16

Заметки в Windows 10 IP получили возможность вывода информации об акциях и перелетах

Пользователям с сенсорными компьютерами, поддерживающими ввод с пера и на которых установлена предварительная версия обновления Windows 10 Anniversary Update, доступна обновленная версия встроенного приложения заметок. Это небольшое, но полезное в ежедневном использовании приложение, получило возможность вывода информации об акциях и перелетах. Пользователю достаточно вручную ввести название компании или номер авиарейса и в поле ниже появится цена на акции или подробности о перелете.

Обновление Anniversary Update принесет много новых возможностей именно для гибридных компьютеров, которые поддерживают работу с цифровыми перьями. В системе появится отдельный хаб Windows Ink, где будут собираться все рукописные заметки, ссылки на приложения, оптимизированные для ввода пера, инструменты для работы со скриншотами и многое другое. Желающие протестировать эти функции могут загрузить себе предварительную версию Windows 10 на компьютеры бесплатно при условии наличия активированной Windows 10.

Источник: @Brandonleblanc | Twitter

НравитсяНе нравится
+2
Loading ... Loading ...

Комментарии (16)

    04.06.2016 в 12:04
    +3
    Nokia Lumia 920

    Классная штука.
    Специально для люмиябизнесменов

    04.06.2016 в 18:50
    0
    Android

    Полностью согласен, весьма мощная функция. Перспектив не меряно.

    04.06.2016 в 12:06
    +3
    Microsoft Lumia 950 XL

    Чувствую пора сюрфейс бук покупать!?

    04.06.2016 в 12:29
    0
    Nokia Lumia 925

    Извините, офтоп.
    Ребята, у меня перестал нормально работать разговорный динамик и микрофон
    Когда разговариваю, слышно собеседника еле еле, приходится наушники одевать
    Меня тоже слышат плохо, приходится телефон в рот засовывать чтобы услышали))
    Может ли быть проблема в по?
    Поможет откат до 8.1 или нет?
    Просто проверить не могу, с интернетом в рейсе проблемы
    Спасибо!

    04.06.2016 в 13:15
    0
    Nokia Lumia 920

    Я бы посмотрел на тебя с телефоном во рту ?

    04.06.2016 в 19:34
    0
    Android

    Если чешешь смартом жопу, то проверь отверстия под динамик и микрофон. Там говно, сажай в него картофель и стреги капусту.

    04.06.2016 в 18:52
    0
    Android

    Пора бабосам покинуть дом.

    04.06.2016 в 12:31
    0
    Microsoft Lumia 950

    Так-то это кортана должна делать, нах писать- палец шоркать....

    04.06.2016 в 12:39
    0

    Извините, что не в тему, но не могу обновить приложение Фотографии. Пишет ошибку 080070005. Может у кого такое было?

    04.06.2016 в 12:42
    0
    Nokia Lumia 930

    Еще обновки:)

    04.06.2016 в 12:52
    0
    Microsoft Lumia 540

    Пишу не в тему, но обновился Viber на версию 6.0 и не могу найти как перевести язык, на том месте где было раньше нет этой функции.. Что за нафиг? О_о

    04.06.2016 в 12:56
    0
    Android

    Эта версия не поддерживает локализацию, уже же писали много раз

    04.06.2016 в 12:56
    0
    Microsoft Lumia 950 XL

    Это пока бета и там только англ язык

    04.06.2016 в 13:06
    0
    Microsoft Lumia 540

    Бета, и сам обновился, без моего согласия.. Круто.. Понял, спасибо.

    04.06.2016 в 13:17
    0
    Nokia Lumia 920

    Да у людей Windows без согласия обновляется, а тут приложение?

    04.06.2016 в 13:52
    0
    Android

    Здорово