42

Заметки на релизной версии Windows 10 получило обновление

SN-U1

Еще одно инсайдерское обновление приложения перебралось из программы предварительной оценки в релизную версию Windows 10. Microsoft выпустила на днях обновленное приложение Заметки (Microsoft Sticky Notes) в Slow Ring, в котором внесла ряд изменений в интерфейс «липучек». Новая версия приложения оказалась достаточно стабильной, поэтому ее отправили в релиз на Windows 10 1607 Anniversary Update.

  • Немного больше цвета. Все заметки теперь отображаются с тенью, а выбранная заметка будет оформлена более яркими цветами. Цветовую палитру также немного упростили, дабы сделать приложение приятнее.
  • Если пользователь отклонит уведомление о наличии новой версии приложения, Заметки больше не будет часто сообщать о необходимости обновиться. Но обновляться все-таки придется.
  • Исправили баг с зависанием приложения в режиме списков после удаления всех элементов.
  • Исправили баг со списками, когда распознавался только первый элемент.
  • Исправили баг, приводящий к потере внесенных изменений, если пользователь закрыл заметку сразу после форматирования или использования команды отмены последнего действия.

Версия 1.7.1 уже доступна для скачивания из магазина Windows. По крайней мере на наших устройствах с релизной 1607.

Скачать Microsoft Sticky Note из магазина Windows Store.

НравитсяНе нравится
+1
Loading ... Loading ...

Комментарии (42)

    14.03.2017 в 10:35
    +9
    iPhone

    Вот вам инсайд из последней беты

    14.03.2017 в 10:39
    +1
    iPhone

    И еще один :)

    14.03.2017 в 10:42
    0
    Android

    Вы бы уведомления починили бы.А за скрины спасибо.

    14.03.2017 в 10:43
    0
    iPhone

    Все баг-репорты надо публиковать на соответствующей странице: https://wp-seven.ru/stat-i/novosti/bag-report-post.html

    14.03.2017 в 11:26
    +2
    Microsoft Lumia 640

    Добавили фичу поиска по новостям?

    14.03.2017 в 11:43
    0
    Android

    да, да - очень не хватает поиска :((((

    14.03.2017 в 11:58
    0
    Microsoft Lumia 640

    Всем не хватает,скоро запилит Тарас)

    14.03.2017 в 12:30
    +1
    Android

    Я вам открою страшную тайну, Тарас - ничего не пилит!!!

    14.03.2017 в 13:36
    0
    Microsoft Lumia 640

    ?а прикидывается хакером?я то думал он главный разраб ВП Севена))

    14.03.2017 в 14:01
    0
    Android

    Кажется сначала создал Владимир )))

    14.03.2017 в 14:09
    0
    Android

    Не только с начала, но и с конца) один единственный он и есть)

    14.03.2017 в 16:00
    0
    Android

    ?

    14.03.2017 в 14:42
    0
    Microsoft Lumia 640

    Владимир?его же забанили и прогнали
    Из клиента

    14.03.2017 в 15:59
    0
    Android

    Нет, я имел ввиду за WinPhone (Владимира), насколько я знаю он пишет приложения ?)

    14.03.2017 в 16:01
    0
    Microsoft Lumia 640

    Ааа тогда да он разраб я подумал что тот Владимир разраб)))

    15.03.2017 в 13:13
    0
    Android

    ?

    14.03.2017 в 10:43
    +3
    Microsoft Lumia 640

    Выглядит очень даже неплохо?? скорей бы релиз?

    14.03.2017 в 10:47
    +4
    Android

    Вы сделали то, что майки никак не могут сделать с Проводником- вкладки ?

    14.03.2017 в 10:48
    +4
    iPhone

    Я очень надеюсь, что к Redstone 3 / 4 они наконец родят новый Проводник, потому что это уже издевательство какое-то.

    15.03.2017 в 10:18
    +1
    Nokia Lumia 920

    Издевательство это Кортану на русском не запились :(

    14.03.2017 в 12:02
    0
    Android

    А для чего вкладки и окна? Обсуждать несколько новостей?

    14.03.2017 в 10:48
    0
    Android

    Всем привет
    Никто не знает, как заставить Запись голоса-диктофон писать при заблокированном экране?

    14.03.2017 в 11:02
    0
    Android

    Тоже вчера хотел быть агентом,но облом .Нет такого

    14.03.2017 в 11:16
    0
    Microsoft Lumia 950

    а он не пишет с включённой работой в фоне?

    14.03.2017 в 11:19
    0
    Android

    Нет. Телефон не блокируется. А если сам блокируешь то запись на паузе.

    14.03.2017 в 12:32
    0
    Android

    Привет, сам задавался этим вопросом. Решение пока только одно) запись голоса продолжаться при блокировке экрана, только если аппарат подключен к зарядному устройству) ну или к любому по USB

    14.03.2017 в 14:05
    0
    Android

    Надо использовать сторонние приложения ))

    14.03.2017 в 14:06
    0
    Android

    Раньше так работал перфект рекордер )можешь попробовать)

    14.03.2017 в 14:08
    0
    Android

    Привет. В горотдел зовут на беседу. ? нужен диктофон без палева ?

    14.03.2017 в 11:18
    0
    Android

    Есть прога,пишет видео при заблокированном экране...

    14.03.2017 в 11:37
    0
    Android

    какая?

    14.03.2017 в 13:03
    0
    Android

    Spyphone full

    14.03.2017 в 12:36
    0
    Microsoft Lumia 950

    Скорее всего, майки эту функцию (запись при заблокированном экране) не добавляют, чтобы избежать обвинений, что пользуясь их приложением можно вести скрытую запись (нарушение приватности и всё такое).
    Но есть стороннее приложение Sound Recorder Hi-Res, которое отлично справляется с фоновой записью.

    14.03.2017 в 13:09
    0
    Android

    Не нашел его в магазине. Можно ссылку?

    14.03.2017 в 13:20
    +1
    Microsoft Lumia 950
    14.03.2017 в 13:32
    0
    Android

    Вот ещо, не использовал но в лписании все ОК,

    14.03.2017 в 11:40
    +1
    Microsoft Lumia 650

    Я хочу рисовать на этих штуках! Надеюсь, когда-нибудь, у меня это получится

    14.03.2017 в 11:56
    0
    Microsoft Lumia 950

    Мне тоже не хватает этого. Иногда требуется что-то нарисовать быстро, как раз и заметки под рукой, но облом, можно только напечатать...

    14.03.2017 в 12:07
    0
    Nokia Lumia 1020

    Я даже найти её не могу, эту приложуху, в магазе пишет что она установлена, а в списках нет.

    14.03.2017 в 12:30
    0
    Microsoft Lumia 950

    Это для компьютера. Называется Sticky Notes


    14.03.2017 в 18:30
    0
    Nokia Lumia 1020

    Так я про ноут и базарю.

    14.03.2017 в 14:41
    0
    Nokia Lumia 930

    Когда оф релиз будет то, а то остановка на 693 обнове и кирдык?