пк??
    вот на вин 10 моби ставить ничего не нужно и нет рекламы! а в данном случаи сравнение шло с хромом, хотя, есть и за мной косяк, в новой версии они выпялили косяк)))
    но сравнивать браузер с допом с целой платформой хоть и мобильной, не в айфонах не винфонах нет долбающей глазной нерв рекламы

    04.01.2018 в 21:20
    0
    Android

    Ну да, ведь эдж на мобиле особенный. Я бы вообще ничего не сравнивал, если бы вы не привели в аргумент родное приложение ютуба.
    Эдж что на Мобиле, что на пк - одинков по сути, не считая оформления.

    06.01.2018 в 17:11
    0
    Microsoft Lumia 640 XL

    но вы сравниваете с пк версией эджа, а не с мобильной.
    вы уж определитесь что с чем вы сравниваете))))
    на мобильном в ютубе нет реклам без всяких дополнений?

    29.12.2017 в 17:20
    0
    Android

    Не плачь, паренёк) Реклама гасится. А нормальные из новых - это, например, Honor 7X. Почувствуй разницу)

    29.12.2017 в 17:34
    +1
    Nokia Lumia 735

    Я бы не называл Хуявэй нормальным телефоном)

    29.12.2017 в 19:25
    0
    Microsoft Lumia 640 XL

    ?

    02.01.2018 в 0:11
    0
    Android

    Я тоже так думал. Пока не попробовал. Возможно, хуавей в сегменте до 10Т не так хорош, как ваш выбор (Сяоми).

    02.01.2018 в 0:19
    0
    Nokia Lumia 735

    Так я такое мнение составил, когда попробовал Хуявэй за 225$)

    04.01.2018 в 0:45
    0
    Android

    И Сяоми за 150? Ну так то же самое можно сказать о WM, попробовав Люмию 430-ю))

    04.01.2018 в 10:16
    0
    Nokia Lumia 735

    Что на WP, что на Android я использовал девайсы одних и тех же ценовых диапазонов - 200-250$. Если Android не может конкурировать в нём - что ж, буду знать.

    29.12.2017 в 19:23
    0
    Microsoft Lumia 640 XL

    и чем он лучше 640 xl ???

    02.01.2018 в 0:41
    0
    Android

    По пунктам, начиная с размеров и материала корпуса:
    https://www.devicespecifications.com/ru/comparison/a12dec998

    02.01.2018 в 1:11
    +1
    Nokia Lumia 735

    Сейчас бы в девайсах на разных ОС циферки спецификаций сравнивать)

    02.01.2018 в 11:50
    0
    Microsoft Lumia 640 XL

    он думает что win жре оперативу как andry )))

    04.01.2018 в 0:48
    0
    Android

    Согласен, нет смысла сравнивать живое с мёртвым.

    02.01.2018 в 11:45
    0
    Microsoft Lumia 640 XL

    только наличие 4G))))
    да и сравнивать новый с телефоном который перестали выпускать несколько лет назад, плюс на ведре))))

    02.01.2018 в 11:51
    0
    Microsoft Lumia 640 XL

    улови разницу

    04.01.2018 в 0:40
    0
    Android

    Что это за говно-свалка?)) Понятие о гармонии и красоте (на рабочем столе, в том числе) чуждо нам, мой друг? Что ты хочешь мне показать/доказать, если у меня самого было три Люмии? А с Windows я имею дело с момента её появления на десктопах? Но некрофилия - не моё))

    04.01.2018 в 10:27
    0
    Microsoft Lumia 640 XL

    это то что мне полноценно заменяет пк. хотя твоя правда мой рабочий стол называли раньше - вырви глаз)) но на ноуте стоит от силы десяток прог, и только две сторонние (cleaner, steam)
    и играю в армочку, в принципе если не играть, то мне хватит и обычного планшета на винде, в конце четверти 21 века, больше не вижу смысла в пк, и то только потому что нет денег на полноценные фишки типо HoloLens?

    02.01.2018 в 11:48
    0
    Microsoft Lumia 640 XL

    вот знаешь настраивал я такие гавноподобные телефоны, и понял, что нужно 50к копить на норм апарат на винде)))

    04.01.2018 в 0:42
    0
    Android

    А ты настраивай нормальные, будь на позитиве, паренёк! Жизнь прекрасна!

    04.01.2018 в 10:38
    0
    Microsoft Lumia 640 XL

    а мне как бывшему пользователю nokia n900 и nokia n9 больно смотреть во что превратили системы java на ядре линукс?

    25.12.2017 в 18:21
    +2
    Microsoft Lumia 950

    Эт МС чтото намутил обновой осенней. И проблема, смотрю, ужасно массовая. Тупо резко начались проблемы с АКБ, тухнет при любом заряде. Сброс имел кратковременный эффект. Притом что телефону немного более года с момента производства, а куплен год назад. Еще и магаз выпотрашивают к чертям. Хош не хош, а ищу чем заменить в ближайшее 2-3мес.?

    25.12.2017 в 16:34
    0
    Microsoft Lumia 950

    Пох ваще

    25.12.2017 в 16:41
    0
    iPhone

    Минус один ?

    25.12.2017 в 16:49
    +1
    Archos 50 Cesium

    Конечно тем, у кого в городе метро нет - побоку, но всё же печальная новость. Когда вышла новость о безлимите Я.Диска для фоток, я сразу же бросился качать в надежде, что и на Windows это распростроняется, но увы... Даже служба поддержки подтвердила об окончании разработки и поддержке приложения. Но всеми остальными приложениями от Яндекса активно пользуюсь.

