9

Закрытый бета-тест Sea of Thieves продлен до 31 января

3815c8265dccf48d_1200xH

Если вы вдруг являетесь бета-тестером Sea of Thieves, то у Rare для вас неплохая новость. Закрытый бета-тест этого весьма любопытного мультиплеерного пиратского боевика продлен на несколько дней. Связано это с техническими неполадками. Дело в том, что многие игроки столкнулись в последние дни с невозможностью подключиться к серверам игры. В целях компенсации упущенного времени Rare объявила о продлении закрытого бета-теста. Сражаться с другими пиратами можно будет до 31 января.

Напомним, что примерить пиратский костюм все желающие смогут 20 марта 2018 года, когда игра выйдет на Xbox One и Windows 10. А пока можете заценить трейлер:

Йо-хо-хо и бутылка рома!

НравитсяНе нравится
0
Loading ... Loading ...

Комментарии (9)

    26.01.2018 в 21:05
    -3
    Nokia Lumia 920

    Вот у Sony серьёзные эксклюзивы, а тут какая-то рисованная дичь... Не считая Гирзов, Хэйло и двух гоночек.

    26.01.2018 в 21:07
    -1
    Android

    Да ну, мыльцо одно ?

    26.01.2018 в 21:26
    +1
    Nokia Lumia 920

    Насчёт рисованной дичи поспорил бы, море и небо в этой игре просто шиииикарнейшие, и детализация вполне на уровне, некоторая мультяшность всего остального спорна но это и не симулятор пиратской жизни

    27.01.2018 в 6:33
    0
    Nokia Lumia 920

    Ну я не только об этой игре. По-настоящему серьезных ААА-эксклюзивов нет почти.

    26.01.2018 в 21:43
    +1
    Android

    Многие любят рисованную дичь. Овервотч - тому пример.

    26.01.2018 в 21:17
    0
    Microsoft Lumia 640 XL

    Игрушка отличная, но по сравнению с альфа тестом в бета тесте очень мало изменений. Всего несколько новшеств завезли.

    26.01.2018 в 21:31
    -1
    Nokia Lumia 920

    Ну да, будущее у этой игры пока сомнительное, всё что есть в бете не надолго задержит игроков, эпичности не хватает что ли, немного не додумали

    26.01.2018 в 21:55
    0
    Microsoft Lumia 640 XL

    Ну, мне кажется что разработчики специально не наполняют тестирование контентом который будет в финальной версии игры.

    26.01.2018 в 23:53
    -1
    Microsoft Lumia 550

    Как бы сказал IzzyLaif: "Игрушечки для дибилов".