В этой теме 0 ответов, 1 участник, последнее обновление  Алексей 7 г., 8 мес. назад.

  • 14393.67 on Lumia 620 – впечатление

  • #106837

    Алексей
    Участник

    Здравствуйте, захотелось поделиться впечатлениями от использования стабильной версии W10M Redstone, которая меня впечатлила своим жором... 10586 на 620 чувствовала себя куда лучше, на ней спокойно запускались игрушки, можно было сидеть в интернете, слушать музыку на сайтах (чего не мог IE), да и просто было более-менее приятно пользоваться телефоном, но в ней всё же чувствуется некая недоделанность.
    Сборка 14393 в этом плане выглядит куда более собранной и интересной, но в то же время, я даже зайти на форум WP-Seven не смог, ибо едж по дикому тормозит из за нехватки оперативы, даже простецкие игрушки типа Candy Crush, Subway Surfers и Temple Run 2 чувствуют себя очень некомфортно, при перелистывания с главного экрана на все приложения можно заметить задержку, настройки тоже работают с ощутимой задержкой.
    Если верить интернет ресурсам, то майки добавили пару второстепенных фич, кучку улучшений в работе системы, и переделали настройки, выглядит неплохо, но блин, почему она жрёт столько оперативы, алёё, майки, чзх?

    За это сообщение автора поблагодарили (всего 1):

Форум временно закрыт