    25.12.2017 в 16:54
    0
    iPhone

    Пробывал переустанавливать , не помогает, схема от 6 ноября 2016г(
    ...А еще у меня магазин почему-то не обновляется, нет Флюент дизайна?

    25.12.2017 в 16:56
    0
    Nokia Lumia 735

    Схема даже более ранняя)
    На карте Минска нет станции, открытой летом 2014.

    25.12.2017 в 17:10
    0
    iPhone

    У вас случайно нет файла с последней версией магазина? Может в этом дело?

    25.12.2017 в 17:11
    0
    Nokia Lumia 735
    25.12.2017 в 17:12
    0
    iPhone

    Не работает

    25.12.2017 в 17:20
    0
    Nokia Lumia 735

    Устанавливать надо через WP 8 Application Deployment / Windows Phone Power Tools.

    25.12.2017 в 17:21
    0
    iPhone

    Ссылка не работает -ошибка 404

    25.12.2017 в 17:21
    0
    Nokia Lumia 735

    Надо быть зарегистрированным на 4PDA.

    25.12.2017 в 17:28
    0
    iPhone

    Зарегился, скачал, спасибо! А магазина нет последнего?

    25.12.2017 в 20:06
    +1
    Nokia Lumia 735
    25.12.2017 в 20:15
    0
    iPhone

    Спасибо!

    25.12.2017 в 16:57
    0
    iPhone

    Не у кого нет файла с последней версией магазина?

    25.12.2017 в 17:05
    0
    Microsoft Lumia 640

    Хм... Опупеть не оч

    25.12.2017 в 17:14
    0
    Android

    Еще одним добротным приложение стало меньше, печально это все

    25.12.2017 в 17:19
    0
    Android

    Удалять для проверки не стоит, приложения нет в магазине

    25.12.2017 в 17:21
    0
    Nokia Lumia 735

    В Магазине (по крайней мере у меня) есть, но, как я уже написал в статье, в нём карта неактуальная и не обновляется.

    25.12.2017 в 21:49
    0
    Microsoft Lumia 650

    У меня не было установлено это приложение, тупо в поиске вбил слово "Метро", первое в магазине и оказалось приложение от Яндекса. Скачал, запустил, работает.... на счёт актуальности карт не знаю, не в курсе.

    25.12.2017 в 17:21
    0
    Microsoft Lumia 550

    Чуствую я что на винде уже НИЧЕВО работать не будет...

    25.12.2017 в 21:26
    -1
    Microsoft Lumia 950 XL

    Не знаю все нужные проги мне есть,обновления приходят.На руках люмии есть,часто вижу на улице или в метро.Поддержка еще 2 года,корпоратив еще есть,хошь не хошь а винда еще побегает.Да и нравится мне 650я офигительный смартфон да из последних настоящих Нокиа.

    25.12.2017 в 17:23
    0
    Microsoft Lumia 950 XL

    Ну в конце концов если у кого не работает приложение - есть сайт яндекса, а там сервис метро. Там можно строить маршруты также как в приложении. Да и вообще я все больше пользуюсь Эджем, а не приложениями, зато батарейка экономится (т.к. не ищутся обновления постоянно в фоне), ничего не надо обновлять, места на телефоне больше, в магазине не нужно рыться.

    25.12.2017 в 18:13
    +1
    Microsoft Lumia 950

    Если бы Ёж еще и не вешался постоянно было бы вообще пофиг на большинство приложений

    25.12.2017 в 18:44
    +1
    Microsoft Lumia 950 XL

    У меня он не вешается и не вылетает.

    25.12.2017 в 21:27
    +1
    Microsoft Lumia 950 XL

    Значит от озу зависят подвисоны ежа.

    26.12.2017 в 4:11
    0
    Microsoft Lumia 950

    К сожалению у меня всегда была эта проблема. Может и не массовая но имеет место быть на некоторых 950

    25.12.2017 в 21:11
    0
    Android

    +

    25.12.2017 в 21:28
    0
    Microsoft Lumia 950 XL

    Есть такое дело!но когда все работает четко тащусь от него.

    25.12.2017 в 19:13
    0
    Microsoft Lumia 640 XL

    Ток в Москву собрался в январе. А тут на тебе

    25.12.2017 в 19:29
    0
    HP Elite x3

    Пацаны, забейте на это приложение, даже если оно расчитывает время поездки. Скачайте карту метро в PDF и закрепите плитку на рабочем столе под рукой. В чем проблема? Можно даже через какое-нибудь приложение попробовать. Раньше Xodo пользовался, сейчас оно крашится постоянноо правда . . .

    25.12.2017 в 21:33
    0
    Microsoft Lumia 950 XL

    Над виндой мобильной тучи ходят хмуро,идет по болоту наш отряд,как бы не было понуро,нету пути назад.

    26.12.2017 в 6:04
    0
    Nokia Lumia 930

    В москве пользуюсь MolNike Метро. По моему удобней Яндекса. Правда нельзя расчитать маршрут, но по моему всё это ересь. Зато показывает карту с близлежащими улицами, для меня это важнее

    26.12.2017 в 15:02
    +1
    Samsung Ativ S

    MolNike Метро Версия с последними обновлениями
    http://4pda.ru/forum/dl/post/11804407/%CC%E5%F2%F0%EE_MolNike.appx.zip

    12.01.2018 в 18:30
    0
    Android

    Здравствуйте! Неактуальность схем была связана с ошибкой на сервере, сейчас её исправили, схемы должны быть доступны. Для получения актуальной схемы нужно зайти в «Настройки» и нажать «Найти новые станции», либо переустановить приложение.

    13.01.2018 в 17:07
    0
    Nokia Lumia 735