3

YouTube-ссылка обновилась

Все очень плохо. Пользователи Windows Phone снова должны довольствоваться обыкновенной ссылкой в браузер для просмотра видеороликов в самой популярной видео-соцсети YouTube. Пару месяцев назад Microsoft выпустили замечательное приложение для YouTube. Так как нарушались права хостинга, Google попросили переработать приложение. Microsoft не мудрствуя лукаво убрали спорные моменты приложения и заново выпустили то же самое приложение. Google поступили еще проще. Они убили приложение, заблокировав ключ доступа.

Сегодня данное приложение обновилось. Из красивого и мощного клиента оно превратилось в обыкновенную ссылку в браузер. Больше нету настройки аккаунта, больше нету уведомлений и всех прелестей приложения. В плане YouTube Windows Phone ни чем не лучше обыкновенных звонилок на S40. Так как переговоры Microsoft и Google ни к чему не привели, Microsoft плюнула на все и начала разработку нового приложения. Но могут пройти еще месяцы прежде чем мы увидим приложение в магазине.

Что делать сейчас? Пользоваться сторонними YouTube-клиентами на подобии Metro-tube, myTube или другими.

НравитсяНе нравится
+2
Loading ... Loading ...

Комментарии (3)

    08.10.2013 в 12:15
    +2
    Microsoft Lumia 550

    Гугл, твари [censored]! Такой хороший, красивый клиент был! Без ютуба жить не могу, а тут как отрезали! Надеюсь хоть метротюб и ютуб ачди не забанят

    08.10.2013 в 18:59
    0
    iPhone

    сижу и ненавижу гугл, ведро и все что ним связанно :evil: :evil: :evil:

    08.10.2013 в 22:40
    0
    Nokia Lumia 820

    То же самое. Единственное чем пользуюсь это. Ютуб и поисковик

Вы должны быть для написания комментариев.