2

Здоровье и фитнес Bing Beta анонсировано для Windows Phone 8

В процессе изучения Windows Phone 8.1 SDK мы обнаружили приложение, которое до сегодня еще не было анонсировано на Windows Phone 8. Но вот настал момент, когда пользователям еще Windows Phone 8, стало доступно приложение Здоровье и фитнес Bing Beta.

Приложение "Здоровье и фитнес Bing" поможет вам оставаться в курсе тенденций здоровья и фитнеса и предоставит необходимые средства для ведения здорового образа жизни. Созданное для Windows Phone, приложение "Здоровье и фитнес" содержит контент по фитнесу, питанию и здоровью, а также средства отслеживания, инструменты и другие функции. Настройте ваше ежедневное потребление калорий, записывайте то, что вы едите, и получайте сведения о питании более чем для 300 000 типов еды. Делайте выбор из сотен тренировок и упражнений с пошаговыми инструкциями, фото и видео. Используйте GPS-навигатор, чтобы записывать время, расстояние, темп и число израсходованных калорий, когда вы прогуливаетесь, бегаете, ездите на велосипеде и совершаете другие действия. Введите симптомы, чтобы получить сведения о возможных заболеваниях с помощью интерактивного средства для проверки симптомов. Храните ваши отслеживаемые данные синхронизированными на всех устройствах Windows 8.

Первоначально приложение было анонсировано с Windows 8.1 вместе с рядом других интересных приложений от Bing, которые уже полностью обзавелись аналогами с функцией синхронизации на Windows Phone 8. Все эти приложения имеют аналогичный функционал и одну замечательную особенность - все они очень качественные и функциональны. В процессе использования приложения помните, что это бета-версия, так что возможны некоторые глюки или недочеты. Скачать Здоровье и фитнес Bing Beta для Windows Phone 8 можно здесь.

НравитсяНе нравится
+2
Loading ... Loading ...

Комментарии (2)

    Аватар
    17.02.2014 в 14:06
    -2

    Классная тема,на ПК пользуюсь

    17.02.2014 в 16:13
    0
    iPhone

    Отличненько, приложения с 8.1 на 8 ита шикарна

Вы должны быть для написания комментариев.