В этой теме 4 ответа, 4 участника, последнее обновление  blackbird 7 г., 11 мес. назад.

  • 2 люмии=1 учётка

  • #92286

    Darney StaroVan
    Участник

    Вопрос такой. Собираюсь прикупить сыну бюджетку,так вот:
    Если у меня будет две люмки на одной учётке,резервные копии тоже будут две? Или делая рез.копирование на одном,он будет заменять рез.копию другой? Советовать,создать другую учётку не надо...просто ответьте,если знаете...

  • #92323

    KhabMan | 12 mini
    Участник

    dArney,
    Одно скажу точно. Контакты будут по-любому объеденены. Насчет остального, то раньше разделялось (при восстановлении настроек можно было выбрать устройство). Работает ли это сейчас, сказать не могу

    Windows, я в тебя верил...
    #92324

    Darney StaroVan
    Участник

    Ну это понятно контакты,облако и т.д общее. Интересовало именно рез.копирование,если раньше разделяло,то думаю ничего неизменилось

    #92748

    Дед
    Участник

    Я, что-то туплю. Не могу понять, как синхронизировать контакты на разных люмках, если они изменяются (добавляются новые) на одной из них (уточняю - учетная запись одна).

    #94022

    blackbird
    Участник

    Норм все будет? у меня две трубки ноут и планшет все на одном?

    Добавлено спустя 5 минут 1 секунду:

    А еще насчет контактов , допустим учетка одна , зарегали, все норм заходим в люди синхронизировались, потом с одной удаляем лишним номера предварительно выключив синхронизацию в "людях"

Форум временно закрыт